TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Landkreis Leipzig
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisunion
1. Kreisliga A
1. Kreisliga B
2. Kreisliga A
2. Kreisliga B
1. Kreisklasse A
1. Kreisklasse B
Nachwuchs
Übersicht
Jugend 19 - Liga
Jugend 15 Meisterrunde
Jugend 15 Platzierung
Jugend 15 - Liga A
KMM Jugend 19
KMM Jugend 15
Herren Kreispokal
Übersicht
Pokal Herren
Damen Kreispokal
Übersicht
Pokal Damen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Herren - 2. Kreisklasse B
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Halstenbeker TS 2
Hetlinger MTV
MTV Ellerhoop 2
SC Pinneberg 2
SG Kölln-Reisiek 3
SuS Waldenau 3
SV Hörnerkirchen 3
TSV Ellerbek 4
TSV Uetersen 5
TTC Seeth-Ekholt 4
TuS Appen 3
TuS Esingen 5
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Albrecht, Lennard (TuS Appen)
Bothmann, Michael (SV Hörnerkirchen)
Boy, Laura (TSV Sparrieshoop)
Brauckmann, Ingo (Halstenbeker TS)
Brede, Uta (TSV Uetersen)
Brod, Daniel (MTV Ellerhoop)
Bröder, Regina (TSV Ellerbek)
Burchert, Rainer (TTC Seeth-Ekholt)
Clausen, Christian (TuS Esingen)
Clausen, Lucas (TuS Krempe)
Derendorf, Raphael (SuS Waldenau)
Döring, Daniel (SuS Waldenau)
Drechsler, Lasse (SuS Waldenau)
Dreisbach, Rudolf (SC Pinneberg)
Düning, Stefan (SG Kölln-Reisiek)
Dykiereck, Jürgen (SC Pinneberg)
Eichler, Norbert (SC Pinneberg)
Esmann, Norbert (MTV Ellerhoop)
Findeisen, Bernd (Halstenbeker TS)
Folgmann, Sven (SV Hörnerkirchen)
Gehm, Leon (TSV Sparrieshoop)
Gehrke, Werner (MTV Ellerhoop)
Geisler, Robert (TuS Esingen)
Glindemann, Henning (TSV Ellerbek)
Gliszczynski, Thomas von (SuS Waldenau)
Göllnitz, Holger (TSV Ellerbek)
Groth, Achim (SuS Waldenau)
Grunert, Martin (Halstenbeker TS)
Guhlmann, Jens (SC Pinneberg)
Güthoff, Michael (Halstenbeker TS)
Hagen, Falko (MTV Ellerhoop)
Hansche, Jörg (TSV Uetersen)
Heine, Gerrit (SV Hörnerkirchen)
Hell, Rosemarie (SG Kölln-Reisiek)
Heller, Dieter (MTV Ellerhoop)
Hübl, Ronny (MTV Ellerhoop)
Julius, Dirk (SC Pinneberg)
Jürgensen, Meik (SC Cosmos Wedel)
Kahlke, Kathleen (TuS Appen)
Knop, Sigurt (TuS Appen)
Konitzki, Mario (MTV Ellerhoop)
Korting, Andreas (Halstenbeker TS)
Kreimer, Konrad (SV Hörnerkirchen)
Kress, Andreas (Halstenbeker TS)
Kröger, Edeltraud (SG Kölln-Reisiek)
Kusserow, Semjon (DIE STERNE Elmshorn)
Lidochower, Sergej (SC Pinneberg)
Lim, Youngtaek (SC Pinneberg)
Löwenstein, Sven (Halstenbeker TS)
Lucks, Claudia (Halstenbeker TS)
Lütkemeyer, Kilian (TSV Uetersen)
Lysik, Bogdan (TuS Appen)
Maack, Rainer (TSV Ellerbek)
Maasch, Dirk (TuS Appen)
Maaß, Frithjof (SuS Waldenau)
Makiolla, Rudolf (TSV Uetersen)
Marth, Andreas (TTC Seeth-Ekholt)
Meyer, Jürgen (MTV Ellerhoop)
Meyer, Frank (SuS Waldenau)
Mohr, Thomas (SG Kölln-Reisiek)
Mohr, Marvin (SV Hörnerkirchen)
Moldenhauer, Michael (TTC Seeth-Ekholt)
Müller, Michael (SC Pinneberg)
Müller, Angela (TuS Appen)
Mundt, Frank (TTC Seeth-Ekholt)
Neumann, Michael (SuS Waldenau)
Noack, Bruno (TSV Uetersen)
Nolden, Ute (TuS Appen)
Noreikat, Roberto (SuS Waldenau)
Ohlrogge, Rainer (SV Hörnerkirchen)
Pagel-Wolff, Sonja (SuS Waldenau)
Paperny, Alexander (SC Pinneberg)
Pein, Markus (MTV Ellerhoop)
Perlmann, Peter (MTV Ellerhoop)
Persson, Thorsten (TTC Seeth-Ekholt)
Peters, Claus (TSV Uetersen)
Pieper, Christa (TSV Ellerbek)
Pinger, Stefan (SuS Waldenau)
Plew, Stefan (TuS Appen)
Quast, Ingo (TSV Ellerbek)
Reinhold, Jörg (TuS Esingen)
Reumann, Gerhard (TTC Seeth-Ekholt)
Rudi, Viktor (SG Kölln-Reisiek)
Rudi, Viktor (SV Lieth)
Sahlmann, Peter (TTC Seeth-Ekholt)
Schloß, Hartmut (TuS Esingen)
Schmidt, Paul Lukas (TuS Esingen)
Schneider, Timm (Kieler TTK)
Schneider, Heiko (SG Kölln-Reisiek)
Schneider, Wolfgang (SG Kölln-Reisiek)
Schreiber, Tom (SuS Waldenau)
Storz, Stefan (SC Pinneberg)
Sünnboldt, Torsten (TuS Esingen)
Taeger, Frank (TuS Appen)
Tauche, Marcel (SC Cosmos Wedel)
Trillig, Arne (TTC Seeth-Ekholt)
Vietheer, Jan (MTV Ellerhoop)
Vogelgesang, Claudia (TSV Uetersen)
Vogt, Joris (SuS Waldenau)
Vogt, Joris (TuS Holst. Quickborn)
Wiemer, Tom (SuS Waldenau)
Wiemer, Tom (TuS Esingen)
Wien, Sven (SV Hörnerkirchen)
Wilke, Michael (SC Pinneberg)
Wilke, Manfred (TSV Uetersen)
Winckler, Peter (TSV Uetersen)
Woltmann, Susanne (TuS Esingen)
Zeug, Dieter (SG Kölln-Reisiek)
Ziarko, Anna (TSV Uetersen)
Spieler 2
Nicht belegt
Albrecht, Lennard (TuS Appen)
Bothmann, Michael (SV Hörnerkirchen)
Boy, Laura (TSV Sparrieshoop)
Brauckmann, Ingo (Halstenbeker TS)
Brede, Uta (TSV Uetersen)
Brod, Daniel (MTV Ellerhoop)
Bröder, Regina (TSV Ellerbek)
Burchert, Rainer (TTC Seeth-Ekholt)
Clausen, Christian (TuS Esingen)
Clausen, Lucas (TuS Krempe)
Derendorf, Raphael (SuS Waldenau)
Döring, Daniel (SuS Waldenau)
Drechsler, Lasse (SuS Waldenau)
Dreisbach, Rudolf (SC Pinneberg)
Düning, Stefan (SG Kölln-Reisiek)
Dykiereck, Jürgen (SC Pinneberg)
Eichler, Norbert (SC Pinneberg)
Esmann, Norbert (MTV Ellerhoop)
Findeisen, Bernd (Halstenbeker TS)
Folgmann, Sven (SV Hörnerkirchen)
Gehm, Leon (TSV Sparrieshoop)
Gehrke, Werner (MTV Ellerhoop)
Geisler, Robert (TuS Esingen)
Glindemann, Henning (TSV Ellerbek)
Gliszczynski, Thomas von (SuS Waldenau)
Göllnitz, Holger (TSV Ellerbek)
Groth, Achim (SuS Waldenau)
Grunert, Martin (Halstenbeker TS)
Guhlmann, Jens (SC Pinneberg)
Güthoff, Michael (Halstenbeker TS)
Hagen, Falko (MTV Ellerhoop)
Hansche, Jörg (TSV Uetersen)
Heine, Gerrit (SV Hörnerkirchen)
Hell, Rosemarie (SG Kölln-Reisiek)
Heller, Dieter (MTV Ellerhoop)
Hübl, Ronny (MTV Ellerhoop)
Julius, Dirk (SC Pinneberg)
Jürgensen, Meik (SC Cosmos Wedel)
Kahlke, Kathleen (TuS Appen)
Knop, Sigurt (TuS Appen)
Konitzki, Mario (MTV Ellerhoop)
Korting, Andreas (Halstenbeker TS)
Kreimer, Konrad (SV Hörnerkirchen)
Kress, Andreas (Halstenbeker TS)
Kröger, Edeltraud (SG Kölln-Reisiek)
Kusserow, Semjon (DIE STERNE Elmshorn)
Lidochower, Sergej (SC Pinneberg)
Lim, Youngtaek (SC Pinneberg)
Löwenstein, Sven (Halstenbeker TS)
Lucks, Claudia (Halstenbeker TS)
Lütkemeyer, Kilian (TSV Uetersen)
Lysik, Bogdan (TuS Appen)
Maack, Rainer (TSV Ellerbek)
Maasch, Dirk (TuS Appen)
Maaß, Frithjof (SuS Waldenau)
Makiolla, Rudolf (TSV Uetersen)
Marth, Andreas (TTC Seeth-Ekholt)
Meyer, Jürgen (MTV Ellerhoop)
Meyer, Frank (SuS Waldenau)
Mohr, Thomas (SG Kölln-Reisiek)
Mohr, Marvin (SV Hörnerkirchen)
Moldenhauer, Michael (TTC Seeth-Ekholt)
Müller, Michael (SC Pinneberg)
Müller, Angela (TuS Appen)
Mundt, Frank (TTC Seeth-Ekholt)
Neumann, Michael (SuS Waldenau)
Noack, Bruno (TSV Uetersen)
Nolden, Ute (TuS Appen)
Noreikat, Roberto (SuS Waldenau)
Ohlrogge, Rainer (SV Hörnerkirchen)
Pagel-Wolff, Sonja (SuS Waldenau)
Paperny, Alexander (SC Pinneberg)
Pein, Markus (MTV Ellerhoop)
Perlmann, Peter (MTV Ellerhoop)
Persson, Thorsten (TTC Seeth-Ekholt)
Peters, Claus (TSV Uetersen)
Pieper, Christa (TSV Ellerbek)
Pinger, Stefan (SuS Waldenau)
Plew, Stefan (TuS Appen)
Quast, Ingo (TSV Ellerbek)
Reinhold, Jörg (TuS Esingen)
Reumann, Gerhard (TTC Seeth-Ekholt)
Rudi, Viktor (SG Kölln-Reisiek)
Rudi, Viktor (SV Lieth)
Sahlmann, Peter (TTC Seeth-Ekholt)
Schloß, Hartmut (TuS Esingen)
Schmidt, Paul Lukas (TuS Esingen)
Schneider, Timm (Kieler TTK)
Schneider, Heiko (SG Kölln-Reisiek)
Schneider, Wolfgang (SG Kölln-Reisiek)
Schreiber, Tom (SuS Waldenau)
Storz, Stefan (SC Pinneberg)
Sünnboldt, Torsten (TuS Esingen)
Taeger, Frank (TuS Appen)
Tauche, Marcel (SC Cosmos Wedel)
Trillig, Arne (TTC Seeth-Ekholt)
Vietheer, Jan (MTV Ellerhoop)
Vogelgesang, Claudia (TSV Uetersen)
Vogt, Joris (SuS Waldenau)
Vogt, Joris (TuS Holst. Quickborn)
Wiemer, Tom (SuS Waldenau)
Wiemer, Tom (TuS Esingen)
Wien, Sven (SV Hörnerkirchen)
Wilke, Michael (SC Pinneberg)
Wilke, Manfred (TSV Uetersen)
Winckler, Peter (TSV Uetersen)
Woltmann, Susanne (TuS Esingen)
Zeug, Dieter (SG Kölln-Reisiek)
Ziarko, Anna (TSV Uetersen)
Spieler 3
Nicht belegt
Albrecht, Lennard (TuS Appen)
Bothmann, Michael (SV Hörnerkirchen)
Boy, Laura (TSV Sparrieshoop)
Brauckmann, Ingo (Halstenbeker TS)
Brede, Uta (TSV Uetersen)
Brod, Daniel (MTV Ellerhoop)
Bröder, Regina (TSV Ellerbek)
Burchert, Rainer (TTC Seeth-Ekholt)
Clausen, Christian (TuS Esingen)
Clausen, Lucas (TuS Krempe)
Derendorf, Raphael (SuS Waldenau)
Döring, Daniel (SuS Waldenau)
Drechsler, Lasse (SuS Waldenau)
Dreisbach, Rudolf (SC Pinneberg)
Düning, Stefan (SG Kölln-Reisiek)
Dykiereck, Jürgen (SC Pinneberg)
Eichler, Norbert (SC Pinneberg)
Esmann, Norbert (MTV Ellerhoop)
Findeisen, Bernd (Halstenbeker TS)
Folgmann, Sven (SV Hörnerkirchen)
Gehm, Leon (TSV Sparrieshoop)
Gehrke, Werner (MTV Ellerhoop)
Geisler, Robert (TuS Esingen)
Glindemann, Henning (TSV Ellerbek)
Gliszczynski, Thomas von (SuS Waldenau)
Göllnitz, Holger (TSV Ellerbek)
Groth, Achim (SuS Waldenau)
Grunert, Martin (Halstenbeker TS)
Guhlmann, Jens (SC Pinneberg)
Güthoff, Michael (Halstenbeker TS)
Hagen, Falko (MTV Ellerhoop)
Hansche, Jörg (TSV Uetersen)
Heine, Gerrit (SV Hörnerkirchen)
Hell, Rosemarie (SG Kölln-Reisiek)
Heller, Dieter (MTV Ellerhoop)
Hübl, Ronny (MTV Ellerhoop)
Julius, Dirk (SC Pinneberg)
Jürgensen, Meik (SC Cosmos Wedel)
Kahlke, Kathleen (TuS Appen)
Knop, Sigurt (TuS Appen)
Konitzki, Mario (MTV Ellerhoop)
Korting, Andreas (Halstenbeker TS)
Kreimer, Konrad (SV Hörnerkirchen)
Kress, Andreas (Halstenbeker TS)
Kröger, Edeltraud (SG Kölln-Reisiek)
Kusserow, Semjon (DIE STERNE Elmshorn)
Lidochower, Sergej (SC Pinneberg)
Lim, Youngtaek (SC Pinneberg)
Löwenstein, Sven (Halstenbeker TS)
Lucks, Claudia (Halstenbeker TS)
Lütkemeyer, Kilian (TSV Uetersen)
Lysik, Bogdan (TuS Appen)
Maack, Rainer (TSV Ellerbek)
Maasch, Dirk (TuS Appen)
Maaß, Frithjof (SuS Waldenau)
Makiolla, Rudolf (TSV Uetersen)
Marth, Andreas (TTC Seeth-Ekholt)
Meyer, Jürgen (MTV Ellerhoop)
Meyer, Frank (SuS Waldenau)
Mohr, Thomas (SG Kölln-Reisiek)
Mohr, Marvin (SV Hörnerkirchen)
Moldenhauer, Michael (TTC Seeth-Ekholt)
Müller, Michael (SC Pinneberg)
Müller, Angela (TuS Appen)
Mundt, Frank (TTC Seeth-Ekholt)
Neumann, Michael (SuS Waldenau)
Noack, Bruno (TSV Uetersen)
Nolden, Ute (TuS Appen)
Noreikat, Roberto (SuS Waldenau)
Ohlrogge, Rainer (SV Hörnerkirchen)
Pagel-Wolff, Sonja (SuS Waldenau)
Paperny, Alexander (SC Pinneberg)
Pein, Markus (MTV Ellerhoop)
Perlmann, Peter (MTV Ellerhoop)
Persson, Thorsten (TTC Seeth-Ekholt)
Peters, Claus (TSV Uetersen)
Pieper, Christa (TSV Ellerbek)
Pinger, Stefan (SuS Waldenau)
Plew, Stefan (TuS Appen)
Quast, Ingo (TSV Ellerbek)
Reinhold, Jörg (TuS Esingen)
Reumann, Gerhard (TTC Seeth-Ekholt)
Rudi, Viktor (SG Kölln-Reisiek)
Rudi, Viktor (SV Lieth)
Sahlmann, Peter (TTC Seeth-Ekholt)
Schloß, Hartmut (TuS Esingen)
Schmidt, Paul Lukas (TuS Esingen)
Schneider, Timm (Kieler TTK)
Schneider, Heiko (SG Kölln-Reisiek)
Schneider, Wolfgang (SG Kölln-Reisiek)
Schreiber, Tom (SuS Waldenau)
Storz, Stefan (SC Pinneberg)
Sünnboldt, Torsten (TuS Esingen)
Taeger, Frank (TuS Appen)
Tauche, Marcel (SC Cosmos Wedel)
Trillig, Arne (TTC Seeth-Ekholt)
Vietheer, Jan (MTV Ellerhoop)
Vogelgesang, Claudia (TSV Uetersen)
Vogt, Joris (SuS Waldenau)
Vogt, Joris (TuS Holst. Quickborn)
Wiemer, Tom (SuS Waldenau)
Wiemer, Tom (TuS Esingen)
Wien, Sven (SV Hörnerkirchen)
Wilke, Michael (SC Pinneberg)
Wilke, Manfred (TSV Uetersen)
Winckler, Peter (TSV Uetersen)
Woltmann, Susanne (TuS Esingen)
Zeug, Dieter (SG Kölln-Reisiek)
Ziarko, Anna (TSV Uetersen)
Spieler 4
Nicht belegt
Albrecht, Lennard (TuS Appen)
Bothmann, Michael (SV Hörnerkirchen)
Boy, Laura (TSV Sparrieshoop)
Brauckmann, Ingo (Halstenbeker TS)
Brede, Uta (TSV Uetersen)
Brod, Daniel (MTV Ellerhoop)
Bröder, Regina (TSV Ellerbek)
Burchert, Rainer (TTC Seeth-Ekholt)
Clausen, Christian (TuS Esingen)
Clausen, Lucas (TuS Krempe)
Derendorf, Raphael (SuS Waldenau)
Döring, Daniel (SuS Waldenau)
Drechsler, Lasse (SuS Waldenau)
Dreisbach, Rudolf (SC Pinneberg)
Düning, Stefan (SG Kölln-Reisiek)
Dykiereck, Jürgen (SC Pinneberg)
Eichler, Norbert (SC Pinneberg)
Esmann, Norbert (MTV Ellerhoop)
Findeisen, Bernd (Halstenbeker TS)
Folgmann, Sven (SV Hörnerkirchen)
Gehm, Leon (TSV Sparrieshoop)
Gehrke, Werner (MTV Ellerhoop)
Geisler, Robert (TuS Esingen)
Glindemann, Henning (TSV Ellerbek)
Gliszczynski, Thomas von (SuS Waldenau)
Göllnitz, Holger (TSV Ellerbek)
Groth, Achim (SuS Waldenau)
Grunert, Martin (Halstenbeker TS)
Guhlmann, Jens (SC Pinneberg)
Güthoff, Michael (Halstenbeker TS)
Hagen, Falko (MTV Ellerhoop)
Hansche, Jörg (TSV Uetersen)
Heine, Gerrit (SV Hörnerkirchen)
Hell, Rosemarie (SG Kölln-Reisiek)
Heller, Dieter (MTV Ellerhoop)
Hübl, Ronny (MTV Ellerhoop)
Julius, Dirk (SC Pinneberg)
Jürgensen, Meik (SC Cosmos Wedel)
Kahlke, Kathleen (TuS Appen)
Knop, Sigurt (TuS Appen)
Konitzki, Mario (MTV Ellerhoop)
Korting, Andreas (Halstenbeker TS)
Kreimer, Konrad (SV Hörnerkirchen)
Kress, Andreas (Halstenbeker TS)
Kröger, Edeltraud (SG Kölln-Reisiek)
Kusserow, Semjon (DIE STERNE Elmshorn)
Lidochower, Sergej (SC Pinneberg)
Lim, Youngtaek (SC Pinneberg)
Löwenstein, Sven (Halstenbeker TS)
Lucks, Claudia (Halstenbeker TS)
Lütkemeyer, Kilian (TSV Uetersen)
Lysik, Bogdan (TuS Appen)
Maack, Rainer (TSV Ellerbek)
Maasch, Dirk (TuS Appen)
Maaß, Frithjof (SuS Waldenau)
Makiolla, Rudolf (TSV Uetersen)
Marth, Andreas (TTC Seeth-Ekholt)
Meyer, Jürgen (MTV Ellerhoop)
Meyer, Frank (SuS Waldenau)
Mohr, Thomas (SG Kölln-Reisiek)
Mohr, Marvin (SV Hörnerkirchen)
Moldenhauer, Michael (TTC Seeth-Ekholt)
Müller, Michael (SC Pinneberg)
Müller, Angela (TuS Appen)
Mundt, Frank (TTC Seeth-Ekholt)
Neumann, Michael (SuS Waldenau)
Noack, Bruno (TSV Uetersen)
Nolden, Ute (TuS Appen)
Noreikat, Roberto (SuS Waldenau)
Ohlrogge, Rainer (SV Hörnerkirchen)
Pagel-Wolff, Sonja (SuS Waldenau)
Paperny, Alexander (SC Pinneberg)
Pein, Markus (MTV Ellerhoop)
Perlmann, Peter (MTV Ellerhoop)
Persson, Thorsten (TTC Seeth-Ekholt)
Peters, Claus (TSV Uetersen)
Pieper, Christa (TSV Ellerbek)
Pinger, Stefan (SuS Waldenau)
Plew, Stefan (TuS Appen)
Quast, Ingo (TSV Ellerbek)
Reinhold, Jörg (TuS Esingen)
Reumann, Gerhard (TTC Seeth-Ekholt)
Rudi, Viktor (SG Kölln-Reisiek)
Rudi, Viktor (SV Lieth)
Sahlmann, Peter (TTC Seeth-Ekholt)
Schloß, Hartmut (TuS Esingen)
Schmidt, Paul Lukas (TuS Esingen)
Schneider, Timm (Kieler TTK)
Schneider, Heiko (SG Kölln-Reisiek)
Schneider, Wolfgang (SG Kölln-Reisiek)
Schreiber, Tom (SuS Waldenau)
Storz, Stefan (SC Pinneberg)
Sünnboldt, Torsten (TuS Esingen)
Taeger, Frank (TuS Appen)
Tauche, Marcel (SC Cosmos Wedel)
Trillig, Arne (TTC Seeth-Ekholt)
Vietheer, Jan (MTV Ellerhoop)
Vogelgesang, Claudia (TSV Uetersen)
Vogt, Joris (SuS Waldenau)
Vogt, Joris (TuS Holst. Quickborn)
Wiemer, Tom (SuS Waldenau)
Wiemer, Tom (TuS Esingen)
Wien, Sven (SV Hörnerkirchen)
Wilke, Michael (SC Pinneberg)
Wilke, Manfred (TSV Uetersen)
Winckler, Peter (TSV Uetersen)
Woltmann, Susanne (TuS Esingen)
Zeug, Dieter (SG Kölln-Reisiek)
Ziarko, Anna (TSV Uetersen)
Spieler 5
Nicht belegt
Albrecht, Lennard (TuS Appen)
Bothmann, Michael (SV Hörnerkirchen)
Boy, Laura (TSV Sparrieshoop)
Brauckmann, Ingo (Halstenbeker TS)
Brede, Uta (TSV Uetersen)
Brod, Daniel (MTV Ellerhoop)
Bröder, Regina (TSV Ellerbek)
Burchert, Rainer (TTC Seeth-Ekholt)
Clausen, Christian (TuS Esingen)
Clausen, Lucas (TuS Krempe)
Derendorf, Raphael (SuS Waldenau)
Döring, Daniel (SuS Waldenau)
Drechsler, Lasse (SuS Waldenau)
Dreisbach, Rudolf (SC Pinneberg)
Düning, Stefan (SG Kölln-Reisiek)
Dykiereck, Jürgen (SC Pinneberg)
Eichler, Norbert (SC Pinneberg)
Esmann, Norbert (MTV Ellerhoop)
Findeisen, Bernd (Halstenbeker TS)
Folgmann, Sven (SV Hörnerkirchen)
Gehm, Leon (TSV Sparrieshoop)
Gehrke, Werner (MTV Ellerhoop)
Geisler, Robert (TuS Esingen)
Glindemann, Henning (TSV Ellerbek)
Gliszczynski, Thomas von (SuS Waldenau)
Göllnitz, Holger (TSV Ellerbek)
Groth, Achim (SuS Waldenau)
Grunert, Martin (Halstenbeker TS)
Guhlmann, Jens (SC Pinneberg)
Güthoff, Michael (Halstenbeker TS)
Hagen, Falko (MTV Ellerhoop)
Hansche, Jörg (TSV Uetersen)
Heine, Gerrit (SV Hörnerkirchen)
Hell, Rosemarie (SG Kölln-Reisiek)
Heller, Dieter (MTV Ellerhoop)
Hübl, Ronny (MTV Ellerhoop)
Julius, Dirk (SC Pinneberg)
Jürgensen, Meik (SC Cosmos Wedel)
Kahlke, Kathleen (TuS Appen)
Knop, Sigurt (TuS Appen)
Konitzki, Mario (MTV Ellerhoop)
Korting, Andreas (Halstenbeker TS)
Kreimer, Konrad (SV Hörnerkirchen)
Kress, Andreas (Halstenbeker TS)
Kröger, Edeltraud (SG Kölln-Reisiek)
Kusserow, Semjon (DIE STERNE Elmshorn)
Lidochower, Sergej (SC Pinneberg)
Lim, Youngtaek (SC Pinneberg)
Löwenstein, Sven (Halstenbeker TS)
Lucks, Claudia (Halstenbeker TS)
Lütkemeyer, Kilian (TSV Uetersen)
Lysik, Bogdan (TuS Appen)
Maack, Rainer (TSV Ellerbek)
Maasch, Dirk (TuS Appen)
Maaß, Frithjof (SuS Waldenau)
Makiolla, Rudolf (TSV Uetersen)
Marth, Andreas (TTC Seeth-Ekholt)
Meyer, Jürgen (MTV Ellerhoop)
Meyer, Frank (SuS Waldenau)
Mohr, Thomas (SG Kölln-Reisiek)
Mohr, Marvin (SV Hörnerkirchen)
Moldenhauer, Michael (TTC Seeth-Ekholt)
Müller, Michael (SC Pinneberg)
Müller, Angela (TuS Appen)
Mundt, Frank (TTC Seeth-Ekholt)
Neumann, Michael (SuS Waldenau)
Noack, Bruno (TSV Uetersen)
Nolden, Ute (TuS Appen)
Noreikat, Roberto (SuS Waldenau)
Ohlrogge, Rainer (SV Hörnerkirchen)
Pagel-Wolff, Sonja (SuS Waldenau)
Paperny, Alexander (SC Pinneberg)
Pein, Markus (MTV Ellerhoop)
Perlmann, Peter (MTV Ellerhoop)
Persson, Thorsten (TTC Seeth-Ekholt)
Peters, Claus (TSV Uetersen)
Pieper, Christa (TSV Ellerbek)
Pinger, Stefan (SuS Waldenau)
Plew, Stefan (TuS Appen)
Quast, Ingo (TSV Ellerbek)
Reinhold, Jörg (TuS Esingen)
Reumann, Gerhard (TTC Seeth-Ekholt)
Rudi, Viktor (SG Kölln-Reisiek)
Rudi, Viktor (SV Lieth)
Sahlmann, Peter (TTC Seeth-Ekholt)
Schloß, Hartmut (TuS Esingen)
Schmidt, Paul Lukas (TuS Esingen)
Schneider, Timm (Kieler TTK)
Schneider, Heiko (SG Kölln-Reisiek)
Schneider, Wolfgang (SG Kölln-Reisiek)
Schreiber, Tom (SuS Waldenau)
Storz, Stefan (SC Pinneberg)
Sünnboldt, Torsten (TuS Esingen)
Taeger, Frank (TuS Appen)
Tauche, Marcel (SC Cosmos Wedel)
Trillig, Arne (TTC Seeth-Ekholt)
Vietheer, Jan (MTV Ellerhoop)
Vogelgesang, Claudia (TSV Uetersen)
Vogt, Joris (SuS Waldenau)
Vogt, Joris (TuS Holst. Quickborn)
Wiemer, Tom (SuS Waldenau)
Wiemer, Tom (TuS Esingen)
Wien, Sven (SV Hörnerkirchen)
Wilke, Michael (SC Pinneberg)
Wilke, Manfred (TSV Uetersen)
Winckler, Peter (TSV Uetersen)
Woltmann, Susanne (TuS Esingen)
Zeug, Dieter (SG Kölln-Reisiek)
Ziarko, Anna (TSV Uetersen)
Spieler 6
Nicht belegt
Albrecht, Lennard (TuS Appen)
Bothmann, Michael (SV Hörnerkirchen)
Boy, Laura (TSV Sparrieshoop)
Brauckmann, Ingo (Halstenbeker TS)
Brede, Uta (TSV Uetersen)
Brod, Daniel (MTV Ellerhoop)
Bröder, Regina (TSV Ellerbek)
Burchert, Rainer (TTC Seeth-Ekholt)
Clausen, Christian (TuS Esingen)
Clausen, Lucas (TuS Krempe)
Derendorf, Raphael (SuS Waldenau)
Döring, Daniel (SuS Waldenau)
Drechsler, Lasse (SuS Waldenau)
Dreisbach, Rudolf (SC Pinneberg)
Düning, Stefan (SG Kölln-Reisiek)
Dykiereck, Jürgen (SC Pinneberg)
Eichler, Norbert (SC Pinneberg)
Esmann, Norbert (MTV Ellerhoop)
Findeisen, Bernd (Halstenbeker TS)
Folgmann, Sven (SV Hörnerkirchen)
Gehm, Leon (TSV Sparrieshoop)
Gehrke, Werner (MTV Ellerhoop)
Geisler, Robert (TuS Esingen)
Glindemann, Henning (TSV Ellerbek)
Gliszczynski, Thomas von (SuS Waldenau)
Göllnitz, Holger (TSV Ellerbek)
Groth, Achim (SuS Waldenau)
Grunert, Martin (Halstenbeker TS)
Guhlmann, Jens (SC Pinneberg)
Güthoff, Michael (Halstenbeker TS)
Hagen, Falko (MTV Ellerhoop)
Hansche, Jörg (TSV Uetersen)
Heine, Gerrit (SV Hörnerkirchen)
Hell, Rosemarie (SG Kölln-Reisiek)
Heller, Dieter (MTV Ellerhoop)
Hübl, Ronny (MTV Ellerhoop)
Julius, Dirk (SC Pinneberg)
Jürgensen, Meik (SC Cosmos Wedel)
Kahlke, Kathleen (TuS Appen)
Knop, Sigurt (TuS Appen)
Konitzki, Mario (MTV Ellerhoop)
Korting, Andreas (Halstenbeker TS)
Kreimer, Konrad (SV Hörnerkirchen)
Kress, Andreas (Halstenbeker TS)
Kröger, Edeltraud (SG Kölln-Reisiek)
Kusserow, Semjon (DIE STERNE Elmshorn)
Lidochower, Sergej (SC Pinneberg)
Lim, Youngtaek (SC Pinneberg)
Löwenstein, Sven (Halstenbeker TS)
Lucks, Claudia (Halstenbeker TS)
Lütkemeyer, Kilian (TSV Uetersen)
Lysik, Bogdan (TuS Appen)
Maack, Rainer (TSV Ellerbek)
Maasch, Dirk (TuS Appen)
Maaß, Frithjof (SuS Waldenau)
Makiolla, Rudolf (TSV Uetersen)
Marth, Andreas (TTC Seeth-Ekholt)
Meyer, Jürgen (MTV Ellerhoop)
Meyer, Frank (SuS Waldenau)
Mohr, Thomas (SG Kölln-Reisiek)
Mohr, Marvin (SV Hörnerkirchen)
Moldenhauer, Michael (TTC Seeth-Ekholt)
Müller, Michael (SC Pinneberg)
Müller, Angela (TuS Appen)
Mundt, Frank (TTC Seeth-Ekholt)
Neumann, Michael (SuS Waldenau)
Noack, Bruno (TSV Uetersen)
Nolden, Ute (TuS Appen)
Noreikat, Roberto (SuS Waldenau)
Ohlrogge, Rainer (SV Hörnerkirchen)
Pagel-Wolff, Sonja (SuS Waldenau)
Paperny, Alexander (SC Pinneberg)
Pein, Markus (MTV Ellerhoop)
Perlmann, Peter (MTV Ellerhoop)
Persson, Thorsten (TTC Seeth-Ekholt)
Peters, Claus (TSV Uetersen)
Pieper, Christa (TSV Ellerbek)
Pinger, Stefan (SuS Waldenau)
Plew, Stefan (TuS Appen)
Quast, Ingo (TSV Ellerbek)
Reinhold, Jörg (TuS Esingen)
Reumann, Gerhard (TTC Seeth-Ekholt)
Rudi, Viktor (SG Kölln-Reisiek)
Rudi, Viktor (SV Lieth)
Sahlmann, Peter (TTC Seeth-Ekholt)
Schloß, Hartmut (TuS Esingen)
Schmidt, Paul Lukas (TuS Esingen)
Schneider, Timm (Kieler TTK)
Schneider, Heiko (SG Kölln-Reisiek)
Schneider, Wolfgang (SG Kölln-Reisiek)
Schreiber, Tom (SuS Waldenau)
Storz, Stefan (SC Pinneberg)
Sünnboldt, Torsten (TuS Esingen)
Taeger, Frank (TuS Appen)
Tauche, Marcel (SC Cosmos Wedel)
Trillig, Arne (TTC Seeth-Ekholt)
Vietheer, Jan (MTV Ellerhoop)
Vogelgesang, Claudia (TSV Uetersen)
Vogt, Joris (SuS Waldenau)
Vogt, Joris (TuS Holst. Quickborn)
Wiemer, Tom (SuS Waldenau)
Wiemer, Tom (TuS Esingen)
Wien, Sven (SV Hörnerkirchen)
Wilke, Michael (SC Pinneberg)
Wilke, Manfred (TSV Uetersen)
Winckler, Peter (TSV Uetersen)
Woltmann, Susanne (TuS Esingen)
Zeug, Dieter (SG Kölln-Reisiek)
Ziarko, Anna (TSV Uetersen)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?