TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Leipzig
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Punktspiele
Übersicht
Bezirksliga Damen
1. Bezliga
2. Bezliga
Bezkl, Gr. 1
Bezkl, Gr. 2
BL Jungen 19, Gr. 1
BL Jungen 19, Gr. 2
BL Jungen 19 Meister
BL Jungen 19 Platz
Relegationsspiele
Übersicht
RS mögl.Verbleib 2.BL
Pokalspiele
Übersicht
Bezirkspokal - Damen
Verbandspokal - Herren
Bezirkspokal - Herren
Kreispokal - Herren
Bezirksmannschafts- meisterschaft
Übersicht
BMM Jungen 15
BMM Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Marner TV
MTV St. Michaelisdonn
Ostroher SC
Ostroher SC 2
SG Offenbüttel / Albersdorf
SSV Lunden
TSV Brunsbüttel 4
TSV Büsum
TSV Elpersbüttel-Eesch 2
TTSG Schülp/Hemme 2
TTSG Wesseln/Weddingstedt 2
TTSG Wrohm/Dellstedt
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Jens Piller
Ostroher SC
10
20 : 0
+20
2.
Thomas Weise
TTSG Schülp/Hemme 2
10
15 : 5
+10
2.
Knuth Struve
TTSG Wesseln/Wedding 2
10
15 : 5
+10
4.
Mark Popp
Ostroher SC
10
13 : 4
+9
5.
Martin Grimm
MTV St. Michaelisd.
11
15 : 7
+8
6.
Olaf Hargens
Ostroher SC 2
10
14 : 6
+8
7.
Mathias Scholl
MTV St. Michaelisd.
9
12 : 4
+8
8.
André Peterson
Ostroher SC
8
9 : 1
+8
9.
Reinhard Lafrentz
TTSG Wrohm-Dellstedt
8
11 : 4
+7
10.
Rene Hegner
TTSG Schülp/Hemme 2
11
14 : 8
+6
11.
Hauke Jokisch
Marner TV
10
13 : 7
+6
12.
Helmut Wagner
Ostroher SC
4
6 : 0
+6
13.
Dennis Schwennsen
TSV Büsum
11
12 : 8
+4
13.
Ilkan Buruk
TSV Büsum
10
12 : 8
+4
15.
Marco Köchy
TTSG Wesseln/Wedding 2
10
11 : 7
+4
15.
Dirk Wrobel
Marner TV
11
11 : 7
+4
15.
Volker Strunck
Marner TV
10
11 : 7
+4
15.
Lars Karstens
Ostroher SC 2
10
11 : 7
+4
19.
Harald Schmidt
SSV Lunden
8
9 : 5
+4
19.
Rolf Bergemann
TSV Elpersbü.-Eesch 2
7
9 : 5
+4
21.
Helmut Wagner
Ostroher SC 2
11
12 : 9
+3
22.
Levin Oertel
TSV Brunsbüttel 4
6
7 : 4
+3
23.
Jürgen Cordts
Ostroher SC
9
10 : 8
+2
24.
Arman Ranjbar
TSV Brunsbüttel 4
5
5 : 3
+2
24.
Frank Mensing
TSV Brunsbüttel 4
4
5 : 3
+2
26.
Axel Keller
MTV St. Michaelisd.
2
3 : 1
+2
26.
Hajo Hasbargen
TSV Elpersbü.-Eesch 2
2
3 : 1
+2
28.
Nils Erichson
TSV Brunsbüttel 4
1
2 : 0
+2
28.
Olaf Wiesenthal
TSV Brunsbüttel 4
1
2 : 0
+2
28.
Martin Kammer
TSV Elpersbü.-Eesch 2
2
2 : 0
+2
31.
Robert Bode
TTSG Schülp/Hemme 2
10
8 : 7
+1
32.
Peter Paulsen
TSV Elpersbü.-Eesch 2
1
1 : 0
+1
32.
Hauke Stellbrinck
Ostroher SC
1
1 : 0
+1
32.
Lars Karstens
Ostroher SC
1
1 : 0
+1
35.
Oliver Höll
TTSG Wesseln/Wedding 2
11
11 : 11
0
36.
Holger Höhrmann
TSV Elpersbü.-Eesch 2
11
8 : 8
0
37.
Thorge Willers
TSV Brunsbüttel 4
7
7 : 7
0
38.
Joachim Lange
Marner TV
6
6 : 6
0
39.
Peter Hartmann
TSV Brunsbüttel 4
5
4 : 4
0
40.
Klaus Kohak
MTV St. Michaelisd.
2
2 : 2
0
40.
Peter Möller
TSV Elpersbü.-Eesch 2
2
2 : 2
0
40.
Hans-Jürgen Löbkens
SSV Lunden
3
2 : 2
0
40.
Sven Lange
TSV Elpersbü.-Eesch 2
3
2 : 2
0
44.
Tim Halmaghi
TSV Brunsbüttel 4
2
1 : 1
0
44.
Jens Scharf
Ostroher SC 2
1
1 : 1
0
44.
Heinz-Martin Pieper
TSV Brunsbüttel 4
1
1 : 1
0
44.
Eryk Rühmann
TTSG Wesseln/Wedding 2
1
1 : 1
0
48.
Holger Glindemann
TTSG Wesseln/Wedding 2
9
7 : 8
-1
49.
Hans-Joachim Sahling
MTV St. Michaelisd.
4
3 : 4
-1
50.
Willi Söth
SSV Lunden
3
2 : 3
-1
51.
Sebastian Behrens
Ostroher SC 2
2
1 : 2
-1
52.
Hauke Stellbrinck
Ostroher SC 2
1
0 : 1
-1
52.
Matthis Johannßen
Marner TV
1
0 : 1
-1
52.
Ole Austen
TSV Brunsbüttel 4
1
0 : 1
-1
55.
Florian Born
Ostroher SC 2
5
4 : 6
-2
56.
Jan Unruh
Marner TV
3
2 : 4
-2
56.
Andreas Küsel
TTSG Wesseln/Wedding 2
3
2 : 4
-2
56.
Thede Marx
SG Offenbüttel/Alber
5
2 : 4
-2
59.
Martin Moltzahn
SG Offenbüttel/Alber
3
1 : 3
-2
59.
Joachim Boldt
Ostroher SC 2
2
1 : 3
-2
61.
Dirk Vornheim
Ostroher SC
1
0 : 2
-2
61.
Dennis Sasse
TTSG Schülp/Hemme 2
1
0 : 2
-2
61.
Dennis Glashoff
Marner TV
1
0 : 2
-2
61.
Kalle Kruse
Marner TV
1
0 : 2
-2
61.
Stefan Krattner
Ostroher SC 2
1
0 : 2
-2
61.
Pawel Pomagalski
TSV Büsum
1
0 : 2
-2
61.
Dennis Kappes
Marner TV
1
0 : 2
-2
68.
Christian Ernst
MTV St. Michaelisd.
7
5 : 8
-3
68.
Peter Klehn
TSV Elpersbü.-Eesch 2
7
5 : 8
-3
70.
Jan-Uwe Schladetsch
TTSG Wrohm-Dellstedt
5
3 : 6
-3
71.
Simon Albertsen
TTSG Schülp/Hemme 2
3
1 : 4
-3
72.
Harald Bretthauer
SG Offenbüttel/Alber
3
0 : 3
-3
73.
Rainer Rohde
TTSG Wrohm-Dellstedt
11
9 : 13
-4
74.
Hans-Werner Ruge
TTSG Wrohm-Dellstedt
10
8 : 12
-4
74.
Heiko Tank
TTSG Wrohm-Dellstedt
10
8 : 12
-4
76.
Torben Lindtner
TSV Büsum
10
7 : 11
-4
77.
Michael Mertens
TSV Brunsbüttel 4
8
5 : 9
-4
78.
Andreas Heeckt
SG Offenbüttel/Alber
10
7 : 12
-5
79.
René Schneider
MTV St. Michaelisd.
9
5 : 10
-5
80.
Wolfgang Linder
TTSG Schülp/Hemme 2
9
4 : 9
-5
81.
Thorsten Philipp
TSV Brunsbüttel 4
3
0 : 5
-5
82.
Christian Bürger
TSV Büsum
11
8 : 14
-6
83.
Volker Schallhorn
SSV Lunden
10
6 : 14
-8
84.
Thies Dethlefsen
TSV Elpersbü.-Eesch 2
9
4 : 12
-8
85.
Alexander Rupp
SG Offenbüttel/Alber
6
2 : 10
-8
86.
Timm Blohm
SG Offenbüttel/Alber
11
4 : 13
-9
87.
Manfred Nahnsen
SG Offenbüttel/Alber
6
1 : 11
-10
88.
Torben Schubert
SSV Lunden
11
5 : 17
-12
89.
Werner Daniels
SSV Lunden
9
2 : 14
-12
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?