TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Meißen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Marner TV
MTV St. Michaelisdonn
Ostroher SC
Ostroher SC 2
SG Offenbüttel / Albersdorf
SSV Lunden
TSV Brunsbüttel 4
TSV Büsum
TSV Elpersbüttel-Eesch 2
TTSG Schülp/Hemme 2
TTSG Wesseln/Weddingstedt 2
TTSG Wrohm/Dellstedt
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Jens Piller
Ostroher SC
10
20 : 0
+20
2.
Thomas Weise
TTSG Schülp/Hemme 2
10
15 : 5
+10
2.
Knuth Struve
TTSG Wesseln/Wedding 2
10
15 : 5
+10
4.
Mark Popp
Ostroher SC
10
13 : 4
+9
5.
Martin Grimm
MTV St. Michaelisd.
11
15 : 7
+8
6.
Olaf Hargens
Ostroher SC 2
10
14 : 6
+8
7.
Mathias Scholl
MTV St. Michaelisd.
9
12 : 4
+8
8.
André Peterson
Ostroher SC
8
9 : 1
+8
9.
Reinhard Lafrentz
TTSG Wrohm-Dellstedt
8
11 : 4
+7
10.
Rene Hegner
TTSG Schülp/Hemme 2
11
14 : 8
+6
11.
Hauke Jokisch
Marner TV
10
13 : 7
+6
12.
Helmut Wagner
Ostroher SC
4
6 : 0
+6
13.
Dennis Schwennsen
TSV Büsum
11
12 : 8
+4
13.
Ilkan Buruk
TSV Büsum
10
12 : 8
+4
15.
Marco Köchy
TTSG Wesseln/Wedding 2
10
11 : 7
+4
15.
Dirk Wrobel
Marner TV
11
11 : 7
+4
15.
Volker Strunck
Marner TV
10
11 : 7
+4
15.
Lars Karstens
Ostroher SC 2
10
11 : 7
+4
19.
Harald Schmidt
SSV Lunden
8
9 : 5
+4
19.
Rolf Bergemann
TSV Elpersbü.-Eesch 2
7
9 : 5
+4
21.
Helmut Wagner
Ostroher SC 2
11
12 : 9
+3
22.
Levin Oertel
TSV Brunsbüttel 4
6
7 : 4
+3
23.
Jürgen Cordts
Ostroher SC
9
10 : 8
+2
24.
Arman Ranjbar
TSV Brunsbüttel 4
5
5 : 3
+2
24.
Frank Mensing
TSV Brunsbüttel 4
4
5 : 3
+2
26.
Axel Keller
MTV St. Michaelisd.
2
3 : 1
+2
26.
Hajo Hasbargen
TSV Elpersbü.-Eesch 2
2
3 : 1
+2
28.
Nils Erichson
TSV Brunsbüttel 4
1
2 : 0
+2
28.
Olaf Wiesenthal
TSV Brunsbüttel 4
1
2 : 0
+2
28.
Martin Kammer
TSV Elpersbü.-Eesch 2
2
2 : 0
+2
31.
Robert Bode
TTSG Schülp/Hemme 2
10
8 : 7
+1
32.
Peter Paulsen
TSV Elpersbü.-Eesch 2
1
1 : 0
+1
32.
Hauke Stellbrinck
Ostroher SC
1
1 : 0
+1
32.
Lars Karstens
Ostroher SC
1
1 : 0
+1
35.
Oliver Höll
TTSG Wesseln/Wedding 2
11
11 : 11
0
36.
Holger Höhrmann
TSV Elpersbü.-Eesch 2
11
8 : 8
0
37.
Thorge Willers
TSV Brunsbüttel 4
7
7 : 7
0
38.
Joachim Lange
Marner TV
6
6 : 6
0
39.
Peter Hartmann
TSV Brunsbüttel 4
5
4 : 4
0
40.
Klaus Kohak
MTV St. Michaelisd.
2
2 : 2
0
40.
Peter Möller
TSV Elpersbü.-Eesch 2
2
2 : 2
0
40.
Hans-Jürgen Löbkens
SSV Lunden
3
2 : 2
0
40.
Sven Lange
TSV Elpersbü.-Eesch 2
3
2 : 2
0
44.
Tim Halmaghi
TSV Brunsbüttel 4
2
1 : 1
0
44.
Jens Scharf
Ostroher SC 2
1
1 : 1
0
44.
Heinz-Martin Pieper
TSV Brunsbüttel 4
1
1 : 1
0
44.
Eryk Rühmann
TTSG Wesseln/Wedding 2
1
1 : 1
0
48.
Holger Glindemann
TTSG Wesseln/Wedding 2
9
7 : 8
-1
49.
Hans-Joachim Sahling
MTV St. Michaelisd.
4
3 : 4
-1
50.
Willi Söth
SSV Lunden
3
2 : 3
-1
51.
Sebastian Behrens
Ostroher SC 2
2
1 : 2
-1
52.
Hauke Stellbrinck
Ostroher SC 2
1
0 : 1
-1
52.
Matthis Johannßen
Marner TV
1
0 : 1
-1
52.
Ole Austen
TSV Brunsbüttel 4
1
0 : 1
-1
55.
Florian Born
Ostroher SC 2
5
4 : 6
-2
56.
Jan Unruh
Marner TV
3
2 : 4
-2
56.
Andreas Küsel
TTSG Wesseln/Wedding 2
3
2 : 4
-2
56.
Thede Marx
SG Offenbüttel/Alber
5
2 : 4
-2
59.
Martin Moltzahn
SG Offenbüttel/Alber
3
1 : 3
-2
59.
Joachim Boldt
Ostroher SC 2
2
1 : 3
-2
61.
Dirk Vornheim
Ostroher SC
1
0 : 2
-2
61.
Dennis Sasse
TTSG Schülp/Hemme 2
1
0 : 2
-2
61.
Dennis Glashoff
Marner TV
1
0 : 2
-2
61.
Kalle Kruse
Marner TV
1
0 : 2
-2
61.
Stefan Krattner
Ostroher SC 2
1
0 : 2
-2
61.
Pawel Pomagalski
TSV Büsum
1
0 : 2
-2
61.
Dennis Kappes
Marner TV
1
0 : 2
-2
68.
Christian Ernst
MTV St. Michaelisd.
7
5 : 8
-3
68.
Peter Klehn
TSV Elpersbü.-Eesch 2
7
5 : 8
-3
70.
Jan-Uwe Schladetsch
TTSG Wrohm-Dellstedt
5
3 : 6
-3
71.
Simon Albertsen
TTSG Schülp/Hemme 2
3
1 : 4
-3
72.
Harald Bretthauer
SG Offenbüttel/Alber
3
0 : 3
-3
73.
Rainer Rohde
TTSG Wrohm-Dellstedt
11
9 : 13
-4
74.
Hans-Werner Ruge
TTSG Wrohm-Dellstedt
10
8 : 12
-4
74.
Heiko Tank
TTSG Wrohm-Dellstedt
10
8 : 12
-4
76.
Torben Lindtner
TSV Büsum
10
7 : 11
-4
77.
Michael Mertens
TSV Brunsbüttel 4
8
5 : 9
-4
78.
Andreas Heeckt
SG Offenbüttel/Alber
10
7 : 12
-5
79.
René Schneider
MTV St. Michaelisd.
9
5 : 10
-5
80.
Wolfgang Linder
TTSG Schülp/Hemme 2
9
4 : 9
-5
81.
Thorsten Philipp
TSV Brunsbüttel 4
3
0 : 5
-5
82.
Christian Bürger
TSV Büsum
11
8 : 14
-6
83.
Volker Schallhorn
SSV Lunden
10
6 : 14
-8
84.
Thies Dethlefsen
TSV Elpersbü.-Eesch 2
9
4 : 12
-8
85.
Alexander Rupp
SG Offenbüttel/Alber
6
2 : 10
-8
86.
Timm Blohm
SG Offenbüttel/Alber
11
4 : 13
-9
87.
Manfred Nahnsen
SG Offenbüttel/Alber
6
1 : 11
-10
88.
Torben Schubert
SSV Lunden
11
5 : 17
-12
89.
Werner Daniels
SSV Lunden
9
2 : 14
-12
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?