Kreisverband Stormarn
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Damen
Landesliga Süd
Herren
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Kreisliga Se/Storm.
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
7. Kreisklasse
Vorgabeturnier
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 11
Jungen 13
Kreisliga Jungen 13
Stormarnpokal
Vorgabeturnier
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Veranstaltungen 2022
Verbandstag 2020
Sportausschuß
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Übersicht
Landesliga Süd
Herren
Übersicht
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Kreisliga Se/Storm.
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
7. Kreisklasse
Vorgabeturnier
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 11
Jungen 13
Übersicht
Kreisliga Jungen 13
Stormarnpokal
Übersicht
Vorgabeturnier
Herren - 1. Kreisklasse - Nordfriesland
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SZ Arlewatt 3
Team Eiderstedt 3
TSV Goldebek 2
TSV Mildstedt 4
TSV Nordstrand 03 2
TSV Stedesand 2
TSV Wiedingharde 2
TTC Högel 2
TTV Koldenbüttel 3
Wyker TB 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Gesamte Saison
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Dirk Eisersdorff
Wyker TB II
16
22 : 0
+22
2.
Christian Dethlefs
TTC Högel II
18
27 : 9
+18
3.
Daniel Warncke
TSV Wiedingharde II
13
21 : 5
+16
4.
Niklas Welp
TSV Nordstrand 03 II
15
20 : 10
+10
5.
Georg Lenz
TSV Stedesand II
16
20 : 12
+8
6.
Carsten Winkler
TSV Mildstedt IV
17
19 : 11
+8
7.
Jan Sönksen
TSV Wiedingharde II
4
8 : 0
+8
8.
Frank Ebeling
TSV Wiedingharde II
17
13 : 7
+6
9.
Guido Sibbersen
TTV Koldenbüttel III
9
12 : 6
+6
10.
Günter Berger-Quellmalz
Wyker TB II
7
10 : 4
+6
11.
Hans Peter Nothbaar
SZ Arlewatt III
18
20 : 16
+4
12.
Wolfgang Seidel
TSV Wiedingharde II
11
13 : 9
+4
13.
Ingo Kobarg
TTV Koldenbüttel III
7
8 : 6
+2
14.
Marten Hansen
TSV Mildstedt IV
8
5 : 3
+2
15.
Martin Grov
TSV Mildstedt IV
1
1 : 0
+1
15.
Christoph Banisch
TSV Nordstrand 03 II
4
1 : 0
+1
17.
Hans Werner Knutzen
Team Eiderstedt III
18
18 : 18
0
18.
Ralf Petersen
TSV Mildstedt IV
14
12 : 12
0
19.
Johannes Günther
Team Eiderstedt III
8
8 : 8
0
20.
Sven Seiffert
Team Eiderstedt III
4
4 : 4
0
21.
Manfred Schulz
TTV Koldenbüttel III
10
3 : 3
0
22.
Torben Schultz
TTV Koldenbüttel III
2
2 : 2
0
23.
Hauke Boysen
Team Eiderstedt III
2
1 : 1
0
24.
Tomasz Kondratowicz
Wyker TB II
8
2 : 3
-1
25.
Jürgen Evert
Wyker TB II
1
0 : 1
-1
25.
Pitt Kummerow
TSV Wiedingharde II
1
0 : 1
-1
25.
Christoph Matthiesen
TSV Stedesand II
1
0 : 1
-1
25.
Klaus Rumpf
Team Eiderstedt III
1
0 : 1
-1
25.
Stephan Clausen
SZ Arlewatt III
1
0 : 1
-1
25.
Lothar Reker
Wyker TB II
1
0 : 1
-1
25.
Jan Thore Jebe
TSV Wiedingharde II
1
0 : 1
-1
25.
Rainer Kutschenbauer
TSV Mildstedt IV
1
0 : 1
-1
25.
Dieter Harrsen
SZ Arlewatt III
4
0 : 1
-1
25.
Jörg Schaffer
TTC Högel II
3
0 : 1
-1
25.
Andrea Nickel
Team Eiderstedt III
2
0 : 1
-1
25.
Nader Khademi
TTV Koldenbüttel III
1
0 : 1
-1
37.
Heino Matthiesen
SZ Arlewatt III
18
7 : 9
-2
38.
Tim Matthiesen
SZ Arlewatt III
12
2 : 4
-2
39.
Hans-Jürgen Blank
Wyker TB II
5
1 : 3
-2
39.
Hans-Dietrich Andresen
TSV Stedesand II
17
1 : 3
-2
41.
Jan Mölk
SZ Arlewatt III
3
0 : 2
-2
41.
Philipp Winkel
TSV Nordstrand 03 II
2
0 : 2
-2
41.
Conner Wenig
TTV Koldenbüttel III
1
0 : 2
-2
41.
Kamiran Mehi
TTV Koldenbüttel III
1
0 : 2
-2
45.
Stefan Salzmann
TSV Stedesand II
17
6 : 9
-3
46.
Mario Hansen
TSV Goldebek II
17
2 : 5
-3
47.
Dierk Detlefsen
TSV Wiedingharde II
9
1 : 4
-3
48.
Alfred Kobarg
TTV Koldenbüttel III
3
0 : 3
-3
49.
Finn Asmussen
TSV Stedesand II
15
13 : 17
-4
50.
Kuno Brauer
TSV Nordstrand 03 II
17
8 : 12
-4
50.
Malte Busch
Wyker TB II
15
8 : 12
-4
52.
Piotr Wamser
Wyker TB II
16
7 : 11
-4
53.
Hans-Jürgen Nommensen
TTC Högel II
18
2 : 6
-4
53.
Christian Pieper
TSV Mildstedt IV
18
2 : 6
-4
55.
Christian Schmidt
Wyker TB II
3
1 : 5
-4
56.
Markus Theodor Rogge
Team Eiderstedt III
3
0 : 4
-4
57.
Werner Vockenroth
Team Eiderstedt III
17
3 : 8
-5
58.
Stephan Röhr
TSV Mildstedt IV
9
2 : 7
-5
59.
Jens-Georg Jacobsen
TSV Nordstrand 03 II
16
1 : 6
-5
60.
Kamran Narimani
TTV Koldenbüttel III
4
0 : 5
-5
61.
Stefan Janson
TSV Nordstrand 03 II
17
14 : 20
-6
61.
Knud Nicolaisen
TSV Goldebek II
17
14 : 20
-6
63.
Peter Thomas Vollersen
TTC Högel II
15
12 : 18
-6
64.
Janne Ovens
TTV Koldenbüttel III
10
1 : 7
-6
65.
Klaus-Dieter Hake
TTV Koldenbüttel III
15
9 : 16
-7
66.
Fritz Reimann
TSV Wiedingharde II
12
0 : 7
-7
67.
Ernst-Peter Carstensen
TTC Högel II
18
3 : 13
-10
68.
Markus Haydn
TSV Goldebek II
17
5 : 17
-12
69.
Frank Brodersen
SZ Arlewatt III
15
8 : 22
-14
70.
Holger Schaffer
TSV Goldebek II
18
6 : 22
-16
71.
Thies Tönnies
Team Eiderstedt III
16
0 : 18
-18
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Stefan Salzmann
TSV Stedesand II
17
26 : 3
+23
2.
Dirk Eisersdorff
Wyker TB II
16
17 : 0
+17
3.
Malte Busch
Wyker TB II
15
15 : 1
+14
4.
Kuno Brauer
TSV Nordstrand 03 II
17
20 : 7
+13
5.
Christian Dethlefs
TTC Högel II
18
11 : 0
+11
6.
Marten Hansen
TSV Mildstedt IV
8
11 : 1
+10
7.
Klaus-Dieter Hake
TTV Koldenbüttel III
15
12 : 3
+9
8.
Heino Matthiesen
SZ Arlewatt III
18
20 : 12
+8
9.
Frank Ebeling
TSV Wiedingharde II
17
14 : 6
+8
10.
Georg Lenz
TSV Stedesand II
16
10 : 2
+8
11.
Christian Pieper
TSV Mildstedt IV
18
19 : 12
+7
12.
Tim Matthiesen
SZ Arlewatt III
12
15 : 8
+7
13.
Frank Brodersen
SZ Arlewatt III
15
9 : 2
+7
13.
Hans Peter Nothbaar
SZ Arlewatt III
18
9 : 2
+7
13.
Hans Werner Knutzen
Team Eiderstedt III
18
9 : 2
+7
16.
Wolfgang Seidel
TSV Wiedingharde II
11
7 : 1
+6
17.
Piotr Wamser
Wyker TB II
16
12 : 7
+5
18.
Daniel Warncke
TSV Wiedingharde II
13
5 : 0
+5
19.
Stefan Janson
TSV Nordstrand 03 II
17
7 : 3
+4
20.
Ralf Petersen
TSV Mildstedt IV
14
5 : 1
+4
21.
Niklas Welp
TSV Nordstrand 03 II
15
8 : 5
+3
22.
Carsten Winkler
TSV Mildstedt IV
17
6 : 3
+3
23.
Mario Hansen
TSV Goldebek II
17
17 : 15
+2
24.
Thies Tönnies
Team Eiderstedt III
16
14 : 12
+2
25.
Philipp Winkel
TSV Nordstrand 03 II
2
3 : 1
+2
26.
Torben Schultz
TTV Koldenbüttel III
2
2 : 0
+2
26.
Günter Berger-Quellmalz
Wyker TB II
7
2 : 0
+2
28.
Manfred Schulz
TTV Koldenbüttel III
10
10 : 9
+1
28.
Markus Haydn
TSV Goldebek II
17
10 : 9
+1
30.
Finn Asmussen
TSV Stedesand II
15
2 : 1
+1
31.
Holger Schaffer
TSV Goldebek II
18
9 : 9
0
31.
Janne Ovens
TTV Koldenbüttel III
10
9 : 9
0
33.
Kaja Ertzinger
TSV Wiedingharde II
4
4 : 4
0
33.
Johannes Günther
Team Eiderstedt III
8
4 : 4
0
35.
Kamran Narimani
TTV Koldenbüttel III
4
3 : 3
0
35.
Jan Mölk
SZ Arlewatt III
3
3 : 3
0
35.
Ingo Kobarg
TTV Koldenbüttel III
7
3 : 3
0
38.
Peter Thomas Vollersen
TTC Högel II
15
2 : 2
0
39.
Jan Sönksen
TSV Wiedingharde II
4
1 : 1
0
39.
Christian Schmidt
Wyker TB II
3
1 : 1
0
39.
Rainer Kutschenbauer
TSV Mildstedt IV
1
1 : 1
0
39.
Jürgen Evert
Wyker TB II
1
1 : 1
0
39.
Nader Khademi
TTV Koldenbüttel III
1
1 : 1
0
44.
Ernst-Peter Carstensen
TTC Högel II
18
14 : 15
-1
45.
Stephan Röhr
TSV Mildstedt IV
9
4 : 5
-1
46.
Dieter Harrsen
SZ Arlewatt III
4
3 : 4
-1
47.
Alfred Kobarg
TTV Koldenbüttel III
3
2 : 3
-1
48.
Sven Seiffert
Team Eiderstedt III
4
1 : 2
-1
49.
Silke Kohrts
TSV Mildstedt IV
1
0 : 1
-1
49.
Silvio Berger
TSV Stedesand II
1
0 : 1
-1
49.
Christian Gloy
TTV Koldenbüttel III
1
0 : 1
-1
49.
Javid Hussini
TTV Koldenbüttel III
1
0 : 1
-1
53.
Christoph Banisch
TSV Nordstrand 03 II
4
3 : 5
-2
54.
Guido Sibbersen
TTV Koldenbüttel III
9
1 : 3
-2
54.
Hauke Boysen
Team Eiderstedt III
2
1 : 3
-2
56.
Ulf Erichsen
TSV Nordstrand 03 II
1
0 : 2
-2
56.
Ludolf Friedrichsen
TSV Stedesand II
1
0 : 2
-2
56.
Bernd Kock
TSV Goldebek II
1
0 : 2
-2
56.
Arnold Thomsen-Koch
TTV Koldenbüttel III
1
0 : 2
-2
56.
Antje Wentorp
TSV Goldebek II
1
0 : 2
-2
56.
Markus Theodor Rogge
Team Eiderstedt III
3
0 : 2
-2
56.
Klaus Rumpf
Team Eiderstedt III
1
0 : 2
-2
56.
Stephan Clausen
SZ Arlewatt III
1
0 : 2
-2
56.
Christoph Matthiesen
TSV Stedesand II
1
0 : 2
-2
56.
Lothar Reker
Wyker TB II
1
0 : 2
-2
56.
Jan Thore Jebe
TSV Wiedingharde II
1
0 : 2
-2
56.
Fabian Peters
Team Eiderstedt III
1
0 : 2
-2
56.
Matthis Ketelsen
TSV Goldebek II
1
0 : 2
-2
56.
Marcus Richling
TSV Mildstedt IV
1
0 : 2
-2
56.
Oke Vollersen
SZ Arlewatt III
1
0 : 2
-2
56.
Pitt Kummerow
TSV Wiedingharde II
1
0 : 2
-2
56.
Martin Grov
TSV Mildstedt IV
1
0 : 2
-2
56.
Jan Henning Stier
TTV Koldenbüttel III
2
0 : 2
-2
74.
Hans-Dietrich Andresen
TSV Stedesand II
17
14 : 18
-4
75.
Knud Nicolaisen
TSV Goldebek II
17
4 : 8
-4
76.
Andrea Nickel
Team Eiderstedt III
2
0 : 4
-4
76.
Peter Lüdemann
TSV Mildstedt IV
2
0 : 4
-4
78.
Jens-Georg Jacobsen
TSV Nordstrand 03 II
16
13 : 18
-5
79.
Dierk Detlefsen
TSV Wiedingharde II
9
5 : 10
-5
80.
Jörg Schaffer
TTC Högel II
3
0 : 5
-5
81.
Werner Vockenroth
Team Eiderstedt III
17
14 : 20
-6
81.
Hans-Jürgen Nommensen
TTC Högel II
18
14 : 20
-6
83.
Hans-Jürgen Blank
Wyker TB II
5
1 : 8
-7
84.
Tomasz Kondratowicz
Wyker TB II
8
4 : 12
-8
85.
Fritz Reimann
TSV Wiedingharde II
12
5 : 16
-11
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?