TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Tischtennis Mittelsachsen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024/25
Übersicht
Mittelsachsenliga
1. Kreisliga Gr. 1
1. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 1
2. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 3
2. Kreisliga Gr. 4
1. Kreisklasse Gr. 1
1. Kreisklasse Gr. 2
1. Kreisklasse Gr. 3
1. Kreisklasse Gr. 4
2. Kreisklasse Gr. 1
2. Kreisklasse Gr. 2
2. Kreisklasse Gr. 3
2. Kreisklasse Gr. 4
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Herren - 1. Kreisklasse - Nordfriesland
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SZ Arlewatt 3
Team Eiderstedt 3
TSV Goldebek 2
TSV Mildstedt 4
TSV Nordstrand 03 2
TSV Stedesand 2
TSV Wiedingharde 2
TTC Högel 2
TTV Koldenbüttel 3
Wyker TB 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Andresen, Hans-Dietrich (TSV Stedesand)
Asmussen, Finn (TSV Stedesand)
Banisch, Christoph (TSV Nordstrand 03)
Berger, Silvio (Breklumer SV German.)
Berger-Quellmalz, Günter (Wyker TB)
Boysen, Hauke (Team Eiderstedt)
Brauer, Kuno (TSV Nordstrand 03)
Brodersen, Frank (SZ Arlewatt)
Carstensen, Ernst-Peter (TTC Högel)
Clausen, Stephan (SZ Arlewatt)
Dethlefs, Christian (TTC Högel)
Ebeling, Frank (TSV Wiedingharde)
Eisersdorff, Dirk (Wyker TB)
Erichsen, Ulf (TSV Nordstrand 03)
Germann, Frank (TSV Oldersbek)
Gloy, Christian (TTV Koldenbüttel)
Grahl, Matthias (Wyker TB)
Günther, Johannes (Team Eiderstedt)
Hake, Klaus-Dieter (TTV Koldenbüttel)
Hansen, Mario (TSV Goldebek)
Hansen, Marten (TSV Mildstedt)
Hansen, Ove (TSV Nordstrand 03)
Haydn, Markus (TSV Goldebek)
Hussini, Javid (TTV Koldenbüttel)
Jacobsen, Jens-Georg (TSV Nordstrand 03)
Janson, Stefan (TSV Nordstrand 03)
Jebe, Jan Thore (TSV Wiedingharde)
Khademi, Nader (TTV Koldenbüttel)
Knutzen, Hans Werner (Team Eiderstedt)
Kobarg, Ingo (TTV Koldenbüttel)
Kobarg, Alfred (TTV Koldenbüttel)
Kock, Bernd (TSV Goldebek)
Kohrts, Silke (TSV Mildstedt)
Kondratowicz, Tomasz (Wyker TB)
Kummerow, Pitt (TSV Wiedingharde)
Kutschenbauer, Rainer (TSV Mildstedt)
Lenz, Georg (TSV Stedesand)
Matthiesen, Heino (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Tim (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Christoph (TSV Stedesand)
Mölk, Jan (SZ Arlewatt)
Nickel, Andrea (Team Eiderstedt)
Nicolaisen, Knud (TSV Goldebek)
Nommensen, Hans-Jürgen (TTC Högel)
Nothbaar, Hans Peter (SZ Arlewatt)
Ovens, Janne (TTV Koldenbüttel)
Peters, Fabian (Team Eiderstedt)
Petersen, Ralf (TSV Mildstedt)
Pieper, Christian (TSV Mildstedt)
Raßmann, Tanja (Wyker TB)
Richling, Marcus (TSV Mildstedt)
Rogge, Markus Theodor (Sereetzer SV 03)
Rumpf, Klaus (Team Eiderstedt)
Salzmann, Stefan (TSV Stedesand)
Schaffer, Holger (TSV Goldebek)
Schaffer, Jörg (TTC Högel)
Schulz, Manfred (TTV Koldenbüttel)
Seidel, Wolfgang (TSV Wiedingharde)
Sibbersen, Guido (TTV Koldenbüttel)
Sönksen, Jan (TSV Wiedingharde)
Stier, Jan Henning (TTV Koldenbüttel)
Thomsen-Koch, Arnold (TTV Koldenbüttel)
Tönnies, Thies (Team Eiderstedt)
Vockenroth, Werner (Team Eiderstedt)
Vollersen, Peter Thomas (TTC Högel)
Wamser, Piotr (Wyker TB)
Warncke, Daniel (TSV Wiedingharde)
Welp, Niklas (Husumer SV seit 1875)
Wenig, Conner (TTV Koldenbüttel)
Winkel, Philipp (TSV Nordstrand 03)
Winkler, Carsten (TSV Mildstedt)
Spieler 2
Nicht belegt
Andresen, Hans-Dietrich (TSV Stedesand)
Asmussen, Finn (TSV Stedesand)
Banisch, Christoph (TSV Nordstrand 03)
Berger, Silvio (Breklumer SV German.)
Berger-Quellmalz, Günter (Wyker TB)
Boysen, Hauke (Team Eiderstedt)
Brauer, Kuno (TSV Nordstrand 03)
Brodersen, Frank (SZ Arlewatt)
Carstensen, Ernst-Peter (TTC Högel)
Clausen, Stephan (SZ Arlewatt)
Dethlefs, Christian (TTC Högel)
Ebeling, Frank (TSV Wiedingharde)
Eisersdorff, Dirk (Wyker TB)
Erichsen, Ulf (TSV Nordstrand 03)
Germann, Frank (TSV Oldersbek)
Gloy, Christian (TTV Koldenbüttel)
Grahl, Matthias (Wyker TB)
Günther, Johannes (Team Eiderstedt)
Hake, Klaus-Dieter (TTV Koldenbüttel)
Hansen, Mario (TSV Goldebek)
Hansen, Marten (TSV Mildstedt)
Hansen, Ove (TSV Nordstrand 03)
Haydn, Markus (TSV Goldebek)
Hussini, Javid (TTV Koldenbüttel)
Jacobsen, Jens-Georg (TSV Nordstrand 03)
Janson, Stefan (TSV Nordstrand 03)
Jebe, Jan Thore (TSV Wiedingharde)
Khademi, Nader (TTV Koldenbüttel)
Knutzen, Hans Werner (Team Eiderstedt)
Kobarg, Ingo (TTV Koldenbüttel)
Kobarg, Alfred (TTV Koldenbüttel)
Kock, Bernd (TSV Goldebek)
Kohrts, Silke (TSV Mildstedt)
Kondratowicz, Tomasz (Wyker TB)
Kummerow, Pitt (TSV Wiedingharde)
Kutschenbauer, Rainer (TSV Mildstedt)
Lenz, Georg (TSV Stedesand)
Matthiesen, Heino (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Tim (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Christoph (TSV Stedesand)
Mölk, Jan (SZ Arlewatt)
Nickel, Andrea (Team Eiderstedt)
Nicolaisen, Knud (TSV Goldebek)
Nommensen, Hans-Jürgen (TTC Högel)
Nothbaar, Hans Peter (SZ Arlewatt)
Ovens, Janne (TTV Koldenbüttel)
Peters, Fabian (Team Eiderstedt)
Petersen, Ralf (TSV Mildstedt)
Pieper, Christian (TSV Mildstedt)
Raßmann, Tanja (Wyker TB)
Richling, Marcus (TSV Mildstedt)
Rogge, Markus Theodor (Sereetzer SV 03)
Rumpf, Klaus (Team Eiderstedt)
Salzmann, Stefan (TSV Stedesand)
Schaffer, Holger (TSV Goldebek)
Schaffer, Jörg (TTC Högel)
Schulz, Manfred (TTV Koldenbüttel)
Seidel, Wolfgang (TSV Wiedingharde)
Sibbersen, Guido (TTV Koldenbüttel)
Sönksen, Jan (TSV Wiedingharde)
Stier, Jan Henning (TTV Koldenbüttel)
Thomsen-Koch, Arnold (TTV Koldenbüttel)
Tönnies, Thies (Team Eiderstedt)
Vockenroth, Werner (Team Eiderstedt)
Vollersen, Peter Thomas (TTC Högel)
Wamser, Piotr (Wyker TB)
Warncke, Daniel (TSV Wiedingharde)
Welp, Niklas (Husumer SV seit 1875)
Wenig, Conner (TTV Koldenbüttel)
Winkel, Philipp (TSV Nordstrand 03)
Winkler, Carsten (TSV Mildstedt)
Spieler 3
Nicht belegt
Andresen, Hans-Dietrich (TSV Stedesand)
Asmussen, Finn (TSV Stedesand)
Banisch, Christoph (TSV Nordstrand 03)
Berger, Silvio (Breklumer SV German.)
Berger-Quellmalz, Günter (Wyker TB)
Boysen, Hauke (Team Eiderstedt)
Brauer, Kuno (TSV Nordstrand 03)
Brodersen, Frank (SZ Arlewatt)
Carstensen, Ernst-Peter (TTC Högel)
Clausen, Stephan (SZ Arlewatt)
Dethlefs, Christian (TTC Högel)
Ebeling, Frank (TSV Wiedingharde)
Eisersdorff, Dirk (Wyker TB)
Erichsen, Ulf (TSV Nordstrand 03)
Germann, Frank (TSV Oldersbek)
Gloy, Christian (TTV Koldenbüttel)
Grahl, Matthias (Wyker TB)
Günther, Johannes (Team Eiderstedt)
Hake, Klaus-Dieter (TTV Koldenbüttel)
Hansen, Mario (TSV Goldebek)
Hansen, Marten (TSV Mildstedt)
Hansen, Ove (TSV Nordstrand 03)
Haydn, Markus (TSV Goldebek)
Hussini, Javid (TTV Koldenbüttel)
Jacobsen, Jens-Georg (TSV Nordstrand 03)
Janson, Stefan (TSV Nordstrand 03)
Jebe, Jan Thore (TSV Wiedingharde)
Khademi, Nader (TTV Koldenbüttel)
Knutzen, Hans Werner (Team Eiderstedt)
Kobarg, Ingo (TTV Koldenbüttel)
Kobarg, Alfred (TTV Koldenbüttel)
Kock, Bernd (TSV Goldebek)
Kohrts, Silke (TSV Mildstedt)
Kondratowicz, Tomasz (Wyker TB)
Kummerow, Pitt (TSV Wiedingharde)
Kutschenbauer, Rainer (TSV Mildstedt)
Lenz, Georg (TSV Stedesand)
Matthiesen, Heino (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Tim (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Christoph (TSV Stedesand)
Mölk, Jan (SZ Arlewatt)
Nickel, Andrea (Team Eiderstedt)
Nicolaisen, Knud (TSV Goldebek)
Nommensen, Hans-Jürgen (TTC Högel)
Nothbaar, Hans Peter (SZ Arlewatt)
Ovens, Janne (TTV Koldenbüttel)
Peters, Fabian (Team Eiderstedt)
Petersen, Ralf (TSV Mildstedt)
Pieper, Christian (TSV Mildstedt)
Raßmann, Tanja (Wyker TB)
Richling, Marcus (TSV Mildstedt)
Rogge, Markus Theodor (Sereetzer SV 03)
Rumpf, Klaus (Team Eiderstedt)
Salzmann, Stefan (TSV Stedesand)
Schaffer, Holger (TSV Goldebek)
Schaffer, Jörg (TTC Högel)
Schulz, Manfred (TTV Koldenbüttel)
Seidel, Wolfgang (TSV Wiedingharde)
Sibbersen, Guido (TTV Koldenbüttel)
Sönksen, Jan (TSV Wiedingharde)
Stier, Jan Henning (TTV Koldenbüttel)
Thomsen-Koch, Arnold (TTV Koldenbüttel)
Tönnies, Thies (Team Eiderstedt)
Vockenroth, Werner (Team Eiderstedt)
Vollersen, Peter Thomas (TTC Högel)
Wamser, Piotr (Wyker TB)
Warncke, Daniel (TSV Wiedingharde)
Welp, Niklas (Husumer SV seit 1875)
Wenig, Conner (TTV Koldenbüttel)
Winkel, Philipp (TSV Nordstrand 03)
Winkler, Carsten (TSV Mildstedt)
Spieler 4
Nicht belegt
Andresen, Hans-Dietrich (TSV Stedesand)
Asmussen, Finn (TSV Stedesand)
Banisch, Christoph (TSV Nordstrand 03)
Berger, Silvio (Breklumer SV German.)
Berger-Quellmalz, Günter (Wyker TB)
Boysen, Hauke (Team Eiderstedt)
Brauer, Kuno (TSV Nordstrand 03)
Brodersen, Frank (SZ Arlewatt)
Carstensen, Ernst-Peter (TTC Högel)
Clausen, Stephan (SZ Arlewatt)
Dethlefs, Christian (TTC Högel)
Ebeling, Frank (TSV Wiedingharde)
Eisersdorff, Dirk (Wyker TB)
Erichsen, Ulf (TSV Nordstrand 03)
Germann, Frank (TSV Oldersbek)
Gloy, Christian (TTV Koldenbüttel)
Grahl, Matthias (Wyker TB)
Günther, Johannes (Team Eiderstedt)
Hake, Klaus-Dieter (TTV Koldenbüttel)
Hansen, Mario (TSV Goldebek)
Hansen, Marten (TSV Mildstedt)
Hansen, Ove (TSV Nordstrand 03)
Haydn, Markus (TSV Goldebek)
Hussini, Javid (TTV Koldenbüttel)
Jacobsen, Jens-Georg (TSV Nordstrand 03)
Janson, Stefan (TSV Nordstrand 03)
Jebe, Jan Thore (TSV Wiedingharde)
Khademi, Nader (TTV Koldenbüttel)
Knutzen, Hans Werner (Team Eiderstedt)
Kobarg, Ingo (TTV Koldenbüttel)
Kobarg, Alfred (TTV Koldenbüttel)
Kock, Bernd (TSV Goldebek)
Kohrts, Silke (TSV Mildstedt)
Kondratowicz, Tomasz (Wyker TB)
Kummerow, Pitt (TSV Wiedingharde)
Kutschenbauer, Rainer (TSV Mildstedt)
Lenz, Georg (TSV Stedesand)
Matthiesen, Heino (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Tim (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Christoph (TSV Stedesand)
Mölk, Jan (SZ Arlewatt)
Nickel, Andrea (Team Eiderstedt)
Nicolaisen, Knud (TSV Goldebek)
Nommensen, Hans-Jürgen (TTC Högel)
Nothbaar, Hans Peter (SZ Arlewatt)
Ovens, Janne (TTV Koldenbüttel)
Peters, Fabian (Team Eiderstedt)
Petersen, Ralf (TSV Mildstedt)
Pieper, Christian (TSV Mildstedt)
Raßmann, Tanja (Wyker TB)
Richling, Marcus (TSV Mildstedt)
Rogge, Markus Theodor (Sereetzer SV 03)
Rumpf, Klaus (Team Eiderstedt)
Salzmann, Stefan (TSV Stedesand)
Schaffer, Holger (TSV Goldebek)
Schaffer, Jörg (TTC Högel)
Schulz, Manfred (TTV Koldenbüttel)
Seidel, Wolfgang (TSV Wiedingharde)
Sibbersen, Guido (TTV Koldenbüttel)
Sönksen, Jan (TSV Wiedingharde)
Stier, Jan Henning (TTV Koldenbüttel)
Thomsen-Koch, Arnold (TTV Koldenbüttel)
Tönnies, Thies (Team Eiderstedt)
Vockenroth, Werner (Team Eiderstedt)
Vollersen, Peter Thomas (TTC Högel)
Wamser, Piotr (Wyker TB)
Warncke, Daniel (TSV Wiedingharde)
Welp, Niklas (Husumer SV seit 1875)
Wenig, Conner (TTV Koldenbüttel)
Winkel, Philipp (TSV Nordstrand 03)
Winkler, Carsten (TSV Mildstedt)
Spieler 5
Nicht belegt
Andresen, Hans-Dietrich (TSV Stedesand)
Asmussen, Finn (TSV Stedesand)
Banisch, Christoph (TSV Nordstrand 03)
Berger, Silvio (Breklumer SV German.)
Berger-Quellmalz, Günter (Wyker TB)
Boysen, Hauke (Team Eiderstedt)
Brauer, Kuno (TSV Nordstrand 03)
Brodersen, Frank (SZ Arlewatt)
Carstensen, Ernst-Peter (TTC Högel)
Clausen, Stephan (SZ Arlewatt)
Dethlefs, Christian (TTC Högel)
Ebeling, Frank (TSV Wiedingharde)
Eisersdorff, Dirk (Wyker TB)
Erichsen, Ulf (TSV Nordstrand 03)
Germann, Frank (TSV Oldersbek)
Gloy, Christian (TTV Koldenbüttel)
Grahl, Matthias (Wyker TB)
Günther, Johannes (Team Eiderstedt)
Hake, Klaus-Dieter (TTV Koldenbüttel)
Hansen, Mario (TSV Goldebek)
Hansen, Marten (TSV Mildstedt)
Hansen, Ove (TSV Nordstrand 03)
Haydn, Markus (TSV Goldebek)
Hussini, Javid (TTV Koldenbüttel)
Jacobsen, Jens-Georg (TSV Nordstrand 03)
Janson, Stefan (TSV Nordstrand 03)
Jebe, Jan Thore (TSV Wiedingharde)
Khademi, Nader (TTV Koldenbüttel)
Knutzen, Hans Werner (Team Eiderstedt)
Kobarg, Ingo (TTV Koldenbüttel)
Kobarg, Alfred (TTV Koldenbüttel)
Kock, Bernd (TSV Goldebek)
Kohrts, Silke (TSV Mildstedt)
Kondratowicz, Tomasz (Wyker TB)
Kummerow, Pitt (TSV Wiedingharde)
Kutschenbauer, Rainer (TSV Mildstedt)
Lenz, Georg (TSV Stedesand)
Matthiesen, Heino (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Tim (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Christoph (TSV Stedesand)
Mölk, Jan (SZ Arlewatt)
Nickel, Andrea (Team Eiderstedt)
Nicolaisen, Knud (TSV Goldebek)
Nommensen, Hans-Jürgen (TTC Högel)
Nothbaar, Hans Peter (SZ Arlewatt)
Ovens, Janne (TTV Koldenbüttel)
Peters, Fabian (Team Eiderstedt)
Petersen, Ralf (TSV Mildstedt)
Pieper, Christian (TSV Mildstedt)
Raßmann, Tanja (Wyker TB)
Richling, Marcus (TSV Mildstedt)
Rogge, Markus Theodor (Sereetzer SV 03)
Rumpf, Klaus (Team Eiderstedt)
Salzmann, Stefan (TSV Stedesand)
Schaffer, Holger (TSV Goldebek)
Schaffer, Jörg (TTC Högel)
Schulz, Manfred (TTV Koldenbüttel)
Seidel, Wolfgang (TSV Wiedingharde)
Sibbersen, Guido (TTV Koldenbüttel)
Sönksen, Jan (TSV Wiedingharde)
Stier, Jan Henning (TTV Koldenbüttel)
Thomsen-Koch, Arnold (TTV Koldenbüttel)
Tönnies, Thies (Team Eiderstedt)
Vockenroth, Werner (Team Eiderstedt)
Vollersen, Peter Thomas (TTC Högel)
Wamser, Piotr (Wyker TB)
Warncke, Daniel (TSV Wiedingharde)
Welp, Niklas (Husumer SV seit 1875)
Wenig, Conner (TTV Koldenbüttel)
Winkel, Philipp (TSV Nordstrand 03)
Winkler, Carsten (TSV Mildstedt)
Spieler 6
Nicht belegt
Andresen, Hans-Dietrich (TSV Stedesand)
Asmussen, Finn (TSV Stedesand)
Banisch, Christoph (TSV Nordstrand 03)
Berger, Silvio (Breklumer SV German.)
Berger-Quellmalz, Günter (Wyker TB)
Boysen, Hauke (Team Eiderstedt)
Brauer, Kuno (TSV Nordstrand 03)
Brodersen, Frank (SZ Arlewatt)
Carstensen, Ernst-Peter (TTC Högel)
Clausen, Stephan (SZ Arlewatt)
Dethlefs, Christian (TTC Högel)
Ebeling, Frank (TSV Wiedingharde)
Eisersdorff, Dirk (Wyker TB)
Erichsen, Ulf (TSV Nordstrand 03)
Germann, Frank (TSV Oldersbek)
Gloy, Christian (TTV Koldenbüttel)
Grahl, Matthias (Wyker TB)
Günther, Johannes (Team Eiderstedt)
Hake, Klaus-Dieter (TTV Koldenbüttel)
Hansen, Mario (TSV Goldebek)
Hansen, Marten (TSV Mildstedt)
Hansen, Ove (TSV Nordstrand 03)
Haydn, Markus (TSV Goldebek)
Hussini, Javid (TTV Koldenbüttel)
Jacobsen, Jens-Georg (TSV Nordstrand 03)
Janson, Stefan (TSV Nordstrand 03)
Jebe, Jan Thore (TSV Wiedingharde)
Khademi, Nader (TTV Koldenbüttel)
Knutzen, Hans Werner (Team Eiderstedt)
Kobarg, Ingo (TTV Koldenbüttel)
Kobarg, Alfred (TTV Koldenbüttel)
Kock, Bernd (TSV Goldebek)
Kohrts, Silke (TSV Mildstedt)
Kondratowicz, Tomasz (Wyker TB)
Kummerow, Pitt (TSV Wiedingharde)
Kutschenbauer, Rainer (TSV Mildstedt)
Lenz, Georg (TSV Stedesand)
Matthiesen, Heino (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Tim (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Christoph (TSV Stedesand)
Mölk, Jan (SZ Arlewatt)
Nickel, Andrea (Team Eiderstedt)
Nicolaisen, Knud (TSV Goldebek)
Nommensen, Hans-Jürgen (TTC Högel)
Nothbaar, Hans Peter (SZ Arlewatt)
Ovens, Janne (TTV Koldenbüttel)
Peters, Fabian (Team Eiderstedt)
Petersen, Ralf (TSV Mildstedt)
Pieper, Christian (TSV Mildstedt)
Raßmann, Tanja (Wyker TB)
Richling, Marcus (TSV Mildstedt)
Rogge, Markus Theodor (Sereetzer SV 03)
Rumpf, Klaus (Team Eiderstedt)
Salzmann, Stefan (TSV Stedesand)
Schaffer, Holger (TSV Goldebek)
Schaffer, Jörg (TTC Högel)
Schulz, Manfred (TTV Koldenbüttel)
Seidel, Wolfgang (TSV Wiedingharde)
Sibbersen, Guido (TTV Koldenbüttel)
Sönksen, Jan (TSV Wiedingharde)
Stier, Jan Henning (TTV Koldenbüttel)
Thomsen-Koch, Arnold (TTV Koldenbüttel)
Tönnies, Thies (Team Eiderstedt)
Vockenroth, Werner (Team Eiderstedt)
Vollersen, Peter Thomas (TTC Högel)
Wamser, Piotr (Wyker TB)
Warncke, Daniel (TSV Wiedingharde)
Welp, Niklas (Husumer SV seit 1875)
Wenig, Conner (TTV Koldenbüttel)
Winkel, Philipp (TSV Nordstrand 03)
Winkler, Carsten (TSV Mildstedt)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?