Bezirk II
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
2. Bezirksliga B
Jungen 19
Bezirksliga
Pokal
Bezirkspokal
Relegation
Entscheidung 1. BL
Entscheidung 2. BL A
Entscheidung 2. BL B
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
2. Bezirksliga B
Jungen 19
Übersicht
Bezirksliga
Pokal
Übersicht
Bezirkspokal
Relegation
Übersicht
Entscheidung 1. BL
Entscheidung 2. BL A
Entscheidung 2. BL B
Herren - 1. Kreisklasse - Nordfriesland
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SZ Arlewatt 3
Team Eiderstedt 3
TSV Goldebek 2
TSV Mildstedt 4
TSV Nordstrand 03 2
TSV Stedesand 2
TSV Wiedingharde 2
TTC Högel 2
TTV Koldenbüttel 3
Wyker TB 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Ingo Kobarg
TTV Koldenbüttel
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Bilanz 2018/2019, Rückrunde
TTV Koldenbüttel
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ
3. Herren, Pos 3
3
2:1
2:1
1:1
1:0
6:3
1349
1. Herren, Ersatz
1
0:2
0:2
1349
2. Herren, Ersatz
3
2:3
2:3
1349
Head-2-Head 2018/2019 (Rückrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
29.01.2019
G
TSV Nordstrand 03 2
6:8
Stefan Janson
+6 -7 -9 +8 +8
3:2
Niklas Welp
-7 +7 -5 +8 +9
3:2
Kuno Brauer
+10 +5 -6 -5 -6
2:3
01.02.2019
G
TSV Stedesand 2
8:6
Georg Lenz
+7 -7 -2 -5
1:3
Stefan Salzmann
-11 +5 -9 +5 -5
2:3
Christoph Matthiesen
+5 -7 -9 +5 +8
3:2
05.02.2019
H
TSV Goldebek 2
8:5
Markus Haydn
+5 +9 +9
3:0
Knud Nicolaisen
+7 +5 +7
3:0
Holger Schaffer
+4 +6 +5
3:0
08.02.2019
H
TSV Stedesand
7:5
Sebastian Müller
-11 +4 +9 -7 +9
3:2
Steffen Hinrichsen
+8 +10 -9 +11
3:1
22.02.2019
H
TTG Eggebek/Tarp 2
7:1
Harald Bahrs
-7 -8 -7
0:3
01.03.2019
G
TSV Friedrichsberg-B 3
4:7
Bernd Mielow
-8 +10 -6 -2
1:3
Steven Stahlberg
-4 +7 -8 +6 -7
2:3
15.03.2019
H
TSB Flensburg
8:8
Wilfried Heinrichs
-12 -5 -8
0:3
Lars Ihfe
-8 -9 -10
0:3
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Torsten Brandt
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
22.02.2019
H
TTG Eggebek/Tarp 2
7:1
Hesse, Jörn
Dämmer, Heiko
+3 +8 +11
3:0
01.03.2019
G
TSV Friedrichsberg-B 3
4:7
Krause, Holger
Mielow, Bernd
-9 +6 +9 -10 -6
2:3
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Klaus-Dieter Hake
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
29.01.2019
G
TSV Nordstrand 03 2
6:8
Brauer, Kuno
Jacobsen, Jens-Georg
+5 +4 +8
3:0
01.02.2019
G
TSV Stedesand 2
8:6
Salzmann, Stefan
Andresen, Hans-Dietrich
+6 +7 -10 +10
3:1
05.02.2019
H
TSV Goldebek 2
8:5
Haydn, Markus
Hansen, Mario
+7 +7 +7
3:0
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Lars Koltermann
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
08.02.2019
H
TSV Stedesand
7:5
Lützen, Henning
Müller, Sebastian
+3 -9 -8 -5
1:3
Carstensen, Jan
Hinrichsen, Steffen
+11 +6 +13
3:0
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Torben Schultz
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
15.03.2019
H
TSB Flensburg
8:8
Schreiber, Sönke
Ihfe, Lars
-1 -2 -9
0:3
Krüger-Trupkovic, Kirsten
Schiffner, Franz
-7 -3 -5
0:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?