| F01 | | Fr | 31.08.18 | | 20:00 | TTV Koldenbüttel III | SZ Arlewatt III | 3:8 | |
| F02 | | Fr | 31.08.18 | | 20:05 | TSV Stedesand II | TTC Högel II | 8:4 | |
| F03 | | Mo | 03.09.18 | | 20:15 | TSV Goldebek II | TTC Högel II | 4:8 | |
| F04 | | Di | 04.09.18 | | 20:00 | TSV Nordstrand 03 II | TSV Stedesand II | 4:8 | |
| F05 | | Di | 04.09.18 | | 20:00 | TSV Wiedingharde II | TSV Mildstedt IV | 6:8 | |
| F06 | | Mo | 10.09.18 | | 20:00 | Team Eiderstedt III | TSV Wiedingharde II | 8:5 | |
| F07 | | Di | 11.09.18 | v | 20:00 | TTV Koldenbüttel III | Team Eiderstedt III | 8:4 | |
| F08 | | Do | 13.09.18 | | 20:00 | TTC Högel II | SZ Arlewatt III | 7:7 | |
| F09 | | Fr | 14.09.18 | | 20:00 | TSV Mildstedt IV | TSV Nordstrand 03 II | 8:6 | |
| F10 | | So | 16.09.18 | | 11:00 | Wyker TB II | TTV Koldenbüttel III | 6:8 | |
| F11 | | Mo | 17.09.18 | | 20:15 | TSV Goldebek II | TSV Mildstedt IV | 8:3 | |
| F12 | | Di | 18.09.18 | | 20:00 | TSV Wiedingharde II | TTV Koldenbüttel III | 8:5 | |
| F13 | | Fr | 28.09.18 | | 20:00 | TSV Mildstedt IV | SZ Arlewatt III | 7:7 | |
| F14 | | So | 07.10.18 | v | 11:00 | Wyker TB II | TSV Mildstedt IV | 8:3 | |
| F15 | | Do | 11.10.18 | v | 20:00 | TTC Högel II | TSV Mildstedt IV | 6:8 | |
| F16 | | Di | 23.10.18 | | 20:00 | TSV Nordstrand 03 II | TSV Wiedingharde II | 5:8 | |
| F17 | | Fr | 26.10.18 | v | 20:00 | SZ Arlewatt III | TSV Stedesand II | 8:5 | |
| F18 | | Di | 30.10.18 | | 20:00 | TSV Nordstrand 03 II | Team Eiderstedt III | 8:5 | |
| F19 | | Di | 30.10.18 | | 20:00 | TSV Wiedingharde II | TSV Goldebek II | 8:0 | |
| F20 | | Fr | 02.11.18 | | 20:00 | TSV Mildstedt IV | TSV Stedesand II | 8:0 | kl |
| F21 | | Fr | 02.11.18 | v | 20:00 | SZ Arlewatt III | Team Eiderstedt III | 8:5 | |
| F22 | | So | 04.11.18 | | 11:00 | TSV Nordstrand 03 II | Wyker TB II | 5:8 | |
| F23 | | So | 04.11.18 | | 13:15 | TTC Högel II | Wyker TB II | 7:7 | |
| F24 | | So | 04.11.18 | v | 16:15 | TSV Stedesand II | Wyker TB II | 4:8 | |
| F25 | | Mo | 05.11.18 | | 20:15 | TSV Goldebek II | TSV Nordstrand 03 II | 4:8 | |
| F26 | | Di | 06.11.18 | v t | 20:00 | TTV Koldenbüttel III | TTC Högel II | 8:4 | |
| F27 | | Fr | 09.11.18 | | 20:00 | TSV Stedesand II | Team Eiderstedt III | 6:8 | |
| F28 | | Fr | 09.11.18 | | 20:00 | SZ Arlewatt III | TSV Wiedingharde II | 8:5 | |
| F29 | | Mo | 12.11.18 | | 20:00 | Team Eiderstedt III | TSV Mildstedt IV | 8:6 | |
| F30 | | Mo | 12.11.18 | v | 20:15 | TSV Goldebek II | TTV Koldenbüttel III | 7:7 | |
| F31 | | Di | 13.11.18 | | 20:00 | TSV Nordstrand 03 II | SZ Arlewatt III | 7:7 | |
| F32 | | Di | 13.11.18 | | 20:00 | TSV Wiedingharde II | TTC Högel II | 8:1 | |
| F33 | | Fr | 16.11.18 | v | 20:00 | TSV Stedesand II | TSV Goldebek II | 8:1 | |
| F34 | | Sa | 17.11.18 | v | 11:00 | Wyker TB II | Team Eiderstedt III | 7:7 | |
| F35 | | So | 18.11.18 | | 11:00 | SZ Arlewatt III | Wyker TB II | 2:8 | |
| F36 | | So | 18.11.18 | | 13:30 | TSV Goldebek II | Wyker TB II | 6:8 | |
| F37 | | So | 18.11.18 | v | 17:00 | TSV Wiedingharde II | Wyker TB II | 8:3 | |
| F38 | | Mo | 19.11.18 | | 20:00 | Team Eiderstedt III | TSV Goldebek II | 7:7 | |
| F39 | | Do | 22.11.18 | | 20:00 | TTC Högel II | TSV Nordstrand 03 II | 0:8 | |
| F40 | | Fr | 23.11.18 | | 20:00 | TSV Mildstedt IV | TTV Koldenbüttel III | 8:0 | kl |
| F41 | | Mo | 26.11.18 | v | 19:55 | TSV Stedesand II | TSV Wiedingharde II | 8:4 | |
| F42 | | Mo | 26.11.18 | v | 20:00 | Team Eiderstedt III | TTC Högel II | 7:7 | |
| F43 | | Di | 27.11.18 | | 20:00 | TTV Koldenbüttel III | TSV Nordstrand 03 II | 7:7 | |
| F44 | | Fr | 30.11.18 | | 20:00 | TTV Koldenbüttel III | TSV Stedesand II | 3:8 | |
| F45 | | Fr | 30.11.18 | | 20:00 | SZ Arlewatt III | TSV Goldebek II | 8:2 | |
|