TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Ostsachsen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024/25
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezliga, Gr. 1
2. Bezliga, Gr. 2
Bezkl, Gruppe 1
Bezkl, Gruppe 2
Pokal
Übersicht
Bez.-Pokal Herren
Kreispokal Herren
BMM
Übersicht
BMM Jungen 15
BMM Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Damen - 1. Bezirksliga - Bezirk 1
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Breklumer SV Germania 2
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
TSV Hürup
TTC Jardelund
TuS Collegia Jübek
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Theodora Erzmoneit
Breklumer SV German.
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Partner auswählen
Alle Partner
Bitte wählen
Albertsen, Silke
Andresen, Margit
Bender, Lea
Benmerad, Reda
Blankenberg, Gregor Bernhard
Blöcker, Ketel
Bohnert, Ingelore
Bohnert, Sinja
Flattinger, Marius
Friedrichsen-Clausen, Friedel
Hansen, Felix
Hansen, Gönke
Inselmann, Nils
Jacobsen, Alex
Ketelsen, Ruth
Klotzke, Melina
Kohrts, Silke
Mikosch, Rüdiger
Moeller, Marita
Nähring, Oliver
Nissen, Arno
Nissen, Sarah
Nothbaar, Claudia
Petersen, Andreas
Petersen, Magnus
Petersen, Rike
Petersen, Sandra
Pfalzgraf, Winfried
Raabe, Siegfried
Raßmann, Tanja
Schiessler, Niko
Schümann, Vanessa
Staupe, Torsten
Tönnies, Bjarne
Wohlers, Hartmut
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?