TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Stadtfachverband Chemnitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Stadtoberliga
Stadtliga
1. Stadtklasse
2. Stadtklasse
3. Stadtklasse
4. Stadtklasse
Jugend
Übersicht
Jugend 19
Schüler 15
Pokal
Übersicht
Stadtpokal Herren
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Damen - 1. Bezirksliga - Bezirk 1
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Breklumer SV Germania 2
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
TSV Hürup
TTC Jardelund
TuS Collegia Jübek
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Claudia Nothbaar
Breklumer SV German.
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Partner auswählen
Alle Partner
Bitte wählen
Albertsen, Silke
Andresen, Margit
Bahnsen, Susanne
Bender, Lea
Benmerad, Reda
Bohnert, Ingelore
Bohnert, Selina
Bohnert, Sinja
Christiansen, Lukas
Erzmoneit, Theodora
Flattinger, Marius
Friedrichsen-Clausen, Friedel
Graunke, Linea
Heinrich, Katharina
Inselmann, Nils
Moeller, Marita
Möller, Peter
Nähring, Alexander
Nähring, Holger
Nähring, Oliver
Nissen, Arno
Nissen, Sarah
Oltersdorff, Katrin
Petersen, Sandra
Pfalzgraf, Winfried
Plath, Klaus-Dieter
Poschkamp, Tom
Raßmann, Tanja
Schiefelbein, Frank
Staupe, Torsten
Stropp, Heinke
Werder, Eberhard von
Wilhelmsen, Hans Eric
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?