Damen - 1. Bezirksliga - Bezirk 1
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Kirsten Rojahn
TSV Hürup
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Saison 2015/2016
Saison 2014/2015
Saison 2013/2014
Saison 2012/2013
Saison 2011/2012
Saison 2010/2011
Saison 2009/2010
Saison 2008/2009
Saison 2007/2008
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 177 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
11.03.2020
G
TuS Collegia Jübek
4:8
Maybritt Petersen
-6 +11 -9 -7
1:3
Sabine Petersen
-4 -11 -4
0:3
02.03.2020
G
SV Frisia 03 R.-Lind
5:8
Karen Brodersen
-9 -6 +9 +8 -3
2:3
Annika Schneider
-4 -4 -9
0:3
Sabine Jung
+5 -5 -7 -6
1:3
17.02.2020
H
Breklumer SV German. 2
4:8
Katrin Oltersdorff
+7 -5 -7 +9 -6
2:3
Heinke Stropp
+14 +2 -9 +11
3:1
25.11.2019
H
TuS Collegia Jübek
3:8
Sabine Petersen
-5 -5 +3 +6 -7
2:3
Jule Christiansen
-3 +4 +2 -2 +2
3:2
18.11.2019
G
TTC Jardelund
8:2
Annemarie Knuth
+11 +6 +9
3:0
Britta Petersen
+8 +6 -10 +6
3:1
04.11.2019
H
SV Frisia 03 R.-Lind
8:1
Nicole Hansen
-2 -8 +2 +3 +3
3:2
21.10.2019
G
Breklumer SV German. 2
3:8
Margit Andresen
-14 +10 -5 -3
1:3
Marita Moeller
+8 -1 +10 -7 +12
3:2
11.03.2019
H
SV Frisia 03 R.-Lind
8:1
Friedel Eggers
+4 +8 +6
3:0
04.03.2019
H
Breklumer SV German. 2
8:5
Heinke Stropp
+4 -9 +2 +1
3:1
Katrin Oltersdorff
-6 -9 -4
0:3
13.02.2019
G
TuS Collegia Jübek
1:8
Sabine Petersen
-6 -8 -5
0:3
12.11.2018
G
TTC Jardelund
8:6
Annemarie Knuth
+9 -7 +10 +6
3:1
Britta Petersen
+5 +2 +7
3:0
Elfe Nissen
+9 -3 -7 -6
1:3
17.09.2018
G
SV Frisia 03 R.-Lind
2:8
Karen Brodersen
-5 -3 -7
0:3
Annika Schneider
-8 -1 -10
0:3
10.09.2018
G
Breklumer SV German. 2
0:8
Friedel Friedrichsen-Clausen
-9 -8 -7
0:3
19.04.2018
G
Polizei SV Flensburg
0:8
Ulrike Scherneck-Czech
-9 -6 -10
0:3
12.03.2018
G
Breklumer SV German. 2
4:8
Silke Albertsen
-4 -9 -2
0:3
Katrin Oltersdorff
+8 -8 -5 +9 -8
2:3
05.02.2018
H
TTC Jardelund
8:5
Annemarie Knuth
-5 -7 -7
0:3
Maren Koch
+1 +7 +5
3:0
25.09.2017
G
TTC Jardelund
4:8
Annemarie Knuth
-7 -4 -9
0:3
Susann Falk
+5 +8 -12 -7 -3
2:3
03.04.2017
G
Polizei SV Flensburg
1:8
Elisabeth Rehwoldt
-7 -6 -3
0:3
20.03.2017
G
Breklumer SV German. 2
4:8
Friedel Friedrichsen-Clausen
-7 -4 -9
0:3
Silke Albertsen
-6 -5 -5
0:3
27.02.2017
H
TuS Collegia Jübek
7:7
Sabine Petersen
-4 -6 -6
0:3
Jule Christiansen
-8 -5 +8 -9
1:3
Petra Burau
+13 -8 -3 -10
1:3
06.02.2017
H
TTC Jardelund
8:2
Britta Petersen
-9 +2 +5 +6
3:1
Maren Koch
-9 +10 +7 +5
3:1
28.11.2016
G
SV Frisia 03 R.-Lind
6:8
Anneliese Jessen
+5 +4 +9
3:0
Lucie Griesbach
-5 -4 -11
0:3
Sabine Jung
-6 -8 -2
0:3
21.11.2016
H
Breklumer SV German. 2
8:2
Marita Moeller
-4 +4 +6 -8 -8
2:3
Heinke Stropp
-5 -7 +9 +13 +11
3:2
09.11.2016
G
TuS Collegia Jübek
4:8
Jule Christiansen
+6 -9 +9 -10 -9
2:3
Tanja Fetter
+9 -6 -14 +13 -6
2:3
Andrea Petersen
-5 -5 -5
0:3
10.10.2016
H
TSV Goldebek
1:8
Birte Ehlers
-10 -8 +9 +4 -11
2:3
Antje Wentorp
-3 -1 -7
0:3
26.09.2016
G
TTC Jardelund
7:7
Maren Koch
+13 -7 +9 +8
3:1
Annemarie Knuth
-5 -9 -9
0:3
Andrea Halle
-5 -5 -3
0:3
19.03.2016
G
TSB Flensburg 4
0:8
Frederieke Wullf
-7 -2 -6
0:3
07.03.2016
H
Polizei SV Flensburg
0:8
Ulrike Scherneck-Czech
-6 -9 +7 -6
1:3
22.02.2016
G
SV Frisia 03 R.-Lind
1:8
Anneliese Jessen
+4 +5 +6
3:0
Karen Brodersen
-5 +6 +10 -9 -5
2:3
08.02.2016
G
TSV Goldebek
1:8
Birte Ehlers
-9 -7 -6
0:3
Ellen Hansen
+8 -2 -3 -6
1:3
25.01.2016
H
TTC Jardelund
8:5
Maren Koch
-8 +5 +2 -5 +1
3:2
Britta Petersen
+2 +9 -7 +7
3:1
Andrea Halle
-5 -4 -7
0:3
16.11.2015
H
TSB Flensburg 4
1:8
Miriam Jacobsen
-12 -8 -6
0:3
Heidrun Graw
-10 -11 -4
0:3
06.11.2015
G
TuS Collegia Jübek
0:8
Sabine Petersen
-2 -7 -8
0:3
21.09.2015
H
TSV Goldebek
7:7
Ute Lauer
+4 +6 +4
3:0
Birte Ehlers
-9 -8 -9
0:3
Ruth Ketelsen
-7 -7 -4
0:3
14.09.2015
G
TTC Jardelund
8:2
Maren Koch
+7 +8 +5
3:0
Susann Falk
+6 +7 +8
3:0
02.03.2015
G
Breklumer SV German. 2
4:8
Friedel Friedrichsen-Clausen
-6 +9 -8 -9
1:3
Marita Moeller
+6 -6 -8 -4
1:3
26.02.2015
G
Polizei SV Flensburg
0:8
Elisabeth Rehwoldt
-5 -8 -7
0:3
16.02.2015
H
TuS Collegia Jübek
3:8
Tanja Fetter
-6 -10 -3
0:3
Marion Bend
-5 -6 -10
0:3
09.02.2015
G
TSV Goldebek
1:8
Ellen Hansen
+10 -9 -5 -13
1:3
20.11.2014
G
SV Frisia 03 R.-Lind
4:8
Karen Brodersen
+4 -2 +8 +8
3:1
Anneliese Jessen
-7 -10 -9
0:3
10.11.2014
H
Breklumer SV German. 2
1:8
Theodora Erzmoneit
-4 -8 -5
0:3
Claudia Nothbaar
-7 -2 -5
0:3
03.11.2014
H
Polizei SV Flensburg
0:8
Ulrike Scherneck-Czech
-10 -4 -5
0:3
06.10.2014
H
TSV Goldebek
8:5
Ellen Hansen
+7 +8 -6 +10
3:1
Birte Ehlers
-11 -4 -8
0:3
22.09.2014
G
TTC Jardelund
8:6
Britta Petersen
+8 +9 +7
3:0
Annemarie Knuth
-3 -6 +7 +7 -7
2:3
Andrea Halle
-9 -2 -5
0:3
17.03.2014
H
SV Frisia 03 R.-Lind
7:7
Friedel Eggers
-6 +4 +15 +9
3:1
Anneliese Jessen
+6 +9 +8
3:0
Sabine Jung
-3 -3 -4
0:3
27.02.2014
G
Polizei SV Flensburg
2:8
Ulrike Scherneck-Czech
-5 -4 +10 -8
1:3
Elisabeth Rehwoldt
-8 -11 -11
0:3
03.02.2014
G
TSV Goldebek
4:8
Ellen Hansen
-7 -6 -10
0:3
Birte Ehlers
+9 +7 +7
3:0
21.11.2013
G
SV Frisia 03 R.-Lind
1:8
Karen Brodersen
-6 -5 +8 -10
1:3
11.11.2013
H
TSV Goldebek
6:8
Ruth Ketelsen
-2 -6 -3
0:3
Birte Ehlers
-8 +10 -7 +8 +6
3:2
Ellen Hansen
-3 -4 +8 -7
1:3
04.11.2013
H
Breklumer SV German. 2
0:8
Friedel Friedrichsen-Clausen
+5 -8 -5 -5
1:3
16.09.2013
G
TTC Jardelund
4:8
Britta Petersen
-12 +2 -8 +9 -12
2:3
Susann Falk
+6 +7 +8
3:0
Andrea Halle
-8 -7 -8
0:3