|
| 20.03.2024 | H | TSV Munkbrarup 4 | 5:7 | Klaus Petersen | -7 -5 -7 | 0:3 |
| | | Maurice Friedrich | -8 -5 -9 | 0:3 |
| 29.02.2024 | G | SG Grün-Weiß/Nord Ha 4 | 5:7 | Tobias Poswistak | +5 +6 +10 | 3:0 |
| | | Mirko Schreuer | -6 -5 -1 | 0:3 |
| 09.01.2024 | G | TSV Kappeln | 3:7 | Winand Philipp | -3 +5 -7 +5 +8 | 3:2 |
| | | Sven-Ole Herzigkeit | -6 +8 -11 -8 | 1:3 |
| 29.11.2023 | G | TSV Schaalby 2 | 2:7 | Heiko Schulz | -9 +7 +8 +11 | 3:1 |
| | | Jan Beeck | +9 -5 -9 +9 -6 | 2:3 |
| 20.11.2023 | G | SG Grün-Weiß/Nord Ha 3 | 4:7 | Lucas Rokicki | -4 -6 -4 | 0:3 |
| | | Arne Jessen | -8 -8 -1 | 0:3 |
| 10.11.2023 | H | SG Grün-Weiß/Nord Ha 4 | 4:7 | Andrej Pikalov | -11 -1 -8 | 0:3 |
| | | Mirko Schreuer | -6 -7 -2 | 0:3 |
| 06.10.2023 | H | TTG Angeln | 7:1 | Wolfgang Briese | +9 +8 -8 -4 +10 | 3:2 |
| 29.09.2023 | H | TTG MSF Idstedt-Eich 2 | 3:7 | Marc Stürmer | -10 -9 -8 | 0:3 |
| | | Karl-Heinz Lorenzen | -9 -5 -4 | 0:3 |
| 21.09.2023 | G | Polizei SV Flensburg | 0:0 | Per Jonte Johannsen | -2 -9 +13 -10 | 1:3 |
| 19.09.2023 | G | TTC Ramsharde 5 | 2:7 | Ayham Aboud | -2 +7 -9 -4 | 1:3 |
| | | Ansgar Hüning | -5 -6 -6 | 0:3 |
| 03.03.2023 | H | TSV Schaalby 2 | 4:7 | Daniel Groß | +12 -4 -10 +9 -8 | 2:3 |
| | | Bert Henke | -3 -8 -7 | 0:3 |
| 27.02.2023 | G | SV Gottrupel 2 | 7:4 | Henrik Ahrens | -5 +7 -5 -9 | 1:3 |
| | | Norbert Wittenberg | -5 -8 -2 | 0:3 |
| 14.02.2023 | G | TSV Kappeln | 6:6 | Reinhart Kühne | +10 +5 +9 | 3:0 |
| | | Sven-Ole Herzigkeit | -4 -6 -9 | 0:3 |
| 31.01.2023 | G | TSV Schaalby 3 | 2:7 | Daniel Groß | -10 -6 +9 -6 | 1:3 |
| | | Bianca Jöhnk | -4 -5 +4 -3 | 1:3 |
| 14.12.2022 | H | TSV Kropp | 7:1 | Thorge Hansen | -2 -10 -4 | 0:3 |
| 25.11.2022 | H | TSV Kappeln | 6:6 | Sven-Ole Herzigkeit | +5 +6 +12 | 3:0 |
| | | Reinhart Kühne | +4 -8 +11 -15 -6 | 2:3 |
| 11.11.2022 | H | SV Adelby 3 | 7:4 | Cay Buchholz | -8 -5 -6 | 0:3 |
| | | Helmut Kühl | +9 -6 -9 +6 -4 | 2:3 |
| 23.09.2022 | H | TSV Schaalby 3 | 7:3 | Marion Bend | -4 -9 -4 | 0:3 |
| | | Bert Henke | -6 -11 +10 -12 | 1:3 |
| 14.01.2022 | H | TTG Angeln 3 | 7:0 | Stina Busch | -4 +4 +6 +8 | 3:1 |
| 27.10.2020 | G | TSV Kappeln | 4:7 | Anke Ehwalt | +4 -5 -11 -1 | 1:3 |
| | | Winand Philipp | -5 -4 +7 +9 -10 | 2:3 |
| 09.10.2020 | G | TTG Eggebek/Tarp 4 | 5:7 | Renate Jensen | +9 -6 -6 -7 | 1:3 |
| | | Axel Wuggazer | -10 -7 -8 | 0:3 |
| 11.09.2020 | G | SG GW-Nord/PSV 4 | 6:6 | Andreas Petersen | -4 -8 -8 | 0:3 |
| | | Heico Schmidt | +7 +7 -9 -5 -13 | 2:3 |
| 09.09.2020 | H | TuS Collegia Jübek | 1:7 | Benjamat Faulhaber | -1 -6 +15 -7 | 1:3 |
| 26.02.2020 | H | SV Frisia 03 R.-Lind | 8:0 | Anneliese Jessen | +6 +8 +7 | 3:0 |
| 03.02.2020 | G | TSV Munkbrarup 3 | 5:7 | Wilhelm Kock | -3 -8 +3 -7 | 1:3 |
| | | Joachim Meincke | -9 -5 -9 | 0:3 |
| 31.01.2020 | G | TuS Collegia Jübek | 4:7 | Sabine Petersen | -12 +8 -12 -10 | 1:3 |
| | | Josef Wassen | +7 -12 +3 -10 +7 | 3:2 |
| 20.01.2020 | G | TTC Jardelund | 8:2 | Britta Petersen | +6 +3 +9 | 3:0 |
| | | Maren Koch | +4 +4 +9 | 3:0 |
| 09.12.2019 | G | TSV Munkbrarup 3 | 7:5 | Klaus Petersen | -7 -5 -5 | 0:3 |
| | | Wilhelm Kock | +7 -8 +5 -8 -9 | 2:3 |
| 04.12.2019 | H | TSV Husby | 4:7 | Tork Niendorf | -7 -7 -7 | 0:3 |
| | | Maurice Friedrich | +12 -5 +6 -8 +8 | 3:2 |
| 29.11.2019 | G | TSV Hürup | 1:7 | Hans Joachim Matthiesen | -9 -4 -5 | 0:3 |
| | | Dirk Thomsen | -2 -2 -5 | 0:3 |
| 25.11.2019 | G | TSV Hürup | 8:3 | Elke Steinke | -7 +5 -6 -5 | 1:3 |
| | | Kirsten Rojahn | +3 -4 -2 +2 -2 | 2:3 |
| 18.11.2019 | G | SV Frisia 03 R.-Lind | 8:2 | Annika Schneider | +9 +5 +11 | 3:0 |
| | | Nicole Hansen | -7 -10 +4 +7 +13 | 3:2 |
| 15.11.2019 | H | TSV Großsolt 2 | 3:7 | Ulrich Bräder | -4 -6 -8 | 0:3 |
| | | Hans-Friedrich Ritter | -7 -9 -4 | 0:3 |
| 06.11.2019 | H | Sporskifte UF | 7:0 | Reinhard Barthel | -9 +8 +6 -8 +7 | 3:2 |
| 28.10.2019 | G | SV Wallsbüll | 3:7 | Wilfried Paulsen | -10 -4 -7 | 0:3 |
| | | Michael Dewes | -2 -5 -7 | 0:3 |
| 22.10.2019 | G | TSV Lindewitt | 7:5 | Marcel Heesch | -7 -8 -4 | 0:3 |
| | | Roman Thordsen | -7 -3 -7 | 0:3 |
| 24.09.2019 | G | TSV Lindewitt | 3:7 | Hans-Heinrich Hansen | -4 -6 -7 | 0:3 |
| | | Roman Thordsen | -5 -10 -5 | 0:3 |
| 20.09.2019 | H | TuS Collegia Jübek | 2:7 | Andreas Schmidt | -7 -7 -2 | 0:3 |
| | | Sabine Petersen | +7 -9 -9 +8 -6 | 2:3 |
| 13.09.2019 | H | SSV Schafflund 3 | 7:1 | Peter Herzog | +10 +6 +7 | 3:0 |
| 09.09.2019 | G | Sporskifte UF | 6:6 | Dierk Clausen | +9 -9 -4 -9 | 1:3 |
| | | Mario Amberg | -7 -4 -2 | 0:3 |
| 29.03.2019 | G | TTG Eggebek/Tarp 5 | 0:7 | Per Dammann | -4 -5 -8 | 0:3 |
| | | Jannes Hagemeier | -4 -7 +11 -6 | 1:3 |
| 18.03.2019 | G | TTC Jardelund | 8:2 | Maren Koch | +12 +4 +3 | 3:0 |
| | | Susann Falk | +7 +9 +6 | 3:0 |
| 26.02.2019 | G | TSV Kappeln 2 | 7:4 | Reinhart Kühne | +5 -8 +10 +2 | 3:1 |
| | | Winand Philipp | -7 -6 -6 | 0:3 |
| 13.02.2019 | H | TSV Hürup | 8:1 | Mechthild Thomsen | +5 +6 -7 -4 +9 | 3:2 |
| 30.11.2018 | H | TTC Stadtfeld 2 | 2:7 | Jürgen Prange | -8 -6 -8 | 0:3 |
| | | Gerhard Sindt | +7 -6 -10 -8 | 1:3 |
| 09.11.2018 | H | TSV Kappeln 2 | 0:7 | Hans Meyer | -6 -6 +12 +5 -5 | 2:3 |
| | | Anke Ehwalt | -9 -5 -8 | 0:3 |
| 07.11.2018 | H | TTC Jardelund | 8:0 | Susann Falk | +7 +7 +5 | 3:0 |
| 01.11.2018 | G | TSV Erfde | 0:7 | Michael Clodius | -10 -8 -8 | 0:3 |
| | | Rolf Ehlers | -3 -5 -4 | 0:3 |
| 29.10.2018 | G | SV Frisia 03 R.-Lind | 8:3 | Karen Brodersen | -6 +6 -9 +9 +7 | 3:2 |
| | | Annika Schneider | -5 -11 +5 +4 +11 | 3:2 |
| 19.09.2018 | H | Breklumer SV German. 2 | 8:4 | Marita Moeller | -7 -5 -11 | 0:3 |
| | | Katrin Oltersdorff | +8 -9 -11 +4 -7 | 2:3 |
| 19.03.2018 | G | Polizei SV Flensburg | 5:8 | Ulrike Scherneck-Czech | -8 +9 +9 +7 | 3:1 |
| | | Erika Hotow | -7 +9 +9 +6 | 3:1 |
| | | Elisabeth Rehwoldt | -8 -3 -5 | 0:3 |
| 12.03.2018 | G | SV Frisia 03 R.-Lind | 8:3 | Karen Brodersen | -6 -8 +4 +10 +10 | 3:2 |
| | | Annika Schneider | +8 -2 -8 +2 +6 | 3:2 |
| 09.03.2018 | H | Breklumer SV German. 2 | 8:1 | Katrin Oltersdorff | +5 +7 +3 | 3:0 |
| 05.03.2018 | G | TSV Hürup | 8:6 | Britta Boyd | -2 -4 -7 | 0:3 |
| | | Petra Thiesen | -8 -8 +9 +8 +9 | 3:2 |
| | | Julia Bock | -7 +7 +9 -4 +7 | 3:2 |
| 09.02.2018 | H | TSV Goldebek | 8:0 | Birte Ehlers | -9 +5 -4 +9 +3 | 3:2 |
|