Damen - 1. Bezirksliga - Bezirk 1
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Tanja Fetter
TuS Collegia Jübek
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2024/2025
Saison 2023/2024
Saison 2022/2023
Saison 2021/2022
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Saison 2015/2016
Saison 2014/2015
Saison 2013/2014
Saison 2012/2013
Saison 2011/2012
Saison 2010/2011
Saison 2009/2010
Saison 2008/2009
Saison 2007/2008
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 212 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
23.10.2019
H
SG GW-Nord/PSV 2
8:6
Gunde Loeck
+8 +4 +3
3:0
Ulrike Scherneck-Czech
+9 -3 -7 -10
1:3
Ilona Harm
-13 -6 -8
0:3
11.09.2019
H
TTC Jardelund
8:0
Maren Koch
+9 +5 +5
3:0
04.02.2019
G
Breklumer SV German. 2
8:2
Marita Moeller
-5 +9 +9 -9 -7
2:3
Katrin Oltersdorff
+7 +7 +6
3:0
19.11.2018
G
TSV Hürup
8:3
Elke Steinke
-4 +10 -6 -5
1:3
Mechthild Thomsen
-8 -9 -5
0:3
29.10.2018
G
SV Frisia 03 R.-Lind
8:3
Annika Schneider
+8 +11 +12
3:0
Karen Brodersen
-10 +5 +12 +5
3:1
15.11.2017
H
TSV Hürup
8:4
Petra Thiesen
+8 -1 -9 -10
1:3
Mechthild Thomsen
-6 -10 -11
0:3
23.02.2017
G
Polizei SV Flensburg
4:8
Elisabeth Rehwoldt
-4 +9 -5 -7
1:3
Ulrike Scherneck-Czech
-3 -11 -9
0:3
10.02.2017
H
TSV Goldebek
8:0
Birte Ehlers
+8 +7 +8
3:0
09.11.2016
H
TSV Hürup
8:4
Sabine Petrat
+6 +10 +11
3:0
Kirsten Rojahn
-9 +6 +14 -13 +6
3:2
Eike Faltin-Riediger
-9 -7 +9 -9
1:3
23.09.2016
H
TTC Jardelund
8:0
Maren Koch
+9 +8 -8 +3
3:1
14.03.2016
G
TTC Jardelund
8:3
Andrea Halle
-7 -5 -7
0:3
Annemarie Knuth
-13 +7 +11 -14 +6
3:2
11.03.2016
H
TSB Flensburg 4
2:8
Andrea Bock
-1 -5 -5
0:3
Mia Pinno
-1 -4 -4
0:3
29.02.2016
G
TSV Hürup
8:3
Sabine Petrat
+9 -11 +11 -7 +6
3:2
Petra Thiesen
+6 -6 +7 -5 -9
2:3
26.02.2016
H
Polizei SV Flensburg
7:7
Ulrike Scherneck-Czech
+9 +8 -10 +11
3:1
Elisabeth Rehwoldt
-5 -8 -3
0:3
Sigrun Scherff
-1 -2 -3
0:3
19.02.2016
H
SV Frisia 03 R.-Lind
8:0
Friedel Eggers
+7 +4 -8 +8
3:1
08.02.2016
G
Breklumer SV German. 2
8:6
Marita Moeller
-5 -8 -6
0:3
Sinja Bohnert
+9 -3 -7 -4
1:3
Claudia Nothbaar
-5 -6 -9
0:3
29.01.2016
H
TSV Goldebek
8:5
Birte Ehlers
+6 +3 +9
3:0
Antje Wentorp
-5 -4 -7
0:3
Gunhild Christiansen
-10 -2 -6
0:3
25.11.2015
G
TSB Flensburg 4
2:8
Jasmin Buchholz
-5 -7 -8
0:3
Andrea Bock
-3 -5 -3
0:3
20.11.2015
H
TTC Jardelund
8:4
Andrea Halle
+9 -5 -3 -6
1:3
Elfe Nissen
+10 +10 +10
3:0
06.11.2015
H
TSV Hürup
8:0
Sabine Petrat
+3 +8 +6
3:0
15.10.2015
G
Polizei SV Flensburg
5:8
Ulrike Scherneck-Czech
+4 +8 +9
3:0
Elisabeth Rehwoldt
-4 -9 -3
0:3
Sigrun Scherff
-8 -6 -8
0:3
12.10.2015
G
SV Frisia 03 R.-Lind
5:8
Karen Brodersen
-5 -8 -1
0:3
Barbara Andörfer
-7 -9 -2
0:3
Andrea Balzat
-2 -9 -5
0:3
25.09.2015
H
Breklumer SV German. 2
7:7
Margit Andresen
-9 -9 -7
0:3
Claudia Nothbaar
-7 -7 -5
0:3
Theodora Erzmoneit
-8 -9 -2
0:3
20.03.2015
H
Breklumer SV German. 2
3:8
Margit Andresen
-6 -4 -10
0:3
Claudia Nothbaar
-7 -9 -7
0:3
16.03.2015
G
Polizei SV Flensburg
3:8
Ulrike Scherneck-Czech
+10 -10 +10 -7 +8
3:2
Elisabeth Rehwoldt
-0 -8 -5
0:3
05.03.2015
G
SV Frisia 03 R.-Lind
8:6
Anneliese Jessen
+9 +10 -8 +6
3:1
Karen Brodersen
+8 +6 -11 -7 +9
3:2
Andrea Balzat
+8 -4 -6 -6
1:3
16.02.2015
G
TSV Hürup
8:3
Kirsten Rojahn
+6 +10 +3
3:0
Mechthild Thomsen
+9 +7 +7
3:0
06.02.2015
H
TSV Goldebek
8:6
Antje Wentorp
-9 -8 +9 -8
1:3
Ruth Ketelsen
-3 +10 -8 -7
1:3
Birte Ehlers
+10 -9 +9 -10 +6
3:2
14.11.2014
H
SV Frisia 03 R.-Lind
8:1
Anneliese Jessen
+9 +7 +9
3:0
31.10.2014
H
TSV Hürup
7:7
Britta Boyd
-7 +5 +7 +8
3:1
Sabine Petrat
+3 +4 +8
3:0
Julia Bock
-6 -6 -4
0:3
10.10.2014
H
Polizei SV Flensburg
4:8
Elisabeth Rehwoldt
+8 +9 -9 +13
3:1
Ulrike Scherneck-Czech
+3 +7 +12
3:0
11.09.2014
G
TSV Goldebek
8:6
Ellen Hansen
-6 -2 +5 +7 +6
3:2
Birte Ehlers
-8 +8 +7 +5
3:1
Ruth Ketelsen
+5 -6 -9 -8
1:3
12.03.2014
H
SV Frisia 03 R.-Lind
8:4
Anneliese Jessen
-5 -7 +5 +5 -7
2:3
Friedel Eggers
-5 -9 -6
0:3
26.02.2014
H
Breklumer SV German. 2
4:8
Friedel Friedrichsen-Clausen
+8 -3 -11 -16
1:3
Marita Moeller
-7 -4 -9
0:3
17.02.2014
G
TSV Hürup
7:7
Mechthild Thomsen
+9 -9 -8 +3 +6
3:2
Britta Boyd
+10 -3 +7 -6 +8
3:2
Karin Matthiesen
-4 -2 -12
0:3
29.01.2014
H
TSV Goldebek
8:5
Ruth Ketelsen
-4 -7 -11
0:3
Birte Ehlers
-5 +7 -9 +6 +5
3:2
02.12.2013
G
Breklumer SV German. 2
2:8
Theodora Erzmoneit
-8 -8 -5
0:3
Marita Moeller
-7 -8 -7
0:3
28.11.2013
G
SV Frisia 03 R.-Lind
8:5
Barbara Andörfer
+8 +8 -9 -5 +4
3:2
Anneliese Jessen
+12 +7 +8
3:0
Andrea Balzat
+9 -8 +10 -5 +4
3:2
23.10.2013
H
TSV Hürup
8:3
Petra Thiesen
+8 +6 +7
3:0
Sabine Petrat
+4 +1 -8 -7 +6
3:2
25.09.2013
H
Polizei SV Flensburg
2:8
Elisabeth Rehwoldt
-7 -7 -1
0:3
Ulrike Scherneck-Czech
-5 -4 -4
0:3
16.09.2013
G
TSV Goldebek
7:7
Ruth Ketelsen
-8 -9 -10
0:3
Birte Ehlers
-7 +5 -9 +7 +8
3:2
Ellen Hansen
-5 -3 -8
0:3
20.02.2013
H
Breklumer SV German. 2
8:5
Theodora Erzmoneit
-2 +9 -8 -1
1:3
Marita Moeller
-8 +4 +4 +10
3:1
23.01.2013
H
TSV Goldebek
8:2
Ruth Ketelsen
+5 +8 +9
3:0
Birte Ehlers
+5 +3 +1
3:0
26.11.2012
G
Breklumer SV German. 2
6:8
Margit Andresen
-5 -4 -7
0:3
Tanja Raßmann
-5 -2 -9
0:3
Marita Moeller
-7 -10 -12
0:3
14.11.2012
H
SV Frisia 03 R.-Lind
8:0
Anneliese Jessen
+7 +8 +7
3:0
24.10.2012
H
TSV Hürup
8:1
Sabine Petrat
+4 +6 +9
3:0