TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Bautzen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga Gr. 1
1. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 1
2. Kreisliga Gr. 2
1. Kreiskl. Gr. 1
1. Kreiskl. Gr. 2
1. Kreiskl. Gr. 3
1. Kreiskl. Gr. 4
2. Kreiskl. Gr. 1
2. Kreiskl. Gr. 2
2. Kreiskl. Gr. 3
2. Kreiskl. Gr. 4
Kreispokal Herren
Endspiel KMM Herren
Nachwuchs
Übersicht
KL Jungen 19
KK Jungen 19, Gr. 1
KK Jungen 19, Gr. 2
KK Jungen 19, Gr. 3
KK Jungen 19, Gr. 4
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga - Kr Nord
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
KFUM Flensborg 2
SSV Schafflund
SV Adelby
SV Ellingstedt
TSV Großsolt
TSV Sterup
TTC Jardelund
TTC Stadtfeld
TTG MSF Idstedt-Eiche
TTG MSF Idstedt-Eiche 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Albrecht, Joshua (SV Ellingstedt)
Andresen, Jan (TTC Jardelund)
Andresen, Boy-Peter (TTC Jardelund)
Bergen, Michael (KFUM Flensborg)
Berger, Wilfried (SV Ellingstedt)
Borecki, John (TSV Nord Harrislee)
Bosiacki, Volker (SV Adelby)
Brieske, Olaf (VfL Eiche Idstedt-N.)
Buchholz, Cay (SV Adelby)
Clausen, Stephan (SV Adelby)
Clausen, Holger (SV Ellingstedt)
Damm, Jörg (TTC GW 62 Flensburg)
Dircks, Uwe (SV Ellingstedt)
Drews, Jürgen (TSV Sterup)
Dudek, Andreas (TSV Sterup)
Ettinger, Günther (KFUM Flensborg)
Feddersen, Jens (TTG im MSF Idstedt)
Feddersen, Jens (TTG im MSF Idstedt)
Gärtner, Telse (SSV Schafflund)
Ghamari, Reza (SV Adelby)
Grunewald, Nico (SV Ellingstedt)
Habeck, Henning (SV Ellingstedt)
Hagenah, Sven (SSV Schafflund)
Halle, Andrea (TTC Jardelund)
Hansen, Christian (SSV Schafflund)
Hansen, Uwe (TSV Sterup)
Hansen, Frank (TTC Stadtfeld)
Hansen, Frank (TTC Stadtfeld)
Hansen, Johannes (TTG im MSF Idstedt)
Heiden, Jens (TTC Stadtfeld)
Heiden, Jens (TTC Stadtfeld)
Heinrich, Guido (SV Adelby)
Hornburg, Sönke (SSV Schafflund)
Hübner, Otto (SSV Schafflund)
Hüning, Ansgar (TTC Ramsharde)
Husemann, Stefan (SSV Schafflund)
Ingwersen, Bruno (SSV Schafflund)
Ingwersen, Uwe (SV Ellingstedt)
Jacobsen, Janne (SSV Schafflund)
Jacobsen, Fred (SSV Schafflund)
Jensen, Sebastian (TSV Hürup)
Jensen, Peter (TTC Jardelund)
Jürgensen, Kai (TSV Hürup)
Jürgensen, Asmus (TTG im MSF Idstedt)
Jürgensen, Asmus (TTG im MSF Idstedt)
Kahl, Volkert (TTC Jardelund)
Kamieniak, Edwin (VfL Eiche Idstedt-N.)
Kroll, Klaus (TSV Sterup)
Kruse, Otto (VfL Eiche Idstedt-N.)
Kuchel, Thomas (SV Adelby)
Langbehn, Jochen (SSV Schafflund)
Langbehn, Klaus (TTG im MSF Idstedt)
Langbehn, Klaus (TTG im MSF Idstedt)
Lassen, Werner (SV Ellingstedt)
Lassen-Petersen, Knuth (TSV Sterup)
Link, Edmund (SSV Schafflund)
Lorenzen, Karl-Heinz (TTG im MSF Idstedt)
Lorenzen, Karl-Heinz (TTG im MSF Idstedt)
Losch, Franz (SSV Schafflund)
Loth, Josef (SV Adelby)
Mohrbach, Frank (TTC Stadtfeld)
Mohrbach, Frank (TTC Stadtfeld)
Morawetz, Josef (SV Adelby)
Morschhäuser, Dierk (SV Adelby)
Nguyen, Trung (SV Adelby)
Niemann, Detlef (VfL Eiche Idstedt-N.)
Nissen, Henner (SV Ellingstedt)
Nissen, Elfe (TTC Jardelund)
Nolte, Dietmar (SV Adelby)
Oehlert, Ralf (VfL Eiche Idstedt-N.)
Ohlsen, Otto (TTG im MSF Idstedt)
Ohlsen, Otto (TTG im MSF Idstedt)
Paulsen, Sebastian (TSV Sterup)
Peter, Markus (VfL Eiche Idstedt-N.)
Petersen, Peter (TTG im MSF Idstedt)
Petersen, Peter (TTG im MSF Idstedt)
Petersen, Thorsten (VfL Eiche Idstedt-N.)
Plehwe, Rainer (SV Ellingstedt)
Poignée, Martin (KFUM Flensborg)
Poignée, Martin (TTC Ramsharde)
Prange, Jürgen (TTC Stadtfeld)
Prange, Jürgen (TTC Stadtfeld)
Preikszas, Manfred (TTG im MSF Idstedt)
Preikszas, Manfred (TTG im MSF Idstedt)
Priwe, Gerd (TTC Jardelund)
Reck, Frank (VfL Eiche Idstedt-N.)
Röll, Reinhard (TTC Jardelund)
Rothberg, Henning (TSV Sterup)
Sachtler, Michael (TSV Sterup)
Schade, Robert (TSV Sterup)
Scheyka, Gerd (SSV Schafflund)
Schmid, Klaus-Peter (TSV Sterup)
Schmidt, Holger (TTC Stadtfeld)
Schmidt, Holger (TTC Stadtfeld)
Schumacher, Ulrich (TTG im MSF Idstedt)
Schumacher, Ulrich (TTG im MSF Idstedt)
Sczech, Alexander (SV Adelby)
Sindt, Gerhard (TTC Stadtfeld)
Sindt, Gerhard (TTC Stadtfeld)
Skiweit, Thorben (MTV Schwabstedt)
Skwarr, Peter (TSV Mildstedt)
Sörensen, Karl-Heinz (TTC Stadtfeld)
Sörensen, Karl-Heinz (TTC Stadtfeld)
Stiller, Emil Boel (FT Eiche)
Stiller, Emil Boel (KFUM Flensborg)
Stürmer, Marc (VfL Eiche Idstedt-N.)
Thorhauer, Thomas (TSV Sterup)
Traulsen, Rolf (SSV Schafflund)
Untiedt, Hans (TSV Süderbrarup)
Voigt, Maik (SV Ellingstedt)
Wamser, Pierre (TSG Con. Schönkir.)
Wietz, Björn (KFUM Flensborg)
Wietz, Olaf (SSV Schafflund)
Wrobel, Erich (TSV Sterup)
Spieler 2
Nicht belegt
Albrecht, Joshua (SV Ellingstedt)
Andresen, Jan (TTC Jardelund)
Andresen, Boy-Peter (TTC Jardelund)
Bergen, Michael (KFUM Flensborg)
Berger, Wilfried (SV Ellingstedt)
Borecki, John (TSV Nord Harrislee)
Bosiacki, Volker (SV Adelby)
Brieske, Olaf (VfL Eiche Idstedt-N.)
Buchholz, Cay (SV Adelby)
Clausen, Stephan (SV Adelby)
Clausen, Holger (SV Ellingstedt)
Damm, Jörg (TTC GW 62 Flensburg)
Dircks, Uwe (SV Ellingstedt)
Drews, Jürgen (TSV Sterup)
Dudek, Andreas (TSV Sterup)
Ettinger, Günther (KFUM Flensborg)
Feddersen, Jens (TTG im MSF Idstedt)
Feddersen, Jens (TTG im MSF Idstedt)
Gärtner, Telse (SSV Schafflund)
Ghamari, Reza (SV Adelby)
Grunewald, Nico (SV Ellingstedt)
Habeck, Henning (SV Ellingstedt)
Hagenah, Sven (SSV Schafflund)
Halle, Andrea (TTC Jardelund)
Hansen, Christian (SSV Schafflund)
Hansen, Uwe (TSV Sterup)
Hansen, Frank (TTC Stadtfeld)
Hansen, Frank (TTC Stadtfeld)
Hansen, Johannes (TTG im MSF Idstedt)
Heiden, Jens (TTC Stadtfeld)
Heiden, Jens (TTC Stadtfeld)
Heinrich, Guido (SV Adelby)
Hornburg, Sönke (SSV Schafflund)
Hübner, Otto (SSV Schafflund)
Hüning, Ansgar (TTC Ramsharde)
Husemann, Stefan (SSV Schafflund)
Ingwersen, Bruno (SSV Schafflund)
Ingwersen, Uwe (SV Ellingstedt)
Jacobsen, Janne (SSV Schafflund)
Jacobsen, Fred (SSV Schafflund)
Jensen, Sebastian (TSV Hürup)
Jensen, Peter (TTC Jardelund)
Jürgensen, Kai (TSV Hürup)
Jürgensen, Asmus (TTG im MSF Idstedt)
Jürgensen, Asmus (TTG im MSF Idstedt)
Kahl, Volkert (TTC Jardelund)
Kamieniak, Edwin (VfL Eiche Idstedt-N.)
Kroll, Klaus (TSV Sterup)
Kruse, Otto (VfL Eiche Idstedt-N.)
Kuchel, Thomas (SV Adelby)
Langbehn, Jochen (SSV Schafflund)
Langbehn, Klaus (TTG im MSF Idstedt)
Langbehn, Klaus (TTG im MSF Idstedt)
Lassen, Werner (SV Ellingstedt)
Lassen-Petersen, Knuth (TSV Sterup)
Link, Edmund (SSV Schafflund)
Lorenzen, Karl-Heinz (TTG im MSF Idstedt)
Lorenzen, Karl-Heinz (TTG im MSF Idstedt)
Losch, Franz (SSV Schafflund)
Loth, Josef (SV Adelby)
Mohrbach, Frank (TTC Stadtfeld)
Mohrbach, Frank (TTC Stadtfeld)
Morawetz, Josef (SV Adelby)
Morschhäuser, Dierk (SV Adelby)
Nguyen, Trung (SV Adelby)
Niemann, Detlef (VfL Eiche Idstedt-N.)
Nissen, Henner (SV Ellingstedt)
Nissen, Elfe (TTC Jardelund)
Nolte, Dietmar (SV Adelby)
Oehlert, Ralf (VfL Eiche Idstedt-N.)
Ohlsen, Otto (TTG im MSF Idstedt)
Ohlsen, Otto (TTG im MSF Idstedt)
Paulsen, Sebastian (TSV Sterup)
Peter, Markus (VfL Eiche Idstedt-N.)
Petersen, Peter (TTG im MSF Idstedt)
Petersen, Peter (TTG im MSF Idstedt)
Petersen, Thorsten (VfL Eiche Idstedt-N.)
Plehwe, Rainer (SV Ellingstedt)
Poignée, Martin (KFUM Flensborg)
Poignée, Martin (TTC Ramsharde)
Prange, Jürgen (TTC Stadtfeld)
Prange, Jürgen (TTC Stadtfeld)
Preikszas, Manfred (TTG im MSF Idstedt)
Preikszas, Manfred (TTG im MSF Idstedt)
Priwe, Gerd (TTC Jardelund)
Reck, Frank (VfL Eiche Idstedt-N.)
Röll, Reinhard (TTC Jardelund)
Rothberg, Henning (TSV Sterup)
Sachtler, Michael (TSV Sterup)
Schade, Robert (TSV Sterup)
Scheyka, Gerd (SSV Schafflund)
Schmid, Klaus-Peter (TSV Sterup)
Schmidt, Holger (TTC Stadtfeld)
Schmidt, Holger (TTC Stadtfeld)
Schumacher, Ulrich (TTG im MSF Idstedt)
Schumacher, Ulrich (TTG im MSF Idstedt)
Sczech, Alexander (SV Adelby)
Sindt, Gerhard (TTC Stadtfeld)
Sindt, Gerhard (TTC Stadtfeld)
Skiweit, Thorben (MTV Schwabstedt)
Skwarr, Peter (TSV Mildstedt)
Sörensen, Karl-Heinz (TTC Stadtfeld)
Sörensen, Karl-Heinz (TTC Stadtfeld)
Stiller, Emil Boel (FT Eiche)
Stiller, Emil Boel (KFUM Flensborg)
Stürmer, Marc (VfL Eiche Idstedt-N.)
Thorhauer, Thomas (TSV Sterup)
Traulsen, Rolf (SSV Schafflund)
Untiedt, Hans (TSV Süderbrarup)
Voigt, Maik (SV Ellingstedt)
Wamser, Pierre (TSG Con. Schönkir.)
Wietz, Björn (KFUM Flensborg)
Wietz, Olaf (SSV Schafflund)
Wrobel, Erich (TSV Sterup)
Spieler 3
Nicht belegt
Albrecht, Joshua (SV Ellingstedt)
Andresen, Jan (TTC Jardelund)
Andresen, Boy-Peter (TTC Jardelund)
Bergen, Michael (KFUM Flensborg)
Berger, Wilfried (SV Ellingstedt)
Borecki, John (TSV Nord Harrislee)
Bosiacki, Volker (SV Adelby)
Brieske, Olaf (VfL Eiche Idstedt-N.)
Buchholz, Cay (SV Adelby)
Clausen, Stephan (SV Adelby)
Clausen, Holger (SV Ellingstedt)
Damm, Jörg (TTC GW 62 Flensburg)
Dircks, Uwe (SV Ellingstedt)
Drews, Jürgen (TSV Sterup)
Dudek, Andreas (TSV Sterup)
Ettinger, Günther (KFUM Flensborg)
Feddersen, Jens (TTG im MSF Idstedt)
Feddersen, Jens (TTG im MSF Idstedt)
Gärtner, Telse (SSV Schafflund)
Ghamari, Reza (SV Adelby)
Grunewald, Nico (SV Ellingstedt)
Habeck, Henning (SV Ellingstedt)
Hagenah, Sven (SSV Schafflund)
Halle, Andrea (TTC Jardelund)
Hansen, Christian (SSV Schafflund)
Hansen, Uwe (TSV Sterup)
Hansen, Frank (TTC Stadtfeld)
Hansen, Frank (TTC Stadtfeld)
Hansen, Johannes (TTG im MSF Idstedt)
Heiden, Jens (TTC Stadtfeld)
Heiden, Jens (TTC Stadtfeld)
Heinrich, Guido (SV Adelby)
Hornburg, Sönke (SSV Schafflund)
Hübner, Otto (SSV Schafflund)
Hüning, Ansgar (TTC Ramsharde)
Husemann, Stefan (SSV Schafflund)
Ingwersen, Bruno (SSV Schafflund)
Ingwersen, Uwe (SV Ellingstedt)
Jacobsen, Janne (SSV Schafflund)
Jacobsen, Fred (SSV Schafflund)
Jensen, Sebastian (TSV Hürup)
Jensen, Peter (TTC Jardelund)
Jürgensen, Kai (TSV Hürup)
Jürgensen, Asmus (TTG im MSF Idstedt)
Jürgensen, Asmus (TTG im MSF Idstedt)
Kahl, Volkert (TTC Jardelund)
Kamieniak, Edwin (VfL Eiche Idstedt-N.)
Kroll, Klaus (TSV Sterup)
Kruse, Otto (VfL Eiche Idstedt-N.)
Kuchel, Thomas (SV Adelby)
Langbehn, Jochen (SSV Schafflund)
Langbehn, Klaus (TTG im MSF Idstedt)
Langbehn, Klaus (TTG im MSF Idstedt)
Lassen, Werner (SV Ellingstedt)
Lassen-Petersen, Knuth (TSV Sterup)
Link, Edmund (SSV Schafflund)
Lorenzen, Karl-Heinz (TTG im MSF Idstedt)
Lorenzen, Karl-Heinz (TTG im MSF Idstedt)
Losch, Franz (SSV Schafflund)
Loth, Josef (SV Adelby)
Mohrbach, Frank (TTC Stadtfeld)
Mohrbach, Frank (TTC Stadtfeld)
Morawetz, Josef (SV Adelby)
Morschhäuser, Dierk (SV Adelby)
Nguyen, Trung (SV Adelby)
Niemann, Detlef (VfL Eiche Idstedt-N.)
Nissen, Henner (SV Ellingstedt)
Nissen, Elfe (TTC Jardelund)
Nolte, Dietmar (SV Adelby)
Oehlert, Ralf (VfL Eiche Idstedt-N.)
Ohlsen, Otto (TTG im MSF Idstedt)
Ohlsen, Otto (TTG im MSF Idstedt)
Paulsen, Sebastian (TSV Sterup)
Peter, Markus (VfL Eiche Idstedt-N.)
Petersen, Peter (TTG im MSF Idstedt)
Petersen, Peter (TTG im MSF Idstedt)
Petersen, Thorsten (VfL Eiche Idstedt-N.)
Plehwe, Rainer (SV Ellingstedt)
Poignée, Martin (KFUM Flensborg)
Poignée, Martin (TTC Ramsharde)
Prange, Jürgen (TTC Stadtfeld)
Prange, Jürgen (TTC Stadtfeld)
Preikszas, Manfred (TTG im MSF Idstedt)
Preikszas, Manfred (TTG im MSF Idstedt)
Priwe, Gerd (TTC Jardelund)
Reck, Frank (VfL Eiche Idstedt-N.)
Röll, Reinhard (TTC Jardelund)
Rothberg, Henning (TSV Sterup)
Sachtler, Michael (TSV Sterup)
Schade, Robert (TSV Sterup)
Scheyka, Gerd (SSV Schafflund)
Schmid, Klaus-Peter (TSV Sterup)
Schmidt, Holger (TTC Stadtfeld)
Schmidt, Holger (TTC Stadtfeld)
Schumacher, Ulrich (TTG im MSF Idstedt)
Schumacher, Ulrich (TTG im MSF Idstedt)
Sczech, Alexander (SV Adelby)
Sindt, Gerhard (TTC Stadtfeld)
Sindt, Gerhard (TTC Stadtfeld)
Skiweit, Thorben (MTV Schwabstedt)
Skwarr, Peter (TSV Mildstedt)
Sörensen, Karl-Heinz (TTC Stadtfeld)
Sörensen, Karl-Heinz (TTC Stadtfeld)
Stiller, Emil Boel (FT Eiche)
Stiller, Emil Boel (KFUM Flensborg)
Stürmer, Marc (VfL Eiche Idstedt-N.)
Thorhauer, Thomas (TSV Sterup)
Traulsen, Rolf (SSV Schafflund)
Untiedt, Hans (TSV Süderbrarup)
Voigt, Maik (SV Ellingstedt)
Wamser, Pierre (TSG Con. Schönkir.)
Wietz, Björn (KFUM Flensborg)
Wietz, Olaf (SSV Schafflund)
Wrobel, Erich (TSV Sterup)
Spieler 4
Nicht belegt
Albrecht, Joshua (SV Ellingstedt)
Andresen, Jan (TTC Jardelund)
Andresen, Boy-Peter (TTC Jardelund)
Bergen, Michael (KFUM Flensborg)
Berger, Wilfried (SV Ellingstedt)
Borecki, John (TSV Nord Harrislee)
Bosiacki, Volker (SV Adelby)
Brieske, Olaf (VfL Eiche Idstedt-N.)
Buchholz, Cay (SV Adelby)
Clausen, Stephan (SV Adelby)
Clausen, Holger (SV Ellingstedt)
Damm, Jörg (TTC GW 62 Flensburg)
Dircks, Uwe (SV Ellingstedt)
Drews, Jürgen (TSV Sterup)
Dudek, Andreas (TSV Sterup)
Ettinger, Günther (KFUM Flensborg)
Feddersen, Jens (TTG im MSF Idstedt)
Feddersen, Jens (TTG im MSF Idstedt)
Gärtner, Telse (SSV Schafflund)
Ghamari, Reza (SV Adelby)
Grunewald, Nico (SV Ellingstedt)
Habeck, Henning (SV Ellingstedt)
Hagenah, Sven (SSV Schafflund)
Halle, Andrea (TTC Jardelund)
Hansen, Christian (SSV Schafflund)
Hansen, Uwe (TSV Sterup)
Hansen, Frank (TTC Stadtfeld)
Hansen, Frank (TTC Stadtfeld)
Hansen, Johannes (TTG im MSF Idstedt)
Heiden, Jens (TTC Stadtfeld)
Heiden, Jens (TTC Stadtfeld)
Heinrich, Guido (SV Adelby)
Hornburg, Sönke (SSV Schafflund)
Hübner, Otto (SSV Schafflund)
Hüning, Ansgar (TTC Ramsharde)
Husemann, Stefan (SSV Schafflund)
Ingwersen, Bruno (SSV Schafflund)
Ingwersen, Uwe (SV Ellingstedt)
Jacobsen, Janne (SSV Schafflund)
Jacobsen, Fred (SSV Schafflund)
Jensen, Sebastian (TSV Hürup)
Jensen, Peter (TTC Jardelund)
Jürgensen, Kai (TSV Hürup)
Jürgensen, Asmus (TTG im MSF Idstedt)
Jürgensen, Asmus (TTG im MSF Idstedt)
Kahl, Volkert (TTC Jardelund)
Kamieniak, Edwin (VfL Eiche Idstedt-N.)
Kroll, Klaus (TSV Sterup)
Kruse, Otto (VfL Eiche Idstedt-N.)
Kuchel, Thomas (SV Adelby)
Langbehn, Jochen (SSV Schafflund)
Langbehn, Klaus (TTG im MSF Idstedt)
Langbehn, Klaus (TTG im MSF Idstedt)
Lassen, Werner (SV Ellingstedt)
Lassen-Petersen, Knuth (TSV Sterup)
Link, Edmund (SSV Schafflund)
Lorenzen, Karl-Heinz (TTG im MSF Idstedt)
Lorenzen, Karl-Heinz (TTG im MSF Idstedt)
Losch, Franz (SSV Schafflund)
Loth, Josef (SV Adelby)
Mohrbach, Frank (TTC Stadtfeld)
Mohrbach, Frank (TTC Stadtfeld)
Morawetz, Josef (SV Adelby)
Morschhäuser, Dierk (SV Adelby)
Nguyen, Trung (SV Adelby)
Niemann, Detlef (VfL Eiche Idstedt-N.)
Nissen, Henner (SV Ellingstedt)
Nissen, Elfe (TTC Jardelund)
Nolte, Dietmar (SV Adelby)
Oehlert, Ralf (VfL Eiche Idstedt-N.)
Ohlsen, Otto (TTG im MSF Idstedt)
Ohlsen, Otto (TTG im MSF Idstedt)
Paulsen, Sebastian (TSV Sterup)
Peter, Markus (VfL Eiche Idstedt-N.)
Petersen, Peter (TTG im MSF Idstedt)
Petersen, Peter (TTG im MSF Idstedt)
Petersen, Thorsten (VfL Eiche Idstedt-N.)
Plehwe, Rainer (SV Ellingstedt)
Poignée, Martin (KFUM Flensborg)
Poignée, Martin (TTC Ramsharde)
Prange, Jürgen (TTC Stadtfeld)
Prange, Jürgen (TTC Stadtfeld)
Preikszas, Manfred (TTG im MSF Idstedt)
Preikszas, Manfred (TTG im MSF Idstedt)
Priwe, Gerd (TTC Jardelund)
Reck, Frank (VfL Eiche Idstedt-N.)
Röll, Reinhard (TTC Jardelund)
Rothberg, Henning (TSV Sterup)
Sachtler, Michael (TSV Sterup)
Schade, Robert (TSV Sterup)
Scheyka, Gerd (SSV Schafflund)
Schmid, Klaus-Peter (TSV Sterup)
Schmidt, Holger (TTC Stadtfeld)
Schmidt, Holger (TTC Stadtfeld)
Schumacher, Ulrich (TTG im MSF Idstedt)
Schumacher, Ulrich (TTG im MSF Idstedt)
Sczech, Alexander (SV Adelby)
Sindt, Gerhard (TTC Stadtfeld)
Sindt, Gerhard (TTC Stadtfeld)
Skiweit, Thorben (MTV Schwabstedt)
Skwarr, Peter (TSV Mildstedt)
Sörensen, Karl-Heinz (TTC Stadtfeld)
Sörensen, Karl-Heinz (TTC Stadtfeld)
Stiller, Emil Boel (FT Eiche)
Stiller, Emil Boel (KFUM Flensborg)
Stürmer, Marc (VfL Eiche Idstedt-N.)
Thorhauer, Thomas (TSV Sterup)
Traulsen, Rolf (SSV Schafflund)
Untiedt, Hans (TSV Süderbrarup)
Voigt, Maik (SV Ellingstedt)
Wamser, Pierre (TSG Con. Schönkir.)
Wietz, Björn (KFUM Flensborg)
Wietz, Olaf (SSV Schafflund)
Wrobel, Erich (TSV Sterup)
Spieler 5
Nicht belegt
Albrecht, Joshua (SV Ellingstedt)
Andresen, Jan (TTC Jardelund)
Andresen, Boy-Peter (TTC Jardelund)
Bergen, Michael (KFUM Flensborg)
Berger, Wilfried (SV Ellingstedt)
Borecki, John (TSV Nord Harrislee)
Bosiacki, Volker (SV Adelby)
Brieske, Olaf (VfL Eiche Idstedt-N.)
Buchholz, Cay (SV Adelby)
Clausen, Stephan (SV Adelby)
Clausen, Holger (SV Ellingstedt)
Damm, Jörg (TTC GW 62 Flensburg)
Dircks, Uwe (SV Ellingstedt)
Drews, Jürgen (TSV Sterup)
Dudek, Andreas (TSV Sterup)
Ettinger, Günther (KFUM Flensborg)
Feddersen, Jens (TTG im MSF Idstedt)
Feddersen, Jens (TTG im MSF Idstedt)
Gärtner, Telse (SSV Schafflund)
Ghamari, Reza (SV Adelby)
Grunewald, Nico (SV Ellingstedt)
Habeck, Henning (SV Ellingstedt)
Hagenah, Sven (SSV Schafflund)
Halle, Andrea (TTC Jardelund)
Hansen, Christian (SSV Schafflund)
Hansen, Uwe (TSV Sterup)
Hansen, Frank (TTC Stadtfeld)
Hansen, Frank (TTC Stadtfeld)
Hansen, Johannes (TTG im MSF Idstedt)
Heiden, Jens (TTC Stadtfeld)
Heiden, Jens (TTC Stadtfeld)
Heinrich, Guido (SV Adelby)
Hornburg, Sönke (SSV Schafflund)
Hübner, Otto (SSV Schafflund)
Hüning, Ansgar (TTC Ramsharde)
Husemann, Stefan (SSV Schafflund)
Ingwersen, Bruno (SSV Schafflund)
Ingwersen, Uwe (SV Ellingstedt)
Jacobsen, Janne (SSV Schafflund)
Jacobsen, Fred (SSV Schafflund)
Jensen, Sebastian (TSV Hürup)
Jensen, Peter (TTC Jardelund)
Jürgensen, Kai (TSV Hürup)
Jürgensen, Asmus (TTG im MSF Idstedt)
Jürgensen, Asmus (TTG im MSF Idstedt)
Kahl, Volkert (TTC Jardelund)
Kamieniak, Edwin (VfL Eiche Idstedt-N.)
Kroll, Klaus (TSV Sterup)
Kruse, Otto (VfL Eiche Idstedt-N.)
Kuchel, Thomas (SV Adelby)
Langbehn, Jochen (SSV Schafflund)
Langbehn, Klaus (TTG im MSF Idstedt)
Langbehn, Klaus (TTG im MSF Idstedt)
Lassen, Werner (SV Ellingstedt)
Lassen-Petersen, Knuth (TSV Sterup)
Link, Edmund (SSV Schafflund)
Lorenzen, Karl-Heinz (TTG im MSF Idstedt)
Lorenzen, Karl-Heinz (TTG im MSF Idstedt)
Losch, Franz (SSV Schafflund)
Loth, Josef (SV Adelby)
Mohrbach, Frank (TTC Stadtfeld)
Mohrbach, Frank (TTC Stadtfeld)
Morawetz, Josef (SV Adelby)
Morschhäuser, Dierk (SV Adelby)
Nguyen, Trung (SV Adelby)
Niemann, Detlef (VfL Eiche Idstedt-N.)
Nissen, Henner (SV Ellingstedt)
Nissen, Elfe (TTC Jardelund)
Nolte, Dietmar (SV Adelby)
Oehlert, Ralf (VfL Eiche Idstedt-N.)
Ohlsen, Otto (TTG im MSF Idstedt)
Ohlsen, Otto (TTG im MSF Idstedt)
Paulsen, Sebastian (TSV Sterup)
Peter, Markus (VfL Eiche Idstedt-N.)
Petersen, Peter (TTG im MSF Idstedt)
Petersen, Peter (TTG im MSF Idstedt)
Petersen, Thorsten (VfL Eiche Idstedt-N.)
Plehwe, Rainer (SV Ellingstedt)
Poignée, Martin (KFUM Flensborg)
Poignée, Martin (TTC Ramsharde)
Prange, Jürgen (TTC Stadtfeld)
Prange, Jürgen (TTC Stadtfeld)
Preikszas, Manfred (TTG im MSF Idstedt)
Preikszas, Manfred (TTG im MSF Idstedt)
Priwe, Gerd (TTC Jardelund)
Reck, Frank (VfL Eiche Idstedt-N.)
Röll, Reinhard (TTC Jardelund)
Rothberg, Henning (TSV Sterup)
Sachtler, Michael (TSV Sterup)
Schade, Robert (TSV Sterup)
Scheyka, Gerd (SSV Schafflund)
Schmid, Klaus-Peter (TSV Sterup)
Schmidt, Holger (TTC Stadtfeld)
Schmidt, Holger (TTC Stadtfeld)
Schumacher, Ulrich (TTG im MSF Idstedt)
Schumacher, Ulrich (TTG im MSF Idstedt)
Sczech, Alexander (SV Adelby)
Sindt, Gerhard (TTC Stadtfeld)
Sindt, Gerhard (TTC Stadtfeld)
Skiweit, Thorben (MTV Schwabstedt)
Skwarr, Peter (TSV Mildstedt)
Sörensen, Karl-Heinz (TTC Stadtfeld)
Sörensen, Karl-Heinz (TTC Stadtfeld)
Stiller, Emil Boel (FT Eiche)
Stiller, Emil Boel (KFUM Flensborg)
Stürmer, Marc (VfL Eiche Idstedt-N.)
Thorhauer, Thomas (TSV Sterup)
Traulsen, Rolf (SSV Schafflund)
Untiedt, Hans (TSV Süderbrarup)
Voigt, Maik (SV Ellingstedt)
Wamser, Pierre (TSG Con. Schönkir.)
Wietz, Björn (KFUM Flensborg)
Wietz, Olaf (SSV Schafflund)
Wrobel, Erich (TSV Sterup)
Spieler 6
Nicht belegt
Albrecht, Joshua (SV Ellingstedt)
Andresen, Jan (TTC Jardelund)
Andresen, Boy-Peter (TTC Jardelund)
Bergen, Michael (KFUM Flensborg)
Berger, Wilfried (SV Ellingstedt)
Borecki, John (TSV Nord Harrislee)
Bosiacki, Volker (SV Adelby)
Brieske, Olaf (VfL Eiche Idstedt-N.)
Buchholz, Cay (SV Adelby)
Clausen, Stephan (SV Adelby)
Clausen, Holger (SV Ellingstedt)
Damm, Jörg (TTC GW 62 Flensburg)
Dircks, Uwe (SV Ellingstedt)
Drews, Jürgen (TSV Sterup)
Dudek, Andreas (TSV Sterup)
Ettinger, Günther (KFUM Flensborg)
Feddersen, Jens (TTG im MSF Idstedt)
Feddersen, Jens (TTG im MSF Idstedt)
Gärtner, Telse (SSV Schafflund)
Ghamari, Reza (SV Adelby)
Grunewald, Nico (SV Ellingstedt)
Habeck, Henning (SV Ellingstedt)
Hagenah, Sven (SSV Schafflund)
Halle, Andrea (TTC Jardelund)
Hansen, Christian (SSV Schafflund)
Hansen, Uwe (TSV Sterup)
Hansen, Frank (TTC Stadtfeld)
Hansen, Frank (TTC Stadtfeld)
Hansen, Johannes (TTG im MSF Idstedt)
Heiden, Jens (TTC Stadtfeld)
Heiden, Jens (TTC Stadtfeld)
Heinrich, Guido (SV Adelby)
Hornburg, Sönke (SSV Schafflund)
Hübner, Otto (SSV Schafflund)
Hüning, Ansgar (TTC Ramsharde)
Husemann, Stefan (SSV Schafflund)
Ingwersen, Bruno (SSV Schafflund)
Ingwersen, Uwe (SV Ellingstedt)
Jacobsen, Janne (SSV Schafflund)
Jacobsen, Fred (SSV Schafflund)
Jensen, Sebastian (TSV Hürup)
Jensen, Peter (TTC Jardelund)
Jürgensen, Kai (TSV Hürup)
Jürgensen, Asmus (TTG im MSF Idstedt)
Jürgensen, Asmus (TTG im MSF Idstedt)
Kahl, Volkert (TTC Jardelund)
Kamieniak, Edwin (VfL Eiche Idstedt-N.)
Kroll, Klaus (TSV Sterup)
Kruse, Otto (VfL Eiche Idstedt-N.)
Kuchel, Thomas (SV Adelby)
Langbehn, Jochen (SSV Schafflund)
Langbehn, Klaus (TTG im MSF Idstedt)
Langbehn, Klaus (TTG im MSF Idstedt)
Lassen, Werner (SV Ellingstedt)
Lassen-Petersen, Knuth (TSV Sterup)
Link, Edmund (SSV Schafflund)
Lorenzen, Karl-Heinz (TTG im MSF Idstedt)
Lorenzen, Karl-Heinz (TTG im MSF Idstedt)
Losch, Franz (SSV Schafflund)
Loth, Josef (SV Adelby)
Mohrbach, Frank (TTC Stadtfeld)
Mohrbach, Frank (TTC Stadtfeld)
Morawetz, Josef (SV Adelby)
Morschhäuser, Dierk (SV Adelby)
Nguyen, Trung (SV Adelby)
Niemann, Detlef (VfL Eiche Idstedt-N.)
Nissen, Henner (SV Ellingstedt)
Nissen, Elfe (TTC Jardelund)
Nolte, Dietmar (SV Adelby)
Oehlert, Ralf (VfL Eiche Idstedt-N.)
Ohlsen, Otto (TTG im MSF Idstedt)
Ohlsen, Otto (TTG im MSF Idstedt)
Paulsen, Sebastian (TSV Sterup)
Peter, Markus (VfL Eiche Idstedt-N.)
Petersen, Peter (TTG im MSF Idstedt)
Petersen, Peter (TTG im MSF Idstedt)
Petersen, Thorsten (VfL Eiche Idstedt-N.)
Plehwe, Rainer (SV Ellingstedt)
Poignée, Martin (KFUM Flensborg)
Poignée, Martin (TTC Ramsharde)
Prange, Jürgen (TTC Stadtfeld)
Prange, Jürgen (TTC Stadtfeld)
Preikszas, Manfred (TTG im MSF Idstedt)
Preikszas, Manfred (TTG im MSF Idstedt)
Priwe, Gerd (TTC Jardelund)
Reck, Frank (VfL Eiche Idstedt-N.)
Röll, Reinhard (TTC Jardelund)
Rothberg, Henning (TSV Sterup)
Sachtler, Michael (TSV Sterup)
Schade, Robert (TSV Sterup)
Scheyka, Gerd (SSV Schafflund)
Schmid, Klaus-Peter (TSV Sterup)
Schmidt, Holger (TTC Stadtfeld)
Schmidt, Holger (TTC Stadtfeld)
Schumacher, Ulrich (TTG im MSF Idstedt)
Schumacher, Ulrich (TTG im MSF Idstedt)
Sczech, Alexander (SV Adelby)
Sindt, Gerhard (TTC Stadtfeld)
Sindt, Gerhard (TTC Stadtfeld)
Skiweit, Thorben (MTV Schwabstedt)
Skwarr, Peter (TSV Mildstedt)
Sörensen, Karl-Heinz (TTC Stadtfeld)
Sörensen, Karl-Heinz (TTC Stadtfeld)
Stiller, Emil Boel (FT Eiche)
Stiller, Emil Boel (KFUM Flensborg)
Stürmer, Marc (VfL Eiche Idstedt-N.)
Thorhauer, Thomas (TSV Sterup)
Traulsen, Rolf (SSV Schafflund)
Untiedt, Hans (TSV Süderbrarup)
Voigt, Maik (SV Ellingstedt)
Wamser, Pierre (TSG Con. Schönkir.)
Wietz, Björn (KFUM Flensborg)
Wietz, Olaf (SSV Schafflund)
Wrobel, Erich (TSV Sterup)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?