Kreisliga - Kr Nord
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Thomas Thorhauer
TSV Sterup
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2024/2025
Saison 2023/2024
Saison 2022/2023
Saison 2021/2022
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Saison 2015/2016
Saison 2014/2015
Saison 2013/2014
Saison 2012/2013
Saison 2011/2012
Saison 2010/2011
Saison 2009/2010
Saison 2008/2009
Saison 2007/2008
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 556 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
20.03.2024
H
TSV Friedrichsberg-B 4
7:1
Michael Günther
+3 +4 +7
3:0
06.03.2024
H
TTC Stadtfeld 2
3:7
Frank Mohrbach
+7 +4 +8
3:0
Karl-Heinz Sörensen
-7 -7 +1 +0 +13
3:2
27.02.2024
G
SV Adelby 3
7:5
Volker Bosiacki
+9 -6 -10 +8 -6
2:3
Dietmar Nolte
-9 +8 +3 -8 +7
3:2
14.02.2024
H
TUS Havetoft 3
7:4
Norman Gerwien
+6 -9 -9 -8
1:3
Stefan Reichardt
-4 -5 +9 +5 -4
2:3
09.02.2024
G
TSV Süderbrarup 5
7:4
Jonas Holländer
+6 +8 -11 +11
3:1
Peter Krüger
-10 +3 -8 +8 +12
3:2
07.02.2024
H
TSV Munkbrarup 2
7:3
Cord Riechmann
-8 +6 +6 +7
3:1
Heiko Hornburg
-8 +7 -4 +7 -8
2:3
31.01.2024
H
SSV Schafflund 2
6:6
Janne Jacobsen
-10 -8 -8
0:3
Otto Hübner
+11 +9 +2
3:0
26.01.2024
G
TSV Boll.-Gammellund
3:7
Martin Koch
-12 -8 +9 +7 -9
2:3
Ralf Petersen
-8 +7 +8 +6
3:1
11.01.2024
G
TSV Sterup 3
7:4
Andreas Dudek
-6 -7 +8 +4 +8
3:2
Patrick Hansen
-7 +3 -8 +8 -9
2:3
11.12.2023
G
TSV Friedrichsberg-B 4
5:7
Thorge Meinert
+7 +9 -8 -5 +6
3:2
Robin Montje Lalk
+8 +7 +6
3:0
05.12.2023
G
TUS Havetoft 3
7:0
Sven Andresen
+5 +9 +8
3:0
01.12.2023
G
TTC Stadtfeld 2
7:4
Frank Mohrbach
+6 +4 +4
3:0
Karl-Heinz Sörensen
-9 +4 +6 -9 -6
2:3
16.11.2023
H
SV Adelby 3
7:2
Volker Bosiacki
-7 -4 -8
0:3
12.10.2023
H
TSV Süderbrarup 5
7:3
Jonas Holländer
+3 +9 +4
3:0
Peter Krüger
+7 +7 +9
3:0
05.10.2023
G
SSV Schafflund 2
7:2
Janne Jacobsen
-7 -7 -7
0:3
Erik Peters
+7 +4 +7
3:0
28.09.2023
H
TSV Boll.-Gammellund
7:5
Stefanie Schneider
+4 +4 +1
3:0
Martin Koch
-2 -7 -7
0:3
31.08.2023
H
TSV Sterup 3
7:1
Robert Schade
+9 +10 +12
3:0
12.04.2023
H
TTG MSF Idstedt-Eich
2:7
Edwin Kamieniak
-7 -4 -3
0:3
Frank Reck
-7 +8 -9 -5
1:3
07.04.2023
G
TSV Boll.-Gammellund
7:0
Sören Sachau
-6 -9 +7 +8 +7
3:2
05.04.2023
H
TTC Stadtfeld 2
6:6
Paul Lemke
+9 -2 +5 -8 +9
3:2
Karl-Heinz Sörensen
+9 -9 +6 +12
3:1
29.03.2023
G
TTG Angeln
7:3
Hans-Wilhelm Giese
-3 -7 +9 -6
1:3
Arnd Papenhagen
+5 +5 +4
3:0
14.03.2023
G
TUS Havetoft 3
7:4
Hans Hinnerk Hinrichsen
+3 +5 -10 +8
3:1
Rudolf Wulff
+8 -7 -5 +9 -5
2:3
08.03.2023
H
SSV Schafflund 2
5:7
Sönke Hornburg
+6 -6 -3 -6
1:3
Otto Hübner
-7 +7 -5 +7 -9
2:3
07.03.2023
G
TSV Süderbrarup 5
2:7
Kevin Dolan
-2 -9 +7 +2 -8
2:3
28.02.2023
G
TSV Süderbrarup 6
2:7
Hans-Peter Marxen
-8 -12 +4 -4
1:3
Finn-Niklas Müller
-5 -8 +9 -9
1:3
22.02.2023
H
SV Gottrupel
7:0
Andreas Sontopski
+7 -9 +6 -5 +6
3:2
01.02.2023
H
TTG Eggebek/Tarp 4
1:7
Harald Bahrs
-5 +9 +3 -8 -9
2:3
Andreas Kämmerer
-5 +5 -10 -8
1:3
23.01.2023
G
SG GW-Nord/PSV 2
6:6
Justin Damm
+10 -11 -8 +11 -7
2:3
Sigrun Scherff
+3 +6 +1
3:0
18.01.2023
H
TSV Munkbrarup
2:7
Rüdiger Petersen
-9 -6 -5
0:3
Andy Jensen
+10 -10 +7 +7
3:1
13.01.2023
G
TTG Eggebek/Tarp 5
7:0
Bennet Behnke
+9 -6 +7 -7 +7
3:2
Peer Ove Andresen
+8 +5 -6 +7
3:1
09.12.2022
G
TTC Stadtfeld 2
7:2
Jürgen Prange
+6 -4 -7 +7 +11
3:2
Frank Mohrbach
+0 +0 +0
3:0
30.11.2022
H
TTG Angeln
7:3
Wolfgang Briese
+10 +7 +4
3:0
Frank Rieck
+4 +3 +10
3:0
25.11.2022
G
TTG MSF Idstedt-Eich
7:1
Klaus Langbehn
+10 -8 +7 -10 +7
3:2
16.11.2022
H
TUS Havetoft 3
7:2
Sven Andresen
+7 +5 +7
3:0
10.11.2022
G
SSV Schafflund 2
5:7
Stefan Husemann
+5 -8 +4 +8
3:1
Janne Jacobsen
-4 -6 -10
0:3
04.11.2022
H
SG GW-Nord/PSV 2
7:3
Andrej Pikalov
+3 +7 +4
3:0
Justin Damm
-5 -5 +9 -10
1:3
02.11.2022
H
TSV Süderbrarup 6
6:6
Finn-Niklas Müller
-6 +6 +5 -5 -8
2:3
Udo Hasselmann
+7 +5 +4
3:0
26.10.2022
G
SV Gottrupel
3:7
Fred Leple
+4 +5 +7
3:0
Erik Peters
+6 +7 -7 +5
3:1
05.09.2022
G
TSV Munkbrarup
7:5
Cord Riechmann
+3 +5 +4
3:0
Christoph Koch
+6 +8 -5 -9 -9
2:3
31.08.2022
H
TTG Eggebek/Tarp 5
6:6
Bennet Behnke
-5 -6 -7
0:3
Christoph von Rodbertus
+3 +10 +6
3:0
24.01.2022
G
TSV Munkbrarup
6:6
Rüdiger Petersen
+8 -4 -6 +2 -5
2:3
Bernd Michaelsen
+4 +4 +2
3:0
20.01.2022
H
TSV Süderbrarup 7
6:6
Jens Gerull
-5 -9 +6 -4
1:3
Manfred Keitel
+8 +9 -8 +7
3:1
18.11.2021
H
SV Adelby 2
1:7
Dietmar Nolte
+13 -7 +7 -10 -5
2:3
11.11.2021
G
TTG MSF Idstedt-Eich 2
7:4
Axel Kirchhof
+7 +6 +5
3:0
Ulrich Schumacher
+11 +8 +5
3:0
09.11.2021
G
TSV Süderbrarup 6
2:7
Detlef Jacobsen
+5 -8 -6 -9
1:3
28.10.2021
H
TTG Eggebek/Tarp 5
7:4
Kai Möller
+7 -8 -6 -10
1:3
Heiko Dämmer
+5 +6 +6
3:0
01.10.2021
G
TSV Kropp
7:2
Michael Marschall
+8 -5 +6 +8
3:1
Andreas Graumann
+7 +6 +5
3:0
16.09.2021
H
TTG Angeln
6:6
Hans-Wilhelm Giese
-6 -5 -4
0:3
Arnd Papenhagen
+6 -9 +10 +10
3:1
07.09.2021
G
TTG Eggebek/Tarp 4
2:7
Andreas Kämmerer
-3 -11 -9
0:3
Carsten Mühlmann
+4 +8 -5 -5 -9
2:3
06.09.2021
G
SG GW-Nord/PSV 2
3:7
Justin Damm
+6 -7 +7 -8 -5
2:3
Dennis Kruppa
+9 +6 +9
3:0
02.09.2021
H
TSV Munkbrarup
7:5
Christoph Koch
+9 +9 +6
3:0
Cord Riechmann
+4 +9 +5
3:0
24.08.2021
G
TSV Süderbrarup 7
1:7
Peter Krüger
+4 +7 -7 -8 -8
2:3
14.09.2020
G
TSV Munkbrarup
9:2
Christoph Koch
+6 +3 -10 +6
3:1
28.02.2020
H
TSV Boll.-Gammellund
5:9
Martin Koch
-8 +10 -7 -2
1:3
Ralf Petersen
-6 -8 +2 +7 +5
3:2
21.02.2020
H
TTG MSF Idstedt-Eich
9:6
Peter Petersen
-13 -8 -9
0:3
Klaus Langbehn
+9 +11 -6 +5
3:1
14.02.2020
G
TTC Ramsharde 3
8:8
Truong Chinh Nguyen
-11 -6 +7 +6 +9
3:2
Saim Geffel
+4 -7 +9 +10
3:1
29.01.2020
G
SV Ellingstedt
2:9
Werner Lassen
-10 -6 -11
0:3