Herren - Kreisliga - Kiel 2018/19 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

Doppel Rangliste - Vorrunde

PlatzSpielerMannschaftPunkteDiff.
1.Martin Gigas / Frank MöllerTSV Klausdorf11 : 1+10
2.Marcel Schütz / Jason HoffmannWiker SV 39 : 1+8
3.Jan Jahnke / Michael BornTuS Hasse./Mettenhof 27 : 0+7
4.Rüdiger Goetz / Dennis BrinkmannSV Friedrichsort 58 : 2+6
5.Martin Raatz / Jörn EglinKieler MTV5 : 0+5
6.Stefan Respondek / Tino SpeidelPost/Telekom Kiel8 : 4+4
7.Max Hannes / Benedikt HeinrichowskiWiker SV 36 : 2+4
8.Matthias Holst / Torben SieversSG Eintracht/Eiche K 25 : 1+4
9.Karl-Heinz Liebenthal / Hans-Peter ChristenTSV Klausdorf5 : 2+3
10.Martin Raatz / Andreas KrauseKieler MTV4 : 1+3
11.Gerd Möller / Karl-Heinz LiebenthalTSV Klausdorf3 : 0+3
11.Torsten Ehmke / Hans-Heinrich SchüttSV Friedrichsort 53 : 0+3
13.Thomas Andresen / Joachim BeckmannPost/Telekom Kiel6 : 4+2
14.Stefan Bartels / Norman RooschKieler TTK 43 : 1+2
15.Norman Roosch / Jonas StröhKieler TTK 42 : 0+2
15.Norman Roosch / Bendix VogelKieler TTK 42 : 0+2
15.Jens Jarck / Tim ScheppeitRot-Schwarz Kiel 22 : 0+2
15.Norman Roosch / Shokri Al-GabriKieler TTK 42 : 0+2
15.Stefan Minninger / Tim ScheppeitRot-Schwarz Kiel 22 : 0+2
20.Dr. Ulf Greinert / Sönke ChristenTSV Klausdorf6 : 5+1
21.Jens Jarck / Konstantin SkriptschenkoRot-Schwarz Kiel 23 : 2+1
21.Jörg Nischik / Dr. André HojkaTuS Hasse./Mettenhof 23 : 2+1
21.Jörg Nischik / Michael LeopoldTuS Hasse./Mettenhof 23 : 2+1
21.Martin Schmailzl / Olaf LübkeKieler MTV3 : 2+1
25.Helmut Schlüter / Shokri Al-GabriKieler TTK 42 : 1+1
25.Marco Oldehus / Michael TraulsenKieler TV 22 : 1+1
25.Ralf Jäschke / Natascha VoßSV Friedrichsort 52 : 1+1
25.Jens Jarck / Volker CederbergRot-Schwarz Kiel 22 : 1+1
25.Finn Hagen-Peters / Mike NiederstraßerRot-Schwarz Kiel 22 : 1+1
30.Philip Janusch / Marco OldehusKieler TV 21 : 0+1
30.Volker Cederberg / Jirko BethkeRot-Schwarz Kiel 21 : 0+1
30.Hans-Peter Christen / Peter KostbadeTSV Klausdorf1 : 0+1
30.Rainer Klein / Florian LentzFT Vorwärts1 : 0+1
30.Michael Mohr / Christian ZieglerWiker SV 31 : 0+1
30.Frank Möller / Kurt von MalottkiTSV Klausdorf1 : 0+1
30.Michael Leopold / Sönke MeyerTuS Hasse./Mettenhof 21 : 0+1
30.Michael Leopold / Jonas SchreyerTuS Hasse./Mettenhof 21 : 0+1
30.Mike Niederstraßer / Stefan MinningerRot-Schwarz Kiel 21 : 0+1
30.Stefan Sielemann / Ilja BodeSG Eintracht/Eiche K 21 : 0+1
30.Torben Sievers / Ernst SellmerSG Eintracht/Eiche K 21 : 0+1
30.Benjamin Witt / Torsten EhmkeSV Friedrichsort 51 : 0+1
30.Norman Roosch / Hauke BrinkopKieler TTK 41 : 0+1
30.Martin Scharfenberg / Florian LentzFT Vorwärts1 : 0+1
30.Tim Scheppeit / Jirko BethkeRot-Schwarz Kiel 21 : 0+1
30.Helmut Schlüter / Olaf NalenzKieler TTK 41 : 0+1
30.Herbert Woinowski / Sönke KiewaldRot-Schwarz Kiel 21 : 0+1
30.Olaf Nalenz / Andreas WimmelKieler TTK 51 : 0+1
30.Jennifer Todt / Thorben SchäferKieler TTK 41 : 0+1
30.Dennis Brinkmann / Manfred KaiserSV Friedrichsort 51 : 0+1
30.Linus Paschelke / Uwe VedderTuS Hasse./Mettenhof 21 : 0+1
30.Linus Paschelke / Jonas SchreyerTuS Hasse./Mettenhof 21 : 0+1
30.Hans-Heinrich Schütt / Marco MummSV Friedrichsort 51 : 0+1
30.Shokri Al-Gabri / Jennifer TodtKieler TTK 41 : 0+1
30.Patrick Hollingsworth / Thorsten WetzelKieler TTK 51 : 0+1
30.Kai Vollmerhaus / Florian TöpferKieler TV 21 : 0+1
30.Stefan Minninger / Uwe GutscheRot-Schwarz Kiel 21 : 0+1
57.Zbignew Kaminski / Matthias ReeseKieler TV 24 : 40
57.Philip Janusch / Mirko SchneiderKieler TV 24 : 40
59.Finn Hagen-Peters / Stefan MinningerRot-Schwarz Kiel 22 : 20
59.Benjamin Witt / Natascha VoßSV Friedrichsort 52 : 20
59.Marcus Kracht / Michael TraulsenKieler TV 22 : 20
62.Uwe Vedder / Bartlomiej DunajskiTuS Hasse./Mettenhof 21 : 10
62.Olav Schmitz / Florian LentzFT Vorwärts1 : 10
62.Florian Lentz / Klaus CichoszFT Vorwärts1 : 10
62.Mirko Schneider / Kai VollmerhausKieler TV 21 : 10
62.Matthias Holst / Ilja BodeSG Eintracht/Eiche K 21 : 10
62.Michael Born / Susan BülowTuS Hasse./Mettenhof 21 : 10
62.Jörg Nischik / Susan BülowTuS Hasse./Mettenhof 21 : 10
62.Mike Niederstraßer / Tim ScheppeitRot-Schwarz Kiel 21 : 10
62.Marco Oldehus / Marcus KrachtKieler TV 21 : 10
62.Andreas Krause / Andreas KrügerKieler MTV1 : 10
72.Martin Scharfenberg / Olav SchmitzFT Vorwärts2 : 3-1
73.Helmut Schlüter / Jennifer TodtKieler TTK 41 : 2-1
73.Olav Schmitz / Christiane SchmitzFT Vorwärts1 : 2-1
73.Bendix Vogel / Thorben SchäferKieler TTK 51 : 2-1
76.Bendix Vogel / Olaf NalenzKieler TTK 50 : 1-1
76.Thorsten Wetzel / Norbert SchlichtenbergerKieler TTK 50 : 1-1
76.Benjamin Witt / Manfred KaiserSV Friedrichsort 50 : 1-1
76.Benjamin Witt / Hans-Heinrich SchüttSV Friedrichsort 50 : 1-1
76.Karin Woelke / Alexandra AndraeKieler TTK 50 : 1-1
76.Stefan Respondek / Ralf RathsackPost/Telekom Kiel0 : 1-1
76.Thorben Schäfer / Olaf NalenzKieler TTK 50 : 1-1
76.Thorben Schäfer / Reza SkanderKieler TTK 50 : 1-1
76.Thorben Schäfer / Mattis SeißKieler TTK 40 : 1-1
76.Thorben Schäfer / Mattis SeißKieler TTK 50 : 1-1
76.Thorben Schäfer / Patrick HollingsworthKieler TTK 40 : 1-1
76.Thorben Schäfer / Patrick HollingsworthKieler TTK 50 : 1-1
76.Reza Skander / Olaf NalenzKieler TTK 50 : 1-1
76.Jonas Schreyer / Uwe VedderTuS Hasse./Mettenhof 20 : 1-1
76.Jonas Schreyer / Otto DuborgTuS Hasse./Mettenhof 20 : 1-1
76.Mirko Schneider / Elke ReingenKieler TV 20 : 1-1
76.Zbignew Kaminski / Kai VollmerhausKieler TV 20 : 1-1
76.Shokri Al-Gabri / Alexandra AndraeKieler TTK 40 : 1-1
76.Shokri Al-Gabri / Tim BodeKieler TTK 40 : 1-1
76.Shokri Al-Gabri / Mattis SeißKieler TTK 40 : 1-1
76.Linus Paschelke / Otto DuborgTuS Hasse./Mettenhof 20 : 1-1
76.Martin Schmailzl / Jörg LeyserKieler MTV0 : 1-1
76.Olaf Nalenz / Issa GasimovKieler TTK 40 : 1-1
76.Olaf Nalenz / Patrick HollingsworthKieler TTK 50 : 1-1
76.Martin Schmailzl / Peter GoppoldKieler MTV0 : 1-1
76.Martin Schmailzl / David LeisseKieler MTV0 : 1-1
76.Stefan Reutemann / Annika MaischakKieler TV 20 : 1-1
76.Michael Leopold / Uwe VedderTuS Hasse./Mettenhof 20 : 1-1
76.Gerd Möller / Sönke ChristenTSV Klausdorf0 : 1-1
76.Rainer Klein / Klaus CichoszFT Vorwärts0 : 1-1
76.Manfred Kaiser / Torsten EhmkeSV Friedrichsort 50 : 1-1
76.Norman Roosch / Jennifer TodtKieler TTK 40 : 1-1
76.Stephan Lange / Oliver KraemerFT Vorwärts0 : 1-1
76.Mike Niederstraßer / Volker CederbergRot-Schwarz Kiel 20 : 1-1
76.Susan Bülow / Robin-Michael BeckerTuS Hasse./Mettenhof 20 : 1-1
76.Volker Cederberg / Tim ScheppeitRot-Schwarz Kiel 20 : 1-1
76.Stefan Baumann / Tim ScheppeitRot-Schwarz Kiel 20 : 1-1
76.Joachim Beckmann / Ralf RathsackPost/Telekom Kiel0 : 1-1
76.Stefan Bartels / Jennifer TodtKieler TTK 40 : 1-1
76.Jörg Freytag / Norbert CarstensenWiker SV 30 : 1-1
76.Jörg Freytag / Thomas ZielinskiWiker SV 30 : 1-1
76.Frank Jannowsky / Christiane SchmitzFT Vorwärts0 : 1-1
76.Max Hannes / Hans-Peter BoysenWiker SV 30 : 1-1
76.Max Hannes / Jörg FreytagWiker SV 30 : 1-1
76.Max Hannes / Christian ZieglerWiker SV 30 : 1-1
76.Ralf Horn / Ilja BodeSG Eintracht/Eiche K 20 : 1-1
122.Jörg Freytag / Hans-Peter BoysenWiker SV 33 : 5-2
123.Jennifer Todt / Mattis SeißKieler TTK 41 : 3-2
124.Jörn Eglin / Andreas KrügerKieler MTV0 : 2-2
124.Jörn Eglin / André SchafferKieler MTV0 : 2-2
124.Patrick Hollingsworth / Norbert SchlichtenbergerKieler TTK 50 : 2-2
124.Helmut Schlüter / Issa GasimovKieler TTK 40 : 2-2
124.Helmut Schlüter / Patrick HollingsworthKieler TTK 40 : 2-2
124.Marcel Schütz / Mike WischnewskyWiker SV 30 : 2-2
124.Manfred Kaiser / Hans-Heinrich SchüttSV Friedrichsort 50 : 2-2
124.Andreas Krüger / André SchafferKieler MTV0 : 2-2
124.Marco Oldehus / Zbignew KaminskiKieler TV 20 : 2-2
124.Sven Petersen / Christiane SchmitzFT Vorwärts0 : 2-2
124.Natascha Voß / Manfred KaiserSV Friedrichsort 50 : 2-2
124.Rüdiger Goetz / Benjamin WittSV Friedrichsort 50 : 2-2
136.Sönke Steinhilb / Thomas FixSG Eintracht/Eiche K 24 : 7-3
137.Peter Baum / Gorm WiedeckePost/Telekom Kiel0 : 3-3
138.Ralf Horn / Stefan SielemannSG Eintracht/Eiche K 22 : 6-4
139.Stephan Lange / Rainer KleinFT Vorwärts1 : 5-4
140.Carsten Engel / Frank JannowskyFT Vorwärts1 : 7-6
141.Tim Bode / Mattis SeißKieler TTK 50 : 6-6
142.Bernd Hubert / Ralf RathsackPost/Telekom Kiel1 : 8-7


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt