Herren - Kreisliga - Kiel
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Al-Gabri, Shokri (Kieler TTK)
Alker, Horst-Dieter (Post/Telekom Kiel)
Andrae, Alexandra (Barkelsbyer SV)
Andresen, Thomas (Post/Telekom Kiel)
Bahr, Dieter (Rot-Schwarz Kiel)
Bartels, Stefan (Kieler TTK)
Bartels, Torben (Kieler TTK)
Baum, Peter (Post/Telekom Kiel)
Becker, Robin-Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Beckmann, Joachim (Post/Telekom Kiel)
Bethke, Jirko (Rot-Schwarz Kiel)
Bilek, Tomasz (ETSV Eintracht Kiel)
Bilek, Tomasz (ETSV Eintracht Kiel)
Bode, Ilja (ETSV Eintracht Kiel)
Bode, Ilja (ETSV Eintracht Kiel)
Bode, Tim (TSV Plön)
Börth, Alexander (Kieler TV)
Boysen, Hans-Peter (Wiker SV)
Brinkmann, Dennis (SV Friedrichsort)
Brinkop, Hauke (Kieler TTK)
Carstensen, Norbert (Wiker SV)
Cederberg, Volker (Rot-Schwarz Kiel)
Christen, Sönke (TSV Klausdorf)
Christen, Hans-Peter (TSV Klausdorf)
Cichosz, Klaus (FT Vorwärts)
Daus, Dirk (Wiker SV)
Duborg, Otto (TuS Hasse./Mettenhof)
Dunajski, Bartlomiej (TuS Hasse./Mettenhof)
Dziuba, Andreas (Kieler TV)
Eglin, Jörn (Kieler MTV)
Ehmke, Torsten (SV Friedrichsort)
Engel, Carsten (FT Vorwärts)
Fix, Thomas (ETSV Eintracht Kiel)
Fix, Thomas (ETSV Eintracht Kiel)
Freytag, Jörg (Wiker SV)
Gabler, Jakob (Kieler TTK)
Gasimov, Issa (DJK Kiel)
Gigas, Martin (Preetzer TSV)
Gigas, Martin (TSV Ostseeb. Grömitz)
Goetz, Rüdiger (SV Friedrichsort)
Gutsche, Uwe (Rot-Schwarz Kiel)
Hagen-Peters, Finn (Rot-Schwarz Kiel)
Hake, Jannis (Kieler TV)
Hannes, Max (Wiker SV)
Hansen, Peter (Husumer SV seit 1875)
Heinath, Armin (Ellerbeker TV Kiel)
Heinrichowski, Benedikt (Wiker SV)
Hoffmann, Jason (Wiker SV)
Hojka, André (TuS Hasse./Mettenhof)
Hollingsworth, Patrick (Kieler TTK)
Holst, Matthias (ETSV Eintracht Kiel)
Holst, Matthias (ETSV Eintracht Kiel)
Horn, Ralf (ETSV Eintracht Kiel)
Horn, Ralf (ETSV Eintracht Kiel)
Hubert, Bernd (Post/Telekom Kiel)
Jahnke, Jan (TSV Bordesholm)
Jannowsky, Frank (FT Vorwärts)
Janusch, Philip (Kieler TV)
Jarck, Jens (Rot-Schwarz Kiel)
Jäschke, Ralf (SV Friedrichsort)
Kadhem, Achmed (Kieler TTK)
Kähler, Thomas (Kieler TV)
Kaiser, Manfred (SV Friedrichsort)
Kaminski, Zbignew (ETSV Eintracht Kiel)
Kiewald, Sönke (Rot-Schwarz Kiel)
Klein, Rainer (FT Vorwärts)
Knöller, Jörg (Kieler TTK)
Kolster, Günther (Rot-Schwarz Kiel)
Kostbade, Peter (TSV Klausdorf)
Kraemer, Oliver (FT Vorwärts)
Krause, Andreas (Kieler MTV)
Krüger, Andreas (Kieler MTV)
Kruse, Steffen (Kieler MTV)
Kurth, Dieter (Kieler TTK)
Lange, Stephan (FT Vorwärts)
Lentz, Florian (FT Vorwärts)
Leopold, Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Leyser, Jörg (Kieler MTV)
Liebenthal, Karl-Heinz (TSV Klausdorf)
Lohmann, Martin (Kieler MTV)
Lübke, Olaf (Kieler MTV)
Lukas, Werner (Post/Telekom Kiel)
Maischak, Annika (Kieler TV)
Malottki, Kurt von (TSV Klausdorf)
Meyer, Mario (Rot-Schwarz Kiel)
Meyer, Sönke (TuS Hasse./Mettenhof)
Minninger, Stefan (Rot-Schwarz Kiel)
Mohr, Michael (Wiker SV)
Möller, Frank (TSV Klausdorf)
Möller, Gerd (TSV Klausdorf)
Mumm, Marco (SV Friedrichsort)
Nalenz, Olaf (Kieler TTK)
Niederstraßer, Mike (Rot-Schwarz Kiel)
Nischik, Jörg (TSG Con. Schönkir.)
Oldehus, Marco (Kieler TV)
Paschelke, Linus (TuS Hasse./Mettenhof)
Patzke, Manfred (ETSV Eintracht Kiel)
Patzke, Manfred (ETSV Eintracht Kiel)
Petersen, Sven (FT Vorwärts)
Raatz, Martin (Kieler MTV)
Rathsack, Ralf (Post/Telekom Kiel)
Reese, Matthias (DJK Kiel)
Reingen, Elke (Kieler TV)
Respondek, Stefan (Post/Telekom Kiel)
Reutemann, Stefan (Kieler TV)
Roosch, Norman (Kieler TTK)
Schäfer, Thorben (Kieler TTK)
Schaffer, André (Kieler MTV)
Scheppeit, Tim (Rot-Schwarz Kiel)
Schlichtenberger, Norbert (Kieler TTK)
Schlüter, Helmut (Kieler TTK)
Schmailzl, Martin (Kieler MTV)
Schmitz, Olav (FT Vorwärts)
Schmitz, Christiane (FT Vorwärts)
Schneider, Mirko (Kieler TV)
Schuhmacher, Bernd (Rot-Schwarz Kiel)
Schütt, Hans-Heinrich (SV Friedrichsort)
Schütz, Marcel (Wiker SV)
Seiß, Mattis (Kieler TTK)
Sellmer, Ernst (ETSV Eintracht Kiel)
Sellmer, Ernst (ETSV Eintracht Kiel)
Sielemann, Stefan (ETSV Eintracht Kiel)
Sielemann, Stefan (ETSV Eintracht Kiel)
Sielemann, Klaus-Uwe (ETSV Eintracht Kiel)
Sievers, Torben (ETSV Eintracht Kiel)
Sievers, Werner (Kieler TV)
Skander, Reza (Kieler TTK)
Skriptschenko, Konstantin (VfL Bad Schwartau)
Spagnuolo, Mario (SV Friedrichsort)
Speidel, Tino (Post/Telekom Kiel)
Steinbeck, Marc (Post/Telekom Kiel)
Steinhilb, Sönke (ETSV Eintracht Kiel)
Steinhilb, Sönke (ETSV Eintracht Kiel)
Steinhilb, Hauke (ETSV Eintracht Kiel)
Steinhilb, Hauke (ETSV Eintracht Kiel)
Ströh, Jonas (Kieler TTK)
Stüben, Daniela (VfL Kellinghusen)
Theessen, Hermann (Post/Telekom Kiel)
Todt, Jennifer (Kieler TTK)
Töpfer, Florian (Kieler TV)
Traulsen, Michael (Kieler TV)
Vedder, Uwe (TuS Hasse./Mettenhof)
Vogel, Bendix (TTC Ramsharde)
Voß, Natascha (Fuhlendorfer SC)
Wallacher, Daniel (Rot-Schwarz Kiel)
Wetzel, Thorsten (Kieler TTK)
Wiedecke, Gorm (Post/Telekom Kiel)
Wilke, Thomas (Kieler TTK)
Wimmel, Andreas (Kieler TTK)
Wischnewsky, Mike (Wiker SV)
Witt, Benjamin (SV Friedrichsort)
Woelke, Karin (Kieler TTK)
Woinowski, Herbert (Rot-Schwarz Kiel)
Ziegler, Christian (Wiker SV)
Zielinski, Thomas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Zimmat, Thorben (ETSV Eintracht Kiel)
Zimmat, Thorben (Rendsburger TSV)
Spieler 2
Nicht belegt
Al-Gabri, Shokri (Kieler TTK)
Alker, Horst-Dieter (Post/Telekom Kiel)
Andrae, Alexandra (Barkelsbyer SV)
Andresen, Thomas (Post/Telekom Kiel)
Bahr, Dieter (Rot-Schwarz Kiel)
Bartels, Stefan (Kieler TTK)
Bartels, Torben (Kieler TTK)
Baum, Peter (Post/Telekom Kiel)
Becker, Robin-Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Beckmann, Joachim (Post/Telekom Kiel)
Bethke, Jirko (Rot-Schwarz Kiel)
Bilek, Tomasz (ETSV Eintracht Kiel)
Bilek, Tomasz (ETSV Eintracht Kiel)
Bode, Ilja (ETSV Eintracht Kiel)
Bode, Ilja (ETSV Eintracht Kiel)
Bode, Tim (TSV Plön)
Börth, Alexander (Kieler TV)
Boysen, Hans-Peter (Wiker SV)
Brinkmann, Dennis (SV Friedrichsort)
Brinkop, Hauke (Kieler TTK)
Carstensen, Norbert (Wiker SV)
Cederberg, Volker (Rot-Schwarz Kiel)
Christen, Sönke (TSV Klausdorf)
Christen, Hans-Peter (TSV Klausdorf)
Cichosz, Klaus (FT Vorwärts)
Daus, Dirk (Wiker SV)
Duborg, Otto (TuS Hasse./Mettenhof)
Dunajski, Bartlomiej (TuS Hasse./Mettenhof)
Dziuba, Andreas (Kieler TV)
Eglin, Jörn (Kieler MTV)
Ehmke, Torsten (SV Friedrichsort)
Engel, Carsten (FT Vorwärts)
Fix, Thomas (ETSV Eintracht Kiel)
Fix, Thomas (ETSV Eintracht Kiel)
Freytag, Jörg (Wiker SV)
Gabler, Jakob (Kieler TTK)
Gasimov, Issa (DJK Kiel)
Gigas, Martin (Preetzer TSV)
Gigas, Martin (TSV Ostseeb. Grömitz)
Goetz, Rüdiger (SV Friedrichsort)
Gutsche, Uwe (Rot-Schwarz Kiel)
Hagen-Peters, Finn (Rot-Schwarz Kiel)
Hake, Jannis (Kieler TV)
Hannes, Max (Wiker SV)
Hansen, Peter (Husumer SV seit 1875)
Heinath, Armin (Ellerbeker TV Kiel)
Heinrichowski, Benedikt (Wiker SV)
Hoffmann, Jason (Wiker SV)
Hojka, André (TuS Hasse./Mettenhof)
Hollingsworth, Patrick (Kieler TTK)
Holst, Matthias (ETSV Eintracht Kiel)
Holst, Matthias (ETSV Eintracht Kiel)
Horn, Ralf (ETSV Eintracht Kiel)
Horn, Ralf (ETSV Eintracht Kiel)
Hubert, Bernd (Post/Telekom Kiel)
Jahnke, Jan (TSV Bordesholm)
Jannowsky, Frank (FT Vorwärts)
Janusch, Philip (Kieler TV)
Jarck, Jens (Rot-Schwarz Kiel)
Jäschke, Ralf (SV Friedrichsort)
Kadhem, Achmed (Kieler TTK)
Kähler, Thomas (Kieler TV)
Kaiser, Manfred (SV Friedrichsort)
Kaminski, Zbignew (ETSV Eintracht Kiel)
Kiewald, Sönke (Rot-Schwarz Kiel)
Klein, Rainer (FT Vorwärts)
Knöller, Jörg (Kieler TTK)
Kolster, Günther (Rot-Schwarz Kiel)
Kostbade, Peter (TSV Klausdorf)
Kraemer, Oliver (FT Vorwärts)
Krause, Andreas (Kieler MTV)
Krüger, Andreas (Kieler MTV)
Kruse, Steffen (Kieler MTV)
Kurth, Dieter (Kieler TTK)
Lange, Stephan (FT Vorwärts)
Lentz, Florian (FT Vorwärts)
Leopold, Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Leyser, Jörg (Kieler MTV)
Liebenthal, Karl-Heinz (TSV Klausdorf)
Lohmann, Martin (Kieler MTV)
Lübke, Olaf (Kieler MTV)
Lukas, Werner (Post/Telekom Kiel)
Maischak, Annika (Kieler TV)
Malottki, Kurt von (TSV Klausdorf)
Meyer, Mario (Rot-Schwarz Kiel)
Meyer, Sönke (TuS Hasse./Mettenhof)
Minninger, Stefan (Rot-Schwarz Kiel)
Mohr, Michael (Wiker SV)
Möller, Frank (TSV Klausdorf)
Möller, Gerd (TSV Klausdorf)
Mumm, Marco (SV Friedrichsort)
Nalenz, Olaf (Kieler TTK)
Niederstraßer, Mike (Rot-Schwarz Kiel)
Nischik, Jörg (TSG Con. Schönkir.)
Oldehus, Marco (Kieler TV)
Paschelke, Linus (TuS Hasse./Mettenhof)
Patzke, Manfred (ETSV Eintracht Kiel)
Patzke, Manfred (ETSV Eintracht Kiel)
Petersen, Sven (FT Vorwärts)
Raatz, Martin (Kieler MTV)
Rathsack, Ralf (Post/Telekom Kiel)
Reese, Matthias (DJK Kiel)
Reingen, Elke (Kieler TV)
Respondek, Stefan (Post/Telekom Kiel)
Reutemann, Stefan (Kieler TV)
Roosch, Norman (Kieler TTK)
Schäfer, Thorben (Kieler TTK)
Schaffer, André (Kieler MTV)
Scheppeit, Tim (Rot-Schwarz Kiel)
Schlichtenberger, Norbert (Kieler TTK)
Schlüter, Helmut (Kieler TTK)
Schmailzl, Martin (Kieler MTV)
Schmitz, Olav (FT Vorwärts)
Schmitz, Christiane (FT Vorwärts)
Schneider, Mirko (Kieler TV)
Schuhmacher, Bernd (Rot-Schwarz Kiel)
Schütt, Hans-Heinrich (SV Friedrichsort)
Schütz, Marcel (Wiker SV)
Seiß, Mattis (Kieler TTK)
Sellmer, Ernst (ETSV Eintracht Kiel)
Sellmer, Ernst (ETSV Eintracht Kiel)
Sielemann, Stefan (ETSV Eintracht Kiel)
Sielemann, Stefan (ETSV Eintracht Kiel)
Sielemann, Klaus-Uwe (ETSV Eintracht Kiel)
Sievers, Torben (ETSV Eintracht Kiel)
Sievers, Werner (Kieler TV)
Skander, Reza (Kieler TTK)
Skriptschenko, Konstantin (VfL Bad Schwartau)
Spagnuolo, Mario (SV Friedrichsort)
Speidel, Tino (Post/Telekom Kiel)
Steinbeck, Marc (Post/Telekom Kiel)
Steinhilb, Sönke (ETSV Eintracht Kiel)
Steinhilb, Sönke (ETSV Eintracht Kiel)
Steinhilb, Hauke (ETSV Eintracht Kiel)
Steinhilb, Hauke (ETSV Eintracht Kiel)
Ströh, Jonas (Kieler TTK)
Stüben, Daniela (VfL Kellinghusen)
Theessen, Hermann (Post/Telekom Kiel)
Todt, Jennifer (Kieler TTK)
Töpfer, Florian (Kieler TV)
Traulsen, Michael (Kieler TV)
Vedder, Uwe (TuS Hasse./Mettenhof)
Vogel, Bendix (TTC Ramsharde)
Voß, Natascha (Fuhlendorfer SC)
Wallacher, Daniel (Rot-Schwarz Kiel)
Wetzel, Thorsten (Kieler TTK)
Wiedecke, Gorm (Post/Telekom Kiel)
Wilke, Thomas (Kieler TTK)
Wimmel, Andreas (Kieler TTK)
Wischnewsky, Mike (Wiker SV)
Witt, Benjamin (SV Friedrichsort)
Woelke, Karin (Kieler TTK)
Woinowski, Herbert (Rot-Schwarz Kiel)
Ziegler, Christian (Wiker SV)
Zielinski, Thomas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Zimmat, Thorben (ETSV Eintracht Kiel)
Zimmat, Thorben (Rendsburger TSV)
Spieler 3
Nicht belegt
Al-Gabri, Shokri (Kieler TTK)
Alker, Horst-Dieter (Post/Telekom Kiel)
Andrae, Alexandra (Barkelsbyer SV)
Andresen, Thomas (Post/Telekom Kiel)
Bahr, Dieter (Rot-Schwarz Kiel)
Bartels, Stefan (Kieler TTK)
Bartels, Torben (Kieler TTK)
Baum, Peter (Post/Telekom Kiel)
Becker, Robin-Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Beckmann, Joachim (Post/Telekom Kiel)
Bethke, Jirko (Rot-Schwarz Kiel)
Bilek, Tomasz (ETSV Eintracht Kiel)
Bilek, Tomasz (ETSV Eintracht Kiel)
Bode, Ilja (ETSV Eintracht Kiel)
Bode, Ilja (ETSV Eintracht Kiel)
Bode, Tim (TSV Plön)
Börth, Alexander (Kieler TV)
Boysen, Hans-Peter (Wiker SV)
Brinkmann, Dennis (SV Friedrichsort)
Brinkop, Hauke (Kieler TTK)
Carstensen, Norbert (Wiker SV)
Cederberg, Volker (Rot-Schwarz Kiel)
Christen, Sönke (TSV Klausdorf)
Christen, Hans-Peter (TSV Klausdorf)
Cichosz, Klaus (FT Vorwärts)
Daus, Dirk (Wiker SV)
Duborg, Otto (TuS Hasse./Mettenhof)
Dunajski, Bartlomiej (TuS Hasse./Mettenhof)
Dziuba, Andreas (Kieler TV)
Eglin, Jörn (Kieler MTV)
Ehmke, Torsten (SV Friedrichsort)
Engel, Carsten (FT Vorwärts)
Fix, Thomas (ETSV Eintracht Kiel)
Fix, Thomas (ETSV Eintracht Kiel)
Freytag, Jörg (Wiker SV)
Gabler, Jakob (Kieler TTK)
Gasimov, Issa (DJK Kiel)
Gigas, Martin (Preetzer TSV)
Gigas, Martin (TSV Ostseeb. Grömitz)
Goetz, Rüdiger (SV Friedrichsort)
Gutsche, Uwe (Rot-Schwarz Kiel)
Hagen-Peters, Finn (Rot-Schwarz Kiel)
Hake, Jannis (Kieler TV)
Hannes, Max (Wiker SV)
Hansen, Peter (Husumer SV seit 1875)
Heinath, Armin (Ellerbeker TV Kiel)
Heinrichowski, Benedikt (Wiker SV)
Hoffmann, Jason (Wiker SV)
Hojka, André (TuS Hasse./Mettenhof)
Hollingsworth, Patrick (Kieler TTK)
Holst, Matthias (ETSV Eintracht Kiel)
Holst, Matthias (ETSV Eintracht Kiel)
Horn, Ralf (ETSV Eintracht Kiel)
Horn, Ralf (ETSV Eintracht Kiel)
Hubert, Bernd (Post/Telekom Kiel)
Jahnke, Jan (TSV Bordesholm)
Jannowsky, Frank (FT Vorwärts)
Janusch, Philip (Kieler TV)
Jarck, Jens (Rot-Schwarz Kiel)
Jäschke, Ralf (SV Friedrichsort)
Kadhem, Achmed (Kieler TTK)
Kähler, Thomas (Kieler TV)
Kaiser, Manfred (SV Friedrichsort)
Kaminski, Zbignew (ETSV Eintracht Kiel)
Kiewald, Sönke (Rot-Schwarz Kiel)
Klein, Rainer (FT Vorwärts)
Knöller, Jörg (Kieler TTK)
Kolster, Günther (Rot-Schwarz Kiel)
Kostbade, Peter (TSV Klausdorf)
Kraemer, Oliver (FT Vorwärts)
Krause, Andreas (Kieler MTV)
Krüger, Andreas (Kieler MTV)
Kruse, Steffen (Kieler MTV)
Kurth, Dieter (Kieler TTK)
Lange, Stephan (FT Vorwärts)
Lentz, Florian (FT Vorwärts)
Leopold, Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Leyser, Jörg (Kieler MTV)
Liebenthal, Karl-Heinz (TSV Klausdorf)
Lohmann, Martin (Kieler MTV)
Lübke, Olaf (Kieler MTV)
Lukas, Werner (Post/Telekom Kiel)
Maischak, Annika (Kieler TV)
Malottki, Kurt von (TSV Klausdorf)
Meyer, Mario (Rot-Schwarz Kiel)
Meyer, Sönke (TuS Hasse./Mettenhof)
Minninger, Stefan (Rot-Schwarz Kiel)
Mohr, Michael (Wiker SV)
Möller, Frank (TSV Klausdorf)
Möller, Gerd (TSV Klausdorf)
Mumm, Marco (SV Friedrichsort)
Nalenz, Olaf (Kieler TTK)
Niederstraßer, Mike (Rot-Schwarz Kiel)
Nischik, Jörg (TSG Con. Schönkir.)
Oldehus, Marco (Kieler TV)
Paschelke, Linus (TuS Hasse./Mettenhof)
Patzke, Manfred (ETSV Eintracht Kiel)
Patzke, Manfred (ETSV Eintracht Kiel)
Petersen, Sven (FT Vorwärts)
Raatz, Martin (Kieler MTV)
Rathsack, Ralf (Post/Telekom Kiel)
Reese, Matthias (DJK Kiel)
Reingen, Elke (Kieler TV)
Respondek, Stefan (Post/Telekom Kiel)
Reutemann, Stefan (Kieler TV)
Roosch, Norman (Kieler TTK)
Schäfer, Thorben (Kieler TTK)
Schaffer, André (Kieler MTV)
Scheppeit, Tim (Rot-Schwarz Kiel)
Schlichtenberger, Norbert (Kieler TTK)
Schlüter, Helmut (Kieler TTK)
Schmailzl, Martin (Kieler MTV)
Schmitz, Olav (FT Vorwärts)
Schmitz, Christiane (FT Vorwärts)
Schneider, Mirko (Kieler TV)
Schuhmacher, Bernd (Rot-Schwarz Kiel)
Schütt, Hans-Heinrich (SV Friedrichsort)
Schütz, Marcel (Wiker SV)
Seiß, Mattis (Kieler TTK)
Sellmer, Ernst (ETSV Eintracht Kiel)
Sellmer, Ernst (ETSV Eintracht Kiel)
Sielemann, Stefan (ETSV Eintracht Kiel)
Sielemann, Stefan (ETSV Eintracht Kiel)
Sielemann, Klaus-Uwe (ETSV Eintracht Kiel)
Sievers, Torben (ETSV Eintracht Kiel)
Sievers, Werner (Kieler TV)
Skander, Reza (Kieler TTK)
Skriptschenko, Konstantin (VfL Bad Schwartau)
Spagnuolo, Mario (SV Friedrichsort)
Speidel, Tino (Post/Telekom Kiel)
Steinbeck, Marc (Post/Telekom Kiel)
Steinhilb, Sönke (ETSV Eintracht Kiel)
Steinhilb, Sönke (ETSV Eintracht Kiel)
Steinhilb, Hauke (ETSV Eintracht Kiel)
Steinhilb, Hauke (ETSV Eintracht Kiel)
Ströh, Jonas (Kieler TTK)
Stüben, Daniela (VfL Kellinghusen)
Theessen, Hermann (Post/Telekom Kiel)
Todt, Jennifer (Kieler TTK)
Töpfer, Florian (Kieler TV)
Traulsen, Michael (Kieler TV)
Vedder, Uwe (TuS Hasse./Mettenhof)
Vogel, Bendix (TTC Ramsharde)
Voß, Natascha (Fuhlendorfer SC)
Wallacher, Daniel (Rot-Schwarz Kiel)
Wetzel, Thorsten (Kieler TTK)
Wiedecke, Gorm (Post/Telekom Kiel)
Wilke, Thomas (Kieler TTK)
Wimmel, Andreas (Kieler TTK)
Wischnewsky, Mike (Wiker SV)
Witt, Benjamin (SV Friedrichsort)
Woelke, Karin (Kieler TTK)
Woinowski, Herbert (Rot-Schwarz Kiel)
Ziegler, Christian (Wiker SV)
Zielinski, Thomas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Zimmat, Thorben (ETSV Eintracht Kiel)
Zimmat, Thorben (Rendsburger TSV)
Spieler 4
Nicht belegt
Al-Gabri, Shokri (Kieler TTK)
Alker, Horst-Dieter (Post/Telekom Kiel)
Andrae, Alexandra (Barkelsbyer SV)
Andresen, Thomas (Post/Telekom Kiel)
Bahr, Dieter (Rot-Schwarz Kiel)
Bartels, Stefan (Kieler TTK)
Bartels, Torben (Kieler TTK)
Baum, Peter (Post/Telekom Kiel)
Becker, Robin-Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Beckmann, Joachim (Post/Telekom Kiel)
Bethke, Jirko (Rot-Schwarz Kiel)
Bilek, Tomasz (ETSV Eintracht Kiel)
Bilek, Tomasz (ETSV Eintracht Kiel)
Bode, Ilja (ETSV Eintracht Kiel)
Bode, Ilja (ETSV Eintracht Kiel)
Bode, Tim (TSV Plön)
Börth, Alexander (Kieler TV)
Boysen, Hans-Peter (Wiker SV)
Brinkmann, Dennis (SV Friedrichsort)
Brinkop, Hauke (Kieler TTK)
Carstensen, Norbert (Wiker SV)
Cederberg, Volker (Rot-Schwarz Kiel)
Christen, Sönke (TSV Klausdorf)
Christen, Hans-Peter (TSV Klausdorf)
Cichosz, Klaus (FT Vorwärts)
Daus, Dirk (Wiker SV)
Duborg, Otto (TuS Hasse./Mettenhof)
Dunajski, Bartlomiej (TuS Hasse./Mettenhof)
Dziuba, Andreas (Kieler TV)
Eglin, Jörn (Kieler MTV)
Ehmke, Torsten (SV Friedrichsort)
Engel, Carsten (FT Vorwärts)
Fix, Thomas (ETSV Eintracht Kiel)
Fix, Thomas (ETSV Eintracht Kiel)
Freytag, Jörg (Wiker SV)
Gabler, Jakob (Kieler TTK)
Gasimov, Issa (DJK Kiel)
Gigas, Martin (Preetzer TSV)
Gigas, Martin (TSV Ostseeb. Grömitz)
Goetz, Rüdiger (SV Friedrichsort)
Gutsche, Uwe (Rot-Schwarz Kiel)
Hagen-Peters, Finn (Rot-Schwarz Kiel)
Hake, Jannis (Kieler TV)
Hannes, Max (Wiker SV)
Hansen, Peter (Husumer SV seit 1875)
Heinath, Armin (Ellerbeker TV Kiel)
Heinrichowski, Benedikt (Wiker SV)
Hoffmann, Jason (Wiker SV)
Hojka, André (TuS Hasse./Mettenhof)
Hollingsworth, Patrick (Kieler TTK)
Holst, Matthias (ETSV Eintracht Kiel)
Holst, Matthias (ETSV Eintracht Kiel)
Horn, Ralf (ETSV Eintracht Kiel)
Horn, Ralf (ETSV Eintracht Kiel)
Hubert, Bernd (Post/Telekom Kiel)
Jahnke, Jan (TSV Bordesholm)
Jannowsky, Frank (FT Vorwärts)
Janusch, Philip (Kieler TV)
Jarck, Jens (Rot-Schwarz Kiel)
Jäschke, Ralf (SV Friedrichsort)
Kadhem, Achmed (Kieler TTK)
Kähler, Thomas (Kieler TV)
Kaiser, Manfred (SV Friedrichsort)
Kaminski, Zbignew (ETSV Eintracht Kiel)
Kiewald, Sönke (Rot-Schwarz Kiel)
Klein, Rainer (FT Vorwärts)
Knöller, Jörg (Kieler TTK)
Kolster, Günther (Rot-Schwarz Kiel)
Kostbade, Peter (TSV Klausdorf)
Kraemer, Oliver (FT Vorwärts)
Krause, Andreas (Kieler MTV)
Krüger, Andreas (Kieler MTV)
Kruse, Steffen (Kieler MTV)
Kurth, Dieter (Kieler TTK)
Lange, Stephan (FT Vorwärts)
Lentz, Florian (FT Vorwärts)
Leopold, Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Leyser, Jörg (Kieler MTV)
Liebenthal, Karl-Heinz (TSV Klausdorf)
Lohmann, Martin (Kieler MTV)
Lübke, Olaf (Kieler MTV)
Lukas, Werner (Post/Telekom Kiel)
Maischak, Annika (Kieler TV)
Malottki, Kurt von (TSV Klausdorf)
Meyer, Mario (Rot-Schwarz Kiel)
Meyer, Sönke (TuS Hasse./Mettenhof)
Minninger, Stefan (Rot-Schwarz Kiel)
Mohr, Michael (Wiker SV)
Möller, Frank (TSV Klausdorf)
Möller, Gerd (TSV Klausdorf)
Mumm, Marco (SV Friedrichsort)
Nalenz, Olaf (Kieler TTK)
Niederstraßer, Mike (Rot-Schwarz Kiel)
Nischik, Jörg (TSG Con. Schönkir.)
Oldehus, Marco (Kieler TV)
Paschelke, Linus (TuS Hasse./Mettenhof)
Patzke, Manfred (ETSV Eintracht Kiel)
Patzke, Manfred (ETSV Eintracht Kiel)
Petersen, Sven (FT Vorwärts)
Raatz, Martin (Kieler MTV)
Rathsack, Ralf (Post/Telekom Kiel)
Reese, Matthias (DJK Kiel)
Reingen, Elke (Kieler TV)
Respondek, Stefan (Post/Telekom Kiel)
Reutemann, Stefan (Kieler TV)
Roosch, Norman (Kieler TTK)
Schäfer, Thorben (Kieler TTK)
Schaffer, André (Kieler MTV)
Scheppeit, Tim (Rot-Schwarz Kiel)
Schlichtenberger, Norbert (Kieler TTK)
Schlüter, Helmut (Kieler TTK)
Schmailzl, Martin (Kieler MTV)
Schmitz, Olav (FT Vorwärts)
Schmitz, Christiane (FT Vorwärts)
Schneider, Mirko (Kieler TV)
Schuhmacher, Bernd (Rot-Schwarz Kiel)
Schütt, Hans-Heinrich (SV Friedrichsort)
Schütz, Marcel (Wiker SV)
Seiß, Mattis (Kieler TTK)
Sellmer, Ernst (ETSV Eintracht Kiel)
Sellmer, Ernst (ETSV Eintracht Kiel)
Sielemann, Stefan (ETSV Eintracht Kiel)
Sielemann, Stefan (ETSV Eintracht Kiel)
Sielemann, Klaus-Uwe (ETSV Eintracht Kiel)
Sievers, Torben (ETSV Eintracht Kiel)
Sievers, Werner (Kieler TV)
Skander, Reza (Kieler TTK)
Skriptschenko, Konstantin (VfL Bad Schwartau)
Spagnuolo, Mario (SV Friedrichsort)
Speidel, Tino (Post/Telekom Kiel)
Steinbeck, Marc (Post/Telekom Kiel)
Steinhilb, Sönke (ETSV Eintracht Kiel)
Steinhilb, Sönke (ETSV Eintracht Kiel)
Steinhilb, Hauke (ETSV Eintracht Kiel)
Steinhilb, Hauke (ETSV Eintracht Kiel)
Ströh, Jonas (Kieler TTK)
Stüben, Daniela (VfL Kellinghusen)
Theessen, Hermann (Post/Telekom Kiel)
Todt, Jennifer (Kieler TTK)
Töpfer, Florian (Kieler TV)
Traulsen, Michael (Kieler TV)
Vedder, Uwe (TuS Hasse./Mettenhof)
Vogel, Bendix (TTC Ramsharde)
Voß, Natascha (Fuhlendorfer SC)
Wallacher, Daniel (Rot-Schwarz Kiel)
Wetzel, Thorsten (Kieler TTK)
Wiedecke, Gorm (Post/Telekom Kiel)
Wilke, Thomas (Kieler TTK)
Wimmel, Andreas (Kieler TTK)
Wischnewsky, Mike (Wiker SV)
Witt, Benjamin (SV Friedrichsort)
Woelke, Karin (Kieler TTK)
Woinowski, Herbert (Rot-Schwarz Kiel)
Ziegler, Christian (Wiker SV)
Zielinski, Thomas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Zimmat, Thorben (ETSV Eintracht Kiel)
Zimmat, Thorben (Rendsburger TSV)
Spieler 5
Nicht belegt
Al-Gabri, Shokri (Kieler TTK)
Alker, Horst-Dieter (Post/Telekom Kiel)
Andrae, Alexandra (Barkelsbyer SV)
Andresen, Thomas (Post/Telekom Kiel)
Bahr, Dieter (Rot-Schwarz Kiel)
Bartels, Stefan (Kieler TTK)
Bartels, Torben (Kieler TTK)
Baum, Peter (Post/Telekom Kiel)
Becker, Robin-Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Beckmann, Joachim (Post/Telekom Kiel)
Bethke, Jirko (Rot-Schwarz Kiel)
Bilek, Tomasz (ETSV Eintracht Kiel)
Bilek, Tomasz (ETSV Eintracht Kiel)
Bode, Ilja (ETSV Eintracht Kiel)
Bode, Ilja (ETSV Eintracht Kiel)
Bode, Tim (TSV Plön)
Börth, Alexander (Kieler TV)
Boysen, Hans-Peter (Wiker SV)
Brinkmann, Dennis (SV Friedrichsort)
Brinkop, Hauke (Kieler TTK)
Carstensen, Norbert (Wiker SV)
Cederberg, Volker (Rot-Schwarz Kiel)
Christen, Sönke (TSV Klausdorf)
Christen, Hans-Peter (TSV Klausdorf)
Cichosz, Klaus (FT Vorwärts)
Daus, Dirk (Wiker SV)
Duborg, Otto (TuS Hasse./Mettenhof)
Dunajski, Bartlomiej (TuS Hasse./Mettenhof)
Dziuba, Andreas (Kieler TV)
Eglin, Jörn (Kieler MTV)
Ehmke, Torsten (SV Friedrichsort)
Engel, Carsten (FT Vorwärts)
Fix, Thomas (ETSV Eintracht Kiel)
Fix, Thomas (ETSV Eintracht Kiel)
Freytag, Jörg (Wiker SV)
Gabler, Jakob (Kieler TTK)
Gasimov, Issa (DJK Kiel)
Gigas, Martin (Preetzer TSV)
Gigas, Martin (TSV Ostseeb. Grömitz)
Goetz, Rüdiger (SV Friedrichsort)
Gutsche, Uwe (Rot-Schwarz Kiel)
Hagen-Peters, Finn (Rot-Schwarz Kiel)
Hake, Jannis (Kieler TV)
Hannes, Max (Wiker SV)
Hansen, Peter (Husumer SV seit 1875)
Heinath, Armin (Ellerbeker TV Kiel)
Heinrichowski, Benedikt (Wiker SV)
Hoffmann, Jason (Wiker SV)
Hojka, André (TuS Hasse./Mettenhof)
Hollingsworth, Patrick (Kieler TTK)
Holst, Matthias (ETSV Eintracht Kiel)
Holst, Matthias (ETSV Eintracht Kiel)
Horn, Ralf (ETSV Eintracht Kiel)
Horn, Ralf (ETSV Eintracht Kiel)
Hubert, Bernd (Post/Telekom Kiel)
Jahnke, Jan (TSV Bordesholm)
Jannowsky, Frank (FT Vorwärts)
Janusch, Philip (Kieler TV)
Jarck, Jens (Rot-Schwarz Kiel)
Jäschke, Ralf (SV Friedrichsort)
Kadhem, Achmed (Kieler TTK)
Kähler, Thomas (Kieler TV)
Kaiser, Manfred (SV Friedrichsort)
Kaminski, Zbignew (ETSV Eintracht Kiel)
Kiewald, Sönke (Rot-Schwarz Kiel)
Klein, Rainer (FT Vorwärts)
Knöller, Jörg (Kieler TTK)
Kolster, Günther (Rot-Schwarz Kiel)
Kostbade, Peter (TSV Klausdorf)
Kraemer, Oliver (FT Vorwärts)
Krause, Andreas (Kieler MTV)
Krüger, Andreas (Kieler MTV)
Kruse, Steffen (Kieler MTV)
Kurth, Dieter (Kieler TTK)
Lange, Stephan (FT Vorwärts)
Lentz, Florian (FT Vorwärts)
Leopold, Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Leyser, Jörg (Kieler MTV)
Liebenthal, Karl-Heinz (TSV Klausdorf)
Lohmann, Martin (Kieler MTV)
Lübke, Olaf (Kieler MTV)
Lukas, Werner (Post/Telekom Kiel)
Maischak, Annika (Kieler TV)
Malottki, Kurt von (TSV Klausdorf)
Meyer, Mario (Rot-Schwarz Kiel)
Meyer, Sönke (TuS Hasse./Mettenhof)
Minninger, Stefan (Rot-Schwarz Kiel)
Mohr, Michael (Wiker SV)
Möller, Frank (TSV Klausdorf)
Möller, Gerd (TSV Klausdorf)
Mumm, Marco (SV Friedrichsort)
Nalenz, Olaf (Kieler TTK)
Niederstraßer, Mike (Rot-Schwarz Kiel)
Nischik, Jörg (TSG Con. Schönkir.)
Oldehus, Marco (Kieler TV)
Paschelke, Linus (TuS Hasse./Mettenhof)
Patzke, Manfred (ETSV Eintracht Kiel)
Patzke, Manfred (ETSV Eintracht Kiel)
Petersen, Sven (FT Vorwärts)
Raatz, Martin (Kieler MTV)
Rathsack, Ralf (Post/Telekom Kiel)
Reese, Matthias (DJK Kiel)
Reingen, Elke (Kieler TV)
Respondek, Stefan (Post/Telekom Kiel)
Reutemann, Stefan (Kieler TV)
Roosch, Norman (Kieler TTK)
Schäfer, Thorben (Kieler TTK)
Schaffer, André (Kieler MTV)
Scheppeit, Tim (Rot-Schwarz Kiel)
Schlichtenberger, Norbert (Kieler TTK)
Schlüter, Helmut (Kieler TTK)
Schmailzl, Martin (Kieler MTV)
Schmitz, Olav (FT Vorwärts)
Schmitz, Christiane (FT Vorwärts)
Schneider, Mirko (Kieler TV)
Schuhmacher, Bernd (Rot-Schwarz Kiel)
Schütt, Hans-Heinrich (SV Friedrichsort)
Schütz, Marcel (Wiker SV)
Seiß, Mattis (Kieler TTK)
Sellmer, Ernst (ETSV Eintracht Kiel)
Sellmer, Ernst (ETSV Eintracht Kiel)
Sielemann, Stefan (ETSV Eintracht Kiel)
Sielemann, Stefan (ETSV Eintracht Kiel)
Sielemann, Klaus-Uwe (ETSV Eintracht Kiel)
Sievers, Torben (ETSV Eintracht Kiel)
Sievers, Werner (Kieler TV)
Skander, Reza (Kieler TTK)
Skriptschenko, Konstantin (VfL Bad Schwartau)
Spagnuolo, Mario (SV Friedrichsort)
Speidel, Tino (Post/Telekom Kiel)
Steinbeck, Marc (Post/Telekom Kiel)
Steinhilb, Sönke (ETSV Eintracht Kiel)
Steinhilb, Sönke (ETSV Eintracht Kiel)
Steinhilb, Hauke (ETSV Eintracht Kiel)
Steinhilb, Hauke (ETSV Eintracht Kiel)
Ströh, Jonas (Kieler TTK)
Stüben, Daniela (VfL Kellinghusen)
Theessen, Hermann (Post/Telekom Kiel)
Todt, Jennifer (Kieler TTK)
Töpfer, Florian (Kieler TV)
Traulsen, Michael (Kieler TV)
Vedder, Uwe (TuS Hasse./Mettenhof)
Vogel, Bendix (TTC Ramsharde)
Voß, Natascha (Fuhlendorfer SC)
Wallacher, Daniel (Rot-Schwarz Kiel)
Wetzel, Thorsten (Kieler TTK)
Wiedecke, Gorm (Post/Telekom Kiel)
Wilke, Thomas (Kieler TTK)
Wimmel, Andreas (Kieler TTK)
Wischnewsky, Mike (Wiker SV)
Witt, Benjamin (SV Friedrichsort)
Woelke, Karin (Kieler TTK)
Woinowski, Herbert (Rot-Schwarz Kiel)
Ziegler, Christian (Wiker SV)
Zielinski, Thomas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Zimmat, Thorben (ETSV Eintracht Kiel)
Zimmat, Thorben (Rendsburger TSV)
Spieler 6
Nicht belegt
Al-Gabri, Shokri (Kieler TTK)
Alker, Horst-Dieter (Post/Telekom Kiel)
Andrae, Alexandra (Barkelsbyer SV)
Andresen, Thomas (Post/Telekom Kiel)
Bahr, Dieter (Rot-Schwarz Kiel)
Bartels, Stefan (Kieler TTK)
Bartels, Torben (Kieler TTK)
Baum, Peter (Post/Telekom Kiel)
Becker, Robin-Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Beckmann, Joachim (Post/Telekom Kiel)
Bethke, Jirko (Rot-Schwarz Kiel)
Bilek, Tomasz (ETSV Eintracht Kiel)
Bilek, Tomasz (ETSV Eintracht Kiel)
Bode, Ilja (ETSV Eintracht Kiel)
Bode, Ilja (ETSV Eintracht Kiel)
Bode, Tim (TSV Plön)
Börth, Alexander (Kieler TV)
Boysen, Hans-Peter (Wiker SV)
Brinkmann, Dennis (SV Friedrichsort)
Brinkop, Hauke (Kieler TTK)
Carstensen, Norbert (Wiker SV)
Cederberg, Volker (Rot-Schwarz Kiel)
Christen, Sönke (TSV Klausdorf)
Christen, Hans-Peter (TSV Klausdorf)
Cichosz, Klaus (FT Vorwärts)
Daus, Dirk (Wiker SV)
Duborg, Otto (TuS Hasse./Mettenhof)
Dunajski, Bartlomiej (TuS Hasse./Mettenhof)
Dziuba, Andreas (Kieler TV)
Eglin, Jörn (Kieler MTV)
Ehmke, Torsten (SV Friedrichsort)
Engel, Carsten (FT Vorwärts)
Fix, Thomas (ETSV Eintracht Kiel)
Fix, Thomas (ETSV Eintracht Kiel)
Freytag, Jörg (Wiker SV)
Gabler, Jakob (Kieler TTK)
Gasimov, Issa (DJK Kiel)
Gigas, Martin (Preetzer TSV)
Gigas, Martin (TSV Ostseeb. Grömitz)
Goetz, Rüdiger (SV Friedrichsort)
Gutsche, Uwe (Rot-Schwarz Kiel)
Hagen-Peters, Finn (Rot-Schwarz Kiel)
Hake, Jannis (Kieler TV)
Hannes, Max (Wiker SV)
Hansen, Peter (Husumer SV seit 1875)
Heinath, Armin (Ellerbeker TV Kiel)
Heinrichowski, Benedikt (Wiker SV)
Hoffmann, Jason (Wiker SV)
Hojka, André (TuS Hasse./Mettenhof)
Hollingsworth, Patrick (Kieler TTK)
Holst, Matthias (ETSV Eintracht Kiel)
Holst, Matthias (ETSV Eintracht Kiel)
Horn, Ralf (ETSV Eintracht Kiel)
Horn, Ralf (ETSV Eintracht Kiel)
Hubert, Bernd (Post/Telekom Kiel)
Jahnke, Jan (TSV Bordesholm)
Jannowsky, Frank (FT Vorwärts)
Janusch, Philip (Kieler TV)
Jarck, Jens (Rot-Schwarz Kiel)
Jäschke, Ralf (SV Friedrichsort)
Kadhem, Achmed (Kieler TTK)
Kähler, Thomas (Kieler TV)
Kaiser, Manfred (SV Friedrichsort)
Kaminski, Zbignew (ETSV Eintracht Kiel)
Kiewald, Sönke (Rot-Schwarz Kiel)
Klein, Rainer (FT Vorwärts)
Knöller, Jörg (Kieler TTK)
Kolster, Günther (Rot-Schwarz Kiel)
Kostbade, Peter (TSV Klausdorf)
Kraemer, Oliver (FT Vorwärts)
Krause, Andreas (Kieler MTV)
Krüger, Andreas (Kieler MTV)
Kruse, Steffen (Kieler MTV)
Kurth, Dieter (Kieler TTK)
Lange, Stephan (FT Vorwärts)
Lentz, Florian (FT Vorwärts)
Leopold, Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Leyser, Jörg (Kieler MTV)
Liebenthal, Karl-Heinz (TSV Klausdorf)
Lohmann, Martin (Kieler MTV)
Lübke, Olaf (Kieler MTV)
Lukas, Werner (Post/Telekom Kiel)
Maischak, Annika (Kieler TV)
Malottki, Kurt von (TSV Klausdorf)
Meyer, Mario (Rot-Schwarz Kiel)
Meyer, Sönke (TuS Hasse./Mettenhof)
Minninger, Stefan (Rot-Schwarz Kiel)
Mohr, Michael (Wiker SV)
Möller, Frank (TSV Klausdorf)
Möller, Gerd (TSV Klausdorf)
Mumm, Marco (SV Friedrichsort)
Nalenz, Olaf (Kieler TTK)
Niederstraßer, Mike (Rot-Schwarz Kiel)
Nischik, Jörg (TSG Con. Schönkir.)
Oldehus, Marco (Kieler TV)
Paschelke, Linus (TuS Hasse./Mettenhof)
Patzke, Manfred (ETSV Eintracht Kiel)
Patzke, Manfred (ETSV Eintracht Kiel)
Petersen, Sven (FT Vorwärts)
Raatz, Martin (Kieler MTV)
Rathsack, Ralf (Post/Telekom Kiel)
Reese, Matthias (DJK Kiel)
Reingen, Elke (Kieler TV)
Respondek, Stefan (Post/Telekom Kiel)
Reutemann, Stefan (Kieler TV)
Roosch, Norman (Kieler TTK)
Schäfer, Thorben (Kieler TTK)
Schaffer, André (Kieler MTV)
Scheppeit, Tim (Rot-Schwarz Kiel)
Schlichtenberger, Norbert (Kieler TTK)
Schlüter, Helmut (Kieler TTK)
Schmailzl, Martin (Kieler MTV)
Schmitz, Olav (FT Vorwärts)
Schmitz, Christiane (FT Vorwärts)
Schneider, Mirko (Kieler TV)
Schuhmacher, Bernd (Rot-Schwarz Kiel)
Schütt, Hans-Heinrich (SV Friedrichsort)
Schütz, Marcel (Wiker SV)
Seiß, Mattis (Kieler TTK)
Sellmer, Ernst (ETSV Eintracht Kiel)
Sellmer, Ernst (ETSV Eintracht Kiel)
Sielemann, Stefan (ETSV Eintracht Kiel)
Sielemann, Stefan (ETSV Eintracht Kiel)
Sielemann, Klaus-Uwe (ETSV Eintracht Kiel)
Sievers, Torben (ETSV Eintracht Kiel)
Sievers, Werner (Kieler TV)
Skander, Reza (Kieler TTK)
Skriptschenko, Konstantin (VfL Bad Schwartau)
Spagnuolo, Mario (SV Friedrichsort)
Speidel, Tino (Post/Telekom Kiel)
Steinbeck, Marc (Post/Telekom Kiel)
Steinhilb, Sönke (ETSV Eintracht Kiel)
Steinhilb, Sönke (ETSV Eintracht Kiel)
Steinhilb, Hauke (ETSV Eintracht Kiel)
Steinhilb, Hauke (ETSV Eintracht Kiel)
Ströh, Jonas (Kieler TTK)
Stüben, Daniela (VfL Kellinghusen)
Theessen, Hermann (Post/Telekom Kiel)
Todt, Jennifer (Kieler TTK)
Töpfer, Florian (Kieler TV)
Traulsen, Michael (Kieler TV)
Vedder, Uwe (TuS Hasse./Mettenhof)
Vogel, Bendix (TTC Ramsharde)
Voß, Natascha (Fuhlendorfer SC)
Wallacher, Daniel (Rot-Schwarz Kiel)
Wetzel, Thorsten (Kieler TTK)
Wiedecke, Gorm (Post/Telekom Kiel)
Wilke, Thomas (Kieler TTK)
Wimmel, Andreas (Kieler TTK)
Wischnewsky, Mike (Wiker SV)
Witt, Benjamin (SV Friedrichsort)
Woelke, Karin (Kieler TTK)
Woinowski, Herbert (Rot-Schwarz Kiel)
Ziegler, Christian (Wiker SV)
Zielinski, Thomas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Zimmat, Thorben (ETSV Eintracht Kiel)
Zimmat, Thorben (Rendsburger TSV)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen