Herren - Kreisliga - Kiel
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Annika Maischak
Kieler TV
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2024/2025
Saison 2023/2024
Saison 2022/2023
Saison 2021/2022
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 108 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
12.03.2024
G
TSV Melsdorf 4
6:6
Andreas Heller
+12 +6 +7
3:0
Klaus Buchholz
-7 +13 -5 -9
1:3
11.03.2024
G
FT Vorwärts 4
7:5
Rainer Schütt
+9 +5 +6
3:0
Heinz-Jürgen Budzus
+2 +6 +3
3:0
06.03.2024
H
Kieler TTK 6
4:7
Franziska Lohrengel
-7 +5 +3 +8
3:1
Fabian Bartsch
-7 -8 +6 +7 +8
3:2
21.02.2024
H
Suchsdorfer SV 3
7:1
Ralf Böttcher
+6 +5 -5 -5 +6
3:2
Hauke Kretschmann
+3 +5 +9
3:0
14.02.2024
H
TV Jahn 6
7:3
Hans-Heinrich Krause
+6 -2 -10 +3 +5
3:2
Bernd Kuhl
+7 +4 +3
3:0
08.02.2024
G
SV Friedrichsort 6
7:4
Andre Obst
+4 +10 +10
3:0
Fabian Lebelt
-9 +5 +8 -6 -8
2:3
07.02.2024
H
Post/Telekom Kiel 3
7:1
Daniel Drews
+8 +4 +5
3:0
Hermann Theessen
+5 +5 +10
3:0
29.01.2024
H
Post/Telekom Kiel 2
1:7
Ralf Rathsack
+6 +8 +8
3:0
Joachim Beckmann
-7 -3 -11
0:3
29.11.2023
H
TSV Altenholz 2
7:5
Rene Winderlich
-6 -6 -8
0:3
Kalle Willems
+9 +8 -13 -9 -5
2:3
15.11.2023
H
Wiker SV 6
7:2
Christian Janne
+6 +10 -7 +11
3:1
Jens Biermann
+7 +8 -9 +7
3:1
28.09.2023
G
Post/Telekom Kiel 2
7:2
Mika Finn Rathsack
+4 +5 -7 -9 -8
2:3
Horst-Dieter Alker
-7 +13 -4 +7 +10
3:2
13.03.2023
H
Suchsdorfer SV
1:7
Torsten Mews
-7 -11 -5
0:3
Dennis Jahnke
-5 -5 -8
0:3
27.02.2023
H
Wellingd. TV
4:7
Peter Sommer
-1 -8 -5
0:3
Thomas Praass
+2 +7 +4
3:0
09.02.2023
G
TSV Altenholz 2
1:7
Mike Thiele
-4 -6 -3
0:3
Patrick Thiele
-7 -5 -5
0:3
08.02.2023
H
Kieler TB Brunswik 2
0:7
Eva Herzog
-8 -5 -6
0:3
30.01.2023
H
Ellerbeker TV Kiel
2:7
Armin Heinath
-9 -3 -6
0:3
Raimar Kuch
+7 -9 -4 -7
1:3
27.01.2023
G
Polizei SV Kiel 3
1:7
Susanne Ulke
-3 -9 -9
0:3
05.12.2022
H
Polizei SV Kiel 3
1:7
Jochen Denker
+5 -11 -10 -9
1:3
Bernd Richter
-7 -9 -5
0:3
01.12.2022
G
SG Eintracht/Eiche K 3
2:7
Marcel Hönk
+7 +3 +2
3:0
Ilja Bode
+4 -6 -6 -8
1:3
21.11.2022
H
TSV Flintbek 2
3:7
Patrick Sommer
-7 -9 -3
0:3
Peter Lorenz
+9 +8 -8 -7 -10
2:3
14.11.2022
G
Ellerbeker TV Kiel
3:7
Rasmus Roth
-7 -4 +8 -9
1:3
Kevin Ortmann
-6 +9 +4 +5
3:1
26.05.2022
Raisdorfer Jubi Race B Klasse
Tino Henkel
1:3
Maximilian Janz-Severin
2:3
Dennis Janz
1:3
Marie Formella
3:0
Zixuan Jonas Zhou
2:3
Huaian Ethan Zhou
3:0
14.12.2021
G
TSV Melsdorf 4
6:6
Michel Kaesler
-5 -9 +14 -4
1:3
Klaus Buchholz
+9 +9 -7 +6
3:1
13.12.2021
H
TSV Flintbek 2
7:4
Peter Lorenz
+5 -9 +9 -8 +5
3:2
Janina Harsdorf
+7 -9 -1 -5
1:3
09.12.2021
G
SG Eintracht/Eiche K 3
2:7
Tomasz Bilek
-13 +7 -6 -5
1:3
Norbert Engelbrecht
-8 +6 -10 -3
1:3
08.11.2021
G
DJK Kiel 2
7:2
Magnus Manke
+0 +4 +2
3:0
Karel Katoppo
+9 -9 +12 +4
3:1
25.10.2021
G
TSV Kroog 3
7:3
Dieter Buchholtz
-5 +5 -3 -9
1:3
H.-Dieter Langeheinecke
+1 +4 +9
3:0
27.09.2021
H
VfR Laboe 2
6:6
Sven Link
+9 -7 +14 -8 -9
2:3
Roland Rutschmann
-8 +8 -8 +11 +6
3:2
23.09.2021
G
SV Friedrichsort 8
7:0
Klaus-Peter Lott
+8 -8 +3 +7
3:1
26.10.2020
H
Rot-Schwarz Kiel 3
1:9
Tim Scheppeit
-9 -7 -8
0:3
08.10.2020
G
Post/Telekom Kiel
4:9
Matthias Schade
+10 -4 +8 +8
3:1
21.09.2020
H
TSV Kroog
4:9
Dirk Hohenheit
-8 +11 -6 -7
1:3
09.03.2020
H
TV Jahn 4
9:3
Andreas Krell
+2 -9 +6 +6
3:1
26.02.2020
G
Polizei SV Kiel 4
9:0
Finn Bathel
+5 +3 +8
3:0
17.02.2020
H
Ellerbeker TV Kiel 2
9:3
Hans Winter
+10 +7 -7 -7 -10
2:3
27.01.2020
H
Rot-Schwarz Kiel 5
9:0
Dörte Reinack
+4 +3 +9
3:0
24.01.2020
G
Kieler MTV 3
9:0
Salah Balenthin
-4 +8 +7 +8
3:1
11.11.2019
H
SV Friedrichsort 8
9:0
Jürgen Noah
-10 +8 +8 +3
3:1
07.11.2019
G
TSV Altenholz 2
8:8
Rene Winderlich
-7 -8 -9
0:3
Alexander Wladikas
+8 +10 +5
3:0
23.10.2019
G
Wiker SV 7
9:4
Werner Brichet
+9 -4 -9 -11
1:3
23.09.2019
H
Wellingd. TV 2
5:9
Stefan Landa
+6 -10 -10 -9
1:3
09.09.2019
H
Kieler MTV 3
9:0
Nico Schmidt
+3 -6 +9 -8 +6
3:2
02.09.2019
G
Kieler TV 4
4:9
Ralf Maier
+8 +7 +1
3:0
29.04.2019
H
TSV Schilksee
8:8
Rainer Adamietz
+12 +8 -4 -5 +6
3:2
Waltraud Walter
+0 +8 +4
3:0
04.04.2019
G
Post/Telekom Kiel 2
1:9
Peter Baum
+10 -4 +6 +6
3:1
25.03.2019
H
SV Friedrichsort 6
1:9
Olaf Rieken
-7 +9 -8 -4
1:3
22.03.2019
G
TSV Melsdorf 3
2:9
Siegfried Witt
-5 -6 -7
0:3
14.03.2019
G
THW Kiel 4
9:0
Leon Döring
+8 +6 -9 -15 +8
3:2
28.02.2019
G
Kieler MTV 3
4:9
Hauke Kretschmann
+4 +9 +4
3:0
27.02.2019
G
TSV Russee 3
2:9
Christian von Hofen
-5 -5 +8 -8
1:3
18.02.2019
G
Wiker SV 5
5:9
Jens Biermann
+9 +6 -5 +9
3:1
13.02.2019
H
NDTSV Holsatia
9:0
Hartmut Sachmann
+5 +5 +9
3:0
11.02.2019
H
Ellerbeker TV Kiel 2
5:9
Udo Weiß
-11 -9 -7
0:3
07.02.2019
G
VfR Laboe 3
9:1
Dirk Eckgold
-12 -9 -8
0:3
06.02.2019
H
Ellerbeker TV Kiel 3
9:0
Anke Petermann
+4 +3 +2
3:0
19.12.2018
H
Post/Telekom Kiel 2
6:9
Veikko Radicke
+4 +7 +7
3:0
Gorm Wiedecke
-8 -8 -9
0:3
17.12.2018
G
TSV Flintbek 3
9:4
Lothar Ebenhahn
+0 +5 +6
3:0
07.12.2018
G
SV Friedrichsort 5
5:9
Torsten Ehmke
-6 -7 -10
0:3
14.11.2018
H
THW Kiel 4
9:0
Leon Döring
+6 +6 +7
3:0
12.11.2018
H
VfR Laboe 3
9:0
André Reimers
+9 +8 +11
3:0
29.10.2018
G
Ellerbeker TV Kiel 2
9:3
Susanne Scheibe
-8 +8 -5 +8 -5
2:3
22.10.2018
G
NDTSV Holsatia
9:7
Hartmut Sachmann
-10 -9 +11 +5 -4
2:3
Lutz Petersen
+13 -8 -13 -8
1:3
24.09.2018
H
THW Kiel 3
4:9
Hartwig Moll
-9 -9 +9 +9 -4
2:3
10.09.2018
G
Ellerbeker TV Kiel 3
9:1
Carolyn Healy
+4 +3 +4
3:0
29.11.2017
H
TSV Russee 3
2:9
André Theede
-5 -4 -7
0:3
23.11.2017
G
Post/Telekom Kiel 3
6:1
Mika Finn Rathsack
-13 -9 -8
0:3