Herren - Kreisliga - Kiel
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Stephan Lange
FT Vorwärts
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2023/2024
Saison 2022/2023
Saison 2021/2022
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Saison 2015/2016
Saison 2014/2015
Saison 2013/2014
Saison 2012/2013
Saison 2011/2012
Saison 2010/2011
Saison 2009/2010
Saison 2008/2009
Saison 2007/2008
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 439 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
13.12.2021
H
TSV Melsdorf 2
7:4
Thorsten Schneekloth
+5 +3 +11
3:0
Carsten Mundt
-9 -9 -7
0:3
06.12.2021
H
TuS Holtenau
7:3
Olaf Lipke
-9 +8 +8 +7
3:1
Lars Henning Bösch
-6 -7 -5
0:3
29.11.2021
G
TSV Klausdorf
3:7
Sönke Christen
-9 +5 -8 +10 -5
2:3
Frank Möller
-7 +4 -2 -11
1:3
08.11.2021
H
TV Jahn 2
2:7
Matthias Horn
+10 -5 +6 +7
3:1
Dierk Tiessen
-4 -9 -9
0:3
01.11.2021
H
Kieler TB Brunswik 2
6:6
Matthias Bachmann
-3 -10 +7 +1 -10
2:3
Jörg Leppin
+13 -9 +3 +8
3:1
27.09.2021
G
TSV Altenholz
5:7
Jörg Drews
-9 -5 -9
0:3
Manfred Werth
+6 +9 +9
3:0
20.09.2021
H
Post/Telekom Kiel
7:4
Tino Speidel
-4 -3 -9
0:3
Stefan Respondek
-9 -7 -8
0:3
26.10.2020
H
SG Eintracht/Eiche K 2
8:8
Sönke Steinhilb
+4 +6 -8 +9
3:1
Valery Alekhin
-2 +9 +7 -9 +6
3:2
09.03.2020
H
TV Jahn 2
2:9
Marc Thomas Mau
+7 -12 -7 -8
1:3
Stefan Krause
+8 -6 -7 -7
1:3
02.03.2020
H
TSV Flintbek
9:6
Rainer Buchholz
+5 +5 +6
3:0
Arno Pansegrau
-9 -12 +10 -8
1:3
24.02.2020
H
SV Friedrichsort 6
8:8
Marcus Kirk
+10 -9 -1 -8
1:3
Jan Klein
-7 +7 -10 -9
1:3
31.01.2020
G
Polizei SV Kiel 2
3:9
Simon Hesselbrock
-3 -7 -11
0:3
Kai Werner
+9 +6 -3 -4 +7
3:2
24.01.2020
G
TSV Kroog 2
5:9
Olaf Behrens
-9 -9 +9 -8
1:3
René Strey
+10 +9 -6 -4 -8
2:3
09.12.2019
H
Post/Telekom Kiel
9:6
Thomas Andresen
-8 -2 +9 -6
1:3
Stefan Respondek
+6 +10 -14 -8 -5
2:3
05.12.2019
G
Kieler TB Brunswik 3
4:9
Jens Vietor
-8 +8 +5 +6
3:1
Michael Schwarze
-5 -4 -11
0:3
27.11.2019
G
TV Jahn 2
1:9
Marc Thomas Mau
-9 -4 -3
0:3
Stefan Krause
-5 +7 -8 +7 -5
2:3
15.11.2019
G
TSV Kroog
7:9
Peter Franck
+4 +6 -9 +8
3:1
Zbignew Kaminski
+11 +4 -7 -10 +4
3:2
30.09.2019
G
Wiker SV 4
2:9
Timo Himstedt
+8 -5 +13 -10 -11
2:3
Max Hannes
-6 -2 -7
0:3
26.09.2019
H
TSV Kroog 2
8:8
Olaf Behrens
-9 -5 +7 +9 -3
2:3
René Strey
+11 -9 +8 -3 +5
3:2
19.09.2019
H
Polizei SV Kiel 2
6:9
Michel Krüger
+11 +10 -8 +8
3:1
Julien Schirrmacher
-10 -8 -5
0:3
12.09.2019
H
Kieler MTV
9:2
Martin Schmailzl
+9 +5 +4
3:0
Jörn Eglin
-5 +7 +3 -3 +5
3:2
05.09.2019
H
Kieler TTK 5
9:3
Michael Mertens
+16 +9 +3
3:0
Thorben Schäfer
+6 +11 +9
3:0
25.04.2019
H
SV Friedrichsort 5
6:9
Rüdiger Goetz
+10 +9 +9
3:0
Benjamin Witt
-1 -8 -7
0:3
04.04.2019
G
Wiker SV 3
8:8
Marcel Schütz
-9 -7 -8
0:3
Max Hannes
-8 +7 -8 -8
1:3
21.03.2019
H
SG Eintracht/Eiche K 2
6:9
Ralf Horn
+11 -7 +8 +9
3:1
Sönke Steinhilb
-5 -11 -11
0:3
14.03.2019
H
Post/Telekom Kiel
9:4
Tino Speidel
-2 +4 +7 +7
3:1
Stefan Respondek
+9 -3 +10 +9
3:1
28.02.2019
H
TuS Hasse./Mettenhof 2
1:9
André Hojka
-7 -6 -4
0:3
Jörg Nischik
-11 -5 -7
0:3
14.02.2019
H
Kieler MTV
9:3
Andreas Krause
-7 +9 -11 +2 +7
3:2
Martin Schmailzl
+5 +9 +2
3:0
11.02.2019
G
Rot-Schwarz Kiel 2
2:9
Finn Hagen-Peters
-8 -9 -3
0:3
Jens Jarck
-8 -9 +7 -5
1:3
08.02.2019
G
Kieler TTK 4
3:9
Norman Roosch
-12 -8 +6 +7 +12
3:2
Helmut Schlüter
-5 -9 -9
0:3
31.01.2019
H
TSV Klausdorf
5:9
Gerd Möller
+3 +6 -5 +6
3:1
Martin Gigas
-3 -3 -9
0:3
06.12.2018
G
Post/Telekom Kiel
8:8
Thomas Andresen
+4 +10 -7 +7
3:1
Stefan Respondek
-6 -10 +8 +7 -9
2:3
29.11.2018
H
Wiker SV 3
5:9
Benedikt Heinrichowski
+7 +8 -9 +7
3:1
Max Hannes
+7 -2 -5 -9
1:3
23.11.2018
G
TuS Hasse./Mettenhof 2
0:9
Michael Born
-5 -3 -6
0:3
15.11.2018
H
SV Friedrichsort 5
3:9
Benjamin Witt
-9 +9 +8 -12 +8
3:2
Rüdiger Goetz
-2 -12 -7
0:3
08.11.2018
G
SG Eintracht/Eiche K 2
3:9
Ralf Horn
-5 -10 +5 +7 -8
2:3
Sönke Steinhilb
-10 +8 +9 +13
3:1
01.11.2018
H
Kieler TV 2
4:9
Marco Oldehus
-9 -3 +5 -5
1:3
Philip Janusch
-7 -7 -9
0:3
11.04.2018
G
Kieler TV 2
6:9
André Powilleit
+9 -9 -7 +9 +7
3:2
Michael Traulsen
+9 +7 +6
3:0
29.03.2018
H
TuS Hasse./Mettenhof 2
9:5
André Hojka
+7 +6 +7
3:0
Jörg Nischik
-9 +7 +12 -7 -2
2:3
20.03.2018
G
Kieler TTK 5
9:2
Norman Roosch
-9 +10 -14 -8
1:3
Bendix Vogel
-7 +7 +6 +5
3:1
05.03.2018
G
TSV Klausdorf
2:9
Sönke Christen
-9 +4 +8 +6
3:1
Gerd Möller
+5 +15 +6
3:0
27.02.2018
G
THW Kiel
0:9
Martin Bartsch
-5 +9 -7 -5
1:3
23.02.2018
G
SV Friedrichsort 5
9:7
Natascha Voß
-10 -10 -9
0:3
Dennis Brinkmann
+8 -7 -10 -7
1:3
01.02.2018
H
Kieler TTK 4
1:9
Max Hannes
-7 -5 -9
0:3
24.01.2018
G
TV Jahn
1:9
Kai Jahnke
+8 -3 -2 -5
1:3
Jörn Christensen
-4 -4 -7
0:3
18.01.2018
G
Kieler TB Brunswik 2
4:9
Ansgar Steinkamp
+8 +6 +6
3:0
Christian Kasper
+10 -6 -5 +7 +10
3:2
14.12.2017
G
SG Eintracht/Eiche K
9:7
Oliver Wessel
+8 +3 +6
3:0
Tore Marx
-11 +7 +9 -4 +9
3:2
04.12.2017
H
Kieler TTK 5
7:9
Norman Roosch
+9 -8 +2 -8 -5
2:3
Bendix Vogel
-6 -7 -8
0:3
01.12.2017
G
Kieler TTK 4
2:9
René Petersen
-6 -4 +9 -9
1:3
Jonas Ströh
+8 +6 +8
3:0
27.11.2017
H
THW Kiel
5:9
Thomas Schwitalla
-10 -4 -8
0:3
Martin Bartsch
-2 -7 -6
0:3
20.11.2017
H
TSV Klausdorf
2:9
Gerd Möller
-6 +5 +6 +9
3:1
Frank Möller
-7 -3 +12 -4
1:3
06.11.2017
H
SV Friedrichsort 5
9:4
Dennis Brinkmann
+6 -13 -9 +9 +9
3:2