Herren - Kreisliga - Kiel
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Michael Born
TuS Hasse./Mettenhof
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Saison 2015/2016
Saison 2014/2015
Saison 2013/2014
Saison 2012/2013
Saison 2011/2012
Saison 2010/2011
Saison 2009/2010
Saison 2008/2009
Saison 2007/2008
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 369 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
25.10.2019
G
TSV Süderbrarup
3:9
Thore Stamp
+6 -7 -9 -2
1:3
26.04.2019
H
Kieler TTK 4
9:1
Helmut Schlüter
-10 +9 +9 -9 +9
3:2
Stefan Bartels
+6 +3 +4
3:0
05.04.2019
G
SV Friedrichsort 5
9:0
Dennis Brinkmann
+8 -9 +3 +9
3:1
29.03.2019
H
Kieler TV 2
9:5
Marco Oldehus
+8 +11 +6
3:0
Marcus Kracht
-4 +9 -9 +7 +5
3:2
22.03.2019
H
Kieler MTV
9:1
Andreas Krause
+8 +2 +8
3:0
Jörn Eglin
+8 +5 +8
3:0
01.02.2019
H
SG Eintracht/Eiche K 2
9:0
Ralf Horn
+7 +9 +8
3:0
25.01.2019
H
Post/Telekom Kiel
9:1
Thomas Andresen
+0 +0 +0
3:0
Stefan Respondek
+8 +9 -10 +6
3:1
14.12.2018
H
Wiker SV 3
9:0
Max Hannes
+4 +6 +8
3:0
02.12.2018
Bezirksmeisterschaften Herren A
Christian Hundhausen
0:3
Gerrit Christiaan Martini
0:3
Janusz Luterek
3:0
Timo Hackbarth
3:1
28.11.2018
G
Kieler TV 2
9:3
Philip Janusch
+7 +5 -8 -5 +5
3:2
Marco Oldehus
-9 +9 -9 +6 +7
3:2
23.11.2018
H
FT Vorwärts
9:0
Stephan Lange
+5 +3 +6
3:0
16.11.2018
G
Kieler TTK 4
6:9
Jonas Ströh
+6 +7 +5
3:0
Norman Roosch
+8 -17 +7 +6
3:1
29.10.2018
G
TSV Klausdorf
8:8
Ulf Greinert
+8 +8 +9
3:0
Frank Möller
-7 +3 -6 +9 -8
2:3
26.10.2018
H
Kieler TTK 5
9:1
Bendix Vogel
+6 -7 -3 +5 -8
2:3
20.09.2018
G
Post/Telekom Kiel
9:0
Stefan Respondek
+7 +5 -6 +5
3:1
14.09.2018
H
SV Friedrichsort 5
9:6
Rüdiger Goetz
+9 +13 -8 -9 -4
2:3
Benjamin Witt
+9 +8 -14 -5 -9
2:3
06.09.2018
G
SG Eintracht/Eiche K 2
9:3
Sönke Steinhilb
+7 +5 +4
3:0
Ralf Horn
+4 +9 +3
3:0
16.03.2018
H
TSG Con. Schönkir.
9:0
Uwe Schuldt
+7 +4 +6
3:0
13.03.2018
H
Wellingd. TV
9:4
Sandor Feldt
-8 +4 +4 +8
3:1
Andreas Grothkopp
+6 +9 -10 +7
3:1
28.02.2018
G
SV Friedrichsort 4
9:3
Benjamin Witt
-8 +5 -9 -4
1:3
23.02.2018
H
Kieler TTK 3
9:1
Thorben Schäfer
-3 -10 +3 -10
1:3
09.02.2018
H
Polizei SV Kiel
9:3
Axel Doose
+3 +6 -8 +3
3:1
13.10.2017
G
Polizei SV Kiel
9:2
Axel Doose
-6 -8 +7 +8 -9
2:3
22.09.2017
H
TSV Lütjenburg
4:9
Olaf Göttsche
+8 +9 -8 +8
3:1
15.09.2017
G
Wiker SV 2
9:2
Dirk Daus
-4 +2 -7 +5 +4
3:2
17.03.2017
G
Preetzer TSV 3
5:9
Gerd Steppan
+4 -5 +7 +9
3:1
Johannes J. Sieck
-4 -4 -2
0:3
10.03.2017
H
TSV Kronshagen 2
5:9
Anton Sachse
-9 -8 +14 -9
1:3
Harald Todt sen.
-6 +9 -8 -8
1:3
24.02.2017
H
SV Friedrichsort 5
9:4
Marcel Fernholz
+9 +5 -4 +7
3:1
Meik Otto
-9 +0 -2 +6 -8
2:3
17.02.2017
G
Preetzer TSV 4
3:9
Denny Braun
-10 -4 -4
0:3
Sönke Waldner
+9 -4 +6 -9 +7
3:2
10.02.2017
H
SV Friedrichsort 4
5:9
Harald Todt jun.
-7 -6 -9
0:3
Benjamin Todt
+6 -8 +9 +9
3:1
20.01.2017
H
Kieler TB Brunswik
5:9
Thomas Roßmeißl
+8 -13 -6 -5
1:3
Armin Budde
+8 +7 -6 -9 +1
3:2
11.11.2016
H
Kieler TTK 3
5:9
Simon Falkenhain
-7 -9 -10
0:3
Martin Bartsch
-7 +6 -6 -6
1:3
04.11.2016
G
SV Friedrichsort 2
9:5
Benjamin Todt
+14 +10 -6 -9 -7
2:3
04.11.2016
G
SV Friedrichsort 5
9:3
Konrad Schröder
+8 +9 -5 +7
3:1
Max Klingler
-6 +7 +6 +11
3:1
14.10.2016
H
Preetzer TSV 4
5:9
Frank Stepponat
-5 -7 +9 -6
1:3
Denny Braun
-8 -1 -6
0:3
07.10.2016
G
SV Friedrichsort 4
9:6
Benjamin Todt
+4 -7 -14 -12
1:3
Harald Todt jun.
-8 -8 -7
0:3
30.09.2016
H
TSG Con. Schönkir. 2
2:9
Jannes Hansen
+10 +6 +9
3:0
Julien Schirrmacher
+7 +8 -8 -10 -11
2:3
29.04.2016
H
TSV Melsdorf
2:9
Carsten Damlos
+5 -5 -10 +8 -3
2:3
22.04.2016
H
Rot-Schwarz Kiel
5:9
Jens Jarck
+4 +6 -10 +3
3:1
Dietmar Höger
-10 -7 -10
0:3
16.04.2016
G
Kieler TV
9:7
Marco Oldehus
+8 +9 +11
3:0
Philip Janusch
+8 +9 +3
3:0
15.04.2016
G
Wiker SV 2
9:4
Dirk Daus
+3 +7 +9
3:0
René Graumann
-5 -8 +5 +8 +7
3:2
18.03.2016
H
TSV Kronshagen 2
9:6
Moritz Schmidt
+7 +9 +7
3:0
Torben Schrautzer
-8 +4 +9 +9
3:1
11.03.2016
H
Rendsburger TSV
2:9
Bruno Buhr
+8 -5 +8 -3 -6
2:3
10.03.2016
G
Kieler TB Brunswik 2
6:9
Peter Sommer
+6 +8 -9 -7 +4
3:2
Thomas Klein
-5 -8 -6
0:3
04.03.2016
H
Kieler TB Brunswik
4:9
Ralf Strzalka
-4 -4 +8 +6 +11
3:2
Matthias Bachmann
-5 +7 -5 -2
1:3
26.02.2016
G
Kieler TTK 4
5:9
Michael Bello
+9 +6 -2 -11 -7
2:3
Shokri Al-Gabri
+9 -6 +9 +3
3:1
07.09.2015
G
Heikendorfer SV 2
6:6
Reinhard Brüggemann
+4 +9 +8
3:0
Holger Stricker
+7 +6 +5
3:0
31.03.2015
G
Dobersdorfer SV 2
7:3
Frank Holthaus
+5 +5 +9
3:0
Jesper Sönksen
-7 +10 +6 +2
3:1
30.03.2015
H
TSV Lepahn
7:4
Joachim Hegemann
+9 +5 +4
3:0
Lars Wiggering
+2 +3 +9
3:0
23.03.2015
G
Heikendorfer SV 2
6:6
Reinhard Brüggemann
+8 +4 +4
3:0
Holger Stricker
+4 +8 +4
3:0
16.03.2015
G
TSV Stein
7:2
Karl-Heinz Parting
+5 +3 +1
3:0
Dieter Lau
+9 -5 +6 +10
3:1
09.03.2015
H
TSV Plön 2
4:7
Eike Buth
+3 +6 +4
3:0
Mateusz Szczygiel
+10 +6 +8
3:0
16.02.2015
G
TSV Barsbek 2
7:3
Hans-Jürgen Bürger
+5 +5 +4
3:0
Matthias Bloy
+4 +6 +6
3:0
09.02.2015
H
Raisdorfer TSV 5
7:3
Cindy Spitzer
+7 +9 +6
3:0
Frank Asbahr
-8 -14 +8 -7
1:3
02.02.2015
G
TSV Schönberg 4
7:2
Marten Niemann
+5 +6 +4
3:0
Joshua Pollex
+8 +5 +5
3:0
12.01.2015
H
TSV Lütjenburg 4
7:0
Karl-Heinz Krüger
+6 +7 +6
3:0
Heinz Köhler
-8 +2 +3 +8
3:1
08.12.2014
G
Raisdorfer TSV 5
7:2
Cindy Spitzer
+6 +9 -13 +4
3:1
Frank Asbahr
+2 +10 +5
3:0
01.12.2014
H
TSV Stein
7:5
Horst-Dieter Liebich
+3 +7 +8
3:0