Herren - Kreisliga - Kiel
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Stefan Sielemann
SG Eintracht/Eiche K
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Saison 2015/2016
Saison 2014/2015
Saison 2013/2014
Saison 2012/2013
Saison 2011/2012
Saison 2010/2011
Saison 2009/2010
Saison 2008/2009
Saison 2007/2008
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 357 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
10.02.2020
G
DJK Kiel
9:5
Hans-Achim Kupich
+7 +5 -10 +5
3:1
Holger Piske
+7 +7 +3
3:0
17.01.2020
G
TSV Klausdorf 2
9:3
Peter Kostbade
+5 +9 +9
3:0
Torben Angelstein
+6 +6 +6
3:0
22.10.2019
H
FT Vorwärts 2
9:1
Sven Petersen
+5 +4 +2
3:0
25.04.2019
H
TSV Klausdorf
1:9
Hans-Peter Christen
+8 -10 -7 -5
1:3
12.04.2019
G
Kieler MTV
1:9
Andreas Krause
-4 +10 -7 -15
1:3
28.03.2019
H
Kieler TTK 4
7:9
Patrick Hollingsworth
+1 +11 +9
3:0
Mattis Seiß
+7 +9 +9
3:0
26.03.2019
H
Rot-Schwarz Kiel 2
6:9
Daniel Wallacher
-7 +10 +6 -9 +6
3:2
Jirko Bethke
+8 -6 +8 +4
3:1
21.03.2019
G
FT Vorwärts
9:6
Klaus Cichosz
+3 +5 +4
3:0
Florian Lentz
+6 +6 -9 +6
3:1
07.03.2019
H
Post/Telekom Kiel
9:3
Armin Heinath
-11 -5 -8
0:3
21.02.2019
H
Kieler TV 2
9:7
Matthias Reese
-3 +9 +5 +2
3:1
Mirko Schneider
+7 +9 -7 +9
3:1
08.02.2019
G
SV Friedrichsort 5
5:9
Hans-Heinrich Schütt
+6 +7 -9 +11
3:1
Torsten Ehmke
+6 +7 -7 -8 -9
2:3
01.02.2019
G
TuS Hasse./Mettenhof 2
0:9
Jonas Schreyer
-3 -7 -10
0:3
17.01.2019
G
Wiker SV 3
2:9
Benedikt Heinrichowski
+9 +4 -7 -8 -9
2:3
06.12.2018
H
Kieler MTV
8:8
Andreas Krause
+6 +9 +9
3:0
Martin Schmailzl
-10 -8 +4 -10
1:3
15.11.2018
H
Wiker SV 3
4:9
Hans-Peter Boysen
+7 +3 +5
3:0
12.11.2018
G
TSV Klausdorf
6:9
Hans-Peter Christen
-9 +7 +4 +5
3:1
Karl-Heinz Liebenthal
-7 +9 +7 -6 +9
3:2
08.11.2018
H
FT Vorwärts
9:3
Oliver Kraemer
+10 +6 +2
3:0
01.11.2018
G
Post/Telekom Kiel
8:8
Ralf Rathsack
-9 +6 -7 +8 +8
3:2
Bernd Hubert
-8 -8 -7
0:3
21.09.2018
G
Rot-Schwarz Kiel 2
2:9
Konstantin Skriptschenko
+6 -9 +9 -8 +7
3:2
12.09.2018
G
Kieler TV 2
3:9
Matthias Reese
+3 -5 -8 +2 -8
2:3
06.09.2018
H
TuS Hasse./Mettenhof 2
3:9
Jörg Nischik
+7 +8 -8 -5 -5
2:3
17.04.2018
H
Ellerbeker TV Kiel
9:4
Wolfgang Böder
+5 +10 +10
3:0
Raimar Kuch
+2 +2 +11
3:0
28.03.2018
G
Kieler TB Brunswik 3
9:5
Hasso Dellith
+4 +6 -6 +7
3:1
Christian Lenk
+4 +7 -5 +8
3:1
22.03.2018
H
Kieler MTV
9:2
Martin Schmailzl
+6 +4 +1
3:0
08.03.2018
G
Wiker SV 3
8:8
Marcel Schütz
-5 -8 +5 -8
1:3
Jörg Freytag
+7 +7 +8
3:0
26.02.2018
G
TSV Russee
9:7
Bernd Wagner
+9 +13 -9 -5 +12
3:2
Rolf Hacker
+9 -11 +5 -8 +10
3:2
15.02.2018
H
TSV Kroog 2
9:2
Heinz Hülsmann
+9 +8 +4
3:0
08.02.2018
H
TSV Kronshagen 3
5:9
Lennart Kröning
-9 -8 -8
0:3
Rüdiger Wulf
-8 +6 -9 -5
1:3
25.01.2018
H
SV Friedrichsort 6
9:7
Torsten Ehmke
+2 +0 +2
3:0
Marco Mumm
-7 -7 -9
0:3
18.01.2018
H
Post/Telekom Kiel
4:9
Thomas Andresen
+7 +9 +13
3:0
Tino Speidel
-11 -7 +8 -5
1:3
19.12.2017
H
Wiker SV 3
9:7
Marcel Schütz
-6 -8 -9
0:3
Lars Reimann
+9 +8 +5
3:0
14.12.2017
H
Kieler TB Brunswik 3
9:7
Hasso Dellith
+4 +5 +2
3:0
Christian Lenk
+6 +10 +12
3:0
16.11.2017
H
TSV Russee
9:7
Ilja Kolupaev
-7 -3 -8
0:3
Rolf Hacker
-5 -7 -6
0:3
03.11.2017
G
TSV Kroog 2
9:3
Heinz Hülsmann
-8 -8 +6 -7
1:3
28.09.2017
H
TSV Melsdorf 2
9:0
Björn Bonde
-9 +3 +9 -8 +9
3:2
21.09.2017
G
Post/Telekom Kiel
5:9
Tino Speidel
+4 -9 +8 +5
3:1
Justus Hilpert
-4 -5 +6 -6
1:3
07.04.2017
G
TSV Kroog 3
6:9
René Strey
-5 -8 +8 +9 -3
2:3
Olaf Behrens
+8 -4 -9 +9 -6
2:3
30.03.2017
H
TSV Flintbek
9:3
Peter Lorenz
+3 +8 +10
3:0
Joss Gerdung
+7 +11 +7
3:0
23.03.2017
G
Post/Telekom Kiel
3:9
Joachim Beckmann
+7 +6 +5
3:0
Justus Hilpert
+6 +6 -8 -6 -9
2:3
16.03.2017
H
Polizei SV Kiel 2
9:4
Bernd Richter
+7 +3 -7 +7
3:1
Michel Krüger
-10 +8 +7 -6 -9
2:3
10.03.2017
G
Gettorfer TV
9:1
Hugo Ramm
+10 +9 +6
3:0
02.03.2017
H
Wiker SV 4
9:3
Mike Wischnewsky
+6 +6 -5 -9 +7
3:2
Norbert Carstensen
-8 -8 +7 +10 +12
3:2
22.02.2017
G
Ellerbeker TV Kiel 2
9:2
Wolfgang Quitschau
+8 -3 -9 -9
1:3
09.02.2017
H
Kieler TB Brunswik 3
9:1
Christian Lenk
+7 +9 -4 +10
3:1
02.02.2017
G
TuS Felde
9:6
Bernd Prang
+5 +8 -5 -6 -9
2:3
Rolf Holzmann
+10 +10 +5
3:0
23.01.2017
G
TSV Kronshagen 3
9:5
Marcel Urban
+6 +9 +10
3:0
Rüdiger Wulf
-6 +7 +9 -9 +10
3:2
07.12.2016
G
Kieler TB Brunswik 3
9:7
Cajus Bisgwa
-6 -6 -5
0:3
Hasso Dellith
+7 +9 +8
3:0
05.12.2016
G
TSV Flintbek
9:1
Erik Brinks
+7 +4 +5
3:0
01.12.2016
H
TSV Kroog 3
9:4
Burkhardt Schirmacher
+7 +9 +6
3:0
Henning Geithner
+8 +8 +7
3:0
21.11.2016
G
Wiker SV 4
9:5
Mike Wischnewsky
+6 +10 -7 -7 -8
2:3
Norbert Engelbrecht
+7 +7 +3
3:0
17.11.2016
H
Post/Telekom Kiel
8:8
Joachim Beckmann
-9 +6 +8 +9
3:1
Justus Hilpert
+5 -8 -6 +9 -8
2:3
10.11.2016
H
Gettorfer TV
9:6
Gerhard Reese
-6 +11 +12 -7 +5
3:2
Gerd Krahmann
+3 +6 -9 +6
3:1
04.11.2016
G
Polizei SV Kiel 2
9:6
Bernd Richter
+9 +4 +8
3:0
Kai Brömel
+6 +3 +4
3:0
13.10.2016
H
Ellerbeker TV Kiel 2
9:0
Hans-Peter Giese
+7 +6 +2
3:0
29.09.2016
H
TSV Kronshagen 3
6:9
Marcel Urban
-9 +3 +3 +5
3:1
Rüdiger Wulf
+13 -7 +9 -8 -8
2:3
22.09.2016
H
TuS Felde
9:3
Rolf Holzmann
+6 -9 +12 -7 +7
3:2
Bernd Prang
+6 +7 +10
3:0
24.03.2016
H
TSV Kroog 2
9:2
Karl-Heinz Bankert
+5 +7 +9
3:0
17.03.2016
H
SV Friedrichsort 5
2:9
John Zatkos
+9 +3 +6
3:0
11.03.2016
G
Wellingd. TV
4:9
Jürgen Hintz
-6 -8 -8
0:3
04.03.2016
G
SV Friedrichsort 4
3:9
Ralf Jäschke
-7 +9 -6 +11 +4
3:2
02.03.2016
G
Kieler TTK 5
8:8
Sönke Meyer
-8 -10 -9
0:3
Jonas Ströh
+9 -6 +6 -3 +10
3:2
04.02.2016
H
TSV Klausdorf
2:9
Karl-Heinz Liebenthal
-11 +8 +8 -6 -9
2:3
15.12.2015
H
Polizei SV Kiel
8:8
Lars Oeffner
-8 -9 +8 -8
1:3