Herren - Kreisliga - Kiel
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Dr. Tino Speidel
Post/Telekom Kiel
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2024/2025
Saison 2023/2024
Saison 2022/2023
Saison 2021/2022
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Saison 2015/2016
Saison 2014/2015
Saison 2013/2014
Saison 2012/2013
Saison 2011/2012
Saison 2010/2011
Saison 2009/2010
Saison 2008/2009
Saison 2007/2008
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 331 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
21.03.2024
H
Kieler TB Brunswik 2
7:1
Martin Sandbrink
+7 -4 +6 -8 +4
3:2
13.03.2024
G
TV Jahn 2
4:7
Gerd Paul Radtke
+3 +9 +6
3:0
Torsten Ehlers
+11 +8 +11
3:0
06.03.2024
G
TV Jahn 3
4:7
Torben Fischer
-7 +7 +3 +5
3:1
Olaf Schmidt-Gille
+10 +4 +9
3:0
22.02.2024
H
VfR Laboe
5:7
Quang Hoang
-8 -6 -8
0:3
Markus Glockenstein
-3 +9 +5 +9
3:1
16.02.2024
G
TSV Kroog
7:3
Herbert Nottelmann
+9 +6 +6
3:0
Burkhardt Schirmacher
+8 +7 +6
3:0
09.02.2024
G
TSV Wattenbek
0:7
Axel Jacobsen
-6 -3 +7 +8 -7
2:3
01.02.2024
H
Rot-Schwarz Kiel 4
6:6
Tim Scheppeit
+9 +9 +8
3:0
Oliver Bahr
-6 +6 -7 +6 -13
2:3
18.01.2024
H
THW Kiel 2
7:5
Klaus Keller
-9 +6 +9 -9 +8
3:2
Lars Thomsen
+7 +7 +7
3:0
01.12.2023
G
TSV Wattenbek
1:7
Lars Röscheisen
+9 -7 +9 +7
3:1
Daniel Sobotta
-15 -5 -7
0:3
23.11.2023
G
Kieler TB Brunswik 2
7:4
Jan Seelemann
+8 +7 -12 +4
3:1
Hasso Dellith
-10 -7 -8
0:3
16.11.2023
H
TV Jahn 2
3:7
Ulrich Krause
-10 -9 -8
0:3
Gerd Paul Radtke
-11 -6 -9
0:3
06.11.2023
G
Rot-Schwarz Kiel 4
7:1
Oliver Bahr
-9 +9 +9 -6 +8
3:2
Tim Scheppeit
+5 +8 +2
3:0
02.11.2023
H
Kieler MTV
6:6
Marcus Steinkamp
+14 +7 +10
3:0
Andreas Krause
+8 +7 +8
3:0
26.10.2023
G
VfR Laboe
3:7
Quang Hoang
-4 -11 +7 -2
1:3
Markus Glockenstein
-10 +12 -6 -5
1:3
28.09.2023
H
TV Jahn 3
7:2
Patrick Bock
-8 +5 -11 +6 +9
3:2
Olaf Schmidt-Gille
+5 +4 -6 -8 +8
3:2
22.09.2023
G
THW Kiel 2
3:7
Niklas Thomsen
+8 -6 -10 +9 -7
2:3
Sönke Horstmann
+8 -7 +10 +8
3:1
14.09.2023
H
TSV Kroog
5:7
René Strey
-14 -9 -4
0:3
Olaf Behrens
-7 -7 +10 -2
1:3
23.03.2023
H
TuS Hasse./Mettenhof 3
1:7
Harald Todt sen.
-4 -8 -8
0:3
Harald Todt jun.
-4 -6 -4
0:3
09.03.2023
H
TSV Melsdorf 2
4:7
Carsten Mundt
-6 +7 +7 -4 -10
2:3
Harm Brandt
+10 -8 -6 -6
1:3
27.02.2023
G
TSV Kronshagen 2
1:7
Per Ove Gemkow
-5 -8 +7 -6
1:3
Oliver Pieracks
-3 -7 -7
0:3
23.02.2023
H
TV Jahn 2
5:7
Dierk Tiessen
-11 +9 -7 -8
1:3
Jorg Gerber
+9 -8 +7 +12
3:1
17.02.2023
G
Polizei SV Kiel 2
3:7
Simon Hesselbrock
-6 -9 -9
0:3
Axel Doose
-7 -6 +8 -8
1:3
02.02.2023
H
Kieler TTK 6
6:6
Jennifer Todt
+6 -8 -3 +9 +8
3:2
Thorben Schäfer
-4 -7 -7
0:3
23.01.2023
G
DJK Kiel
7:5
Daniel Katoppo
-7 -6 -7
0:3
Michael Krämer
+5 -9 -3 -7
1:3
02.12.2022
G
TuS Hasse./Mettenhof 3
1:7
Torben Dormann
-8 +9 -8 -6
1:3
Harald Todt sen.
-2 -6 -4
0:3
08.11.2022
G
TSV Melsdorf 2
5:7
Carsten Mundt
+8 -9 +6 +11
3:1
Ulrich Schmidt
-1 -2 -5
0:3
03.11.2022
H
TSV Kronshagen 2
6:6
Ulrich Schween
+6 +8 +8
3:0
Gunnar Heintze
+7 +6 -11 +7
3:1
26.10.2022
G
TV Jahn 2
4:7
Dierk Tiessen
-8 +8 +8 -7 +7
3:2
Stefan Krause
+9 -5 -2 +8 +8
3:2
15.09.2022
H
DJK Kiel
2:7
Daniel Katoppo
-6 -11 -5
0:3
Michael Krämer
-9 +8 +11 +10
3:1
08.09.2022
H
Polizei SV Kiel 2
7:4
Axel Doose
+9 +9 +8
3:0
Simon Hesselbrock
-4 -4 -9
0:3
20.01.2022
H
Kieler TB Brunswik 2
1:7
Jörg Leppin
-12 -7 -7
0:3
25.11.2021
H
TSV Melsdorf 2
7:3
Carsten Mundt
-8 -6 -15
0:3
Thorsten Schneekloth
+3 +4 +8
3:0
04.11.2021
H
TSV Altenholz
7:5
Manfred Werth
-9 -11 -9
0:3
Jörg Drews
+5 +13 +9
3:0
27.10.2021
G
TV Jahn 2
0:7
Dierk Tiessen
-5 -8 -5
0:3
30.09.2021
H
TSV Flintbek
4:7
Nils Matthes
+7 +9 -5 -9 +10
3:2
Arno Pansegrau
+9 -9 +8 -9 -8
2:3
20.09.2021
G
FT Vorwärts
4:7
Stephan Lange
+4 +3 +9
3:0
Frank Jannowsky
+7 +8 +6
3:0
16.09.2021
H
Kieler TTK 6
2:7
Jonas Ströh
-10 -5 +7 -7
1:3
Thorben Schäfer
-6 -4 +9 -2
1:3
08.09.2021
G
Kieler TB Brunswik 2
7:3
Jens Vietor
+6 -10 +6 +5
3:1
Hasso Dellith
-8 -13 +5 +7 +6
3:2
08.10.2020
H
Kieler TV 3
9:4
Philipp Schreiber
+13 -9 -7 +9 +8
3:2
Frithjof Peinert
+5 +8 +7
3:0
18.09.2020
G
TSV Kroog
8:8
Peter Franck
-3 +5 -5 -6
1:3
Zbignew Kaminski
-5 -3 -12
0:3
05.03.2020
H
Polizei SV Kiel 2
3:9
Leon Krüger
-8 -4 -7
0:3
12.02.2020
G
TV Jahn 2
4:9
Gerd Paul Radtke
+6 -7 +5 -2 +5
3:2
Jorg Gerber
-7 -9 -6
0:3
06.02.2020
H
TSV Flintbek
6:9
Rainer Buchholz
-5 -3 -4
0:3
Marco Gempf
+4 -8 +4 +4
3:1
31.01.2020
G
TSV Kroog
7:9
Heinz Hülsmann
+3 -9 +5 -6 +8
3:2
Harald Lindner
+8 -7 -12 -9
1:3
23.01.2020
H
Kieler TB Brunswik 3
9:7
Michael Schwarze
+12 -6 -7 -8
1:3
Christian Lenk
+4 +9 +7
3:0
12.12.2019
H
Kieler MTV
9:7
Olaf Lübke
+11 +9 +7
3:0
Andreas Krüger
+10 +5 +9
3:0
09.12.2019
G
FT Vorwärts
6:9
Frank Jannowsky
+10 -8 -9 -9
1:3
Carsten Engel
-5 +8 +12 +5
3:1
05.12.2019
H
TV Jahn 2
1:9
Stefan Krause
+5 +9 -8 +8
3:1
28.11.2019
H
Kieler TTK 5
8:8
Issa Gasimov
+5 -5 +11 -7 -5
2:3
Reza Skander
-5 +9 -8 -7
1:3
18.11.2019
G
Wiker SV 4
1:9
Marcel Schütz
-5 -0 -11
0:3
14.11.2019
H
TSV Kroog 2
9:4
Herbert Nottelmann
+11 +5 +8
3:0
Burkhardt Schirmacher
+3 +7 +10
3:0
08.11.2019
G
Polizei SV Kiel 2
6:9
Jochen Denker
-2 -9 -5
0:3
Simon Hesselbrock
+8 -8 -4 -9
1:3
19.09.2019
H
TSV Kroog
6:9
Harald Lindner
-6 -8 +5 +6 +8
3:2
Heinz Hülsmann
-9 -10 +4 +9 -8
2:3
09.09.2019
G
TSV Flintbek
4:9
Joss Gerdung
+4 +12 +3
3:0