|
| 22.04.2024 | H | Suchsdorfer SV 2 | 7:5 | Marcel Sonnrein | +2 +12 +1 | 3:0 |
| | | Thorge Meinert | +2 +9 +7 | 3:0 |
| 08.04.2024 | H | THW Kiel 4 | 7:1 | Andelko Ladan | +4 +7 +1 | 3:0 |
| | | Nils Lemke | +6 +4 +6 | 3:0 |
| 18.03.2024 | H | VfR Laboe 3 | 7:0 | Sven Link | +3 +6 +8 | 3:0 |
| | | Roland Rutschmann | +2 +6 +3 | 3:0 |
| 14.03.2024 | G | Kieler MTV 3 | 7:5 | Stephan Groß | +9 -4 +4 +8 | 3:1 |
| | | Steffen Kruse | +4 -8 +4 +5 | 3:1 |
| 04.03.2024 | H | SV Friedrichsort 7 | 7:0 | Marcos Paulo Santos da Cunha | +2 +5 +2 | 3:0 |
| | | Sönke Bonatz | +3 +2 +1 | 3:0 |
| 28.02.2024 | G | Ellerbeker TV Kiel 2 | 2:7 | Wolfgang Heib | -8 +7 +9 -5 -11 | 2:3 |
| | | Carsten Tute | -9 -7 -8 | 0:3 |
| 05.02.2024 | H | FT Vorwärts 3 | 7:0 | Sven Petersen | +3 +5 +4 | 3:0 |
| | | Michel Lipke | +6 +3 +11 | 3:0 |
| 22.01.2024 | G | TSV Kronshagen 3 | 4:7 | Sahin Pamir | +3 -7 -5 -2 | 1:3 |
| | | Beate Haltenhof | -9 -10 +9 +9 -10 | 2:3 |
| 15.01.2024 | H | DJK Kiel 2 | 3:7 | Philipp Kindereit | +3 -10 -6 -8 | 1:3 |
| | | Matthias Reese | +4 -3 -4 +9 +4 | 3:2 |
| 15.12.2023 | G | TSV Kroog 2 | 7:3 | Heinz Hülsmann | +8 +9 -7 +6 | 3:1 |
| | | Dirk Hohenheit | +5 +7 +9 | 3:0 |
| 23.11.2023 | G | SV Friedrichsort 7 | 7:0 | Andreas Jaksch | +4 +6 +7 | 3:0 |
| | | Fabian Lebelt | +7 +3 +11 | 3:0 |
| 20.11.2023 | G | Wiker SV 6 | 7:0 | Jens Biermann | +5 +3 +6 | 3:0 |
| 13.11.2023 | G | Ellerbeker TV Kiel 3 | 7:4 | Bernd Boje | +5 +9 +3 | 3:0 |
| | | Hans-Peter Giese | -6 +5 +7 -11 +4 | 3:2 |
| 06.11.2023 | H | Ellerbeker TV Kiel 2 | 7:1 | Christoph Wisniewski | +5 +13 +0 | 3:0 |
| | | Wolfgang Heib | -4 -12 +5 -9 | 1:3 |
| 30.10.2023 | G | THW Kiel 4 | 7:1 | Sören Boigs | +12 +8 +6 | 3:0 |
| | | Nils Lemke | +6 -9 -9 +7 +9 | 3:2 |
| 06.10.2023 | G | TSV Melsdorf 3 | 5:7 | Malte Bonde | +7 +10 +8 | 3:0 |
| | | Manfred Günther | +7 +7 -5 -6 -8 | 2:3 |
| 05.10.2023 | G | FT Vorwärts 3 | 7:1 | Michel Lipke | +5 +6 +7 | 3:0 |
| | | Christoph Ortmann | +8 +4 +6 | 3:0 |
| 29.09.2023 | H | Polizei SV Kiel 4 | 5:7 | Jens-Uwe Liedtke | -11 +9 -8 -4 | 1:3 |
| | | Marvin Krüger | +8 +9 -8 +6 | 3:1 |
| 25.09.2023 | H | Suchsdorfer SV 2 | 7:4 | Martin Jacobsen | +3 +5 +7 | 3:0 |
| | | Marcel Sonnrein | +3 +5 +4 | 3:0 |
| 19.09.2023 | G | TSV Melsdorf 5 | 7:2 | Karel Katoppo | +8 -9 +8 +6 | 3:1 |
| | | Elvira Hoffmann | +9 +6 +3 | 3:0 |
| 15.09.2023 | H | Wellingd. TV 3 | 7:5 | Stefan Koss | +5 +9 +6 | 3:0 |
| | | Henning Pech | +6 +4 +6 | 3:0 |
| 11.09.2023 | G | DJK Kiel 2 | 6:6 | Hans-Achim Kupich | -7 +12 +9 +9 | 3:1 |
| | | Günter Götz | +8 -9 +8 -9 -9 | 2:3 |
| 20.03.2023 | H | Kieler MTV 4 | 7:2 | Tilman Dohrenbusch | +4 -10 +3 +3 | 3:1 |
| | | Sven Bigalke | -5 +3 +8 +4 | 3:1 |
| 27.01.2023 | H | Post/Telekom Kiel 3 | 7:0 | Werner Lukas | +5 +3 +5 | 3:0 |
| | | Hermann Theessen | +4 +8 +4 | 3:0 |
| 16.01.2023 | H | TSV Russee 3 | 7:1 | Philipp Kindereit | +6 +7 -7 +8 | 3:1 |
| 09.12.2022 | G | Wellingd. TV | 7:2 | Stefan Koss | -10 -5 +4 +9 -9 | 2:3 |
| 02.12.2022 | G | Kieler MTV 4 | 7:1 | Dominik Bock | +3 +4 +5 | 3:0 |
| | | Christian Kaernbach | +9 +6 -9 -11 +6 | 3:2 |
| 28.11.2022 | H | TSV Altenholz 2 | 7:3 | Lars Rosenstein | +6 -13 -4 -6 | 1:3 |
| | | Dirk Bömelburg | +6 -8 -8 +6 +6 | 3:2 |
| 25.11.2022 | H | Rot-Schwarz Kiel 7 | 7:4 | Hans-Helmut Lehnert | +5 +6 +7 | 3:0 |
| | | Andreas Thaysen | +4 +6 +1 | 3:0 |
| 18.11.2022 | H | Wellingd. TV 3 | 7:2 | Mats Pollenske | +7 +4 +8 | 3:0 |
| | | Henning Pech | +6 -6 +4 -6 +6 | 3:2 |
| 10.11.2022 | G | THW Kiel 5 | 7:2 | Niklas Thomsen | -5 -7 +9 -7 | 1:3 |
| | | Erich Pust | +4 +3 +0 | 3:0 |
| 24.10.2022 | G | TSV Flintbek 2 | 7:0 | Janina Harsdorf | -8 +4 -4 +8 +11 | 3:2 |
| 10.10.2022 | H | VfR Laboe 2 | 7:4 | Roland Rutschmann | +7 +4 +3 | 3:0 |
| | | Sven Link | -7 -10 +5 -9 | 1:3 |
| 07.10.2022 | H | TSV Melsdorf 2 | 7:2 | Ulrich Schmidt | -6 -8 -5 | 0:3 |
| 19.09.2022 | G | TSV Russee 3 | 7:0 | Holger Lindstädt | +6 +7 -8 +13 | 3:1 |
| 28.01.2022 | H | TV Jahn 4 | 7:1 | Torsten Ramm | +11 +5 -5 +6 | 3:1 |
| | | Rolf Dencker | +6 +9 +8 | 3:0 |
| 06.12.2021 | G | DJK Kiel | 6:6 | Holger Piske | -8 +8 -10 +9 -5 | 2:3 |
| | | Issa Gasimov | +10 -8 -9 -2 | 1:3 |
| 19.11.2021 | G | Kieler MTV | 7:3 | Jörg Leyser | -4 -12 +7 -12 | 1:3 |
| | | Andreas Krüger | +11 +8 +8 | 3:0 |
| 04.11.2021 | G | VfR Laboe | 7:0 | Tim Bestmann | +8 +9 -10 +9 | 3:1 |
| 29.10.2021 | H | SV Friedrichsort 7 | 7:1 | Uwe Klein | +8 +6 -8 +7 | 3:1 |
| 01.10.2021 | H | TuS Felde | 7:2 | Björn Asmus | +6 -4 -9 -4 | 1:3 |
| 20.09.2021 | G | TSV Kronshagen 3 | 7:3 | Bruno Schulz | +9 -13 +2 -4 +1 | 3:2 |
| | | Gunnar Heintze | +8 +6 -4 +10 | 3:1 |
| 17.09.2021 | H | THW Kiel 2 | 7:4 | Michael Gallus | -9 -11 +11 +10 +5 | 3:2 |
| | | Sönke Horstmann | -5 -10 +8 +4 -10 | 2:3 |
| 25.09.2020 | H | TuS Felde | 9:2 | Frank von Dühren | -4 -6 -4 | 0:3 |
| 06.03.2020 | G | SV Friedrichsort 5 | 2:9 | Hans-Heinrich Schütt | -6 -11 -4 | 0:3 |
| 28.02.2020 | H | Wiker SV 3 | 5:9 | André Hoffmann | -8 -6 -5 | 0:3 |
| | | Jason Hoffmann | -6 -6 -7 | 0:3 |
| 17.02.2020 | H | Kieler TTK 4 | 2:9 | Bendix Vogel | -11 +10 -9 -4 | 1:3 |
| 11.02.2020 | G | TSV Melsdorf | 1:9 | Volker Johanns | -5 -8 -4 | 0:3 |
| 06.02.2020 | G | SG Eintracht/Eiche K 2 | 5:9 | Ralf Horn | -7 +9 -10 +7 +10 | 3:2 |
| | | Valery Alekhin | -4 -6 -5 | 0:3 |
| 31.01.2020 | H | TSV Russee | 9:6 | Heiko Mangels | +11 +8 -7 -8 +10 | 3:2 |
| | | Nico Hinz | -12 -9 +12 -6 | 1:3 |
| 24.01.2020 | H | TSV Melsdorf 2 | 9:6 | Tino Schneekloth | +9 +6 -12 -3 -7 | 2:3 |
| | | Ulrich Schmidt | +9 +3 -6 +5 | 3:1 |
| 13.12.2019 | G | Wiker SV 3 | 0:9 | Claus Reich | -6 -11 -1 | 0:3 |
| 10.12.2019 | G | THW Kiel | 5:9 | Janina Schwitalla | -5 +9 +10 +3 | 3:1 |
| | | Thomas Schwitalla | -6 -9 -9 | 0:3 |
| 06.12.2019 | H | Kieler TV 2 | 9:5 | Kai Vollmerhaus | -4 -6 -11 | 0:3 |
| | | Michael Traulsen | -6 -4 -6 | 0:3 |
| 29.11.2019 | G | Rot-Schwarz Kiel 2 | 0:9 | Jan Hoffmann-Peters | -10 -9 -4 | 0:3 |
| 22.11.2019 | H | TV Jahn | 1:9 | Dierk Tiessen | -6 -9 -9 | 0:3 |
| 25.10.2019 | H | TSV Melsdorf | 9:6 | Nicole Wenz-Johanns | +6 -19 +6 +3 | 3:1 |
| | | Manfred Günther | +8 +7 +4 | 3:0 |
| 23.09.2019 | G | TSV Russee | 9:5 | Ilja Kolupaev | -10 +9 -7 -5 | 1:3 |
| | | Rolf Hacker | +8 +7 +9 | 3:0 |
|