Herren - Kreisliga - Kiel
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Carsten Engel
FT Vorwärts
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2024/2025
Saison 2023/2024
Saison 2022/2023
Saison 2021/2022
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Saison 2015/2016
Saison 2014/2015
Saison 2013/2014
Saison 2012/2013
Saison 2011/2012
Saison 2010/2011
Saison 2009/2010
Saison 2008/2009
Saison 2007/2008
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 482 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
28.03.2024
H
Polizei SV Kiel 2
7:2
Wiebke Ohms
+8 -8 +7 -8 +1
3:2
Marvin Krüger
+7 +8 +8
3:0
25.03.2024
G
TSV Altenholz
5:7
Dirk Bömelburg
+6 +6 -10 +7
3:1
Mike Thiele
-7 -9 -10
0:3
12.03.2024
G
TSV Melsdorf 2
0:7
Carsten Mundt
-9 -9 -2
0:3
07.03.2024
H
SG Eintracht/Eiche K 2
7:4
Valery Alekhin
+6 +5 -8 -9 -8
2:3
Ilja Bode
+2 +5 +8
3:0
27.02.2024
G
SV Friedrichsort 5
7:0
Olaf Rieken
+6 +9 +6
3:0
19.02.2024
G
Wiker SV 5
7:5
Christian Ziegler
+6 +7 -9 +8
3:1
Jörg Freytag
+10 +7 +5
3:0
15.02.2024
H
TSV Russee 2
2:7
Nico Hinz
+3 +4 +6
3:0
Jan Hoffmann
-3 +5 -7 -7
1:3
05.02.2024
G
DJK Kiel
6:6
Issa Gasimov
+5 -8 +6 -7 +7
3:2
Holger Piske
-6 +13 -6 +6 -7
2:3
01.02.2024
H
TSV Klausdorf
7:3
Corinna Christen
+7 -2 +4 +5
3:1
Karl-Heinz Liebenthal
+7 +6 +8
3:0
14.12.2023
G
SG Eintracht/Eiche K 2
7:1
Zbignew Kaminski
+6 +9 -9 -10 +9
3:2
Valery Alekhin
+7 +10 -7 +9
3:1
04.12.2023
H
SV Friedrichsort 5
7:4
Jan Klein
-8 +10 +7 -8 -10
2:3
Rüdiger Goetz
+4 -10 +6 +8
3:1
30.11.2023
H
TSV Altenholz
5:7
Lars Helmer
-4 +9 -6 -3
1:3
Patrick Thiele
+4 -8 -9 -3
1:3
24.11.2023
G
Polizei SV Kiel 2
4:7
Leon Krüger
+10 +6 -7 -6 -11
2:3
Axel Doose
+7 -4 +12 -8 -6
2:3
16.11.2023
H
TSV Melsdorf 2
5:7
Ulrich Schmidt
+8 +9 +7
3:0
Carsten Mundt
-6 -8 +13 -8
1:3
12.10.2023
H
Wiker SV 5
6:6
Guido Heine
-9 -7 +9 +8 -9
2:3
Jörg Freytag
+2 +4 +6
3:0
02.10.2023
G
TSV Russee 2
3:7
Jan Hoffmann
+4 +9 +10
3:0
Petra Baasch
-4 -4 -3
0:3
28.09.2023
H
DJK Kiel
4:7
Michael Krämer
-13 -6 +5 -9
1:3
Daniel Katoppo
+8 -8 -11 -8
1:3
23.03.2023
H
TSV Kronshagen 2
1:7
Per Ove Gemkow
-7 -9 -6
0:3
Moritz Schmidt
-5 +10 -6 -7
1:3
13.03.2023
G
DJK Kiel
6:6
Michael Krämer
-6 -10 -9
0:3
Matthias Reese
-3 +9 +8 +6
3:1
09.03.2023
H
TV Jahn 2
1:7
Jorg Gerber
+8 -10 -5 -8
1:3
Dierk Tiessen
-9 +7 -10 -7
1:3
23.02.2023
H
Polizei SV Kiel 2
0:7
Axel Doose
+10 +8 -4 -9 -3
2:3
Simon Hesselbrock
+4 -7 -11 -6
1:3
09.02.2023
H
Post/Telekom Kiel
7:4
Thomas Andresen
+8 -8 +7 +14
3:1
Stefan Respondek
-5 +8 -8 -8
1:3
31.01.2023
G
TSV Melsdorf 2
6:6
Ulrich Schmidt
-6 +9 -5 +7 -3
2:3
Carsten Mundt
+5 -9 -8 -9
1:3
26.01.2023
H
Kieler TTK 6
7:3
Thorben Schäfer
-4 -6 -8
0:3
Helmut Schlüter
+6 +8 -10 +15
3:1
28.11.2022
G
TSV Kronshagen 2
0:7
Moritz Schmidt
-8 -3 -7
0:3
23.11.2022
G
Kieler TTK 6
3:7
Thorben Schäfer
+9 -7 +8 +7
3:1
Jennifer Todt
+11 -9 +7 +8
3:1
17.11.2022
H
DJK Kiel
4:7
Daniel Katoppo
-6 -7 -5
0:3
Michael Krämer
+10 +8 -10 +9
3:1
09.11.2022
G
TV Jahn 2
3:7
Dierk Tiessen
-5 -6 -9
0:3
Stefan Krause
+11 +7 +9
3:0
03.11.2022
H
TuS Hasse./Mettenhof 3
0:7
Torben Dormann
+9 -9 -7 -8
1:3
28.10.2022
G
Polizei SV Kiel 2
6:6
Axel Doose
+8 -6 +5 +9
3:1
Simon Hesselbrock
-7 -5 -10
0:3
22.09.2022
H
TSV Melsdorf 2
3:7
Carsten Mundt
-6 -4 -2
0:3
Ulrich Schmidt
+5 +8 -9 -9 -8
2:3
13.12.2021
H
TSV Melsdorf 2
7:4
Wolfgang Geier
-9 +6 +9 +5
3:1
Nicole Wenz-Johanns
+3 +3 -7 +8
3:1
06.12.2021
H
TuS Holtenau
7:3
Michel Lipke
+3 +7 +8
3:0
Holger Storm
+9 +10 -8 -9 +7
3:2
29.11.2021
G
TSV Klausdorf
3:7
Karl-Heinz Liebenthal
+6 +4 -8 -8 +9
3:2
Hans-Peter Christen
+10 -9 +7 +9
3:1
08.11.2021
H
TV Jahn 2
2:7
Dierk Tiessen
+6 -5 -6 +7 -7
2:3
Matthias Horn
+4 -10 +5 +6
3:1
01.11.2021
H
Kieler TB Brunswik 2
6:6
Hasso Dellith
-7 +10 -5 +5 +5
3:2
Jan Seelemann
+6 -8 +3 -8 -8
2:3
20.09.2021
H
Post/Telekom Kiel
7:4
Ralf Rathsack
+9 +8 -9 +5
3:1
Armin Heinath
+3 +8 +6
3:0
06.09.2021
H
TSV Flintbek
2:7
Oliver Macke
-8 -10 +8 +6 -6
2:3
Torsten Götzke
+9 -2 -1 -6
1:3
26.10.2020
H
SG Eintracht/Eiche K 2
8:8
Valery Alekhin
-6 -9 -5
0:3
Sönke Steinhilb
+7 -10 +10 -3 +7
3:2
09.03.2020
H
TV Jahn 2
2:9
Stefan Krause
-9 -9 -10
0:3
Marc Thomas Mau
-8 -4 -7
0:3
10.02.2020
H
Wiker SV 4
5:9
Benedikt Heinrichowski
+9 +8 -5 -8 -7
2:3
Max Hannes
-6 -7 +11 -6
1:3
07.02.2020
G
Kieler MTV
7:9
Georg Schönweger
-9 -10 -9
0:3
Jörn Eglin
+8 -13 -5 +9 -8
2:3
31.01.2020
G
Polizei SV Kiel 2
3:9
Kai Werner
-6 -11 -7
0:3
Simon Hesselbrock
-7 -5 -7
0:3
24.01.2020
G
TSV Kroog 2
5:9
René Strey
-4 -5 -10
0:3
Olaf Behrens
-4 -6 -8
0:3
17.01.2020
G
Kieler TTK 5
1:9
Thorben Schäfer
-8 +11 +8 -5 -7
2:3
Helmut Schlüter
+9 -2 -5 +9 -4
2:3
10.12.2019
G
SV Friedrichsort 6
9:2
Barbara Schultz
+5 +8 -7 +4
3:1
Uwe Klein
+8 -11 -3 +10 +7
3:2
09.12.2019
H
Post/Telekom Kiel
9:6
Joachim Beckmann
+5 +8 +8
3:0
Tino Speidel
+5 -8 -12 -5
1:3
05.12.2019
G
Kieler TB Brunswik 3
4:9
Christian Lenk
+8 -7 -8 +9 -9
2:3
Jan Seelemann
+3 +8 -9 -8 +7
3:2
27.11.2019
G
TV Jahn 2
1:9
Stefan Krause
-10 +8 -3 -8
1:3
18.11.2019
G
TSV Flintbek
2:9
Torsten Götzke
+10 +8 -7 -9 +7
3:2
Nils Matthes
-6 +10 -5 -2
1:3
15.11.2019
G
TSV Kroog
7:9
Zbignew Kaminski
-8 +7 +7 +4
3:1
Peter Franck
+10 +7 +9
3:0
30.09.2019
G
Wiker SV 4
2:9
Marcel Schütz
-9 +7 -7 +4 +2
3:2
26.09.2019
H
TSV Kroog 2
8:8
Henning Geithner
-8 +4 +5 -6 +9
3:2
Burkhardt Schirmacher
-10 +5 +12 +8
3:1