Herren - Kreisliga - Kiel
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Frank Jannowsky
FT Vorwärts
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2024/2025
Saison 2023/2024
Saison 2022/2023
Saison 2021/2022
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Saison 2015/2016
Saison 2014/2015
Saison 2013/2014
Saison 2012/2013
Saison 2011/2012
Saison 2010/2011
Saison 2009/2010
Saison 2008/2009
Saison 2007/2008
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 468 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
28.03.2024
H
Polizei SV Kiel 2
7:2
Marvin Krüger
+2 -7 +8 -7 +2
3:2
12.03.2024
G
TSV Melsdorf 2
0:7
Ulrich Schmidt
-3 -9 +10 -3
1:3
27.02.2024
G
SV Friedrichsort 5
7:0
Hans-Heinrich Schütt
-9 +7 +7 +7
3:1
19.02.2024
G
Wiker SV 5
7:5
Jörg Freytag
-15 -8 -9
0:3
Christian Ziegler
+8 -9 -6 -9
1:3
14.12.2023
G
SG Eintracht/Eiche K 2
7:1
Ilja Bode
+6 -2 +3 -8 -7
2:3
04.12.2023
H
SV Friedrichsort 5
7:4
Marcus Kirk
+7 -8 -3 -5
1:3
Josse Bonatz
-10 -7 +6 -10
1:3
30.11.2023
H
TSV Altenholz
5:7
Mike Thiele
+11 +9 +9
3:0
Rene Winderlich
-3 -3 -6
0:3
24.11.2023
G
Polizei SV Kiel 2
4:7
Wiebke Ohms
-9 -3 +5 -10
1:3
Michel Krüger
-5 -9 -13
0:3
16.11.2023
H
TSV Melsdorf 2
5:7
Thorsten Schneekloth
+9 +5 -10 +6
3:1
Michel Kaesler
+8 -7 -5 -9
1:3
23.10.2023
G
TSV Klausdorf
4:7
Karl-Heinz Liebenthal
+7 +9 +6
3:0
Hans-Peter Christen
-5 -8 -9
0:3
12.10.2023
H
Wiker SV 5
6:6
Christian Ziegler
-8 +5 -9 +7 +2
3:2
Mike Wischnewsky
-10 +9 -9 -7
1:3
02.10.2023
G
TSV Russee 2
3:7
Nico Hinz
-8 -9 -9
0:3
Philipp Kindereit
+7 +9 +5
3:0
28.09.2023
H
DJK Kiel
4:7
Issa Gasimov
-9 +5 +4 +6
3:1
Holger Piske
-10 -6 +6 +11 +10
3:2
23.03.2023
H
TSV Kronshagen 2
1:7
Moritz Schmidt
-7 -5 -13
0:3
Per Ove Gemkow
-8 -7 -9
0:3
13.03.2023
G
DJK Kiel
6:6
Matthias Reese
+8 +4 +8
3:0
Michael Krämer
+8 -10 -9 -3
1:3
09.03.2023
H
TV Jahn 2
1:7
Dierk Tiessen
-6 -7 -5
0:3
Jorg Gerber
-5 +8 -7 -6
1:3
23.02.2023
H
Polizei SV Kiel 2
0:7
Simon Hesselbrock
-6 -7 +7 -3
1:3
09.02.2023
H
Post/Telekom Kiel
7:4
Stefan Respondek
-7 -7 -5
0:3
Thomas Andresen
-8 -8 -9
0:3
31.01.2023
G
TSV Melsdorf 2
6:6
Carsten Mundt
+9 -1 -2 -6
1:3
Ulrich Schmidt
-4 -4 -2
0:3
26.01.2023
H
Kieler TTK 6
7:3
Helmut Schlüter
-9 -7 +9 -8
1:3
Thorben Schäfer
-6 -8 -6
0:3
08.12.2022
G
Post/Telekom Kiel
6:6
Thomas Andresen
-14 -5 +6 +6 -7
2:3
Stefan Respondek
+7 -9 -6 -10
1:3
28.11.2022
G
TSV Kronshagen 2
0:7
Oliver Pieracks
-6 -1 -4
0:3
Moritz Schmidt
-6 -6 -6
0:3
23.11.2022
G
Kieler TTK 6
3:7
Jennifer Todt
+3 -9 +9 -9 -5
2:3
Thorben Schäfer
-9 -9 -7
0:3
17.11.2022
H
DJK Kiel
4:7
Michael Krämer
-10 -2 +7 -11
1:3
Daniel Katoppo
-5 -8 -9
0:3
09.11.2022
G
TV Jahn 2
3:7
Stefan Krause
-9 +9 -9 +8 +8
3:2
Dierk Tiessen
+11 -3 -5 -4
1:3
03.11.2022
H
TuS Hasse./Mettenhof 3
0:7
Harald Todt jun.
-2 -7 -3
0:3
Torben Dormann
-6 -6 -11
0:3
28.10.2022
G
Polizei SV Kiel 2
6:6
Simon Hesselbrock
-4 -4 -9
0:3
Axel Doose
+7 +7 +8
3:0
22.09.2022
H
TSV Melsdorf 2
3:7
Ulrich Schmidt
-2 -9 -7
0:3
Carsten Mundt
-10 -4 -9
0:3
13.12.2021
H
TSV Melsdorf 2
7:4
Carsten Mundt
-5 -9 -4
0:3
Thorsten Schneekloth
+9 +6 +6
3:0
06.12.2021
H
TuS Holtenau
7:3
Lars Henning Bösch
-0 -7 +9 -5
1:3
Olaf Lipke
-9 +2 +12 -4 -7
2:3
29.11.2021
G
TSV Klausdorf
3:7
Frank Möller
+3 -9 -2 +5 -9
2:3
Sönke Christen
-8 +9 +9 -8 +10
3:2
01.11.2021
H
Kieler TB Brunswik 2
6:6
Jörg Leppin
-5 +7 +7 -4 +9
3:2
Matthias Bachmann
-8 -10 -4
0:3
27.09.2021
G
TSV Altenholz
5:7
Manfred Werth
+9 -8 -6 +9 -6
2:3
Jörg Drews
+11 +3 +9
3:0
20.09.2021
H
Post/Telekom Kiel
7:4
Stefan Respondek
+8 -6 +9 +5
3:1
Tino Speidel
-7 -8 -6
0:3
06.09.2021
H
TSV Flintbek
2:7
Arno Pansegrau
+7 -9 +9 -7 +6
3:2
Nils Matthes
-9 -7 -10
0:3
26.10.2020
H
SG Eintracht/Eiche K 2
8:8
Thomas Fix
-6 -7 -4
0:3
Matthias Holst
+8 -4 -9 -8
1:3
09.03.2020
H
TV Jahn 2
2:9
Gerd Paul Radtke
+6 +10 -9 -7 +6
3:2
02.03.2020
H
TSV Flintbek
9:6
Janina Harsdorf
+4 +6 +8
3:0
Joss Gerdung
+7 +9 +4
3:0
24.02.2020
H
SV Friedrichsort 6
8:8
Marco Mumm
-11 +7 +3 +6
3:1
Manfred Kaiser
+4 -5 +3 +4
3:1
10.02.2020
H
Wiker SV 4
5:9
Marcel Schütz
+5 -10 -8 -7
1:3
Daniela Stüben
-6 -7 -10
0:3
07.02.2020
G
Kieler MTV
7:9
André Schaffer
+5 +4 +7
3:0
Andreas Krause
-7 +5 -2 +6 +10
3:2
31.01.2020
G
Polizei SV Kiel 2
3:9
Andreas Noack
-6 +7 -4 -16
1:3
24.01.2020
G
TSV Kroog 2
5:9
Henning Geithner
+8 +9 -10 +7
3:1
Burkhardt Schirmacher
-5 -11 -8
0:3
17.01.2020
G
Kieler TTK 5
1:9
Michael Mertens
+9 +8 -9 +7
3:1
10.12.2019
G
SV Friedrichsort 6
9:2
Olaf Rieken
+12 -7 -6 +8 +6
3:2
09.12.2019
H
Post/Telekom Kiel
9:6
Tino Speidel
-10 +8 +9 +9
3:1
Joachim Beckmann
+8 +6 +9
3:0
27.11.2019
G
TV Jahn 2
1:9
Jorg Gerber
+12 -8 -10 -9
1:3
18.11.2019
G
TSV Flintbek
2:9
Nils Matthes
-5 -6 -8
0:3
Torsten Götzke
-9 -8 -7
0:3
15.11.2019
G
TSV Kroog
7:9
Harald Lindner
-6 -10 -7
0:3
Heinz Hülsmann
-8 -9 -2
0:3
30.09.2019
G
Wiker SV 4
2:9
Benedikt Heinrichowski
+9 -11 +8 +5
3:1
26.09.2019
H
TSV Kroog 2
8:8
Burkhardt Schirmacher
+5 -4 +9 +6
3:1
Henning Geithner
-10 +7 -8 -8
1:3
19.09.2019
H
Polizei SV Kiel 2
6:9
Axel Doose
-5 -7 +7 -8
1:3
Simon Hesselbrock
-4 -7 -9
0:3
12.09.2019
H
Kieler MTV
9:2
Andreas Krause
-7 +9 -3 -9
1:3
05.09.2019
H
Kieler TTK 5
9:3
Issa Gasimov
-7 +11 +8 +3
3:1
Jennifer Todt
-6 +6 +5 +8
3:1
25.04.2019
H
SV Friedrichsort 5
6:9
Dennis Brinkmann
+6 -13 +3 -7 -8
2:3
Manfred Kaiser
+5 +12 +7
3:0
04.04.2019
G
Wiker SV 3
8:8
Daniela Stüben
+7 -7 -6 +12 -11
2:3
Hans-Peter Boysen
+4 +8 +9
3:0