Herren - 4. Kreisklasse - Kiel
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Dieter Pfister
Wiker SV
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Saison 2015/2016
Saison 2014/2015
Saison 2013/2014
Saison 2012/2013
Saison 2011/2012
Saison 2010/2011
Saison 2009/2010
Saison 2008/2009
Saison 2007/2008
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 286 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
18.03.2019
H
TV Jahn 4
9:0
Klaus Detambel
+7 +6 +12
3:0
06.12.2018
G
VfR Laboe
8:8
Frank Artkämper
-10 -4 -6
0:3
Jens Bratke
+5 +8 -11 -6 +9
3:2
22.10.2018
H
TSV Russee
2:9
Nico Hinz
+7 -7 -7 +7 -9
2:3
24.09.2018
H
TSV Kroog 2
1:9
Herbert Nottelmann
-9 -9 -10
0:3
03.09.2018
G
Kieler TV 3
6:9
Lisa Heydenreich
+4 +5 -9 +7
3:1
Elke Reingen
-7 -4 -11
0:3
07.03.2018
G
TV Jahn 2
6:9
Kay-Julian Jürgens
-10 -9 -7
0:3
Gerd Paul Radtke
-3 -9 -4
0:3
02.03.2018
G
Polizei SV Kiel 2
3:9
Bernd Richter
-6 +9 -7 -8
1:3
26.02.2018
H
TSV Russee 2
9:6
Manfred Schröter
-9 -3 +9 -6
1:3
Nico Hinz
+5 +7 +13
3:0
16.02.2018
G
TSV Kroog 3
2:9
Silke Nottelmann
-4 +6 -6 -7
1:3
12.02.2018
H
TuS Hasse./Mettenhof 3
9:5
Rainer Büll
-9 +6 -9 +10 +11
3:2
17.11.2017
G
TSV Kroog 2
5:9
Harald Lindner
-6 -9 -5
0:3
29.09.2017
G
TuS Hasse./Mettenhof 3
6:9
Rainer Büll
-7 -8 +9 +6 -0
2:3
Kevin Emmerich
-0 -0 -0
0:3
03.04.2017
H
TV Jahn 3
3:9
Kay-Julian Jürgens
+10 -6 -8 +7 -10
2:3
Wilfried Mordhorst
+6 -7 +8 -4 +9
3:2
13.03.2017
G
FT Vorwärts 2
8:8
Florian Lentz
-3 -8 -8
0:3
Dennis Lüdecke
-7 +8 +6 +10
3:1
24.02.2017
G
Kieler MTV 2
2:9
Martin Lohmann
+3 -8 -8 -8
1:3
André Schaffer
-8 -9 +9 -6
1:3
12.12.2016
H
Polizei SV Kiel 2
8:8
Lars Höppner
+9 -8 +10 +9
3:1
Marvin Krüger
-7 +10 +8 -9 +10
3:2
21.11.2016
H
SG Eintracht/Eiche K 2
5:9
Ernst Sellmer
-5 +8 +10 -8 -10
2:3
10.10.2016
G
TSV Kronshagen 3
1:9
Gunnar Heintze
-10 -6 -6
0:3
26.09.2016
H
TSV Kroog 3
7:9
Hans-Joachim Krause
+9 +4 -10 +5
3:1
Silke Nottelmann
+7 +5 -5 +7
3:1
19.09.2016
H
Post/Telekom Kiel
3:9
Bernd Hubert
-7 -1 +7 -8
1:3
12.09.2016
G
TSV Flintbek
7:9
Erik Brinks
+8 +5 +11
3:0
Janina Harsdorf
-5 -15 -4
0:3
20.04.2016
H
TuS Gaarden
9:0
Lothar Mand
+6 +2 +6
3:0
13.04.2016
G
Polizei SV Kiel 3
8:8
Holger Hellmer
-5 -12 +4 +9 -7
2:3
Dirk Bornhöft
+6 -11 -9 -5
1:3
21.03.2016
G
Rot-Schwarz Kiel 3
9:3
Ralf Reinack
-7 -4 +7 +8 -9
2:3
16.03.2016
H
TSV Flintbek 3
9:1
Frank Dobert
+1 +4 +2
3:0
08.03.2016
G
TSV Melsdorf 3
9:3
Lothar Hintze
-12 -4 -10
0:3
Andreas Heller
+10 -9 -8 +9 +10
3:2
02.03.2016
G
Ellerbeker TV Kiel 4
9:4
Susanne Scheibe
+4 +4 +5
3:0
Hans Winter
-9 +3 +3 +7
3:1
17.02.2016
H
TSV Schilksee
9:2
Manfred Lanz
+5 +4 +5
3:0
10.02.2016
G
TSV Kronshagen 5
3:9
Dirk Weingarth
-14 +10 +11 +8
3:1
Stefan Kriebel
-5 -7 -7
0:3
03.02.2016
H
FT Vorwärts 3
9:4
Dieter Ludwig
+8 +7 +4
3:0
Wolfgang Waletta
+3 +7 +8
3:0
26.01.2016
G
THW Kiel 2
9:0
Ahmad Rizwan
+8 -13 +13 +6
3:1
20.01.2016
H
VfR Laboe 2
9:2
Axel Heidemann
-10 -8 -10
0:3
Dirk Richter
+6 +10 -8 -8 +6
3:2
07.12.2015
G
TuS Gaarden
9:4
Veadislar Gas
+7 -7 -7 +8 +6
3:2
Karl-Heinz Lehmann
+8 +4 -9 +9
3:1
02.12.2015
H
Polizei SV Kiel 3
2:9
Sabine Theel
-12 +7 -10 -5
1:3
Helmut Krüger
-7 -7 -6
0:3
30.11.2015
G
TSV Flintbek 3
7:9
Patrick Sommer
+2 +11 -4 -5 -6
2:3
Rainer Buchholz
+5 +7 +9
3:0
11.11.2015
H
TSV Melsdorf 3
1:9
Lothar Hintze
+10 -5 -8 -5
1:3
Wolfgang Geier
-6 -12 +7 -3
1:3
06.11.2015
G
TSV Schilksee
9:6
Rainer Adamietz
+9 +9 -6 +8
3:1
Christopher Schultze
-9 +9 -10 +1 +6
3:2
09.10.2015
G
TSV Klausdorf 2
9:2
Wolfhard Ehlers
+6 +3 -9 +7
3:1
05.10.2015
G
FT Vorwärts 3
9:0
Janko Jurk
+2 +7 +5
3:0
30.09.2015
H
TSV Kronshagen 5
8:8
Elian Eiselt
-2 -9 -2
0:3
Sahin Pamir
+10 -6 -10 -9
1:3
28.09.2015
H
TSV Kroog 4
9:3
Dirk Hohenheit
+8 -7 +9 -4 -7
2:3
06.03.2015
H
Ellerbeker TV Kiel 3
4:9
Eckehard Backhaus
+4 -7 -9 -5
1:3
Raimar Kuch
-4 -6 -8
0:3
23.02.2015
G
TSV Kronshagen 4
2:9
Holger Widmayer
-7 +5 -9 -9
1:3
Hubert Fürschke
+10 -5 +9 -5 +5
3:2
20.02.2015
H
TSV Klausdorf 3
4:9
Torben Angelstein
+9 +8 +10
3:0
Kurt von Malottki
-8 +9 -7 +9 +8
3:2
09.02.2015
G
Rot-Schwarz Kiel 3
0:9
Beate Sievers
-6 -10 +9 -8
1:3
04.02.2015
H
VfR Laboe
0:9
Markus Glockenstein
-7 -5 -7
0:3
30.01.2015
H
TSV Schilksee
9:2
Johannes-Georg Kremer
-8 +9 -10 -9
1:3
Christopher Schultze
+5 +9 +8
3:0
15.01.2015
G
FT Vorwärts 3
8:8
Florian Lentz
-6 +2 +5 -4 +4
3:2
Dennis Lüdecke
+9 +7 +4
3:0
03.12.2014
H
FT Vorwärts 3
3:9
Florian Lentz
-7 +8 +10 +8
3:1
Dennis Lüdecke
-9 -8 +7 +7 -8
2:3
19.11.2014
G
Ellerbeker TV Kiel 3
1:9
Eckehard Backhaus
-8 -6 -9
0:3
Raimar Kuch
-7 -7 +9 -4
1:3
14.11.2014
H
TSV Kronshagen 4
2:9
Holger Widmayer
-14 -7 -7
0:3
Hubert Fürschke
-5 -10 -7
0:3
07.11.2014
G
TSV Klausdorf 3
7:9
Torben Angelstein
+8 +8 -8 -9 -8
2:3
Kurt von Malottki
+6 +5 +8
3:0
31.10.2014
H
Rot-Schwarz Kiel 3
2:9
Beate Sievers
+3 +4 +7
3:0
Bernd Schuhmacher
-7 +8 -10 +9 -7
2:3
09.10.2014
G
VfR Laboe
0:9
Quang Hoang
-8 -12 -4
0:3
26.09.2014
G
TSV Schilksee
1:9
Rainer Adamietz
+3 -11 +7 -6 -7
2:3
Heinrich Giesler
-5 -4 -8
0:3
19.09.2014
H
Kieler TB Brunswik 5
4:9
Axel Lobermeier
-3 +7 -4 -8
1:3
Lisa Wendland
+6 -4 -15 -9
1:3
12.03.2014
H
TV Jahn 4
9:4
Joscha Boehmler
+4 +6 +7
3:0
Kay-Julian Jürgens
+4 -7 +6 +10
3:1
04.03.2014
G
TSV Melsdorf 3
9:3
Klaus Buchholz
+10 +12 -8 +9
3:1
Dirk Probst
+0 -8 +3 +7
3:1
26.02.2014
H
TSV Flintbek 3
9:1
Jörg Goldstein
+2 +5 +9
3:0
Andrea Stahl
+3 +5 +2
3:0
20.02.2014
G
FT Vorwärts 4
9:3
Tim Maischak
+9 +11 +8
3:0
Doris Denker
+8 +9 -5 +7
3:1
12.02.2014
H
Ellerbeker TV Kiel 4
9:3
Susanne Scheibe
+4 +2 +8
3:0