Herren - 4. Kreisklasse - Kiel
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Dirk Probst
TSV Melsdorf
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2024/2025
Saison 2023/2024
Saison 2022/2023
Saison 2021/2022
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Saison 2015/2016
Saison 2014/2015
Saison 2013/2014
Saison 2012/2013
Saison 2011/2012
Saison 2010/2011
Saison 2009/2010
Saison 2008/2009
Saison 2007/2008
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 362 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
12.03.2024
H
Kieler TV 3
6:6
Elke Reingen
+8 +7 -8 +9
3:1
Stefan Reutemann
+6 +9 -8 +9
3:1
19.02.2024
G
TSV Flintbek 2
1:7
Rainer Buchholz
-6 -2 -4
0:3
Joss Gerdung
-5 -9 -8
0:3
23.01.2024
H
TSV Altenholz 3
5:7
Kalle Willems
-7 -8 +7 +7 +4
3:2
Lutz Griesbach
+7 +10 -4 -4 -9
2:3
12.12.2023
H
TSV Flintbek 2
4:7
Thorsten Kühl
-8 +9 +8 -5 -7
2:3
Rainer Buchholz
+5 -8 -7 -4
1:3
14.11.2023
H
SV Friedrichsort 6
5:7
Josse Bonatz
-6 -12 -9
0:3
Barbara Schultz
-7 -1 +4 -7
1:3
09.11.2023
G
Post/Telekom Kiel 2
2:7
Joachim Beckmann
+8 -8 -9 -4
1:3
Ralf Rathsack
-7 -6 -8
0:3
12.10.2023
G
Kieler TB Brunswik 3
4:7
Beate Tollkühn
+9 +6 +12
3:0
Jens Vietor
-10 +4 +5 +5
3:1
12.09.2023
H
TV Jahn 4
7:5
Detlef Schulz
+7 +5 -10 -5 -4
2:3
Christian Dröse
-3 -11 +10 +10 +8
3:2
28.03.2023
G
Wellingd. TV 2
2:7
Johann Schübeler
-5 -6 -5
0:3
Benjamin Ramm
+10 -8 +9 +9
3:1
21.03.2023
H
Post/Telekom Kiel 2
5:7
Joachim Beckmann
+8 -7 +9 +11
3:1
Ralf Rathsack
+9 +7 -3 +9
3:1
07.03.2023
H
Rot-Schwarz Kiel 5
7:3
Günther Kolster
-5 +7 -13 +5 +8
3:2
Holger Storm
+12 +6 +10
3:0
02.03.2023
G
TV Jahn 4
6:6
Detlef Schulz
+10 +3 -9 +6
3:1
Wilfried Mordhorst
+8 -5 +15 -8 +9
3:2
21.02.2023
H
TSV Kronshagen 4
7:5
Ronald Krüger
-9 +5 -8 +7 +6
3:2
Holger Widmayer
+10 +13 +6
3:0
13.02.2023
G
DJK Kiel 2
7:3
Karel Katoppo
+5 +5 +9
3:0
Günter Götz
-5 +10 +8 -8 -8
2:3
02.02.2023
G
VfR Laboe 3
7:3
Tom Seydell
-6 +9 -6 -5
1:3
Dirk Eckgold
+10 -7 +7 -13 +5
3:2
20.01.2023
G
Kieler MTV 2
2:7
Andreas Krüger
-6 +7 +8 +6
3:1
Jörg Leyser
+11 -4 -5 -4
1:3
13.12.2022
G
TSV Kronshagen 4
0:7
Stefan Kriebel
-7 -5 +7 +6 -7
2:3
29.11.2022
H
Wellingd. TV 2
7:4
Söhnke Pech
-11 +10 +7 -12 +9
3:2
Johann Schübeler
+9 +6 -8 +10
3:1
24.11.2022
G
Post/Telekom Kiel 2
6:6
Martina Renk
-5 +8 +11 +8
3:1
Veikko Radicke
-6 +5 +5 +11
3:1
15.11.2022
H
DJK Kiel 2
7:3
Monique Lameter
+4 +2 +1
3:0
Karel Katoppo
-11 +7 +3 +9
3:1
01.11.2022
H
TV Jahn 4
4:7
Rolf Hinz
+8 +8 +11
3:0
Wilfried Mordhorst
+9 -9 +10 +7
3:1
28.10.2022
H
Kieler MTV 2
6:6
Bernd Klehn
-9 -3 +6 +7 +4
3:2
Mads Flemming
-5 -7 -5
0:3
20.09.2022
H
SV Friedrichsort 7
5:7
Andre Obst
+6 -9 -5 +3 -4
2:3
Josse Bonatz
+7 -3 -12 +8 -12
2:3
13.09.2022
H
VfR Laboe 3
4:7
Marc Geisbauer
+5 +2 +8
3:0
Jens Bratke
-6 -6 -11
0:3
01.02.2022
H
Kieler MTV 2
7:4
Steffen Kruse
-7 +1 -9 -9
1:3
Uwe Schultz-Clausen
+7 -6 -5 -5
1:3
01.12.2021
G
Ellerbeker TV Kiel 2
5:7
Helge Hinz
+7 +3 +5
3:0
Rasmus Roth
-7 -4 -4
0:3
10.11.2021
G
TSV Russee 3
7:1
Susanne Beyer
+5 +5 +5
3:0
Elvira Hoffmann
+10 +8 -3 +7
3:1
02.11.2021
H
TSV Klausdorf 3
7:2
Peter Meier-Kimm
+8 +15 +6
3:0
Heiko Stelljes
+8 +1 -10 +7
3:1
26.10.2021
G
THW Kiel 3
7:3
Helmut Harms
+5 -8 +7 +4
3:1
Rolf Marien
+8 +7 +3
3:0
23.09.2021
G
Kieler MTV 2
7:4
Steffen Kruse
-6 -8 -7
0:3
Uwe Schultz-Clausen
-7 -10 -5
0:3
14.09.2021
H
TSV Kronshagen 5
7:4
Holger Widmayer
+3 -6 -2 -9
1:3
Dirk Weingarth
-7 +7 +5 +6
3:1
10.03.2020
H
Kieler TB Brunswik 4
2:9
Klaus Lübke
+9 -8 -5 -9
1:3
06.03.2020
H
Gettorfer TV
9:4
Uwe Gottwald
+6 +2 +9
3:0
Rolf Giezendorf
+1 +6 +9
3:0
27.02.2020
G
Kieler MTV 2
8:8
Martin Lohmann
+10 -12 -6 -9
1:3
Steffen Kruse
+3 -8 +5 +9
3:1
21.02.2020
H
Rot-Schwarz Kiel 4
8:8
Uwe Gutsche
-6 +7 -3 -5
1:3
Bernd Schuhmacher
-6 -9 -13
0:3
11.02.2020
H
TSV Kroog 3
9:4
Rainer Konrad
+4 +9 +8
3:0
Dieter Buchholtz
+13 -6 -7 +7 +8
3:2
07.02.2020
H
Wellingd. TV 3
5:9
Henning Pech
-7 -9 +8 -8
1:3
Tim Olschenka
-6 -6 +9 -6
1:3
29.01.2020
G
TSV Russee 3
9:3
Marcel Dreher
+3 -7 +3 +9
3:1
Elvira Hoffmann
+4 +7 +8
3:0
14.01.2020
H
VfR Laboe 2
9:5
Roland Rutschmann
+10 +5 -6 +7
3:1
Tom Seydell
+6 +6 +7
3:0
10.12.2019
G
Wellingd. TV 3
9:4
Henning Pech
-3 +10 +6 -7 -9
2:3
Felix Fischer
+5 +6 +9
3:0
26.11.2019
H
THW Kiel 3
9:5
Giovanni Paar
+9 -8 +3 -10 +7
3:2
Hauke Graumann
-8 -7 +4 -7
1:3
12.11.2019
H
Kieler MTV 2
9:7
Jürgen-Paulus Rösner
+7 +6 +7
3:0
Steffen Kruse
+2 -7 -8 -4
1:3
08.11.2019
G
Gettorfer TV
9:7
Björn Reich
-7 -12 +13 +10 -5
2:3
Rolf Giezendorf
+5 +0 +7
3:0
25.10.2019
G
Rot-Schwarz Kiel 4
5:9
Herbert Woinowski
+8 -6 -7 +9 +8
3:2
Uwe Gutsche
-13 +9 +9 -4 +7
3:2
10.09.2019
H
Polizei SV Kiel 3
2:9
Susanne Ulke
-5 -8 -4
0:3
05.09.2019
G
VfR Laboe 2
9:5
Roland Rutschmann
-5 -8 +6 -8
1:3
Jan Poida
+7 +4 +8
3:0
02.04.2019
H
VfR Laboe 2
9:5
Tim Bestmann
-7 -9 -8
0:3
Axel Heidemann
+9 -4 -8 -5
1:3
22.03.2019
H
Kieler TV 4
9:2
Stefan Reutemann
+3 -11 +10 +8
3:1
Merle Schreiber
-6 -8 +4 -11
1:3
06.03.2019
G
Ellerbeker TV Kiel 2
9:5
Lothar Lorengel
+3 +7 -7 +9
3:1
Eckehard Backhaus
+7 +7 -12 -9 +8
3:2
18.02.2019
G
TV Jahn 4
9:1
Hans-Heinrich Krause
+6 +6 +10
3:0
Hartmut Thies
+4 +10 +9
3:0
12.02.2019
H
Wiker SV 5
7:9
Arne Bögner
-7 +10 -3 -8
1:3
Christian Ziegler
-5 -6 -10
0:3
29.01.2019
H
THW Kiel 3
9:6
Giovanni Paar
-8 -10 -4
0:3