Bezirk III
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Relegation
Relegation
Anwartschaftsspiele
Anwartschaftsspiele
Herren
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Jungen 19
Bezirksliga Jungen 19
Mädchen 19
Bezirksliga Mädchen 19
Jungen 15
Bezirksliga Jungen 15
Mädchen 15
Bezirksliga Mädchen 15
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Relegation
Übersicht
Relegation
Anwartschaftsspiele
Übersicht
Anwartschaftsspiele
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Jungen 19
Übersicht
Bezirksliga Jungen 19
Mädchen 19
Übersicht
Bezirksliga Mädchen 19
Jungen 15
Übersicht
Bezirksliga Jungen 15
Mädchen 15
Übersicht
Bezirksliga Mädchen 15
Herren - 4. Kreisklasse - Kiel
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Ellerbeker TV Kiel 2
Kieler TV 4
Post/Telekom SV Kiel-Kronsh. 2
Rot-Schwarz Kiel 4
THW Kiel 3
TSV Melsdorf 3
TSV Schilksee
TV Jahn 4
VfR Laboe 2
Wellingdorfer TV 3
Wiker SV 5
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Rasmus Roth
Ellerbeker TV Kiel
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2024/2025
Saison 2023/2024
Saison 2022/2023
Saison 2021/2022
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Saison 2015/2016
Saison 2014/2015
Saison 2013/2014
Saison 2012/2013
Saison 2011/2012
Saison 2010/2011
Saison 2009/2010
Saison 2008/2009
Saison 2007/2008
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 455 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
03.04.2024
H
Kieler MTV 2
7:3
Steffen Kruse
-13 +4 -9 -10
1:3
Olaf Lübke
+9 -8 -6 +8 +8
3:2
18.03.2024
H
TSV Kronshagen 4
7:3
Bruno Schulz
-6 +8 +7 +9
3:1
Ulrich Schween
-6 -8 -3
0:3
15.03.2024
G
TSV Klausdorf 2
7:2
Helmut Kleinert
+6 +6 +5
3:0
Gunnar Gericke
-8 +9 +7 -6 +14
3:2
11.03.2024
H
Suchsdorfer SV
0:7
Sergio Marcello
-8 -9 -3
0:3
12.02.2024
G
Rot-Schwarz Kiel 5
7:1
Marc Thomsen
+16 +9 +11
3:0
09.02.2024
G
Wellingd. TV
7:5
Jürgen Hintz
+9 +11 +10
3:0
Judith Hintz
-12 +10 -3 -7
1:3
01.02.2024
G
VfR Laboe 2
2:7
Frank Artkämper
-10 -6 -6
0:3
05.12.2023
G
TSV Kronshagen 4
7:0
Jan-Henning Kruse
+5 -6 +6 +2
3:1
27.11.2023
H
VfR Laboe 2
5:7
Frank Artkämper
-10 -12 -2
0:3
Tim Bestmann
-8 -6 -7
0:3
20.11.2023
H
TSV Klausdorf 2
7:3
Heiko Stelljes
-2 +8 +8 +2
3:1
Helmut Kleinert
+6 +8 +5
3:0
15.11.2023
H
Suchsdorfer SV
2:7
Dorith Perry-Krämer
+6 +5 +13
3:0
Sergio Marcello
-6 -3 -6
0:3
06.11.2023
H
Polizei SV Kiel 3
7:3
Jochen Denker
-7 +6 -4 +10 -2
2:3
Susanne Ulke
+5 +5 +7
3:0
09.10.2023
H
Rot-Schwarz Kiel 5
7:4
Knut Zachau
+3 -9 -8 +6 -9
2:3
Karsten Sutter
+7 +11 +4
3:0
05.04.2023
H
NDTSV Holsatia
1:7
Klaus Clement
-11 -3 +7 +10 -10
2:3
Norman Peetz
-2 -9 +5 -10
1:3
03.04.2023
H
FT Vorwärts 3
7:5
Christiane Schmitz
+3 -7 +8 +7
3:1
Oliver Kraemer
+7 +6 +6
3:0
30.03.2023
G
Kieler MTV 3
3:7
Stephan Groß
-10 -9 -5
0:3
Uwe Schultz-Clausen
-5 -6 +8 +9 +9
3:2
27.03.2023
H
Polizei SV Kiel 3
7:2
Jochen Denker
+11 +9 -8 +7
3:1
22.03.2023
H
Rot-Schwarz Kiel 6
4:7
Marc Thomsen
+12 +6 -8 -8 +9
3:2
Heinz Scheppeit
+8 -16 +7 -8 +6
3:2
15.03.2023
G
Wiker SV 7
4:7
Laura Ulrich
-9 -8 +9 +8 +5
3:2
Ahmad Homam Diwan
+8 +6 -5 +6
3:1
23.02.2023
G
TV Jahn 5
3:7
Detlef Schulz
-8 +10 -4 +8 -5
2:3
Christian Dröse
+4 -6 -8 -9
1:3
06.02.2023
G
TSV Altenholz 3
3:7
Rene Winderlich
-12 +8 -8 -2
1:3
Lutz Griesbach
-11 -7 +7 +10 +5
3:2
25.01.2023
H
Polizei SV Kiel 4
7:3
Marvin Krüger
+3 -7 -6 -9
1:3
Rita Lersmacher
-11 +6 +5 -6 +10
3:2
18.01.2023
G
Ellerbeker TV Kiel 3
7:4
Susanne Scheibe
+9 -5 +3 +4
3:1
Hans-Peter Giese
-5 +7 +3 -9 -3
2:3
16.01.2023
H
TSV Altenholz 2
3:7
Patrick Thiele
-7 -5 -9
0:3
Mike Thiele
+10 -3 -2 -2
1:3
14.12.2022
G
Rot-Schwarz Kiel 6
3:7
Bernd Gennrich
-9 +9 -7 -9
1:3
Marc Thomsen
-9 +9 -10 +7 -9
2:3
05.12.2022
G
NDTSV Holsatia
6:6
Norman Peetz
+10 +5 -6 -10 -10
2:3
Klaus Clement
-9 -5 +9 +7 +9
3:2
30.11.2022
H
Kieler MTV 3
7:1
Jürgen-Paulus Rösner
+7 +10 -14 -6 +6
3:2
Uwe Schultz-Clausen
+9 -9 +7 -10 +6
3:2
24.11.2022
G
FT Vorwärts 3
3:7
Christiane Schmitz
-11 +8 -8 +6 -8
2:3
Oliver Kraemer
+6 +5 +7
3:0
14.11.2022
H
Kieler TV 3
7:3
Annika Maischak
+7 +4 -8 +9
3:1
Thomas Mildebrandt
-6 +5 +6 +5
3:1
10.11.2022
G
SG Eintracht/Eiche K 3
2:7
Ernst Sellmer
-6 +8 +6 -9 +7
3:2
09.11.2022
H
Wiker SV 7
7:2
Christian Ziegler
-2 -4 -4
0:3
Christian Janne
+5 -8 +7 +9
3:1
01.11.2022
G
THW Kiel 3
2:7
Hauke Graumann
-4 +11 -7 -6
1:3
Christoph Starke
-7 -9 -5
0:3
26.10.2022
H
TV Jahn 5
7:4
Detlef Schulz
+6 +8 +9
3:0
Frank Kolkmann
-7 -8 -6
0:3
28.09.2022
H
TSV Altenholz 3
4:7
Rene Winderlich
-8 -8 +8 -8
1:3
Kalle Willems
-9 +9 +5 +16
3:1
14.09.2022
G
Polizei SV Kiel 4
7:4
Dirk Bornhöft
-11 +5 -7 +8 -10
2:3
Rita Lersmacher
+6 -8 +9 +10
3:1
08.09.2022
G
VfR Laboe 2
3:7
Sven Link
-6 -11 +9 -9
1:3
Jan Poida
-7 +9 -10 -7
1:3
07.09.2022
H
Ellerbeker TV Kiel 3
7:3
Hans-Peter Giese
+4 +5 -9 -7 -5
2:3
Astrid Willert
+2 +6 +9
3:0
31.01.2022
H
Wellingd. TV 3
7:5
Tim Olschenka
+6 -4 +8 -5 -7
2:3
Johann Schübeler
-6 +3 +10 +9
3:1
01.12.2021
H
TSV Melsdorf 4
7:5
Karsten Ahlers
+7 +7 -6 +10
3:1
Dirk Probst
+7 +4 +4
3:0
29.11.2021
H
SG Eintracht/Eiche K 3
5:7
Klaus-Uwe Sielemann
+7 -10 -8 +8 +7
3:2
Norbert Engelbrecht
+9 -6 -8 -9
1:3
24.11.2021
G
TSV Russee 3
7:5
Gerd Krüger
+9 +4 +8
3:0
Susanne Beyer
+5 +9 +6
3:0
22.11.2021
G
TSV Kroog 3
7:4
Dieter Buchholtz
+10 +9 +5
3:0
H.-Dieter Langeheinecke
+9 +6 +8
3:0
11.11.2021
G
VfR Laboe 2
4:7
Sven Link
+4 +9 -10 +10
3:1
Roland Rutschmann
-5 -6 +8 -8
1:3
03.11.2021
H
Kieler TV 4
7:5
Chris Ziesenitz
-5 -8 -7
0:3
Olaf Hummels
+7 +5 +10
3:0
28.10.2021
G
Kieler MTV 2
3:7
Jürgen-Paulus Rösner
+13 +5 +3
3:0
Martin Lohmann
-9 +3 -9 -12
1:3
21.10.2021
G
SV Friedrichsort 8
7:0
Fabian Lebelt
+7 +5 +10
3:0
20.10.2021
H
TSV Kronshagen 5
6:6
Holger Widmayer
-9 -7 +9 -6
1:3
Dirk Weingarth
-11 +3 +9 +7
3:1
19.10.2021
G
THW Kiel 3
2:7
Hauke Graumann
+2 -6 -11 -7
1:3
Manfred Riedmann
-10 -10 -5
0:3
29.09.2021
H
DJK Kiel 2
7:3
Karel Katoppo
-8 +6 +9 +7
3:1
Monique Lameter
+3 +5 +6
3:0
23.09.2021
G
Post/Telekom Kiel 2
7:5
Gorm Wiedecke
+7 +3 +8
3:0
Veikko Radicke
-9 -10 +6 +8 -9
2:3
21.09.2021
G
Wellingd. TV 3
3:7
Mats Pollenske
+10 +8 -7 +7
3:1
Henning Pech
+5 +6 +8
3:0
15.09.2021
H
Suchsdorfer SV 2
4:7
Lukas Reimer
-15 +8 +8 +10
3:1
Beata Norden
+3 +5 +8
3:0
06.09.2021
G
Kieler TV 3
7:1
Heinz-Rudolf Jungnickel
+7 +2 +6
3:0
28.10.2020
G
NDTSV Holsatia
9:7
Klaus Clement
+8 +8 +3
3:0
Klaus-Jürgen Maier
+6 +7 +4
3:0
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?