Herren - 4. Kreisklasse - Kiel
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Stefan Reutemann
Kieler TV
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2024/2025
Saison 2023/2024
Saison 2022/2023
Saison 2021/2022
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Saison 2015/2016
Saison 2014/2015
Saison 2013/2014
Saison 2012/2013
Saison 2011/2012
Saison 2010/2011
Saison 2009/2010
Saison 2008/2009
Saison 2007/2008
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 376 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
25.03.2024
G
TSV Flintbek 2
1:7
Joss Gerdung
+12 -9 -5 -8
1:3
Thorsten Kühl
-4 -6 -5
0:3
12.03.2024
G
TSV Melsdorf 4
6:6
Wolfgang Geier
-6 +7 -8 -7
1:3
Dirk Probst
-6 -9 +8 -9
1:3
04.03.2024
H
THW Kiel 3
4:7
Sönke Horstmann
+9 +4 +7
3:0
Klaus Keller
-5 +6 +9 -8 -6
2:3
26.02.2024
G
TSV Altenholz 3
7:4
Dorte Wenn
+8 +6 +10
3:0
Kalle Willems
+5 -8 +8 -13 +8
3:2
19.02.2024
H
TV Jahn 4
0:7
Torben Fischer
+6 -4 -2 -6
1:3
Detlef Schulz
-6 -6 -8
0:3
12.02.2024
H
Wellingd. TV 2
7:3
Jürgen Hintz
-5 -5 +6 -8
1:3
Mats Pollenske
-8 -10 -8
0:3
29.01.2024
H
Post/Telekom Kiel 2
1:7
Joachim Beckmann
-3 -8 -8
0:3
Ralf Rathsack
-8 +10 -8 -9
1:3
15.01.2024
H
Kieler TB Brunswik 3
0:7
Beate Tollkühn
-9 -7 +7 +6 -9
2:3
Tim Wesoly
-7 +9 -10 -8
1:3
20.11.2023
H
TSV Melsdorf 4
7:2
Wolfgang Geier
-7 -9 +1 +6 +11
3:2
Andreas Heller
-4 +11 -8 +9 -4
2:3
06.11.2023
H
TSV Altenholz 3
4:7
Kalle Willems
-8 -11 -11
0:3
Kay Macquarrie
-9 -9 -7
0:3
02.11.2023
G
TV Jahn 4
6:6
Christian Dröse
-8 -3 -6
0:3
Torsten Ramm
+10 +6 -9 -8 -6
2:3
10.10.2023
G
THW Kiel 3
6:6
Klaus Keller
-7 -8 +8 -2
1:3
Michael Gallus
-8 -4 -3
0:3
02.10.2023
H
SV Friedrichsort 6
2:7
Barbara Schultz
-5 +10 -6 +12 -12
2:3
Josse Bonatz
-6 -9 -9
0:3
28.09.2023
G
Post/Telekom Kiel 2
7:2
Ralf Rathsack
+4 -6 +5 +8
3:1
Peter Baum
+1 +7 +9
3:0
03.04.2023
H
SG Eintracht/Eiche K 2
4:7
Valery Alekhin
+8 -8 +9 -4 +13
3:2
Zbignew Kaminski
-7 -5 -8
0:3
27.01.2023
G
Polizei SV Kiel 3
1:7
Ilka Reich
+8 -8 -4 +9 -5
2:3
Bernd Richter
+9 +8 +9
3:0
16.01.2023
H
TSV Wattenbek
5:7
Sven-Hagen Schmidt
+9 -8 -9 +9 +9
3:2
Milan Drews
-9 -4 -0
0:3
05.12.2022
H
TSV Kroog
0:7
René Strey
-8 -7 -3
0:3
28.11.2022
H
Kieler MTV
2:7
Andreas Krause
-9 -16 +5 +7 +9
3:2
25.11.2022
G
THW Kiel 2
2:7
Karsten Loose
-8 -9 -5
0:3
21.11.2022
H
Kieler TB Brunswik 2
2:7
Petra Eylander
-9 -8 -4
0:3
14.11.2022
H
SV Friedrichsort 6
5:7
Manfred Kaiser
+6 -10 -3 -9
1:3
Hans-Heinrich Schütt
+2 -2 +5 -9 +6
3:2
07.11.2022
G
TSV Altenholz
1:7
Jörg Drews
+9 -7 -4 -4
1:3
29.09.2022
G
SG Eintracht/Eiche K 2
1:7
Matthias Holst
-8 -8 -7
0:3
Valery Alekhin
-3 -6 -8
0:3
19.09.2022
H
TSV Russee 2
2:7
Cathrin Browne
+7 -4 -8 -4
1:3
Nico Hinz
-2 -4 -4
0:3
05.09.2022
H
Wiker SV 6
4:7
Christian Ziegler
+4 -12 -8 -7
1:3
Guido Heine
-5 -11 -6
0:3
23.09.2021
G
SV Friedrichsort 8
7:0
Andre Obst
+9 +8 +2
3:0
13.09.2021
H
Post/Telekom Kiel 2
7:3
Gorm Wiedecke
-4 +5 +5 +4
3:1
Veikko Radicke
+6 +5 +9
3:0
06.09.2021
H
Ellerbeker TV Kiel
1:7
Raimar Kuch
-7 +5 -8 -8
1:3
Thorsten Buyny
-5 -5 -6
0:3
21.09.2020
H
TSV Kroog
4:9
Jörg Rauter
-10 +7 +4 +3
3:1
09.03.2020
H
TV Jahn 4
9:3
Hartmut Thies
+4 -13 +8 -6 -7
2:3
02.03.2020
H
VfR Laboe 3
9:3
Peter Grunwald
+3 +5 +3
3:0
26.02.2020
G
Polizei SV Kiel 4
9:0
Axel Wilms
+6 +1 +9
3:0
20.01.2020
H
Wiker SV 7
9:1
Markus Koersgen
-5 -11 +2 +9 +11
3:2
15.01.2020
G
Kieler TV 5
9:2
Jan Bicker
+11 +4 +3
3:0
05.12.2019
G
VfR Laboe 3
9:0
Jörn Müller
+6 -10 +6 +6
3:1
02.12.2019
G
Ellerbeker TV Kiel 2
9:1
Matthias Bodendorfer
+10 +12 +7
3:0
25.11.2019
G
TV Jahn 4
9:0
Bernd Kuhl
-8 +7 -4 +6 +10
3:2
07.11.2019
G
TSV Altenholz 2
8:8
Kalle Willems
+7 +7 +15
3:0
Kay Macquarrie
-5 -5 +7 -9
1:3
28.10.2019
H
Polizei SV Kiel 4
9:3
Frank Petereit
+8 +4 -7 +4
3:1
30.09.2019
H
NDTSV Holsatia
9:3
Hans-Peter Krumlinde
+7 +6 +9
3:0
11.09.2019
G
Ellerbeker TV Kiel
9:4
Rasmus Roth
-9 -8 -6
0:3
02.09.2019
H
Kieler TV 5
9:4
Paul Timmermann
-8 +6 +5 +6
3:1
Christian Kühnel
+2 +7 +9
3:0
29.04.2019
H
TSV Schilksee
8:8
Manfred Werth
-4 +8 -9 -3
1:3
Torge Marxsen
-9 +8 +9 -5 +8
3:2
26.04.2019
G
Rot-Schwarz Kiel 4
6:9
Dieter Bahr
+7 +7 -11 +5
3:1
Mario Meyer
-6 -5 -12
0:3
24.04.2019
G
Kieler TB Brunswik 3
2:9
Hasso Dellith
+9 -6 -1 -10
1:3
11.04.2019
G
VfR Laboe 2
8:8
Jörn Müller
+8 +3 +6
3:0
Jan Poida
+7 -11 -8 +9 -9
2:3
04.04.2019
G
Post/Telekom Kiel 2
1:9
Armin Heinath
-9 -2 -4
0:3
René Schneider
-9 -5 -8
0:3
22.03.2019
G
TSV Melsdorf 3
2:9
Dirk Probst
-3 +11 -10 -8
1:3
Klaus Buchholz
-9 +10 -8 -7
1:3
18.03.2019
G
TSV Russee
0:9
Rolf Hacker
-6 -7 -6
0:3
11.03.2019
H
TSV Melsdorf 2
4:9
Ulrich Schmidt
-8 -7 -7
0:3
18.02.2019
G
Wiker SV 5
5:9
Ahmad Homam Diwan
+10 -8 +8 +9
3:1
Thomas Zielinski
+4 -3 -7 -10
1:3
11.02.2019
H
Ellerbeker TV Kiel 2
5:9
Christoph Wisniewski
-8 -9 -8
0:3
Rasmus Roth
+2 +5 +8
3:0
08.02.2019
G
THW Kiel 3
3:9
Hartwig Moll
+7 +6 +9
3:0
Ahmad Rizwan
+10 -7 +12 -7 -3
2:3
28.01.2019
H
TV Jahn 4
9:4
Kurt Doppke
+4 +10 +6
3:0
Christian Dröse
-3 +9 +7 +7
3:1
21.01.2019
H
TSV Kroog
3:9
Burkhardt Schirmacher
-6 +7 -5 -4
1:3
14.01.2019
H
Wellingd. TV 3
5:9
Henning Pech
-4 +5 -4 +5 +5
3:2
Tim Olschenka
-9 -5 +7 -4
1:3
19.12.2018
H
Post/Telekom Kiel 2
6:9
Armin Heinath
+10 -7 +8 +9
3:1
René Schneider
-6 -6 -7
0:3
10.12.2018
H
Kieler TB Brunswik 3
9:3
Christian Lenk
-9 -5 -4
0:3
07.12.2018
G
SV Friedrichsort 5
5:9
Hans-Heinrich Schütt
+7 -3 -6 +1 -8
2:3
Torsten Ehmke
+11 -4 +8 -7 -5
2:3
03.12.2018
H
Rot-Schwarz Kiel 4
9:7
Holger Lamp
-10 +10 -5 +9 +7
3:2
Marc Thomsen
-7 -10 +11 -8
1:3
19.11.2018
H
VfR Laboe 2
9:4
Axel Heidemann
+9 -5 -8 -12
1:3