Herren - 4. Kreisklasse - Kiel
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Torge Marxsen
TSV Schilksee
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Saison 2014/2015
Saison 2013/2014
Saison 2012/2013
Saison 2011/2012
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 237 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
12.03.2020
G
TV Jahn 3
9:7
Torben Fischer
+4 +16 -8 -6 -4
2:3
Carsten Mudder
+8 +6 +3
3:0
28.02.2020
H
TSV Kronshagen 4
6:9
Sahin Pamir
-2 -9 -11
0:3
Stefan Kriebel
+10 +8 -10 +3
3:1
25.02.2020
G
SV Friedrichsort 7
3:9
Karsten Deckner
+9 -7 -9 +9 -9
2:3
Josse Bonatz
+9 -8 +7 -8 -12
2:3
21.02.2020
G
TSV Klausdorf 2
9:7
Kurt von Malottki
-7 -9 -9
0:3
Torben Angelstein
+10 -4 +5 +9
3:1
14.02.2020
H
TSV Flintbek 2
9:4
Oliver Macke
+6 +7 -9 +11
3:1
Thorsten Kühl
+9 +6 -6 +7
3:1
23.01.2020
G
Post/Telekom Kiel 2
9:1
Ralf Rathsack
+7 +4 -5 +13
3:1
17.01.2020
H
Kieler TTK 6
9:7
Olaf Nalenz
-5 -9 +7 -7
1:3
Achmed Kadhem
+14 +10 -4 -10 +9
3:2
10.12.2019
G
SG Eintracht/Eiche K 3
3:9
Valery Alekhin
+8 +7 +9
3:0
Thomas Fix
-9 -7 +5 -6
1:3
22.11.2019
H
FT Vorwärts 2
9:2
Klaus Cichosz
+4 +8 -8 -9 +5
3:2
Christiane Schmitz
-9 +7 +10 +12
3:1
18.11.2019
G
DJK Kiel
4:9
Michael Krämer
-6 -8 -6
0:3
Holger Piske
+9 -6 +6 -6 -10
2:3
07.11.2019
G
Wiker SV 6
5:9
Christian Ziegler
-6 -6 -2
0:3
Norbert Engelbrecht
+6 +8 +8
3:0
05.11.2019
G
TSV Kronshagen 4
4:9
Sahin Pamir
-6 -10 -11
0:3
Ronald Krüger
+8 -9 -10 +7 +5
3:2
25.10.2019
H
TSV Klausdorf 2
3:9
Kurt von Malottki
+2 +8 -4 -7 -10
2:3
Torben Angelstein
+11 +9 -10 -8 -4
2:3
23.09.2019
G
TSV Flintbek 2
9:7
Thorsten Kühl
-9 +1 +5 +8
3:1
Oliver Macke
+5 -5 +5 -5 +3
3:2
13.09.2019
H
Post/Telekom Kiel 2
9:7
Armin Heinath
-5 -8 -3
0:3
René Schneider
+7 +8 +8
3:0
02.09.2019
G
Kieler TTK 6
8:8
Franciska Müller
+9 +9 -9 +8
3:1
Abu Gacfar El Moussa
+5 +4 +6
3:0
29.04.2019
G
Kieler TV 4
8:8
Michel Kaesler
-6 +9 +9 +7
3:1
Stefan Reutemann
+9 -8 -9 +5 -8
2:3
22.03.2019
H
THW Kiel 3
9:5
Ben Luu
-5 +5 -8 +6 +5
3:2
Christoph Starke
+9 +7 -6 +9
3:1
20.03.2019
G
Ellerbeker TV Kiel 2
5:9
Jens Leier
+7 -5 -7 +8 +5
3:2
Eckehard Backhaus
+7 +6 +9
3:0
12.03.2019
G
Wellingd. TV 3
9:6
Stefan Koss
-9 -6 -6
0:3
Tim Olschenka
-8 +7 +8 +10
3:1
08.03.2019
H
Post/Telekom Kiel 2
9:7
René Schneider
+8 +6 +6
3:0
Armin Heinath
+9 -9 -2 +12 +7
3:2
05.03.2019
G
Rot-Schwarz Kiel 4
8:8
Sönke Kiewald
-5 +8 +5 -3 -14
2:3
Herbert Woinowski
+9 -5 +9 +5
3:1
01.02.2019
H
VfR Laboe 2
9:4
Axel Heidemann
-9 +7 -9 +7 +5
3:2
Tim Bestmann
+5 +2 -3 -5 +7
3:2
21.01.2019
G
TV Jahn 4
9:7
Hartmut Thies
-7 -2 +3 +5 +10
3:2
Hans-Heinrich Krause
+7 +8 +8
3:0
18.01.2019
H
Wiker SV 5
9:7
Arne Bögner
-4 +4 +7 -10 -6
2:3
Ahmad Homam Diwan
+3 -4 +6 +2
3:1
07.12.2018
G
THW Kiel 3
4:9
Christoph Starke
+8 +7 +7
3:0
Ben Luu
-10 +10 +9 -9 -10
2:3
22.11.2018
G
Post/Telekom Kiel 2
9:5
René Schneider
-8 +6 -3 +9 +4
3:2
Armin Heinath
+7 +5 +8
3:0
16.11.2018
H
Kieler TV 4
9:6
Philipp Schreiber
+8 +4 -5 -3 +6
3:2
Alexander Börth
+4 +4 +3
3:0
06.11.2018
G
TSV Melsdorf 3
8:8
Dirk Probst
+6 -8 -9 +3 -9
2:3
Andreas Heller
+10 +6 +6
3:0
02.11.2018
H
Rot-Schwarz Kiel 4
9:6
Sönke Kiewald
-5 -3 -7
0:3
Dieter Bahr
-5 +4 +2 +4
3:1
20.04.2018
H
TSV Altenholz
9:2
Jörg Drews
+6 -3 -3 -10
1:3
Helmut Park
+7 +6 +7
3:0
13.03.2018
G
Rot-Schwarz Kiel 4
8:8
Herbert Woinowski
+5 +8 -4 -8 -7
2:3
Dieter Bahr
+6 +10 -8 +7
3:1
09.03.2018
H
Kieler TV 4
9:1
Andreas Modrow
+5 +11 -9 +8
3:1
02.03.2018
G
Kieler MTV 2
5:9
Torsten Ehlers
-9 +4 -7 -8
1:3
Jörg Leyser
+6 -5 -10 -3
1:3
26.02.2018
G
TuS Gaarden
9:1
Karl-Heinz Lehmann
+7 +10 +4
3:0
22.02.2018
G
VfR Laboe 2
9:6
Axel Heidemann
-6 +9 -9 -6
1:3
Markus Glockenstein
+5 -8 -3 +9 -8
2:3
09.02.2018
H
Wellingd. TV 3
9:5
Tim Olschenka
-7 +7 +9 +6
3:1
Stefan Koss
+7 -9 +10 -8 -8
2:3
05.02.2018
G
Wiker SV 5
9:6
Arne Bögner
-5 +6 +9 +14
3:1
Sascha Kaack
+9 +7 +6
3:0
02.02.2018
H
Gettorfer TV 2
9:1
Margret Ramm
+7 +7 +6
3:0
19.01.2018
H
TV Jahn 4
9:0
Dusty Thunert
+7 +8 +8
3:0
11.12.2017
G
TSV Altenholz
7:9
Helmut Park
-1 +7 +5 +11
3:1
Christian Mund
+6 -6 +9 +9
3:1
27.11.2017
G
Kieler TV 4
9:4
Stefan Reutemann
+3 +8 +6
3:0
Dean Molsner
-13 +7 +5 -3 +3
3:2
24.11.2017
H
Rot-Schwarz Kiel 4
6:9
Dieter Bahr
-7 +6 -4 +9 +6
3:2
Markus Wende
+4 -9 +6 +9
3:1
17.11.2017
H
VfR Laboe 2
9:7
Egbert Weisbrodt
+3 +8 +5
3:0
Roland Rutschmann
-5 +10 +6 -11 +3
3:2
10.11.2017
H
Wiker SV 5
9:2
Sebastian Sansosti
+4 -10 +6 +9
3:1
03.11.2017
G
Gettorfer TV 2
9:1
Uwe Gottwald
+7 +5 +8
3:0
10.10.2017
G
Wellingd. TV 3
8:8
Henning Pech
-10 +9 -8 -5
1:3
Tim Olschenka
+10 +10 +10
3:0
06.10.2017
H
Kieler MTV 2
6:9
Timm Kruse
-8 +12 +5 +6
3:1
Martin Lohmann
+4 -10 +8 +6
3:1
29.09.2017
H
TuS Gaarden
9:4
Lothar Mand
+5 +2 +11
3:0
Veadislar Gas
+5 +4 +10
3:0
18.09.2017
G
TV Jahn 4
9:5
Hartmut Thies
+7 +10 -10 +9
3:1
Jörg Goldstein
+9 +4 +6
3:0
28.04.2017
G
Gettorfer TV 2
9:1
Uwe Gottwald
+6 +11 +3
3:0
21.04.2017
H
FT Vorwärts 3
9:0
Wolfgang Oriwall
+2 +4 +7
3:0
24.03.2017
H
TSV Flintbek 3
9:4
Anke Pahnke
-8 +6 +4 -12 +8
3:2
17.02.2017
H
TSV Flintbek 2
1:9
Tjark Christopher Schaadt
-9 +7 -11 -11
1:3
10.02.2017
H
Post/Telekom Kiel 2
9:2
Werner Lukas
+2 +6 -9 +5
3:1
02.12.2016
H
TV Jahn 4
9:1
Michael Vetter
+6 +6 -10 +10
3:1
25.11.2016
H
Gettorfer TV 2
9:7
Henning Nielsen
+7 +0 +6
3:0