Jungen - Kreisliga - Kr Nord
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Emil Boel Stiller
KFUM Flensborg*
7
12 : 0
+12
2.
Lars Grages
TSV Kappeln
5
9 : 1
+8
3.
Lucas Widderich
KFUM Flensborg*
5
5 : 1
+4
4.
Dragorad Miladinovic
TSV Friedrichsberg-B*
5
3 : 0
+3
5.
Noel Kösgeroglu
TSB Flensburg
6
7 : 5
+2
6.
Maybritt Petersen
TSV Friedrichsberg-B
5
5 : 3
+2
7.
Lennart Draack
TSV Kappeln
3
4 : 2
+2
8.
Yigit Yeral
TTC Ramsharde
6
2 : 0
+2
8.
Konrad Dassow
TSV Friedrichsberg-B
1
2 : 0
+2
8.
Claas Kießling
TSV Friedrichsberg-B
1
2 : 0
+2
8.
Steven Stahlberg
TSV Friedrichsberg-B
1
2 : 0
+2
12.
Claas Kießling
TSV Friedrichsberg-B*
7
6 : 5
+1
12.
Johannes Jansen
SV Kieholm
7
6 : 5
+1
14.
Dragorad Miladinovic
TSV Friedrichsberg-B
3
3 : 2
+1
15.
Arved Baute
KFUM Flensborg*
6
2 : 1
+1
16.
Robin Montje Lalk
TSV Friedrichsberg-B
5
1 : 0
+1
17.
Eren Muhacir
TTC Ramsharde
6
3 : 3
0
18.
Aaron Köster
TSV Friedrichsberg-B
2
2 : 2
0
19.
Ahmet Hujdur
TTC Ramsharde
1
1 : 1
0
19.
Simon Koppen
TSV Friedrichsberg-B*
5
1 : 1
0
21.
Said Hopovac
TTC Ramsharde
2
1 : 2
-1
22.
Ravel Kösgeroglu
TSB Flensburg
6
0 : 1
-1
22.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup
4
0 : 1
-1
24.
Aaron Köster
TSV Friedrichsberg-B*
4
3 : 5
-2
25.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup
3
0 : 2
-2
25.
Ben Michael Brilts
TSB Flensburg
1
0 : 2
-2
25.
Mobin Gholami
TSV Süderbrarup
6
0 : 2
-2
28.
Nabil Charyala
TTC Ramsharde
7
5 : 9
-4
29.
Katharina Heinrich
TSB Flensburg
6
3 : 7
-4
30.
Justus Schmiernow
TSV Süderbrarup
5
2 : 7
-5
31.
Lucas Green
TSV Kappeln
7
2 : 8
-6
32.
Sven-Ole Herzigkeit
SV Kieholm
7
2 : 9
-7
33.
Kevin Wiefel
TSV Süderbrarup
6
0 : 9
-9
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Yigit Yeral
TTC Ramsharde
6
8 : 0
+8
2.
Ravel Kösgeroglu
TSB Flensburg
6
7 : 1
+6
3.
Arved Baute
KFUM Flensborg*
6
4 : 0
+4
4.
Mobin Gholami
TSV Süderbrarup
6
5 : 2
+3
5.
Robin Montje Lalk
TSV Friedrichsberg-B
5
4 : 1
+3
5.
Timon Hagge
TSV Friedrichsberg-B
5
4 : 1
+3
5.
Eren Muhacir
TTC Ramsharde
6
4 : 1
+3
8.
Dragorad Miladinovic
TSV Friedrichsberg-B*
5
3 : 0
+3
9.
Pascal Kinza
TSV Friedrichsberg-B*
1
2 : 0
+2
9.
Emil Beck
KFUM Flensborg*
2
2 : 0
+2
11.
Simon Koppen
TSV Friedrichsberg-B*
5
3 : 2
+1
12.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup
4
2 : 1
+1
12.
Niclas Klein
KFUM Flensborg*
2
2 : 1
+1
14.
Finn-Niklas Müller
TSV Süderbrarup
1
1 : 0
+1
14.
Simon Klettke
TSV Friedrichsberg-B*
1
1 : 0
+1
14.
Saim Geffel
TTC Ramsharde
1
1 : 0
+1
17.
Anton Dahl
TSV Friedrichsberg-B*
3
2 : 2
0
18.
Bjarne Friedrichsen
TSB Flensburg
1
1 : 1
0
19.
Hamudi Abdul Hamid
TTC Ramsharde
1
0 : 1
-1
19.
Per-Magnus Biedermann
SV Kieholm
1
0 : 1
-1
19.
Paul Leckzut
TSV Friedrichsberg-B*
1
0 : 1
-1
19.
Lucas Green
TSV Kappeln
7
0 : 1
-1
19.
Tobias Gehlhaar
TSB Flensburg
1
0 : 1
-1
24.
Gunnar Meyborg
TSV Kappeln
5
2 : 4
-2
24.
Abdulrahman Fathi Ahmed
TTC Ramsharde
4
2 : 4
-2
26.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup
3
0 : 2
-2
26.
Julian-Jasin Jacobsen
TSV Süderbrarup
2
0 : 2
-2
28.
Amar Hopovac
TSB Flensburg
6
3 : 6
-3
28.
Merten Felgendreher
TSV Kappeln
7
3 : 6
-3
30.
Maximilian Laschke
KFUM Flensborg*
6
2 : 5
-3
31.
Morten Campino Nikolaus
TSV Friedrichsberg-B
5
1 : 5
-4
32.
Timo Alms
SV Kieholm
7
2 : 7
-5
33.
Lovis Bruhn
SV Kieholm
6
0 : 7
-7