Kreisverband Ostholstein
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga OH
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
Kreispokal
Kreispokal 2023/24
Überregional Herren
Verbandsliga
Landesliga Nord
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Verbandstag KTTV OH 2023
Spielzeit 2023/2024
Angebote
Archiv
Downloads
Fördergruppe
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga OH
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
Kreispokal
Übersicht
Kreispokal 2023/24
Überregional Herren
Übersicht
Verbandsliga
Landesliga Nord
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Jungen - Kreisliga - Kr Nord
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
KFUM Flensborg*
SV Kieholm
TSB Flensburg
TSV Friedrichsberg-Busdorf
TSV Friedrichsberg-Busdorf*
TSV Kappeln
TSV Süderbrarup
TTC Ramsharde
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Rückrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Emil Boel Stiller
KFUM Flensborg*
5
8 : 0
+8
1.
Lucas Widderich
KFUM Flensborg*
5
8 : 0
+8
3.
Noel Kösgeroglu
TTC Ramsharde
6
7 : 0
+7
4.
Lars Grages
TSV Kappeln
2
3 : 0
+3
5.
Steven Stahlberg
TSV Friedrichsberg-B
2
3 : 1
+2
6.
Claas Kießling
TSV Friedrichsberg-B
1
2 : 0
+2
6.
Dragorad Miladinovic
TSV Friedrichsberg-B
2
2 : 0
+2
6.
Arved Baute
KFUM Flensborg*
6
2 : 0
+2
9.
Maybritt Petersen
TSV Friedrichsberg-B
3
3 : 2
+1
10.
Claas Kießling
TSV Friedrichsberg-B*
6
5 : 5
0
10.
Aaron Köster
TSV Friedrichsberg-B*
6
5 : 5
0
12.
Said Hopovac
TTC Ramsharde
4
2 : 2
0
13.
Maximilian Laschke
KFUM Flensborg*
4
1 : 1
0
14.
Merten Felgendreher
TSV Kappeln
6
2 : 3
-1
15.
Ravel Kösgeroglu
TTC Ramsharde
5
1 : 2
-1
15.
Robin Montje Lalk
TSV Friedrichsberg-B
5
1 : 2
-1
17.
Timo Alms
SV Kieholm
6
0 : 1
-1
17.
Per-Magnus Biedermann
SV Kieholm
3
0 : 1
-1
19.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup
4
2 : 4
-2
20.
Aaron Köster
TSV Friedrichsberg-B
2
1 : 3
-2
20.
Justus Schmiernow
TSV Süderbrarup
2
1 : 3
-2
22.
Ahmet Hujdur
TTC Ramsharde
1
0 : 2
-2
22.
Lennard Sörensen
TTC Ramsharde
1
0 : 2
-2
24.
Lucas Green
TSV Kappeln
6
3 : 6
-3
25.
Mobin Gholami
TSV Süderbrarup
5
1 : 4
-3
26.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup
2
0 : 3
-3
27.
Sven-Ole Herzigkeit
SV Kieholm
5
0 : 5
-5
28.
Johannes Jansen
SV Kieholm
5
0 : 6
-6
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Dragorad Miladinovic
TSV Friedrichsberg-B*
6
8 : 1
+7
2.
Ravel Kösgeroglu
TTC Ramsharde
5
4 : 0
+4
2.
Saim Geffel
TTC Ramsharde
3
4 : 0
+4
4.
Amir Ahmadi
TSV Friedrichsberg-B*
6
6 : 3
+3
5.
Mobin Gholami
TSV Süderbrarup
5
2 : 0
+2
5.
Noel Kösgeroglu
TTC Ramsharde
6
2 : 0
+2
5.
Niclas Klein
KFUM Flensborg*
2
2 : 0
+2
5.
Said Hopovac
TTC Ramsharde
4
2 : 0
+2
9.
Eren Muhacir
TTC Ramsharde
2
2 : 1
+1
10.
Abdulrahman Fathi Ahmed
TTC Ramsharde
1
1 : 0
+1
10.
Kristian Döring
KFUM Flensborg*
1
1 : 0
+1
10.
Nabil Charyala
TTC Ramsharde
1
1 : 0
+1
13.
Timon Hagge
TSV Friedrichsberg-B
5
3 : 3
0
14.
Robin Montje Lalk
TSV Friedrichsberg-B
5
2 : 2
0
15.
Merten Felgendreher
TSV Kappeln
6
1 : 1
0
16.
Gunnar Meyborg
TSV Kappeln
6
3 : 4
-1
16.
Arved Baute
KFUM Flensborg*
6
3 : 4
-1
16.
Kevin Wiefel
TSV Süderbrarup
6
3 : 4
-1
19.
Maximilian Laschke
KFUM Flensborg*
4
1 : 3
-2
20.
Per-Magnus Biedermann
SV Kieholm
3
0 : 2
-2
20.
Thore Siewertsen
KFUM Flensborg*
1
0 : 2
-2
22.
Morten Campino Nikolaus
TSV Friedrichsberg-B
4
1 : 4
-3
22.
Timo Alms
SV Kieholm
6
1 : 4
-3
24.
Lovis Bruhn
SV Kieholm
3
0 : 3
-3
25.
Colin Sahm
TSV Kappeln
4
0 : 5
-5
25.
Julian-Jasin Jacobsen
TSV Süderbrarup
5
0 : 5
-5
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?