Jungen - Kreisliga - Kr Nord
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2018 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Steven Stahlberg
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 1
1434
2.
Ahmet Hujdur
TTC Ramsharde
1. Jungen 19 / 1
1432
3.
Emil Boel Stiller
KFUM Flensborg
1. Jungen 15 / 1
1389
4.
Lars Grages
TSV Kappeln
1. Jungen 19 / 1
1384
5.
Konrad Dassow
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 2
1354
6.
Aaron Köster
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 3
1194
6.
Aaron Köster
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 15 / 1
1194
8.
Lucas Widderich
KFUM Flensborg
1. Jungen 15 / 2
1186
9.
Lennard Sörensen
TTC Ramsharde
1. Jungen 19 / 2
1172
10.
Maybritt Petersen
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 5
1127
11.
Claas Kießling
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 15 / 2
1104
11.
Claas Kießling
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 4
1104
13.
Dragorad Miladinovic
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 15 / 3
1084
13.
Dragorad Miladinovic
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 6
1084
15.
Janik Axelsen
TTC Ramsharde
1. Jungen 19 / 3
1069
16.
Johannes Jansen
SV Kieholm
1. Jungen 19 / 1
1067
17.
Noel Kösgeroglu
TSB Flensburg
1. Jungen 19 / 1
1062
18.
Said Hopovac
TTC Ramsharde
1. Jungen 19 / 5
1010
19.
Ravel Kösgeroglu
TSB Flensburg
1. Jungen 19 / 3
976
20.
Yigit Yeral
TTC Ramsharde
1. Jungen 19 / 7
972
21.
Arved Baute
KFUM Flensborg
1. Jungen 15 / 3
966
22.
Robin Montje Lalk
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 7
950
23.
Eren Muhacir
TTC Ramsharde
1. Jungen 19 / 6
948
24.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup
1. Jungen 19 / 6
933
25.
Lennart Draack
TSV Kappeln
1. Jungen 19 / 2
930
26.
Timon Hagge
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 8
929
27.
Katharina Heinrich
TSB Flensburg
1. Jungen 19 / 2
926
28.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup
1. Jungen 19 / 5
925
29.
Saim Geffel
TTC Ramsharde
1. Jungen 19 / 13
919
30.
Nabil Charyala
TTC Ramsharde
1. Jungen 19 / 4
906
31.
Tobias Gehlhaar
TSB Flensburg
1. Jungen 19 / 4
888
32.
Maximilian Laschke
KFUM Flensborg
1. Jungen 15 / 4
880
33.
Bjarne Friedrichsen
TSB Flensburg
1. Jungen 19 / 6
872
34.
Per-Magnus Biedermann
SV Kieholm
1. Jungen 19 / 6
870
35.
Simon Koppen
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 15 / 4
868
36.
Sven-Ole Herzigkeit
SV Kieholm
1. Jungen 19 / 3
858
36.
Mobin Gholami
TSV Süderbrarup
1. Jungen 19 / 4
858
38.
Ben Michael Brilts
TSB Flensburg
1. Jungen 19 / 5
857
39.
Ahmet Erdinc
TTC Ramsharde
1. Jungen 19 / 8
851
40.
Justus Schmiernow
TSV Süderbrarup
1. Jungen 19 / 1
846
41.
Abdulrahman Fathi Ahmed
TTC Ramsharde
1. Jungen 19 / 12
841
42.
Lucas Green
TSV Kappeln
1. Jungen 19 / 3
839
43.
Hamudi Abdul Hamid
TTC Ramsharde
1. Jungen 19 / 9
837
44.
Merten Felgendreher
TSV Kappeln
1. Jungen 19 / 4
836
45.
Morten Campino Nikolaus
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 9
827
46.
Lovis Bruhn
SV Kieholm
1. Jungen 19 / 5
799
47.
Timo Alms
SV Kieholm
1. Jungen 19 / 4
793
48.
Amar Hopovac
TSB Flensburg
1. Jungen 19 / 7
785
48.
Gunnar Meyborg
TSV Kappeln
1. Jungen 19 / 5
785
50.
Lewe Matthiesen
TSB Flensburg
1. Jungen 19 / 8
784
51.
Julian-Jasin Jacobsen
TSV Süderbrarup
1. Jungen 19 / 7
780
52.
Kevin Wiefel
TSV Süderbrarup
1. Jungen 19 / 3
757
53.
Mahmud Darwich
TTC Ramsharde
1. Jungen 19 / 11
756
54.
Finn-Niklas Müller
TSV Süderbrarup
1. Jungen 19 / 8
740