Kreisverband Neumünster
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Landesliga Nord
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga B
Kreispokal
Freundschaftsrunde
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
1. KK Jungen
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Landesliga Nord
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga B
Kreispokal
Freundschaftsrunde
Übersicht
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
1. KK Jungen
Jungen - Kreisliga - Kr Nord
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
KFUM Flensborg*
SV Kieholm
TSB Flensburg
TSV Friedrichsberg-Busdorf
TSV Friedrichsberg-Busdorf*
TSV Kappeln
TSV Süderbrarup
TTC Ramsharde
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Robin Montje Lalk
TSV Friedrichsberg-B
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2024/2025
Saison 2023/2024
Saison 2022/2023
Saison 2021/2022
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 235 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
05.04.2024
H
TSV Boll.-Gammellund
4:7
Martin Koch
+6 +4 +6
3:0
Ralf Petersen
+8 -9 +8 +7
3:1
28.03.2024
H
SSV Schafflund 3
6:6
Stefan Husemann
-7 +4 +12 +10
3:1
Janne Jacobsen
-9 +7 -11 +7 -10
2:3
26.03.2024
G
SV Adelby 3
2:7
Sven Kautz
+9 +5 -5 +7
3:1
Josef Loth
-8 -7 +7 -10
1:3
21.03.2024
G
TSV Sterup 4
6:6
Sebastian Paulsen
-7 -8 +1 +2 -7
2:3
Robert Schade
+6 +1 +9
3:0
15.03.2024
G
TUS Havetoft
3:7
Sandra Orthel
-6 -9 -9
0:3
Jochen Jensen
-1 -4 -3
0:3
07.03.2024
H
TTG Eggebek/Tarp 6
6:6
Marco Johannsen
+6 +7 +10
3:0
Carsten Welk
+10 -7 -10 -2
1:3
04.03.2024
G
TSV Munkbrarup 2
6:6
Sven Dürre
+9 +3 -7 +4
3:1
Timo Vosgerau
+7 +8 -9 +9
3:1
01.03.2024
H
TUS Havetoft 3
7:4
Norman Gerwien
-9 +7 +6 +8
3:1
Hans Hinnerk Hinrichsen
-7 -9 +7 -15
1:3
26.02.2024
G
TSV Stedesand
6:6
Sebastian Müller
-8 -4 -9
0:3
Enke Steensen
-11 +9 -12 -7
1:3
23.02.2024
H
TSV Sterup 3
7:3
Michael Sachtler
+8 +7 +3
3:0
Patrick Hansen
+10 +2 +5
3:0
19.02.2024
G
MTV Gelting
7:4
Marco Witt
+6 +3 -10 +9
3:1
Wolfgang Birschkus
-7 +10 +2 +12
3:1
16.02.2024
H
TSV Süderbrarup 5
0:7
Andree Priebe
+7 -9 -12 +7 -9
2:3
12.02.2024
G
TTC Jardelund
1:7
Peter Jensen
+7 +6 +5
3:0
Volkert Kahl
-7 +9 -9 -9
1:3
08.02.2024
G
SSV Schafflund 2
1:7
Sönke Hornburg
+8 +9 +5
3:0
Erik Peters
-4 -7 +7 -8
1:3
07.02.2024
G
SV Gottrupel
6:6
Morten Nielsen
+11 +4 +6
3:0
Patrick Thomas
+7 +8 -5 -9 -6
2:3
01.02.2024
H
TSV Munkbrarup 3
3:7
Bernd Michaelsen
+9 +4 +6
3:0
Cord Riechmann
+9 +10 -10 +4
3:1
25.01.2024
H
SV Adelby 4
7:0
Holger Finzen
+1 +5 +4
3:0
Reinhard Jensen
-7 +9 -8 +10 +9
3:2
15.01.2024
G
SV Wallsbüll
5:7
Arno Dahmke
-11 -4 -7
0:3
Raik Szepanski
+9 -4 -9 -7
1:3
11.01.2024
H
TSV Hürup
7:3
Udo Adomeit
-9 +6 +4 +6
3:1
Dirk Thomsen
+8 -4 +8 +10
3:1
08.01.2024
H
TSV Friedrichsberg-B 2
4:7
Frank Hollstein
+10 -10 -8 -4
1:3
Claas Kießling
+7 +7 +5
3:0
11.12.2023
H
TSV Sterup 2
7:5
Andreas Dudek
+8 +4 +11
3:0
Thomas Thorhauer
-8 -7 -6
0:3
08.12.2023
G
TSV Süderbrarup 5
7:5
Peter Krüger
+4 +10 +11
3:0
Jonas Holländer
-3 +8 -9 +5 +9
3:2
01.12.2023
H
TSV Sterup 4
7:0
Erich Wrobel
+10 +4 +4
3:0
22.11.2023
G
TSV Sterup 3
5:7
Robert Schade
+10 +9 +12
3:0
Sebastian Paulsen
+7 +4 +7
3:0
21.11.2023
G
TSV Munkbrarup 3
7:4
Joachim Pahl
+4 +11 -10 +3
3:1
Bernd Jessen-Nielsen
+2 +5 +8
3:0
20.11.2023
H
TTC Stadtfeld 2
7:3
Mathias Stahlberg
+8 +3 +7
3:0
Frank Hansen
-7 +7 +4 +4
3:1
31.10.2023
G
TUS Havetoft 3
7:5
Dieter Mangelsen
+8 -14 +7 +6
3:1
Marcus Taddeo
-7 -6 +9 +5 +9
3:2
12.10.2023
H
TTC Jardelund
7:2
Reinhard Röll
+1 -4 +9 +5
3:1
Volkert Kahl
-8 +8 +10 +6
3:1
09.10.2023
H
SSV Schafflund 2
5:7
Janne Jacobsen
+7 +11 +6
3:0
Erik Peters
-9 -3 -9
0:3
25.09.2023
H
TSV Munkbrarup 2
1:7
Tork Niendorf
+7 -5 -11 -5
1:3
04.04.2023
G
TSV Munkbrarup 3
2:7
Dieter Lorenzen
-9 +9 +5 -5 +2
3:2
Bernd Jessen-Nielsen
-6 -6 +8 +3 -2
2:3
31.03.2023
H
SV Adelby 2
2:7
Trung Nguyen
-8 -6 -11
0:3
Björn Terletzki
-8 -7 -10
0:3
24.03.2023
H
SSV Schafflund 4
7:0
Christian Hansen
+1 +2 +2
3:0
Franz Losch
+3 +7 -12 +4
3:1
20.03.2023
H
TuS Collegia Jübek
7:5
Andrea Petersen
+7 -8 -4 -10
1:3
Gerhard Jensen
-6 +7 -5 -9
1:3
17.03.2023
H
TSV Schaalby 2
7:2
Christian Hamann
-7 +5 +6 -8 +7
3:2
Helge Flor
+8 +4 -10 +7
3:1
10.03.2023
G
TuS Collegia Jübek 2
7:5
Gerhard Jensen
+12 +9 -3 +2
3:1
Christoph Krumm
-4 -1 -4
0:3
06.03.2023
H
SG GW-Nord/PSV 3
7:1
Andrej Pikalov
-5 +8 -9 -6
1:3
28.02.2023
G
TSV Schaalby
3:7
Jörg Michalski
-8 -6 +10 +7 +1
3:2
Malte Lund
-6 -9 +8 -8
1:3
27.02.2023
G
SSV Schafflund 3
7:3
Jochen Langbehn
+6 -10 -9 +9 -9
2:3
Kai Riepe
+5 +4 +6
3:0
23.02.2023
H
TTG MSF Idstedt-Eich 3
7:0
Otto Ohlsen
+5 +3 -10 +5
3:1
14.02.2023
G
TSV Lindewitt
4:7
Marcel Heesch
-5 +6 +13 +8
3:1
Hans-Heinrich Hansen
+5 +5 +7
3:0
11.02.2023
G
SV Ellingstedt
1:4
Benjamin Weigel
+6 +8 -8 +7
3:1
Nico Grunewald
+7 +5 -2 -7 -7
2:3
11.02.2023
G
TSV Sterup 2
4:2
Nicolas Hans Aschinger
-9 -9 +6 -3
1:3
Sebastian Paulsen
-7 -7 +6 +8 +6
3:2
10.02.2023
H
SV Ellingstedt 3
7:3
Uwe Ingwersen
+2 +4 +2
3:0
Wilfried Berger
+9 +4 +6
3:0
09.02.2023
H
TTG Eggebek/Tarp 6
7:5
Carsten Welk
-10 -8 -1
0:3
Kornelia Wahren
+7 +8 +3
3:0
30.01.2023
G
SV Gottrupel 2
6:6
Heiko Ahrens
-6 +8 +6 -12 +5
3:2
Michael Grambow
-13 +13 +4 +4
3:1
27.01.2023
H
TSV Kappeln
6:6
Jens Burkart
+1 -9 -4 +6 +8
3:2
Henry Bremer
+10 -4 +5 -6 +9
3:2
19.01.2023
G
TTG Angeln 2
7:4
Marc-André Heyden
+9 -9 +6 +2
3:1
Dieter Kinne
-10 +3 +7 +7
3:1
18.01.2023
G
TSV Schaalby 3
7:1
Anne Hansen
+4 -7 -7 +5 +11
3:2
Bert Henke
+9 +5 +3
3:0
02.12.2022
H
TuS Collegia Jübek 2
7:3
Benjamat Faulhaber
+8 +5 +3
3:0
Christoph Krumm
+7 -8 +9 +9
3:1
18.11.2022
H
SV Gottrupel 2
7:0
Sascha Holstein
+9 +7 +2
3:0
Norbert Wittenberg
+4 -9 +1 +7
3:1
17.11.2022
G
SSV Schafflund 4
7:1
Christian Hansen
+6 +2 +4
3:0
Franz Losch
+7 +9 +6
3:0
04.11.2022
H
TSV Munkbrarup 3
7:5
Bernd Jessen-Nielsen
+7 +14 +3
3:0
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?