Jungen - Kreisliga - Kr Nord
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Kevin Wiefel
TSV Süderbrarup
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2024/2025
Saison 2023/2024
Saison 2022/2023
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (47 Spiele)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
06.12.2023
H
SV Adelby 5
1:7
Corinna Jürgensen
-5 -5 -7
0:3
05.12.2023
G
TSV Munkbrarup 7
3:7
Lutz von Wildenradt
-6 +5 -6 -8
1:3
Horst Schnabel
-9 -12 -2
0:3
13.10.2023
G
SG Grün-Weiß/Nord Ha 6
3:7
Chris Nierzwicki
-8 -9 -7
0:3
Gunde Loeck
-7 -5 -6
0:3
16.03.2023
H
TTC Ramsharde 5
0:7
Amir Aboud
-5 -4 -3
0:3
31.01.2023
G
SG GW-Nord/PSV 5
1:7
Wolfgang Demuth
-2 -7 -7
0:3
10.12.2019
H
KFUM Flensborg
2:6
Alec Kilpatrick
-8 -2 -7
0:3
02.12.2019
G
TSV Friedrichsberg-B
0:6
Anton Dahl
-5 -6 -14
0:3
26.11.2019
H
TTC Ramsharde
0:6
Said Hopovac
+8 -5 -6 -3
1:3
27.10.2019
KM 2019 Jungen 18 Einzel -
Nazir Hassan
0:3
Ravel Kösgeroglu
0:3
Claas Kießling
0:3
Erland Künzel
0:3
24.09.2019
H
TTC Ramsharde
3:6
Amar Hopovac
+7 +8 -6 +11
3:1
16.09.2019
G
SG GW-Nord/PSV
1:6
Louisa Schmidt
-9 -10 -6
0:3
10.09.2019
H
TSB Flensburg
6:0
Kjell Hansen
+5 +5 +15
3:0
26.03.2019
H
TTC Ramsharde
0:6
Nabil Charyala
-8 -8 +7 -8
1:3
26.02.2019
H
KFUM Flensborg
2:6
Kristian Döring
+6 -7 -2 -7
1:3
15.02.2019
G
SV Kieholm
6:1
Lovis Bruhn
+8 +2 +8
3:0
07.02.2019
G
TSV Friedrichsberg-B
0:6
Amir Ahmadi
-9 -5 -1
0:3
29.01.2019
H
TSV Friedrichsberg-B
1:6
Morten Campino Nikolaus
-9 +8 +5 +7
3:1
15.01.2019
G
TSV Kappeln
5:5
Gunnar Meyborg
+5 -2 -3 -9
1:3
Colin Sahm
+7 +3 +10
3:0
03.12.2018
G
TTC Ramsharde
2:6
Yigit Yeral
-8 -9 -5
0:3
Nabil Charyala
+9 -11 -12 -5
1:3
17.11.2018
BM 2018 Jungen
Steven Stahlberg
0:3
Fabian Peters
0:3
Lennard Sörensen
0:3
Sören Petersen
0:3
13.11.2018
H
TSB Flensburg
1:6
Noel Kösgeroglu
-2 -8 -3
0:3
09.11.2018
G
KFUM Flensborg
0:6
Emil Boel Stiller
-6 -1 -2
0:3
06.11.2018
H
SV Kieholm
6:3
Johannes Jansen
-6 +3 -11 -7
1:3
Sven-Ole Herzigkeit
-5 -9 +8 -9
1:3
27.10.2018
KM 2018 Jungen
Mads Riis
0:3
Robin Montje Lalk
1:3
Christine Boel Stiller
2:3
Lucas Green
2:3
23.10.2018
H
TSV Friedrichsberg-B
3:6
Claas Kießling
+9 -9 -3 -4
1:3
Simon Koppen
-13 -9 -3
0:3
18.09.2018
H
TSV Kappeln
1:6
Lennart Draack
+7 -7 -5 -14
1:3
27.05.2018
KR2018 Jungen Vorrunde
Claas Kießling
0:3
Eren Muhacir
0:3
Gunnar Meyborg
3:2
Ravel Kösgeroglu
1:3
Nabil Charyala
0:3
13.02.2018
H
TSV Friedrichsberg-B
3:6
Claas Kießling
-6 -2 -3
0:3