Jungen - Kreisliga - Kr Nord
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Steven Stahlberg
TSV Friedrichsberg-B
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Saison 2015/2016
Saison 2014/2015
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 192 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
01.03.2020
G
TSV Amrum
6:6
Thomas Schwarz
-9 -4 -7
0:3
Holger Lewerentz
-5 +3 +6 +8
3:1
28.02.2020
G
TSV Süderbrarup
0:9
Marcus Durst
-4 -5 -8
0:3
21.02.2020
H
TSV Rot-Weiß Niebüll
7:2
Andreas Bock
+6 +10 +9
3:0
07.02.2020
G
SV Enge-Sande
1:7
Christian Jensen
-2 +9 -6 -11
1:3
31.01.2020
H
TTG Eggebek/Tarp 2
5:7
Harald Bahrs
+4 +8 -9 +7
3:1
Norbert Ruhr
-6 +14 -7 -10
1:3
24.01.2020
H
TTSG Schwabs/Olders
0:7
Sven Knies
+10 -9 -3 -6
1:3
03.01.2020
G
TSV Friedrichsberg-B 2
7:5
Thomas Krogmann
+6 -12 -4 +6 +4
3:2
Tim-Moritz Schlüter
+8 +8 +5
3:0
06.12.2019
G
SZ Arlewatt 2
3:7
Gerd Teegen
-3 +8 -5 -3
1:3
Hans-Jürgen Marwitz
-8 -5 -9
0:3
30.10.2019
G
TSV Rot-Weiß Niebüll
6:6
Heiko Boysen
+6 +3 -4 +5
3:1
Nils Bock
-5 -1 +2 -4
1:3
25.10.2019
H
TTG Eggebek/Tarp 2
2:7
Harald Bahrs
-6 +9 +7 -13 -10
2:3
27.09.2019
G
TTG Eggebek/Tarp 2
6:6
Norbert Ruhr
+6 +3 -13 +9
3:1
Carsten Mühlmann
+7 +11 -6 -10 +9
3:2
19.09.2019
G
TTSG Schwabs/Olders
7:5
Sven Knies
-6 -8 -9
0:3
Thomas Grünwald
-8 +8 -5 +10 -8
2:3
15.09.2019
H
TTG Sylt-Ost
1:7
Oliver Ewald
-5 +6 -6 -6
1:3
15.09.2019
H
TTG Sylt-Ost
1:7
Oliver Ewald
-7 +6 -7 -5
1:3
30.08.2019
H
TSV Wiedingharde
7:2
Jan Sönksen
+6 +7 +5
3:0
26.08.2019
H
TSV Friedrichsberg-B 2
4:7
Thorge Meinert
-4 +3 +7 +5
3:1
Frank Hollstein
+9 +10 -4 -6 +9
3:2
05.05.2019
LMM Jungen/Mädchen 2019 - Jungen
Tom Petersen
0:3
Benjamin Todt
0:3
Anthony Radowitz
0:3
Jonas Braack
2:3
Leven Nehlsen
0:3
Florian Sturm
0:3
Tim Jensen
0:3
Tim Jensen
1:3
30.03.2019
BMM Jungen
Said Hopovac
3:0
Noel Kösgeroglu
3:2
Tobias Riechmann
1:3
Jonas Braack
0:3
01.03.2019
H
TTV Koldenbüttel 2
7:4
Torsten Brandt
-9 +5 -5 +9 +11
3:2
Ingo Kobarg
+4 -7 +8 -6 +7
3:2
25.02.2019
G
TTC Ramsharde
3:6
Said Hopovac
+9 +9 -8 +8
3:1
Noel Kösgeroglu
-8 +8 +16 -8 -12
2:3
03.02.2019
H
TSV Amrum
6:6
Sascha Alexander Nöbel
+4 +15 -6 -5 -9
2:3
Holger Lewerentz
+8 +7 +9
3:0
25.01.2019
G
TSV Mildstedt 2
7:5
Matthy Petersen
-5 -9 -3
0:3
Manfred Schümann
+6 +9 -7 -11 -8
2:3
17.01.2019
G
TSV Friedrichsberg-B
5:5
Claas Kießling
+9 +11 +5
3:0
Aaron Köster
+1 +5 +6
3:0
08.01.2019
G
TSV Friedrichsberg-B
3:9
Thorsten Bauch
-3 -7 -7
0:3
16.12.2018
LM Jungen 2018
Max Westphal
0:3
Marvin Rahlf
0:3
Konrad Petersen
0:3
07.12.2018
H
TSV Mildstedt 2
6:6
Manfred Schümann
+9 -11 -9 -4
1:3
Matthy Petersen
-7 -8 -2
0:3
30.11.2018
H
SZ Arlewatt
0:9
Benjamin Andresen
+7 +7 -7 +7
3:1
Jan-Ole Neumann
+6 +3 -4 -6 +9
3:2
23.11.2018
G
TSV Wiedingharde
9:1
Robert Deussing
+10 +9 +1
3:0
17.11.2018
BM 2018 Jungen
Kevin Wiefel
3:0
Fabian Peters
3:0
Lennard Sörensen
3:0
Ravel Kösgeroglu
3:0
Leven Nehlsen
0:3
16.11.2018
G
TTV Koldenbüttel 2
6:6
Tobias Riechmann
-9 +9 -6 -5
1:3
Hellfried Litteck
-6 +6 -7 +7 -7
2:3
09.11.2018
H
TSV Nordstrand 03
7:3
Rickmer Nielsen
+6 +8 -9 +8
3:1
Niklas Welp
+8 -6 -8 +8 +8
3:2
02.11.2018
G
TTG Eggebek/Tarp 2
7:2
Jörn Hesse
+3 -8 -4 +5 +6
3:2
27.10.2018
KM 2018 Jungen
Amos Stücher
3:0
Lucas Green
3:0
Gunnar Meyborg
3:0
Robin Montje Lalk
3:1
Mads Riis
3:2
26.10.2018
G
TTC Ramsharde 2
2:9
Tung Nguyen Tuan
-4 -3 -2
0:3
21.09.2018
H
TSV Wiedingharde
9:2
Klaus Dieter Wenig
+6 -3 +11 +9
3:1
17.09.2018
H
TSV Friedrichsberg-B
6:2
Claas Kießling
+3 +9 +4
3:0
Aaron Köster
+7 -6 +3 +9
3:1
17.06.2018
BR 2018 Jungen
Ravel Kösgeroglu
3:0
Ahmet Hujdur
1:3
Konrad Dassow
0:3
Claas Kießling
3:0
Jonathan Thees
3:0
Lennard Sörensen
3:2
Tobias Riechmann
1:3
03.06.2018
BR-Vorrunde Herren 2018-2
Klaus Dieter Wenig
3:1
Andreas Horbach
0:3
Guido Heinrich
1:3
Franz Schiffner
0:3
Daniel Bitka
0:3
Torben Jessen
0:3
Kim Christian Harder
1:3
Edin Hopovac
0:3
Emil Boel Stiller
3:1
Sven Lipkowski
3:1
27.05.2018
KR2018 Jungen Vorrunde
Janik Axelsen
3:0
Merten Felgendreher
3:0
Justus Schmiernow
3:0
Said Hopovac
3:0
27.05.2018
KR 2018 Jungen-Endrunde
Claas Kießling
3:1
Konrad Dassow
3:1
Ahmet Hujdur
0:3
Lars Grages
1:3
Lennard Sörensen
0:3