TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Stadtfachverband Chemnitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Stadtoberliga
Stadtliga
1. Stadtklasse
2. Stadtklasse
3. Stadtklasse
4. Stadtklasse
Jugend
Übersicht
Jugend 19
Schüler 15
Pokal
Übersicht
Stadtpokal Herren
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Schüler 2.Kreisklasse Rückrunde
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Elmshorner MTV
Moorreger SV 2
SC Cosmos Wedel
SV Friedrichsgabe 2
TSV Gut-Heil Heist 3
TSV Gut-Heil Heist 4
TTC Seeth-Ekholt 2
TuS Appen 2
TuS Esingen 3
TuS Esingen 4
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Ardahan, Leyla (TuS Esingen)
Basustaoglu, Mete (Elmshorner MTV)
Blaue, Dustin (TSV Gut-Heil Heist)
Christiansen, Benjamin (SC Cosmos Wedel)
Eckmann, Jan-Ole (TuS Esingen)
Fox, Alicia (TuS Esingen)
Freudemann, Jonas (Elmshorner MTV)
Friedrich, Tyler Rene (TTC Seeth-Ekholt)
Gätjens, Kjell Kimi (TuS Appen)
Graef, Morten (Moorreger SV)
Horstmann, Ole (TTC Seeth-Ekholt)
Ibrahim, Jin (Moorreger SV)
Ibrahim, Mohamad (Moorreger SV)
Ibrahim, Zouhida (Moorreger SV)
Kellermann, Rine (TSV Sparrieshoop)
Kohl, Felix (TSV Gut-Heil Heist)
Kunst, Malte (SC Cosmos Wedel)
Lange, Niklas (TuS Appen)
Leovic, Lasse (TSV Uetersen)
Leovic, Lasse (TuS Esingen)
Merz, Lukas (Elmshorner MTV)
Moldenhauer, Felix (TTC Seeth-Ekholt)
Mundt, Antonia (TTC Seeth-Ekholt)
Nagar, Lauand (Elmshorner MTV)
Nanz, Eliana (TSV Gut-Heil Heist)
Nehls, Lea (TuS Esingen)
Ockelmann, Lea (TSV Gut-Heil Heist)
Ohlen, Jan (TuS Esingen)
Petersen, Jonas (SC Cosmos Wedel)
Plüschau, Lucas (Moorreger SV)
Radowitz, Leonardo (TSV Gut-Heil Heist)
Rau, Benjamin (TSV Gut-Heil Heist)
Roschke, Bjarne (Elmshorner MTV)
Roth, Nina (TSV Gut-Heil Heist)
Sander, Nils (TuS Esingen)
Schaller, Jean-Luke (TuS Appen)
Scheremet, Michael (TuS Esingen)
Schmechel, Lina (TSV Sparrieshoop)
Schöndube, Eileen (TSV Gut-Heil Heist)
Schöndube, Nele (TSV Gut-Heil Heist)
Schröder, Finn (TSV Gut-Heil Heist)
Schröder, Finn (TuS Esingen)
Serk, Lennart (TSV Gut-Heil Heist)
Sniehotta, Lennart Hendrik (FTSV Fort. Elmshorn)
Stobbe, Noah (SC Cosmos Wedel)
Strehl, Frowin (Moorreger SV)
Treichel, Joel (TSV Gut-Heil Heist)
Treichel, Maria (TSV Gut-Heil Heist)
Urbanczyk, Fabian (Elmshorner MTV)
Wohlers, Lina (TuS Esingen)
Ziarko, Alexander (Moorreger SV)
Ziarko, Maximilian (Moorreger SV)
Spieler 2
Nicht belegt
Ardahan, Leyla (TuS Esingen)
Basustaoglu, Mete (Elmshorner MTV)
Blaue, Dustin (TSV Gut-Heil Heist)
Christiansen, Benjamin (SC Cosmos Wedel)
Eckmann, Jan-Ole (TuS Esingen)
Fox, Alicia (TuS Esingen)
Freudemann, Jonas (Elmshorner MTV)
Friedrich, Tyler Rene (TTC Seeth-Ekholt)
Gätjens, Kjell Kimi (TuS Appen)
Graef, Morten (Moorreger SV)
Horstmann, Ole (TTC Seeth-Ekholt)
Ibrahim, Jin (Moorreger SV)
Ibrahim, Mohamad (Moorreger SV)
Ibrahim, Zouhida (Moorreger SV)
Kellermann, Rine (TSV Sparrieshoop)
Kohl, Felix (TSV Gut-Heil Heist)
Kunst, Malte (SC Cosmos Wedel)
Lange, Niklas (TuS Appen)
Leovic, Lasse (TSV Uetersen)
Leovic, Lasse (TuS Esingen)
Merz, Lukas (Elmshorner MTV)
Moldenhauer, Felix (TTC Seeth-Ekholt)
Mundt, Antonia (TTC Seeth-Ekholt)
Nagar, Lauand (Elmshorner MTV)
Nanz, Eliana (TSV Gut-Heil Heist)
Nehls, Lea (TuS Esingen)
Ockelmann, Lea (TSV Gut-Heil Heist)
Ohlen, Jan (TuS Esingen)
Petersen, Jonas (SC Cosmos Wedel)
Plüschau, Lucas (Moorreger SV)
Radowitz, Leonardo (TSV Gut-Heil Heist)
Rau, Benjamin (TSV Gut-Heil Heist)
Roschke, Bjarne (Elmshorner MTV)
Roth, Nina (TSV Gut-Heil Heist)
Sander, Nils (TuS Esingen)
Schaller, Jean-Luke (TuS Appen)
Scheremet, Michael (TuS Esingen)
Schmechel, Lina (TSV Sparrieshoop)
Schöndube, Eileen (TSV Gut-Heil Heist)
Schöndube, Nele (TSV Gut-Heil Heist)
Schröder, Finn (TSV Gut-Heil Heist)
Schröder, Finn (TuS Esingen)
Serk, Lennart (TSV Gut-Heil Heist)
Sniehotta, Lennart Hendrik (FTSV Fort. Elmshorn)
Stobbe, Noah (SC Cosmos Wedel)
Strehl, Frowin (Moorreger SV)
Treichel, Joel (TSV Gut-Heil Heist)
Treichel, Maria (TSV Gut-Heil Heist)
Urbanczyk, Fabian (Elmshorner MTV)
Wohlers, Lina (TuS Esingen)
Ziarko, Alexander (Moorreger SV)
Ziarko, Maximilian (Moorreger SV)
Spieler 3
Nicht belegt
Ardahan, Leyla (TuS Esingen)
Basustaoglu, Mete (Elmshorner MTV)
Blaue, Dustin (TSV Gut-Heil Heist)
Christiansen, Benjamin (SC Cosmos Wedel)
Eckmann, Jan-Ole (TuS Esingen)
Fox, Alicia (TuS Esingen)
Freudemann, Jonas (Elmshorner MTV)
Friedrich, Tyler Rene (TTC Seeth-Ekholt)
Gätjens, Kjell Kimi (TuS Appen)
Graef, Morten (Moorreger SV)
Horstmann, Ole (TTC Seeth-Ekholt)
Ibrahim, Jin (Moorreger SV)
Ibrahim, Mohamad (Moorreger SV)
Ibrahim, Zouhida (Moorreger SV)
Kellermann, Rine (TSV Sparrieshoop)
Kohl, Felix (TSV Gut-Heil Heist)
Kunst, Malte (SC Cosmos Wedel)
Lange, Niklas (TuS Appen)
Leovic, Lasse (TSV Uetersen)
Leovic, Lasse (TuS Esingen)
Merz, Lukas (Elmshorner MTV)
Moldenhauer, Felix (TTC Seeth-Ekholt)
Mundt, Antonia (TTC Seeth-Ekholt)
Nagar, Lauand (Elmshorner MTV)
Nanz, Eliana (TSV Gut-Heil Heist)
Nehls, Lea (TuS Esingen)
Ockelmann, Lea (TSV Gut-Heil Heist)
Ohlen, Jan (TuS Esingen)
Petersen, Jonas (SC Cosmos Wedel)
Plüschau, Lucas (Moorreger SV)
Radowitz, Leonardo (TSV Gut-Heil Heist)
Rau, Benjamin (TSV Gut-Heil Heist)
Roschke, Bjarne (Elmshorner MTV)
Roth, Nina (TSV Gut-Heil Heist)
Sander, Nils (TuS Esingen)
Schaller, Jean-Luke (TuS Appen)
Scheremet, Michael (TuS Esingen)
Schmechel, Lina (TSV Sparrieshoop)
Schöndube, Eileen (TSV Gut-Heil Heist)
Schöndube, Nele (TSV Gut-Heil Heist)
Schröder, Finn (TSV Gut-Heil Heist)
Schröder, Finn (TuS Esingen)
Serk, Lennart (TSV Gut-Heil Heist)
Sniehotta, Lennart Hendrik (FTSV Fort. Elmshorn)
Stobbe, Noah (SC Cosmos Wedel)
Strehl, Frowin (Moorreger SV)
Treichel, Joel (TSV Gut-Heil Heist)
Treichel, Maria (TSV Gut-Heil Heist)
Urbanczyk, Fabian (Elmshorner MTV)
Wohlers, Lina (TuS Esingen)
Ziarko, Alexander (Moorreger SV)
Ziarko, Maximilian (Moorreger SV)
Spieler 4
Nicht belegt
Ardahan, Leyla (TuS Esingen)
Basustaoglu, Mete (Elmshorner MTV)
Blaue, Dustin (TSV Gut-Heil Heist)
Christiansen, Benjamin (SC Cosmos Wedel)
Eckmann, Jan-Ole (TuS Esingen)
Fox, Alicia (TuS Esingen)
Freudemann, Jonas (Elmshorner MTV)
Friedrich, Tyler Rene (TTC Seeth-Ekholt)
Gätjens, Kjell Kimi (TuS Appen)
Graef, Morten (Moorreger SV)
Horstmann, Ole (TTC Seeth-Ekholt)
Ibrahim, Jin (Moorreger SV)
Ibrahim, Mohamad (Moorreger SV)
Ibrahim, Zouhida (Moorreger SV)
Kellermann, Rine (TSV Sparrieshoop)
Kohl, Felix (TSV Gut-Heil Heist)
Kunst, Malte (SC Cosmos Wedel)
Lange, Niklas (TuS Appen)
Leovic, Lasse (TSV Uetersen)
Leovic, Lasse (TuS Esingen)
Merz, Lukas (Elmshorner MTV)
Moldenhauer, Felix (TTC Seeth-Ekholt)
Mundt, Antonia (TTC Seeth-Ekholt)
Nagar, Lauand (Elmshorner MTV)
Nanz, Eliana (TSV Gut-Heil Heist)
Nehls, Lea (TuS Esingen)
Ockelmann, Lea (TSV Gut-Heil Heist)
Ohlen, Jan (TuS Esingen)
Petersen, Jonas (SC Cosmos Wedel)
Plüschau, Lucas (Moorreger SV)
Radowitz, Leonardo (TSV Gut-Heil Heist)
Rau, Benjamin (TSV Gut-Heil Heist)
Roschke, Bjarne (Elmshorner MTV)
Roth, Nina (TSV Gut-Heil Heist)
Sander, Nils (TuS Esingen)
Schaller, Jean-Luke (TuS Appen)
Scheremet, Michael (TuS Esingen)
Schmechel, Lina (TSV Sparrieshoop)
Schöndube, Eileen (TSV Gut-Heil Heist)
Schöndube, Nele (TSV Gut-Heil Heist)
Schröder, Finn (TSV Gut-Heil Heist)
Schröder, Finn (TuS Esingen)
Serk, Lennart (TSV Gut-Heil Heist)
Sniehotta, Lennart Hendrik (FTSV Fort. Elmshorn)
Stobbe, Noah (SC Cosmos Wedel)
Strehl, Frowin (Moorreger SV)
Treichel, Joel (TSV Gut-Heil Heist)
Treichel, Maria (TSV Gut-Heil Heist)
Urbanczyk, Fabian (Elmshorner MTV)
Wohlers, Lina (TuS Esingen)
Ziarko, Alexander (Moorreger SV)
Ziarko, Maximilian (Moorreger SV)
Spieler 5
Nicht belegt
Ardahan, Leyla (TuS Esingen)
Basustaoglu, Mete (Elmshorner MTV)
Blaue, Dustin (TSV Gut-Heil Heist)
Christiansen, Benjamin (SC Cosmos Wedel)
Eckmann, Jan-Ole (TuS Esingen)
Fox, Alicia (TuS Esingen)
Freudemann, Jonas (Elmshorner MTV)
Friedrich, Tyler Rene (TTC Seeth-Ekholt)
Gätjens, Kjell Kimi (TuS Appen)
Graef, Morten (Moorreger SV)
Horstmann, Ole (TTC Seeth-Ekholt)
Ibrahim, Jin (Moorreger SV)
Ibrahim, Mohamad (Moorreger SV)
Ibrahim, Zouhida (Moorreger SV)
Kellermann, Rine (TSV Sparrieshoop)
Kohl, Felix (TSV Gut-Heil Heist)
Kunst, Malte (SC Cosmos Wedel)
Lange, Niklas (TuS Appen)
Leovic, Lasse (TSV Uetersen)
Leovic, Lasse (TuS Esingen)
Merz, Lukas (Elmshorner MTV)
Moldenhauer, Felix (TTC Seeth-Ekholt)
Mundt, Antonia (TTC Seeth-Ekholt)
Nagar, Lauand (Elmshorner MTV)
Nanz, Eliana (TSV Gut-Heil Heist)
Nehls, Lea (TuS Esingen)
Ockelmann, Lea (TSV Gut-Heil Heist)
Ohlen, Jan (TuS Esingen)
Petersen, Jonas (SC Cosmos Wedel)
Plüschau, Lucas (Moorreger SV)
Radowitz, Leonardo (TSV Gut-Heil Heist)
Rau, Benjamin (TSV Gut-Heil Heist)
Roschke, Bjarne (Elmshorner MTV)
Roth, Nina (TSV Gut-Heil Heist)
Sander, Nils (TuS Esingen)
Schaller, Jean-Luke (TuS Appen)
Scheremet, Michael (TuS Esingen)
Schmechel, Lina (TSV Sparrieshoop)
Schöndube, Eileen (TSV Gut-Heil Heist)
Schöndube, Nele (TSV Gut-Heil Heist)
Schröder, Finn (TSV Gut-Heil Heist)
Schröder, Finn (TuS Esingen)
Serk, Lennart (TSV Gut-Heil Heist)
Sniehotta, Lennart Hendrik (FTSV Fort. Elmshorn)
Stobbe, Noah (SC Cosmos Wedel)
Strehl, Frowin (Moorreger SV)
Treichel, Joel (TSV Gut-Heil Heist)
Treichel, Maria (TSV Gut-Heil Heist)
Urbanczyk, Fabian (Elmshorner MTV)
Wohlers, Lina (TuS Esingen)
Ziarko, Alexander (Moorreger SV)
Ziarko, Maximilian (Moorreger SV)
Spieler 6
Nicht belegt
Ardahan, Leyla (TuS Esingen)
Basustaoglu, Mete (Elmshorner MTV)
Blaue, Dustin (TSV Gut-Heil Heist)
Christiansen, Benjamin (SC Cosmos Wedel)
Eckmann, Jan-Ole (TuS Esingen)
Fox, Alicia (TuS Esingen)
Freudemann, Jonas (Elmshorner MTV)
Friedrich, Tyler Rene (TTC Seeth-Ekholt)
Gätjens, Kjell Kimi (TuS Appen)
Graef, Morten (Moorreger SV)
Horstmann, Ole (TTC Seeth-Ekholt)
Ibrahim, Jin (Moorreger SV)
Ibrahim, Mohamad (Moorreger SV)
Ibrahim, Zouhida (Moorreger SV)
Kellermann, Rine (TSV Sparrieshoop)
Kohl, Felix (TSV Gut-Heil Heist)
Kunst, Malte (SC Cosmos Wedel)
Lange, Niklas (TuS Appen)
Leovic, Lasse (TSV Uetersen)
Leovic, Lasse (TuS Esingen)
Merz, Lukas (Elmshorner MTV)
Moldenhauer, Felix (TTC Seeth-Ekholt)
Mundt, Antonia (TTC Seeth-Ekholt)
Nagar, Lauand (Elmshorner MTV)
Nanz, Eliana (TSV Gut-Heil Heist)
Nehls, Lea (TuS Esingen)
Ockelmann, Lea (TSV Gut-Heil Heist)
Ohlen, Jan (TuS Esingen)
Petersen, Jonas (SC Cosmos Wedel)
Plüschau, Lucas (Moorreger SV)
Radowitz, Leonardo (TSV Gut-Heil Heist)
Rau, Benjamin (TSV Gut-Heil Heist)
Roschke, Bjarne (Elmshorner MTV)
Roth, Nina (TSV Gut-Heil Heist)
Sander, Nils (TuS Esingen)
Schaller, Jean-Luke (TuS Appen)
Scheremet, Michael (TuS Esingen)
Schmechel, Lina (TSV Sparrieshoop)
Schöndube, Eileen (TSV Gut-Heil Heist)
Schöndube, Nele (TSV Gut-Heil Heist)
Schröder, Finn (TSV Gut-Heil Heist)
Schröder, Finn (TuS Esingen)
Serk, Lennart (TSV Gut-Heil Heist)
Sniehotta, Lennart Hendrik (FTSV Fort. Elmshorn)
Stobbe, Noah (SC Cosmos Wedel)
Strehl, Frowin (Moorreger SV)
Treichel, Joel (TSV Gut-Heil Heist)
Treichel, Maria (TSV Gut-Heil Heist)
Urbanczyk, Fabian (Elmshorner MTV)
Wohlers, Lina (TuS Esingen)
Ziarko, Alexander (Moorreger SV)
Ziarko, Maximilian (Moorreger SV)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?