TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BKV Wuppertal Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
01 Stadtliga
02 A-Klasse
03 B-Klasse
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Schüler 2.Kreisklasse Rückrunde
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Elmshorner MTV
Moorreger SV 2
SC Cosmos Wedel
SV Friedrichsgabe 2
TSV Gut-Heil Heist 3
TSV Gut-Heil Heist 4
TTC Seeth-Ekholt 2
TuS Appen 2
TuS Esingen 3
TuS Esingen 4
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Ardahan, Leyla (TuS Esingen)
Basustaoglu, Mete (Elmshorner MTV)
Blaue, Dustin (TSV Gut-Heil Heist)
Christiansen, Benjamin (SC Cosmos Wedel)
Eckmann, Jan-Ole (TuS Esingen)
Fox, Alicia (TuS Esingen)
Freudemann, Jonas (Elmshorner MTV)
Friedrich, Tyler Rene (TTC Seeth-Ekholt)
Gätjens, Kjell Kimi (TuS Appen)
Graef, Morten (Moorreger SV)
Horstmann, Ole (TTC Seeth-Ekholt)
Ibrahim, Jin (Moorreger SV)
Ibrahim, Mohamad (Moorreger SV)
Ibrahim, Zouhida (Moorreger SV)
Kellermann, Rine (TSV Sparrieshoop)
Kohl, Felix (TSV Gut-Heil Heist)
Kunst, Malte (SC Cosmos Wedel)
Lange, Niklas (TuS Appen)
Leovic, Lasse (TSV Uetersen)
Leovic, Lasse (TuS Esingen)
Merz, Lukas (Elmshorner MTV)
Moldenhauer, Felix (TTC Seeth-Ekholt)
Mundt, Antonia (TTC Seeth-Ekholt)
Nagar, Lauand (Elmshorner MTV)
Nanz, Eliana (TSV Gut-Heil Heist)
Nehls, Lea (TuS Esingen)
Ockelmann, Lea (TSV Gut-Heil Heist)
Ohlen, Jan (TuS Esingen)
Petersen, Jonas (SC Cosmos Wedel)
Plüschau, Lucas (Moorreger SV)
Radowitz, Leonardo (TSV Gut-Heil Heist)
Rau, Benjamin (TSV Gut-Heil Heist)
Roschke, Bjarne (Elmshorner MTV)
Roth, Nina (TSV Gut-Heil Heist)
Sander, Nils (TuS Esingen)
Schaller, Jean-Luke (TuS Appen)
Scheremet, Michael (TuS Esingen)
Schmechel, Lina (TSV Sparrieshoop)
Schöndube, Eileen (TSV Gut-Heil Heist)
Schöndube, Nele (TSV Gut-Heil Heist)
Schröder, Finn (TSV Gut-Heil Heist)
Schröder, Finn (TuS Esingen)
Serk, Lennart (TSV Gut-Heil Heist)
Sniehotta, Lennart Hendrik (FTSV Fort. Elmshorn)
Stobbe, Noah (SC Cosmos Wedel)
Strehl, Frowin (Moorreger SV)
Treichel, Joel (TSV Gut-Heil Heist)
Treichel, Maria (TSV Gut-Heil Heist)
Urbanczyk, Fabian (Elmshorner MTV)
Wohlers, Lina (TuS Esingen)
Ziarko, Alexander (Moorreger SV)
Ziarko, Maximilian (Moorreger SV)
Spieler 2
Nicht belegt
Ardahan, Leyla (TuS Esingen)
Basustaoglu, Mete (Elmshorner MTV)
Blaue, Dustin (TSV Gut-Heil Heist)
Christiansen, Benjamin (SC Cosmos Wedel)
Eckmann, Jan-Ole (TuS Esingen)
Fox, Alicia (TuS Esingen)
Freudemann, Jonas (Elmshorner MTV)
Friedrich, Tyler Rene (TTC Seeth-Ekholt)
Gätjens, Kjell Kimi (TuS Appen)
Graef, Morten (Moorreger SV)
Horstmann, Ole (TTC Seeth-Ekholt)
Ibrahim, Jin (Moorreger SV)
Ibrahim, Mohamad (Moorreger SV)
Ibrahim, Zouhida (Moorreger SV)
Kellermann, Rine (TSV Sparrieshoop)
Kohl, Felix (TSV Gut-Heil Heist)
Kunst, Malte (SC Cosmos Wedel)
Lange, Niklas (TuS Appen)
Leovic, Lasse (TSV Uetersen)
Leovic, Lasse (TuS Esingen)
Merz, Lukas (Elmshorner MTV)
Moldenhauer, Felix (TTC Seeth-Ekholt)
Mundt, Antonia (TTC Seeth-Ekholt)
Nagar, Lauand (Elmshorner MTV)
Nanz, Eliana (TSV Gut-Heil Heist)
Nehls, Lea (TuS Esingen)
Ockelmann, Lea (TSV Gut-Heil Heist)
Ohlen, Jan (TuS Esingen)
Petersen, Jonas (SC Cosmos Wedel)
Plüschau, Lucas (Moorreger SV)
Radowitz, Leonardo (TSV Gut-Heil Heist)
Rau, Benjamin (TSV Gut-Heil Heist)
Roschke, Bjarne (Elmshorner MTV)
Roth, Nina (TSV Gut-Heil Heist)
Sander, Nils (TuS Esingen)
Schaller, Jean-Luke (TuS Appen)
Scheremet, Michael (TuS Esingen)
Schmechel, Lina (TSV Sparrieshoop)
Schöndube, Eileen (TSV Gut-Heil Heist)
Schöndube, Nele (TSV Gut-Heil Heist)
Schröder, Finn (TSV Gut-Heil Heist)
Schröder, Finn (TuS Esingen)
Serk, Lennart (TSV Gut-Heil Heist)
Sniehotta, Lennart Hendrik (FTSV Fort. Elmshorn)
Stobbe, Noah (SC Cosmos Wedel)
Strehl, Frowin (Moorreger SV)
Treichel, Joel (TSV Gut-Heil Heist)
Treichel, Maria (TSV Gut-Heil Heist)
Urbanczyk, Fabian (Elmshorner MTV)
Wohlers, Lina (TuS Esingen)
Ziarko, Alexander (Moorreger SV)
Ziarko, Maximilian (Moorreger SV)
Spieler 3
Nicht belegt
Ardahan, Leyla (TuS Esingen)
Basustaoglu, Mete (Elmshorner MTV)
Blaue, Dustin (TSV Gut-Heil Heist)
Christiansen, Benjamin (SC Cosmos Wedel)
Eckmann, Jan-Ole (TuS Esingen)
Fox, Alicia (TuS Esingen)
Freudemann, Jonas (Elmshorner MTV)
Friedrich, Tyler Rene (TTC Seeth-Ekholt)
Gätjens, Kjell Kimi (TuS Appen)
Graef, Morten (Moorreger SV)
Horstmann, Ole (TTC Seeth-Ekholt)
Ibrahim, Jin (Moorreger SV)
Ibrahim, Mohamad (Moorreger SV)
Ibrahim, Zouhida (Moorreger SV)
Kellermann, Rine (TSV Sparrieshoop)
Kohl, Felix (TSV Gut-Heil Heist)
Kunst, Malte (SC Cosmos Wedel)
Lange, Niklas (TuS Appen)
Leovic, Lasse (TSV Uetersen)
Leovic, Lasse (TuS Esingen)
Merz, Lukas (Elmshorner MTV)
Moldenhauer, Felix (TTC Seeth-Ekholt)
Mundt, Antonia (TTC Seeth-Ekholt)
Nagar, Lauand (Elmshorner MTV)
Nanz, Eliana (TSV Gut-Heil Heist)
Nehls, Lea (TuS Esingen)
Ockelmann, Lea (TSV Gut-Heil Heist)
Ohlen, Jan (TuS Esingen)
Petersen, Jonas (SC Cosmos Wedel)
Plüschau, Lucas (Moorreger SV)
Radowitz, Leonardo (TSV Gut-Heil Heist)
Rau, Benjamin (TSV Gut-Heil Heist)
Roschke, Bjarne (Elmshorner MTV)
Roth, Nina (TSV Gut-Heil Heist)
Sander, Nils (TuS Esingen)
Schaller, Jean-Luke (TuS Appen)
Scheremet, Michael (TuS Esingen)
Schmechel, Lina (TSV Sparrieshoop)
Schöndube, Eileen (TSV Gut-Heil Heist)
Schöndube, Nele (TSV Gut-Heil Heist)
Schröder, Finn (TSV Gut-Heil Heist)
Schröder, Finn (TuS Esingen)
Serk, Lennart (TSV Gut-Heil Heist)
Sniehotta, Lennart Hendrik (FTSV Fort. Elmshorn)
Stobbe, Noah (SC Cosmos Wedel)
Strehl, Frowin (Moorreger SV)
Treichel, Joel (TSV Gut-Heil Heist)
Treichel, Maria (TSV Gut-Heil Heist)
Urbanczyk, Fabian (Elmshorner MTV)
Wohlers, Lina (TuS Esingen)
Ziarko, Alexander (Moorreger SV)
Ziarko, Maximilian (Moorreger SV)
Spieler 4
Nicht belegt
Ardahan, Leyla (TuS Esingen)
Basustaoglu, Mete (Elmshorner MTV)
Blaue, Dustin (TSV Gut-Heil Heist)
Christiansen, Benjamin (SC Cosmos Wedel)
Eckmann, Jan-Ole (TuS Esingen)
Fox, Alicia (TuS Esingen)
Freudemann, Jonas (Elmshorner MTV)
Friedrich, Tyler Rene (TTC Seeth-Ekholt)
Gätjens, Kjell Kimi (TuS Appen)
Graef, Morten (Moorreger SV)
Horstmann, Ole (TTC Seeth-Ekholt)
Ibrahim, Jin (Moorreger SV)
Ibrahim, Mohamad (Moorreger SV)
Ibrahim, Zouhida (Moorreger SV)
Kellermann, Rine (TSV Sparrieshoop)
Kohl, Felix (TSV Gut-Heil Heist)
Kunst, Malte (SC Cosmos Wedel)
Lange, Niklas (TuS Appen)
Leovic, Lasse (TSV Uetersen)
Leovic, Lasse (TuS Esingen)
Merz, Lukas (Elmshorner MTV)
Moldenhauer, Felix (TTC Seeth-Ekholt)
Mundt, Antonia (TTC Seeth-Ekholt)
Nagar, Lauand (Elmshorner MTV)
Nanz, Eliana (TSV Gut-Heil Heist)
Nehls, Lea (TuS Esingen)
Ockelmann, Lea (TSV Gut-Heil Heist)
Ohlen, Jan (TuS Esingen)
Petersen, Jonas (SC Cosmos Wedel)
Plüschau, Lucas (Moorreger SV)
Radowitz, Leonardo (TSV Gut-Heil Heist)
Rau, Benjamin (TSV Gut-Heil Heist)
Roschke, Bjarne (Elmshorner MTV)
Roth, Nina (TSV Gut-Heil Heist)
Sander, Nils (TuS Esingen)
Schaller, Jean-Luke (TuS Appen)
Scheremet, Michael (TuS Esingen)
Schmechel, Lina (TSV Sparrieshoop)
Schöndube, Eileen (TSV Gut-Heil Heist)
Schöndube, Nele (TSV Gut-Heil Heist)
Schröder, Finn (TSV Gut-Heil Heist)
Schröder, Finn (TuS Esingen)
Serk, Lennart (TSV Gut-Heil Heist)
Sniehotta, Lennart Hendrik (FTSV Fort. Elmshorn)
Stobbe, Noah (SC Cosmos Wedel)
Strehl, Frowin (Moorreger SV)
Treichel, Joel (TSV Gut-Heil Heist)
Treichel, Maria (TSV Gut-Heil Heist)
Urbanczyk, Fabian (Elmshorner MTV)
Wohlers, Lina (TuS Esingen)
Ziarko, Alexander (Moorreger SV)
Ziarko, Maximilian (Moorreger SV)
Spieler 5
Nicht belegt
Ardahan, Leyla (TuS Esingen)
Basustaoglu, Mete (Elmshorner MTV)
Blaue, Dustin (TSV Gut-Heil Heist)
Christiansen, Benjamin (SC Cosmos Wedel)
Eckmann, Jan-Ole (TuS Esingen)
Fox, Alicia (TuS Esingen)
Freudemann, Jonas (Elmshorner MTV)
Friedrich, Tyler Rene (TTC Seeth-Ekholt)
Gätjens, Kjell Kimi (TuS Appen)
Graef, Morten (Moorreger SV)
Horstmann, Ole (TTC Seeth-Ekholt)
Ibrahim, Jin (Moorreger SV)
Ibrahim, Mohamad (Moorreger SV)
Ibrahim, Zouhida (Moorreger SV)
Kellermann, Rine (TSV Sparrieshoop)
Kohl, Felix (TSV Gut-Heil Heist)
Kunst, Malte (SC Cosmos Wedel)
Lange, Niklas (TuS Appen)
Leovic, Lasse (TSV Uetersen)
Leovic, Lasse (TuS Esingen)
Merz, Lukas (Elmshorner MTV)
Moldenhauer, Felix (TTC Seeth-Ekholt)
Mundt, Antonia (TTC Seeth-Ekholt)
Nagar, Lauand (Elmshorner MTV)
Nanz, Eliana (TSV Gut-Heil Heist)
Nehls, Lea (TuS Esingen)
Ockelmann, Lea (TSV Gut-Heil Heist)
Ohlen, Jan (TuS Esingen)
Petersen, Jonas (SC Cosmos Wedel)
Plüschau, Lucas (Moorreger SV)
Radowitz, Leonardo (TSV Gut-Heil Heist)
Rau, Benjamin (TSV Gut-Heil Heist)
Roschke, Bjarne (Elmshorner MTV)
Roth, Nina (TSV Gut-Heil Heist)
Sander, Nils (TuS Esingen)
Schaller, Jean-Luke (TuS Appen)
Scheremet, Michael (TuS Esingen)
Schmechel, Lina (TSV Sparrieshoop)
Schöndube, Eileen (TSV Gut-Heil Heist)
Schöndube, Nele (TSV Gut-Heil Heist)
Schröder, Finn (TSV Gut-Heil Heist)
Schröder, Finn (TuS Esingen)
Serk, Lennart (TSV Gut-Heil Heist)
Sniehotta, Lennart Hendrik (FTSV Fort. Elmshorn)
Stobbe, Noah (SC Cosmos Wedel)
Strehl, Frowin (Moorreger SV)
Treichel, Joel (TSV Gut-Heil Heist)
Treichel, Maria (TSV Gut-Heil Heist)
Urbanczyk, Fabian (Elmshorner MTV)
Wohlers, Lina (TuS Esingen)
Ziarko, Alexander (Moorreger SV)
Ziarko, Maximilian (Moorreger SV)
Spieler 6
Nicht belegt
Ardahan, Leyla (TuS Esingen)
Basustaoglu, Mete (Elmshorner MTV)
Blaue, Dustin (TSV Gut-Heil Heist)
Christiansen, Benjamin (SC Cosmos Wedel)
Eckmann, Jan-Ole (TuS Esingen)
Fox, Alicia (TuS Esingen)
Freudemann, Jonas (Elmshorner MTV)
Friedrich, Tyler Rene (TTC Seeth-Ekholt)
Gätjens, Kjell Kimi (TuS Appen)
Graef, Morten (Moorreger SV)
Horstmann, Ole (TTC Seeth-Ekholt)
Ibrahim, Jin (Moorreger SV)
Ibrahim, Mohamad (Moorreger SV)
Ibrahim, Zouhida (Moorreger SV)
Kellermann, Rine (TSV Sparrieshoop)
Kohl, Felix (TSV Gut-Heil Heist)
Kunst, Malte (SC Cosmos Wedel)
Lange, Niklas (TuS Appen)
Leovic, Lasse (TSV Uetersen)
Leovic, Lasse (TuS Esingen)
Merz, Lukas (Elmshorner MTV)
Moldenhauer, Felix (TTC Seeth-Ekholt)
Mundt, Antonia (TTC Seeth-Ekholt)
Nagar, Lauand (Elmshorner MTV)
Nanz, Eliana (TSV Gut-Heil Heist)
Nehls, Lea (TuS Esingen)
Ockelmann, Lea (TSV Gut-Heil Heist)
Ohlen, Jan (TuS Esingen)
Petersen, Jonas (SC Cosmos Wedel)
Plüschau, Lucas (Moorreger SV)
Radowitz, Leonardo (TSV Gut-Heil Heist)
Rau, Benjamin (TSV Gut-Heil Heist)
Roschke, Bjarne (Elmshorner MTV)
Roth, Nina (TSV Gut-Heil Heist)
Sander, Nils (TuS Esingen)
Schaller, Jean-Luke (TuS Appen)
Scheremet, Michael (TuS Esingen)
Schmechel, Lina (TSV Sparrieshoop)
Schöndube, Eileen (TSV Gut-Heil Heist)
Schöndube, Nele (TSV Gut-Heil Heist)
Schröder, Finn (TSV Gut-Heil Heist)
Schröder, Finn (TuS Esingen)
Serk, Lennart (TSV Gut-Heil Heist)
Sniehotta, Lennart Hendrik (FTSV Fort. Elmshorn)
Stobbe, Noah (SC Cosmos Wedel)
Strehl, Frowin (Moorreger SV)
Treichel, Joel (TSV Gut-Heil Heist)
Treichel, Maria (TSV Gut-Heil Heist)
Urbanczyk, Fabian (Elmshorner MTV)
Wohlers, Lina (TuS Esingen)
Ziarko, Alexander (Moorreger SV)
Ziarko, Maximilian (Moorreger SV)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?