Mädchen - Bezirksliga - Bezirk 3
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Jana Fernholz
SV Friedrichsgabe
1. Mädchen 19 / 1
1774
2.
Anna Schüler
SV Friedrichsgabe
1. Mädchen 19 / 2
1719
3.
Carina Ludwig
SV Friedrichsgabe
1. Mädchen 19 / 4
1416
4.
Diana Asselborn
SV Friedrichsgabe
1. Mädchen 19 / 3
1396
5.
Sophie Moor
SV Friedrichsgabe
1. Mädchen 19 / 5
1340
6.
Viktoria Perner
TSV Gut-Heil Heist
1. Mädchen 19 / 1
1281
7.
Swantje Eckert
WSG Kellingh./Wrist
1. Mädchen 19 / 2
1211
8.
Lisa-Marie Grupe
SV Friedrichsgabe
1. Mädchen 19 / 7
1206
9.
Laura Schüler
SV Friedrichsgabe
1. Mädchen 19 / 6
1198
10.
Jasmin Knoll
WSG Kellingh./Wrist
1. Mädchen 19 / 1
1197
11.
Mya Bröcking
Moorreger SV
1. Mädchen 19 / 1
1142
12.
Vanessa Lettau
Moorreger SV
1. Mädchen 19 / 2
1105
13.
Beeke Claußen
TTSG Schülp/Hemme
1. Mädchen 19 / 2
1075
14.
Vanessa Perner
TSV Gut-Heil Heist
1. Mädchen 19 / 2
1064
15.
Lena Miemitz
TSV Gut-Heil Heist
1. Mädchen 19 / 3
1045
16.
Larina Schmidt
TTSG Schülp/Hemme
1. Mädchen 19 / 1
1027
17.
Tessa-Marie Knaak
WSG Kellingh./Wrist
1. Mädchen 19 / 3
1026
18.
Vivian Krenz
TTSG Schülp/Hemme
1. Mädchen 19 / 3
1016
19.
Pia Eislage
Moorreger SV
1. Mädchen 19 / 3
995
20.
Adrianna Sêdrowska
WSG Kellingh./Wrist
1. Mädchen 19 / 5
978
21.
Katrin Freund
TSV Gut-Heil Heist
1. Mädchen 19 / 4
974
22.
Celina Nagel
WSG Kellingh./Wrist
1. Mädchen 19 / 4
968
23.
Wiebke Möller
TTSG Schülp/Hemme
1. Mädchen 19 / 4
958
24.
Kiara Krenz
TTSG Schülp/Hemme
1. Mädchen 19 / 5
935
25.
Celine Mahrt
WSG Kellingh./Wrist
1. Mädchen 19 / 6
928
26.
Hanna Buttenschön
SC Hohenaspe
1. Mädchen 19 / 1
927
27.
Finja Peters
Moorreger SV
1. Mädchen 19 / 5
921
28.
Maybritt Newiger
Moorreger SV
1. Mädchen 19 / 4
920
29.
Anna-Maria Kassaewa
WSG Kellingh./Wrist
1. Mädchen 19 / 7
907
30.
Merle Hauschildt
SC Hohenaspe
1. Mädchen 19 / 2
904
31.
Olivia Schmidtke
WSG Kellingh./Wrist
1. Mädchen 19 / 8
894
32.
Emma Breckwoldt
Moorreger SV
1. Mädchen 19 / 6
888
33.
Maja Tödt
SC Hohenaspe
1. Mädchen 19 / 3
880
34.
Vanessa Stut
SV Friedrichsgabe
1. Mädchen 19 / 8
874
35.
Alina Stange
WSG Kellingh./Wrist
1. Mädchen 19 / 9
854
36.
Jin Ibrahim
Moorreger SV
1. Mädchen 19 / 7
851
37.
Lara Haack
TSV Gut-Heil Heist
1. Mädchen 19 / 5
839
38.
Lara Musfeldt
SC Hohenaspe
1. Mädchen 19 / 4
831
39.
Feline Sohr
SC Hohenaspe
1. Mädchen 19 / 5
826
40.
Saja Langston
TTSG Schülp/Hemme
1. Mädchen 19 / 6
824
41.
Luca Holm
SC Hohenaspe
1. Mädchen 19 / 6
787
42.
Emma Scholz
TSV Gut-Heil Heist
1. Mädchen 19 / 6
755
43.
Zouhida Ibrahim
Moorreger SV
1. Mädchen 19 / 8
726