Schüler A Kreisliga Kiel
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2018 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Ben Schüler
SV Friedrichsort
1. Jungen 15 / 1
1087
2.
Cosimo Kirk
SV Friedrichsort
1. Jungen 15 / 2
1045
3.
Erik Storma
TSV Schilksee
1. Jungen 15 / 1
1032
4.
Viviane Köpp
SV Friedrichsort
1. Jungen 15 / 4
1015
5.
Daniel Scheunemann
SV Friedrichsort
1. Jungen 15 / 5
985
6.
Tom Waldheim
SV Friedrichsort
2. Jungen 15 / 2
977
7.
Jonas Kasulke
SV Friedrichsort
1. Jungen 15 / 3
947
8.
Max Bodtke
SV Friedrichsort
2. Jungen 15 / 1
940
9.
Mats Fritzler
TSV Altenholz
1. Jungen 15 / 2
913
10.
Phillip Andre-Paxino
SV Friedrichsort
2. Jungen 15 / 3
906
11.
Dennis Beckmann
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 1
905
12.
Florian Singer
TSV Altenholz
1. Jungen 15 / 1
899
13.
Mats Weide
TSV Schilksee
1. Jungen 15 / 2
895
14.
Tobias Singer
TSV Altenholz
1. Jungen 15 / 3
893
15.
Jannek Rudolph
SV Friedrichsort
2. Jungen 15 / 6
882
16.
Borna Novakovic
TSV Altenholz
1. Jungen 15 / 4
874
17.
Jannis Kurz
SV Friedrichsort
2. Jungen 15 / 4
871
18.
Bennet Rudolph
SV Friedrichsort
2. Jungen 15 / 5
868
19.
Jonas Baasch
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 5
855
20.
Timo Hensel
SV Friedrichsort
2. Jungen 15 / 7
851
21.
Timo Becker
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 3
849
21.
Tino Klein
SV Friedrichsort
2. Jungen 15 / 8
849
23.
Jost Löhden
TSV Altenholz
1. Jungen 15 / 5
844
24.
Levis Christ
TSV Altenholz
1. Jungen 15 / 6
838
25.
Moritz Schlieske
Gettorfer TV
1. Jungen 15 / 1
825
26.
Mads Weber
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 7
823
27.
Jonah Schultz
TSV Altenholz
1. Jungen 15 / 7
821
28.
Kjell Marxsen
TSV Schilksee
1. Jungen 15 / 3
807
29.
Annika Herold
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 4
797
30.
Nils Kleinlein
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 2
788
31.
Keno Recke
TSV Schilksee
1. Jungen 15 / 4
785
32.
Leonie Herold
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 9
784
33.
Anastasia Krämer
TSV Altenholz
1. Jungen 15 / 8
781
34.
Kamil Hinkelmann
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 10
778
35.
Aaron Thore Hansen
Gettorfer TV
1. Jungen 15 / 5
769
36.
Moritz Engels
TSV Schilksee
1. Jungen 15 / 6
765
37.
Lennart Hahn
Gettorfer TV
1. Jungen 15 / 2
755
38.
Tim Frenzel
Gettorfer TV
1. Jungen 15 / 4
754
39.
Bjarne Göhlitz
Gettorfer TV
1. Jungen 15 / 3
748
40.
Amelie Böttcher
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 8
738
41.
Ayden Matusczyk
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 6
732
42.
Lasse Brinkmann
SV Friedrichsort
2. Jungen 15 / 9
726