Schüler A Kreisliga Kiel
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Andre-Paxino, Phillip (SV Friedrichsort)
Baasch, Jonas (TuS Holtenau)
Becker, Timo (TSV Russee)
Beckmann, Dennis (TuS Holtenau)
Bodtke, Max (SV Friedrichsort)
Bracker, Bent (SV Friedrichsort)
Brinkmann, Lasse (TSV Altenholz)
Engels, Moritz (TSV Schilksee)
Frenzel, Tim (Gettorfer TV)
Göhlitz, Bjarne (Gettorfer TV)
Hahn, Lennart (Gettorfer TV)
Hansen, Aaron Thore (Gettorfer TV)
Hensel, Timo (SV Friedrichsort)
Herold, Annika (TuS Holtenau)
Herold, Leonie (TuS Holtenau)
Hinkelmann, Kamil (TuS Holtenau)
Kasulke, Jonas (TSV Russee)
Kirk, Cosimo (FT Eiche)
Klein, Tino (SV Friedrichsort)
Kleinlein, Nils (TuS Holtenau)
Köpp, Viviane (SV Friedrichsort)
Kurz, Jannis (SV Friedrichsort)
Marxsen, Kjell (SV Friedrichsort)
Matusczyk, Ayden (TuS Holtenau)
Novakovic, Borna (TSV Altenholz)
Recke, Keno (TSV Schilksee)
Rudolph, Jannek (SV Friedrichsort)
Rudolph, Bennet (SV Friedrichsort)
Scheunemann, Daniel (SV Friedrichsort)
Schlieske, Moritz (Gettorfer TV)
Schüler, Ben (SV Friedrichsort)
Schultz, Jonah (TSV Altenholz)
Singer, Tobias (TSV Altenholz)
Singer, Florian (TSV Altenholz)
Storma, Erik (SV Friedrichsort)
Waldheim, Tom (SV Friedrichsort)
Weber, Mads (TuS Holtenau)
Weide, Mats (TSV Schilksee)
Wilgus, Iven (TuS Holtenau)
Spieler 2
Nicht belegt
Andre-Paxino, Phillip (SV Friedrichsort)
Baasch, Jonas (TuS Holtenau)
Becker, Timo (TSV Russee)
Beckmann, Dennis (TuS Holtenau)
Bodtke, Max (SV Friedrichsort)
Bracker, Bent (SV Friedrichsort)
Brinkmann, Lasse (TSV Altenholz)
Engels, Moritz (TSV Schilksee)
Frenzel, Tim (Gettorfer TV)
Göhlitz, Bjarne (Gettorfer TV)
Hahn, Lennart (Gettorfer TV)
Hansen, Aaron Thore (Gettorfer TV)
Hensel, Timo (SV Friedrichsort)
Herold, Annika (TuS Holtenau)
Herold, Leonie (TuS Holtenau)
Hinkelmann, Kamil (TuS Holtenau)
Kasulke, Jonas (TSV Russee)
Kirk, Cosimo (FT Eiche)
Klein, Tino (SV Friedrichsort)
Kleinlein, Nils (TuS Holtenau)
Köpp, Viviane (SV Friedrichsort)
Kurz, Jannis (SV Friedrichsort)
Marxsen, Kjell (SV Friedrichsort)
Matusczyk, Ayden (TuS Holtenau)
Novakovic, Borna (TSV Altenholz)
Recke, Keno (TSV Schilksee)
Rudolph, Jannek (SV Friedrichsort)
Rudolph, Bennet (SV Friedrichsort)
Scheunemann, Daniel (SV Friedrichsort)
Schlieske, Moritz (Gettorfer TV)
Schüler, Ben (SV Friedrichsort)
Schultz, Jonah (TSV Altenholz)
Singer, Tobias (TSV Altenholz)
Singer, Florian (TSV Altenholz)
Storma, Erik (SV Friedrichsort)
Waldheim, Tom (SV Friedrichsort)
Weber, Mads (TuS Holtenau)
Weide, Mats (TSV Schilksee)
Wilgus, Iven (TuS Holtenau)
Spieler 3
Nicht belegt
Andre-Paxino, Phillip (SV Friedrichsort)
Baasch, Jonas (TuS Holtenau)
Becker, Timo (TSV Russee)
Beckmann, Dennis (TuS Holtenau)
Bodtke, Max (SV Friedrichsort)
Bracker, Bent (SV Friedrichsort)
Brinkmann, Lasse (TSV Altenholz)
Engels, Moritz (TSV Schilksee)
Frenzel, Tim (Gettorfer TV)
Göhlitz, Bjarne (Gettorfer TV)
Hahn, Lennart (Gettorfer TV)
Hansen, Aaron Thore (Gettorfer TV)
Hensel, Timo (SV Friedrichsort)
Herold, Annika (TuS Holtenau)
Herold, Leonie (TuS Holtenau)
Hinkelmann, Kamil (TuS Holtenau)
Kasulke, Jonas (TSV Russee)
Kirk, Cosimo (FT Eiche)
Klein, Tino (SV Friedrichsort)
Kleinlein, Nils (TuS Holtenau)
Köpp, Viviane (SV Friedrichsort)
Kurz, Jannis (SV Friedrichsort)
Marxsen, Kjell (SV Friedrichsort)
Matusczyk, Ayden (TuS Holtenau)
Novakovic, Borna (TSV Altenholz)
Recke, Keno (TSV Schilksee)
Rudolph, Jannek (SV Friedrichsort)
Rudolph, Bennet (SV Friedrichsort)
Scheunemann, Daniel (SV Friedrichsort)
Schlieske, Moritz (Gettorfer TV)
Schüler, Ben (SV Friedrichsort)
Schultz, Jonah (TSV Altenholz)
Singer, Tobias (TSV Altenholz)
Singer, Florian (TSV Altenholz)
Storma, Erik (SV Friedrichsort)
Waldheim, Tom (SV Friedrichsort)
Weber, Mads (TuS Holtenau)
Weide, Mats (TSV Schilksee)
Wilgus, Iven (TuS Holtenau)
Spieler 4
Nicht belegt
Andre-Paxino, Phillip (SV Friedrichsort)
Baasch, Jonas (TuS Holtenau)
Becker, Timo (TSV Russee)
Beckmann, Dennis (TuS Holtenau)
Bodtke, Max (SV Friedrichsort)
Bracker, Bent (SV Friedrichsort)
Brinkmann, Lasse (TSV Altenholz)
Engels, Moritz (TSV Schilksee)
Frenzel, Tim (Gettorfer TV)
Göhlitz, Bjarne (Gettorfer TV)
Hahn, Lennart (Gettorfer TV)
Hansen, Aaron Thore (Gettorfer TV)
Hensel, Timo (SV Friedrichsort)
Herold, Annika (TuS Holtenau)
Herold, Leonie (TuS Holtenau)
Hinkelmann, Kamil (TuS Holtenau)
Kasulke, Jonas (TSV Russee)
Kirk, Cosimo (FT Eiche)
Klein, Tino (SV Friedrichsort)
Kleinlein, Nils (TuS Holtenau)
Köpp, Viviane (SV Friedrichsort)
Kurz, Jannis (SV Friedrichsort)
Marxsen, Kjell (SV Friedrichsort)
Matusczyk, Ayden (TuS Holtenau)
Novakovic, Borna (TSV Altenholz)
Recke, Keno (TSV Schilksee)
Rudolph, Jannek (SV Friedrichsort)
Rudolph, Bennet (SV Friedrichsort)
Scheunemann, Daniel (SV Friedrichsort)
Schlieske, Moritz (Gettorfer TV)
Schüler, Ben (SV Friedrichsort)
Schultz, Jonah (TSV Altenholz)
Singer, Tobias (TSV Altenholz)
Singer, Florian (TSV Altenholz)
Storma, Erik (SV Friedrichsort)
Waldheim, Tom (SV Friedrichsort)
Weber, Mads (TuS Holtenau)
Weide, Mats (TSV Schilksee)
Wilgus, Iven (TuS Holtenau)
Spieler 5
Nicht belegt
Andre-Paxino, Phillip (SV Friedrichsort)
Baasch, Jonas (TuS Holtenau)
Becker, Timo (TSV Russee)
Beckmann, Dennis (TuS Holtenau)
Bodtke, Max (SV Friedrichsort)
Bracker, Bent (SV Friedrichsort)
Brinkmann, Lasse (TSV Altenholz)
Engels, Moritz (TSV Schilksee)
Frenzel, Tim (Gettorfer TV)
Göhlitz, Bjarne (Gettorfer TV)
Hahn, Lennart (Gettorfer TV)
Hansen, Aaron Thore (Gettorfer TV)
Hensel, Timo (SV Friedrichsort)
Herold, Annika (TuS Holtenau)
Herold, Leonie (TuS Holtenau)
Hinkelmann, Kamil (TuS Holtenau)
Kasulke, Jonas (TSV Russee)
Kirk, Cosimo (FT Eiche)
Klein, Tino (SV Friedrichsort)
Kleinlein, Nils (TuS Holtenau)
Köpp, Viviane (SV Friedrichsort)
Kurz, Jannis (SV Friedrichsort)
Marxsen, Kjell (SV Friedrichsort)
Matusczyk, Ayden (TuS Holtenau)
Novakovic, Borna (TSV Altenholz)
Recke, Keno (TSV Schilksee)
Rudolph, Jannek (SV Friedrichsort)
Rudolph, Bennet (SV Friedrichsort)
Scheunemann, Daniel (SV Friedrichsort)
Schlieske, Moritz (Gettorfer TV)
Schüler, Ben (SV Friedrichsort)
Schultz, Jonah (TSV Altenholz)
Singer, Tobias (TSV Altenholz)
Singer, Florian (TSV Altenholz)
Storma, Erik (SV Friedrichsort)
Waldheim, Tom (SV Friedrichsort)
Weber, Mads (TuS Holtenau)
Weide, Mats (TSV Schilksee)
Wilgus, Iven (TuS Holtenau)
Spieler 6
Nicht belegt
Andre-Paxino, Phillip (SV Friedrichsort)
Baasch, Jonas (TuS Holtenau)
Becker, Timo (TSV Russee)
Beckmann, Dennis (TuS Holtenau)
Bodtke, Max (SV Friedrichsort)
Bracker, Bent (SV Friedrichsort)
Brinkmann, Lasse (TSV Altenholz)
Engels, Moritz (TSV Schilksee)
Frenzel, Tim (Gettorfer TV)
Göhlitz, Bjarne (Gettorfer TV)
Hahn, Lennart (Gettorfer TV)
Hansen, Aaron Thore (Gettorfer TV)
Hensel, Timo (SV Friedrichsort)
Herold, Annika (TuS Holtenau)
Herold, Leonie (TuS Holtenau)
Hinkelmann, Kamil (TuS Holtenau)
Kasulke, Jonas (TSV Russee)
Kirk, Cosimo (FT Eiche)
Klein, Tino (SV Friedrichsort)
Kleinlein, Nils (TuS Holtenau)
Köpp, Viviane (SV Friedrichsort)
Kurz, Jannis (SV Friedrichsort)
Marxsen, Kjell (SV Friedrichsort)
Matusczyk, Ayden (TuS Holtenau)
Novakovic, Borna (TSV Altenholz)
Recke, Keno (TSV Schilksee)
Rudolph, Jannek (SV Friedrichsort)
Rudolph, Bennet (SV Friedrichsort)
Scheunemann, Daniel (SV Friedrichsort)
Schlieske, Moritz (Gettorfer TV)
Schüler, Ben (SV Friedrichsort)
Schultz, Jonah (TSV Altenholz)
Singer, Tobias (TSV Altenholz)
Singer, Florian (TSV Altenholz)
Storma, Erik (SV Friedrichsort)
Waldheim, Tom (SV Friedrichsort)
Weber, Mads (TuS Holtenau)
Weide, Mats (TSV Schilksee)
Wilgus, Iven (TuS Holtenau)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen