Herren - 2. Kreisklasse
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Mike Apmann
TSV Schaalby
5
10 : 0
+10
2.
Marco Witt
MTV Gelting
7
11 : 2
+9
3.
Ingo Schwellenbach
MTV Gelting
6
10 : 1
+9
4.
Nicolas Hans Aschinger
TSV Sterup II
6
9 : 1
+8
5.
Dietmar Nolte
SV Adelby II
7
10 : 3
+7
5.
Nadine Lewerenz
SV Gottrupel III
7
10 : 3
+7
7.
Wolfgang Birschkus
MTV Gelting
6
8 : 1
+7
8.
Morten Nielsen
SV Gottrupel III
7
9 : 3
+6
9.
Uwe Hansen
TSV Sterup II
7
8 : 2
+6
10.
Andreas Dudek
TSV Sterup II
7
9 : 5
+4
11.
Horst Knoblauch
MTV Gelting
5
5 : 1
+4
12.
Ralf Friedrich
SV Adelby II
7
7 : 4
+3
13.
Harri Christensen
SV Gottrupel III
6
5 : 2
+3
13.
Amos Stücher
SG GW-Nord/PSV II
5
5 : 2
+3
13.
Jürgen Senkbeil
MTV Gelting
6
5 : 2
+3
16.
Andreas Petersen
SG GW-Nord/PSV II
3
4 : 1
+3
16.
Hans-Jürgen Wilmer
TSV Friedrichsberg-B IV
3
4 : 1
+3
18.
Felix Mandoki
SV Gottrupel III
2
3 : 0
+3
19.
Leif Lange
TSV Schaalby
7
8 : 6
+2
20.
Jörg Michalski
TSV Schaalby
7
7 : 5
+2
20.
Philipp Hagemeier
SV Gottrupel III
6
7 : 5
+2
22.
Henning Rothberg
TSV Sterup II
6
6 : 4
+2
22.
Dr. Michael Sachtler
TSV Sterup II
6
6 : 4
+2
22.
Helmut Kühl
SV Adelby II
7
6 : 4
+2
25.
Michael Jöge
MTV Gelting
5
4 : 2
+2
25.
Sebastian Paulsen
TSV Sterup II
4
4 : 2
+2
25.
Lara-Luisa Jacobsen
SG GW-Nord/PSV II
3
4 : 2
+2
28.
Erich Wrobel
TSV Sterup II
3
3 : 1
+2
28.
Thorge Meinert
TSV Friedrichsberg-B IV
3
3 : 1
+2
30.
Josef Morawetz
SV Adelby II
6
6 : 5
+1
31.
Dennis Kruppa
SG GW-Nord/PSV II
6
5 : 4
+1
32.
Ulrich Wieck
TSV Sterup II
2
2 : 1
+1
33.
Walter Schröder
SV Adelby II
1
1 : 0
+1
33.
Melanie Löschenkohl
TSV Schaalby
1
1 : 0
+1
33.
Cay Buchholz
SV Adelby II
1
1 : 0
+1
36.
Volker Bosiacki
SV Adelby II
6
6 : 6
0
37.
Torsten Ehlers
SG GW-Nord/PSV II
6
5 : 5
0
38.
Heico Schmidt
SG GW-Nord/PSV II
5
4 : 5
-1
38.
Joshua Wälzholz
SV Gottrupel III
7
4 : 5
-1
40.
Karl Gelewsky
TSV Schaalby
1
0 : 1
-1
40.
Silvio Krüger
SG GW-Nord/PSV II
1
0 : 1
-1
40.
Justin Damm
SG GW-Nord/PSV II
1
0 : 1
-1
40.
Frank Drews
TSV Sterup III
1
0 : 1
-1
40.
Georg Baack
TSV Sterup III
1
0 : 1
-1
40.
Marion Bend
TSV Schaalby
1
0 : 1
-1
46.
Lorenz Carstensen
TSV Friedrichsberg-B IV
7
6 : 8
-2
47.
Valerie Berditschewski
SG GW-Nord/PSV II
1
0 : 2
-2
47.
Thomas Kuchel
SV Adelby II
1
0 : 2
-2
47.
Frank Düring
TSV Friedrichsberg-B IV
1
0 : 2
-2
47.
Michael Becker
TSV Sterup II
1
0 : 2
-2
47.
Daniel Gerlitz
SV Adelby II
1
0 : 2
-2
47.
Claudia Schley
TSV Sterup III
2
0 : 2
-2
53.
Rolf-Peter Henke
TSV Friedrichsberg-B IV
7
5 : 8
-3
54.
Erich Wrobel
TSV Sterup III
6
4 : 7
-3
55.
Volker Gatz
MTV Gelting
7
3 : 6
-3
56.
Jan Beeck
TSV Schaalby
2
0 : 3
-3
57.
Robert Schade
TSV Sterup III
7
4 : 8
-4
58.
Erwin Rommel
TSV Friedrichsberg-B IV
7
3 : 7
-4
59.
Heinrich Budde
SV Gottrupel III
7
2 : 6
-4
60.
Michael Becker
TSV Sterup III
6
1 : 5
-4
60.
Norbert Jans
TSV Schaalby
4
1 : 5
-4
60.
Bert Henke
TSV Schaalby
4
1 : 5
-4
63.
Dieter Puschke
TSV Friedrichsberg-B IV
7
4 : 9
-5
64.
Helge Flor
TSV Schaalby
3
0 : 5
-5
65.
Stefan Wullf
SG GW-Nord/PSV II
7
4 : 10
-6
66.
Alexander Sczech
SV Adelby II
5
2 : 8
-6
66.
Ulrich Wieck
TSV Sterup III
7
2 : 8
-6
68.
Kurt Stahlke
TSV Sterup III
7
1 : 7
-6
68.
Elisabeth Rehwoldt
SG GW-Nord/PSV II
4
1 : 7
-6
70.
Ulrich Ehlers
TSV Sterup III
5
0 : 7
-7
71.
Manuela Jensen
TSV Schaalby
7
1 : 11
-10
72.
Nico Johannsen
TSV Friedrichsberg-B IV
7
1 : 12
-11