1. Kreisklasse
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Hans-Wilhelm Giese
TTG Angeln
9
14 : 2
+12
2.
Martin Koch
TSV Boll.-Gammellund
9
11 : 0
+11
3.
Heiko Gründer
SV Gottrupel II
9
13 : 3
+10
4.
Jens Burkart
TSV Kappeln
8
12 : 3
+9
5.
Carsten Mühlmann
TTG Eggebek/Tarp IV
8
11 : 2
+9
6.
Rüdiger Petersen
TSV Munkbrarup
8
12 : 4
+8
6.
Hans-Peter Marxen
TSV Süderbrarup IV
9
12 : 4
+8
6.
Sönke Schröder
TSV Kropp
8
12 : 4
+8
9.
Ralf Petersen
TSV Boll.-Gammellund
8
10 : 3
+7
9.
Nadine Lewerenz
SV Gottrupel II
9
10 : 3
+7
11.
Lars Grages
TSV Kappeln
8
11 : 5
+6
12.
Christian Dierksen
TSV Boll.-Gammellund
9
10 : 4
+6
13.
Arne Bebenroth
TSV Süderbrarup IV
6
9 : 3
+6
13.
Florian Gerdawischke
SG GW-Nord/PSV
8
9 : 3
+6
15.
Eric Wrembel
TTG Eggebek/Tarp IV
9
11 : 6
+5
16.
Andreas Kaiser
TSV Großsolt II
8
10 : 5
+5
17.
Sören Sachau
TSV Boll.-Gammellund
7
9 : 5
+4
18.
Christoph Koch
TSV Munkbrarup
9
8 : 4
+4
19.
Michael Dittloff
SG GW-Nord/PSV
7
7 : 3
+4
20.
Kai Möller
TTG Eggebek/Tarp IV
4
5 : 1
+4
21.
Manfred Keitel
TSV Kappeln
9
9 : 6
+3
22.
Markus Müller
TTG Angeln
7
7 : 4
+3
23.
Andy Jensen
TSV Munkbrarup
4
4 : 1
+3
24.
Torben Loba
TTG Eggebek/Tarp IV
6
7 : 5
+2
25.
Bernd Michaelsen
TSV Munkbrarup
7
6 : 4
+2
26.
Torsten Sakowski
TSV Kropp
4
5 : 3
+2
26.
Reinhard Jensen
TSV Großsolt II
4
5 : 3
+2
28.
Ralf Eggers
SV Gottrupel II
3
4 : 2
+2
29.
Stefan Wullf
SG GW-Nord/PSV
3
3 : 1
+2
30.
Arne Jessen
SG GW-Nord/PSV
9
8 : 7
+1
31.
Per Dammann
TTG Eggebek/Tarp IV
6
4 : 3
+1
32.
Bernd Jessen-Nielsen
TSV Munkbrarup
3
2 : 1
+1
33.
Dennis Andresen
SV Gottrupel II
9
9 : 9
0
33.
Christian Kessler
TSV Boll.-Gammellund
9
9 : 9
0
35.
Heiko Dämmer
TTG Eggebek/Tarp IV
8
8 : 8
0
36.
Sven Lipkowski
TTG Angeln
9
7 : 7
0
37.
Fred Leple
SV Gottrupel II
8
6 : 6
0
37.
Maik Henningsen
TTG Angeln
7
6 : 6
0
37.
Gunnar Rauch
TSV Kropp
8
6 : 6
0
40.
Klaus Mahlstedt
TSV Kropp
7
4 : 4
0
41.
Carsten Welk
TTG Eggebek/Tarp IV
4
3 : 3
0
42.
Franz Meyer
TSV Munkbrarup
2
1 : 1
0
42.
Nadine Niemann
TSV Süderbrarup IV
2
1 : 1
0
42.
Karl-Günter Rudolph
TSV Kappeln
2
1 : 1
0
42.
Dieter Slezak
TSV Munkbrarup
2
1 : 1
0
42.
Axel Wuggazer
TTG Eggebek/Tarp IV
1
1 : 1
0
47.
Mads Riis
SG GW-Nord/PSV
7
6 : 7
-1
47.
Arnd Papenhagen
TTG Angeln
9
6 : 7
-1
49.
Michael Marschall
TSV Kropp
7
5 : 6
-1
49.
Kornelia Wahren
TTG Eggebek/Tarp IV
8
5 : 6
-1
51.
Tomm Nielsen
TSV Boll.-Gammellund
4
3 : 4
-1
52.
Anke Ehwalt
TSV Kappeln
3
2 : 3
-1
53.
Tobias Agge
TSV Großsolt II
2
1 : 2
-1
54.
Mika Schrader
TSV Süderbrarup IV
1
0 : 1
-1
54.
Lars Christiansen
TSV Großsolt II
1
0 : 1
-1
54.
Hermann-Chr. Clausen
SV Gottrupel II
1
0 : 1
-1
54.
Martin Appel
TSV Großsolt II
1
0 : 1
-1
54.
Hildegard Petersen
TSV Kappeln
1
0 : 1
-1
54.
Joachim Mühlenbeck
TSV Munkbrarup
1
0 : 1
-1
60.
Melf Pallapies
SG GW-Nord/PSV
9
8 : 10
-2
61.
Erwin Harms
TSV Munkbrarup
9
7 : 9
-2
62.
Cord Riechmann
TSV Munkbrarup
8
5 : 7
-2
62.
Richard Krentz
TSV Süderbrarup IV
7
5 : 7
-2
64.
Britta Herrmann
SG GW-Nord/PSV
3
2 : 4
-2
65.
Frank Rieck
TTG Angeln
3
1 : 3
-2
65.
Klaus Baumhoff
SV Gottrupel II
2
1 : 3
-2
67.
Reinhart Kühne
TSV Kappeln
2
0 : 2
-2
67.
Hans Meyer
TSV Kappeln
1
0 : 2
-2
67.
Horst Schnabel
TSV Munkbrarup
1
0 : 2
-2
67.
Wolfgang Briese
TTG Angeln
1
0 : 2
-2
71.
Thorge Hansen
TSV Kropp
6
2 : 5
-3
71.
Jürgen Klaehn
TSV Kappeln
4
2 : 5
-3
73.
Felix Callsen-Bracker
TSV Boll.-Gammellund
5
1 : 4
-3
74.
Stefanie Schneider
TSV Boll.-Gammellund
3
0 : 3
-3
75.
Michael Holweg
TSV Großsolt II
8
6 : 10
-4
76.
Peter Krüger
TSV Süderbrarup IV
9
4 : 8
-4
77.
Udo Hasselmann
TSV Süderbrarup IV
4
0 : 4
-4
78.
Raimund Schütze
TSV Süderbrarup IV
9
4 : 10
-6
79.
Bernhard Hoffmann
TTG Angeln
9
3 : 9
-6
80.
Marcel Diederichsen
TSV Süderbrarup IV
7
2 : 9
-7
81.
Henry Bremer
TSV Kappeln
8
4 : 12
-8
82.
Elisabeth Rehwoldt
SG GW-Nord/PSV
8
2 : 10
-8
82.
Wolfgang Rerrer
TSV Großsolt II
8
2 : 10
-8
84.
Andreas Sontopski
SV Gottrupel II
5
1 : 9
-8
85.
Holger Lorenz
TSV Kappeln
8
3 : 13
-10
86.
Andreas Graumann
TSV Kropp
8
2 : 12
-10
86.
Hans-Friedrich Ritter
TSV Großsolt II
8
2 : 12
-10
88.
Ulrich Bräder
TSV Großsolt II
8
2 : 13
-11
89.
Heiko Seidenspinner
SV Gottrupel II
8
1 : 13
-12