Web4Sport
Online Sportverwaltung
BWBV Bezirk 03 Unterland
Homepage
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Verbands-Sportarten
Tennis
Weitere Ergebnisse
TT-Unterland Nord
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
1. Kreisklasse
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SG GW-Nord/PSV
SV Gottrupel 2
TSV Bollingstedt-Gammellund
TSV Großsolt 2
TSV Kappeln
TSV Kropp
TSV Munkbrarup
TSV Süderbrarup 4
TTG Angeln
TTG Eggebek/Tarp 4
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Hans-Peter Marxen
TSV Süderbrarup IV
9
15 : 3
+12
2.
Lars Grages
TSV Kappeln
9
14 : 3
+11
3.
Ralf Petersen
TSV Boll.-Gammellund
9
13 : 2
+11
4.
Andy Jensen
TSV Munkbrarup
8
10 : 0
+10
5.
Rüdiger Petersen
TSV Munkbrarup
9
13 : 5
+8
6.
Christoph Koch
TSV Munkbrarup
8
9 : 1
+8
7.
Jörg Damm
SG GW-Nord/PSV
9
12 : 5
+7
8.
Manfred Keitel
TSV Kappeln
8
10 : 3
+7
8.
Tomm Nielsen
TSV Boll.-Gammellund
9
10 : 3
+7
10.
Bernd Michaelsen
TSV Munkbrarup
9
11 : 5
+6
10.
Andreas Kaiser
TSV Großsolt II
9
11 : 5
+6
10.
Hans-Wilhelm Giese
TTG Angeln
8
11 : 5
+6
13.
Arnd Papenhagen
TTG Angeln
9
10 : 5
+5
14.
Markus Müller
TTG Angeln
9
11 : 7
+4
15.
Florian Gerdawischke
SG GW-Nord/PSV
9
10 : 6
+4
15.
Andreas Sontopski
SV Gottrupel II
8
10 : 6
+4
15.
Michael Holweg
TSV Großsolt II
8
10 : 6
+4
18.
Christian Dierksen
TSV Boll.-Gammellund
9
9 : 5
+4
19.
Martin Koch
TSV Boll.-Gammellund
8
8 : 4
+4
19.
Eric Wrembel
TTG Eggebek/Tarp IV
6
8 : 4
+4
21.
Torsten Sakowski
TSV Kropp
4
6 : 2
+4
22.
Maik Henningsen
TTG Angeln
6
7 : 4
+3
22.
Peter Krüger
TSV Süderbrarup IV
7
7 : 4
+3
24.
Lars Christiansen
TSV Großsolt II
3
4 : 1
+3
25.
Erwin Harms
TSV Munkbrarup
9
9 : 7
+2
26.
Arne Bebenroth
TSV Süderbrarup IV
7
8 : 6
+2
27.
Carsten Mühlmann
TTG Eggebek/Tarp IV
9
9 : 8
+1
28.
Henry Bremer
TSV Kappeln
8
8 : 7
+1
28.
Arne Jessen
SG GW-Nord/PSV
9
8 : 7
+1
30.
Gunnar Rauch
TSV Kropp
9
7 : 6
+1
31.
Heiko Seidenspinner
SV Gottrupel II
8
6 : 5
+1
32.
Christian Kreutzer
TSV Süderbrarup IV
7
5 : 4
+1
33.
Nadine Lewerenz
SV Gottrupel II
4
3 : 2
+1
34.
Nadine Niemann
TSV Süderbrarup IV
1
1 : 0
+1
35.
Ulrich Bräder
TSV Großsolt II
9
8 : 8
0
36.
Dieter Kinne
TTG Angeln
8
7 : 7
0
37.
Michael Dittloff
SG GW-Nord/PSV
8
6 : 6
0
37.
Christian Kessler
TSV Boll.-Gammellund
7
6 : 6
0
37.
Klaus Baumhoff
SV Gottrupel II
7
6 : 6
0
40.
Bernhard Hoffmann
TTG Angeln
3
2 : 2
0
40.
Anke Ehwalt
TSV Kappeln
3
2 : 2
0
42.
Sven Lipkowski
TTG Angeln
9
8 : 9
-1
43.
Reinhard Jensen
TSV Großsolt II
8
7 : 8
-1
44.
Dennis Andresen
SV Gottrupel II
7
6 : 7
-1
45.
Kai Möller
TTG Eggebek/Tarp IV
6
4 : 5
-1
46.
Carsten Welk
TTG Eggebek/Tarp IV
3
1 : 2
-1
46.
Joachim Pahl
TSV Munkbrarup
2
1 : 2
-1
48.
Hildegard Petersen
TSV Kappeln
1
0 : 1
-1
48.
Udo Hasselmann
TSV Süderbrarup IV
1
0 : 1
-1
48.
Klaus Hinrichsen
TTG Angeln
1
0 : 1
-1
48.
Stefanie Schneider
TSV Boll.-Gammellund
1
0 : 1
-1
48.
Winand Philipp
TSV Kappeln
1
0 : 1
-1
48.
Arne Taube
TTG Angeln
1
0 : 1
-1
48.
Reinhart Kühne
TSV Kappeln
1
0 : 1
-1
48.
Tobias Agge
TSV Großsolt II
1
0 : 1
-1
56.
Cord Riechmann
TSV Munkbrarup
8
5 : 7
-2
57.
Stefan Wullf
SG GW-Nord/PSV
1
0 : 2
-2
57.
Lara-Luisa Jacobsen
SG GW-Nord/PSV
1
0 : 2
-2
57.
Jürgen Böhlke
TSV Süderbrarup IV
2
0 : 2
-2
57.
Dieter Lorenzen
TSV Munkbrarup
1
0 : 2
-2
57.
Felix Mandoki
SV Gottrupel II
2
0 : 2
-2
62.
Heiko Gründer
SV Gottrupel II
9
7 : 10
-3
63.
Holger Lorenz
TSV Kappeln
8
6 : 9
-3
64.
Mads Riis
SG GW-Nord/PSV
7
5 : 8
-3
65.
Thorge Hansen
TSV Kropp
7
2 : 5
-3
66.
Sören Sachau
TSV Boll.-Gammellund
9
6 : 10
-4
66.
Kornelia Wahren
TTG Eggebek/Tarp IV
9
6 : 10
-4
68.
Michael Marschall
TSV Kropp
9
5 : 9
-4
69.
Per Dammann
TTG Eggebek/Tarp IV
6
2 : 6
-4
69.
Marcel Diederichsen
TSV Süderbrarup IV
4
2 : 6
-4
71.
Klaus Mahlstedt
TSV Kropp
4
1 : 5
-4
72.
Britta Herrmann
SG GW-Nord/PSV
2
0 : 4
-4
72.
Felix Callsen-Bracker
TSV Boll.-Gammellund
2
0 : 4
-4
74.
Melf Pallapies
SG GW-Nord/PSV
8
5 : 10
-5
74.
Sönke Schröder
TSV Kropp
8
5 : 10
-5
76.
Raimund Schütze
TSV Süderbrarup IV
9
6 : 12
-6
77.
Jens Burkart
TSV Kappeln
8
5 : 11
-6
78.
Jürgen Klaehn
TSV Kappeln
7
2 : 8
-6
78.
Richard Krentz
TSV Süderbrarup IV
7
2 : 8
-6
80.
Fred Leple
SV Gottrupel II
9
5 : 12
-7
81.
Hans-Friedrich Ritter
TSV Großsolt II
9
4 : 11
-7
82.
Heiko Dämmer
TTG Eggebek/Tarp IV
7
3 : 10
-7
83.
Wolfgang Rerrer
TSV Großsolt II
7
2 : 9
-7
84.
Torben Loba
TTG Eggebek/Tarp IV
8
4 : 12
-8
85.
Andreas Graumann
TSV Kropp
9
2 : 15
-13
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?