1. Kreisklasse
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Hans-Peter Marxen
TSV Süderbrarup
4. Herren / 1
1513
2.
Torsten Sakowski
TSV Kropp
1. Herren / 1
1489
3.
Rüdiger Petersen
TSV Munkbrarup
1. Herren / 1
1485
4.
Lars Grages
TSV Kappeln
1. Herren / 2
1483
5.
Hans-Wilhelm Giese
TTG Angeln
1. Herren / 1
1481
6.
Jörg Damm
SG GW-Nord/PSV
1. Herren / 1
1465
7.
Andreas Kaiser
TSV Großsolt
2. Herren / 2
1453
8.
Ralf Petersen
TSV Boll.-Gammellund
1. Herren / 3
1436
9.
Michael Holweg
TSV Großsolt
2. Herren / 1
1432
10.
Arne Bebenroth
TSV Süderbrarup
4. Herren / 2
1431
11.
Erwin Harms
TSV Munkbrarup
1. Herren / 2
1426
12.
Markus Müller
TTG Angeln
1. Herren / 2
1420
13.
Dennis Andresen
SV Gottrupel
2. Herren / 1
1408
14.
Sören Sachau
TSV Boll.-Gammellund
1. Herren / 1
1403
14.
Christian Kessler
TSV Boll.-Gammellund
1. Herren / 2
1403
16.
Heiko Gründer
SV Gottrupel
2. Herren / 2
1398
17.
Sönke Schröder
TSV Kropp
1. Herren / 2
1395
18.
Lars Christiansen
TSV Großsolt
2. Herren / 3
1385
18.
Eric Wrembel
TTG Eggebek/Tarp
4. Herren / 3
1385
20.
Torben Loba
TTG Eggebek/Tarp
4. Herren / 1
1381
21.
Martin Koch
TSV Boll.-Gammellund
1. Herren / 4
1378
22.
Jens Burkart
TSV Kappeln
1. Herren / 1
1372
23.
Bernd Michaelsen
TSV Munkbrarup
1. Herren / 3
1369
24.
Joachim Petersen
TTG Eggebek/Tarp
4. Herren / 5
1365
25.
Heiko Dämmer
TTG Eggebek/Tarp
4. Herren / 2
1362
26.
Andreas Sontopski
SV Gottrupel
2. Herren / 3
1361
27.
Melf Pallapies
SG GW-Nord/PSV
1. Herren / 2
1356
28.
Christian Dierksen
TSV Boll.-Gammellund
1. Herren / 5
1351
28.
Maik Henningsen
TTG Angeln
1. Herren / 3
1351
30.
Henry Bremer
TSV Kappeln
1. Herren / 3
1347
31.
Carsten Mühlmann
TTG Eggebek/Tarp
4. Herren / 4
1343
31.
Tomm Nielsen
TSV Boll.-Gammellund
1. Herren / 6
1343
33.
Florian Gerdawischke
SG GW-Nord/PSV
1. Herren / 4
1340
34.
Manfred Keitel
TSV Kappeln
1. Herren / 5
1336
35.
Reinhard Jensen
TSV Großsolt
2. Herren / 4
1328
36.
Sven Lipkowski
TTG Angeln
1. Herren / 4
1326
37.
Christoph Koch
TSV Munkbrarup
1. Herren / 5
1325
38.
Mads Riis
SG GW-Nord/PSV
1. Herren / 3
1318
39.
Christian Jahnke
TSV Kropp
1. Herren / 3
1317
40.
Arne Jessen
SG GW-Nord/PSV
1. Herren / 6
1311
40.
Michael Marschall
TSV Kropp
1. Herren / 5
1311
42.
Dieter Kinne
TTG Angeln
1. Herren / 5
1305
42.
Dieter Slezak
TSV Munkbrarup
1. Herren / 6
1305
42.
Holger Lorenz
TSV Kappeln
1. Herren / 4
1305
45.
Marcel Diederichsen
TSV Süderbrarup
4. Herren / 3
1304
46.
Cord Riechmann
TSV Munkbrarup
1. Herren / 4
1303
47.
Britta Herrmann
SG GW-Nord/PSV
1. Herren / 5
1301
48.
Gunnar Rauch
TSV Kropp
1. Herren / 6
1295
49.
Raimund Schütze
TSV Süderbrarup
4. Herren / 4
1290
50.
Ulrich Bräder
TSV Großsolt
2. Herren / 6
1280
51.
Daniel Buck
SV Gottrupel
2. Herren / 4
1275
52.
Peter Krüger
TSV Süderbrarup
4. Herren / 6
1274
53.
Arnd Papenhagen
TTG Angeln
1. Herren / 6
1270
53.
Andreas Graumann
TSV Kropp
1. Herren / 4
1270
55.
Michael Dittloff
SG GW-Nord/PSV
1. Herren / 7
1269
56.
Fred Leple
SV Gottrupel
2. Herren / 5
1260
57.
Kornelia Wahren
TTG Eggebek/Tarp
4. Herren / 6
1256
58.
Richard Krentz
TSV Süderbrarup
4. Herren / 5
1249
58.
Martin Koch
TSV Großsolt
2. Herren / 5
1249
60.
Michael Kömp
TSV Boll.-Gammellund
1. Herren / 7
1244
60.
Heiko Seidenspinner
SV Gottrupel
2. Herren / 7
1244
62.
Klaus Baumhoff
SV Gottrupel
2. Herren / 6
1232
63.
Thorge Hansen
TSV Kropp
1. Herren / 8
1205
64.
Hans-Friedrich Ritter
TSV Großsolt
2. Herren / 7
1180
65.
Jürgen Klaehn
TSV Kappeln
1. Herren / 6
1168
66.
Klaus Mahlstedt
TSV Kropp
1. Herren / 7
1162
67.
Tobias Agge
TSV Großsolt
2. Herren / 9
1161
68.
Wolfgang Rerrer
TSV Großsolt
2. Herren / 8
1142
69.
Felix Callsen-Bracker
TSV Boll.-Gammellund
1. Herren / 8
1128
70.
Marlin Kasdorf
TSV Großsolt
2. Herren / 10
1049
71.
Martin Appel
TSV Großsolt
2. Herren / 12
997
72.
Stefanie Schneider
TSV Boll.-Gammellund
1. Herren / 9
980
73.
Max Patschek
TSV Großsolt
2. Herren / 13
969
74.
Hartmut Lorenz
TSV Großsolt
2. Herren / 11
964
75.
Tjark Pamp
TSV Großsolt
2. Herren / 14
916
76.
Bjarne Hansen
TSV Boll.-Gammellund
1. Herren / 10
866