TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Evangelische Sportarbeit Berlin-Brandenburg e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
6er-Team-Klasse
Übersicht
1. Liga (6er)
2. Liga (6er)
3. Liga (6er)
4. Liga (6er)
4er-Team-Klasse
Übersicht
1. Liga (4er)
2. Liga (4er)
Pokal
Übersicht
Pokal
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
1. Kreisklasse
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SG GW-Nord/PSV
SV Gottrupel 2
TSV Bollingstedt-Gammellund
TSV Großsolt 2
TSV Kappeln
TSV Kropp
TSV Munkbrarup
TSV Süderbrarup 4
TTG Angeln
TTG Eggebek/Tarp 4
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Andresen, Dennis (TSV Nord Harrislee)
Baumhoff, Klaus (SV Gottrupel)
Bebenroth, Arne (TSV Süderbrarup)
Böhlke, Jürgen (TSV Süderbrarup)
Bremer, Henry (TSV Kappeln)
Briese, Wolfgang (TSV Schleiharde)
Burkart, Jens (TSV Kappeln)
Callsen-Bracker, Felix (TSV Boll.-Gammellund)
Clausen, Hermann-Chr. (SV Gottrupel)
Damm, Jörg (TTC GW 62 Flensburg)
Dammann, Per (TSV Eggebek)
Dammann, Per (TSV Oeversee)
Dierksen, Christian (TSV Boll.-Gammellund)
Eggers, Ralf (TTC Stadtfeld)
Gerdawischke, Florian (TTC GW 62 Flensburg)
Giese, Hans-Wilhelm (TSV Böel-Mohrkirch)
Giese, Hans-Wilhelm (TSV Süderbrarup)
Grages, Lars (TSV Kronshagen)
Graumann, Andreas (TSV Kropp)
Hansen, Thorge (TSV Kropp)
Hasselmann, Udo (TSV Süderbrarup)
Henningsen, Maik (TSV Böel-Mohrkirch)
Hinrichsen, Klaus (TSV Schleiharde)
Hoffmann, Bernhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Hoffmann, Bernhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Holweg, Michael (TUS Havetoft)
Jacobsen, Lara-Luisa (TSV Nord Harrislee)
Jahnke, Christian (TSV Kropp)
Jensen, Reinhard (SV Adelby)
Jensen, Andy (TSV Munkbrarup)
Jessen-Nielsen, Bernd (TSV Munkbrarup)
Kaiser, Andreas (TSV Hürup)
Keitel, Manfred (TSV Kappeln)
Kessler, Christian (TSV Boll.-Gammellund)
Kinne, Dieter (TSV Schleiharde)
Klaehn, Jürgen (TSV Kappeln)
Koch, Martin (TSV Boll.-Gammellund)
Koch, Christoph (TSV Munkbrarup)
Krentz, Richard (TSV Süderbrarup)
Krüger, Peter (TSV Süderbrarup)
Kühne, Reinhart (TSV Kappeln)
Leple, Fred (SV Gottrupel)
Lewerenz, Nadine (TTC GW 62 Flensburg)
Lipkowski, Sven (SV Ellingstedt)
Lorenzen, Dieter (TSV Munkbrarup)
Mahlstedt, Klaus (TSV Kropp)
Mandoki, Felix (SV Gottrupel)
Marschall, Michael (TSV Kropp)
Marxen, Hans-Peter (TSV Süderbrarup)
Meyer, Franz (TSV Munkbrarup)
Michaelsen, Bernd (TSV Munkbrarup)
Möller, Kai (TSV Tarp)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Müller, Markus (TSV Böel-Mohrkirch)
Müller, Markus (TSV Süderbrarup)
Nielsen, Tomm (TSV Boll.-Gammellund)
Niemann, Nadine (TSV Süderbrarup)
Pahl, Joachim (TSV Munkbrarup)
Pallapies, Melf (TTC GW 62 Flensburg)
Papenhagen, Arnd (TSV Böel-Mohrkirch)
Papenhagen, Arnd (TSV Böel-Mohrkirch)
Petersen, Ralf (TSV Boll.-Gammellund)
Petersen, Hildegard (TSV Kappeln)
Petersen, Rüdiger (TSV Munkbrarup)
Philipp, Winand (TSV Kappeln)
Rauch, Gunnar (TSV Kropp)
Rehwoldt, Elisabeth (Polizei SV Flensburg)
Riechmann, Cord (TSV Munkbrarup)
Rieck, Frank (TSV Schleiharde)
Rudolph, Karl-Günter (TSV Kappeln)
Sachau, Sören (TSV Boll.-Gammellund)
Sakowski, Torsten (FT Eider Büdelsdorf)
Sakowski, Torsten (TSV Kropp)
Schnabel, Horst (TSV Munkbrarup)
Schneider, Stefanie (TSV Boll.-Gammellund)
Schröder, Sönke (TSV Kropp)
Schütze, Raimund (TSV Süderbrarup)
Seidenspinner, Heiko (SV Gottrupel)
Slezak, Dieter (TSV Munkbrarup)
Sontopski, Andreas (TTC GW 62 Flensburg)
Taube, Arne (TSV Schleiharde)
Wahren, Kornelia (TSV Eggebek)
Welk, Carsten (TSV Tarp)
Wrembel, Eric (TSV Tarp)
Wuggazer, Axel (TSV Eggebek)
Wullf, Stefan (TSV Nord Harrislee)
Spieler 2
Nicht belegt
Andresen, Dennis (TSV Nord Harrislee)
Baumhoff, Klaus (SV Gottrupel)
Bebenroth, Arne (TSV Süderbrarup)
Böhlke, Jürgen (TSV Süderbrarup)
Bremer, Henry (TSV Kappeln)
Briese, Wolfgang (TSV Schleiharde)
Burkart, Jens (TSV Kappeln)
Callsen-Bracker, Felix (TSV Boll.-Gammellund)
Clausen, Hermann-Chr. (SV Gottrupel)
Damm, Jörg (TTC GW 62 Flensburg)
Dammann, Per (TSV Eggebek)
Dammann, Per (TSV Oeversee)
Dierksen, Christian (TSV Boll.-Gammellund)
Eggers, Ralf (TTC Stadtfeld)
Gerdawischke, Florian (TTC GW 62 Flensburg)
Giese, Hans-Wilhelm (TSV Böel-Mohrkirch)
Giese, Hans-Wilhelm (TSV Süderbrarup)
Grages, Lars (TSV Kronshagen)
Graumann, Andreas (TSV Kropp)
Hansen, Thorge (TSV Kropp)
Hasselmann, Udo (TSV Süderbrarup)
Henningsen, Maik (TSV Böel-Mohrkirch)
Hinrichsen, Klaus (TSV Schleiharde)
Hoffmann, Bernhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Hoffmann, Bernhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Holweg, Michael (TUS Havetoft)
Jacobsen, Lara-Luisa (TSV Nord Harrislee)
Jahnke, Christian (TSV Kropp)
Jensen, Reinhard (SV Adelby)
Jensen, Andy (TSV Munkbrarup)
Jessen-Nielsen, Bernd (TSV Munkbrarup)
Kaiser, Andreas (TSV Hürup)
Keitel, Manfred (TSV Kappeln)
Kessler, Christian (TSV Boll.-Gammellund)
Kinne, Dieter (TSV Schleiharde)
Klaehn, Jürgen (TSV Kappeln)
Koch, Martin (TSV Boll.-Gammellund)
Koch, Christoph (TSV Munkbrarup)
Krentz, Richard (TSV Süderbrarup)
Krüger, Peter (TSV Süderbrarup)
Kühne, Reinhart (TSV Kappeln)
Leple, Fred (SV Gottrupel)
Lewerenz, Nadine (TTC GW 62 Flensburg)
Lipkowski, Sven (SV Ellingstedt)
Lorenzen, Dieter (TSV Munkbrarup)
Mahlstedt, Klaus (TSV Kropp)
Mandoki, Felix (SV Gottrupel)
Marschall, Michael (TSV Kropp)
Marxen, Hans-Peter (TSV Süderbrarup)
Meyer, Franz (TSV Munkbrarup)
Michaelsen, Bernd (TSV Munkbrarup)
Möller, Kai (TSV Tarp)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Müller, Markus (TSV Böel-Mohrkirch)
Müller, Markus (TSV Süderbrarup)
Nielsen, Tomm (TSV Boll.-Gammellund)
Niemann, Nadine (TSV Süderbrarup)
Pahl, Joachim (TSV Munkbrarup)
Pallapies, Melf (TTC GW 62 Flensburg)
Papenhagen, Arnd (TSV Böel-Mohrkirch)
Papenhagen, Arnd (TSV Böel-Mohrkirch)
Petersen, Ralf (TSV Boll.-Gammellund)
Petersen, Hildegard (TSV Kappeln)
Petersen, Rüdiger (TSV Munkbrarup)
Philipp, Winand (TSV Kappeln)
Rauch, Gunnar (TSV Kropp)
Rehwoldt, Elisabeth (Polizei SV Flensburg)
Riechmann, Cord (TSV Munkbrarup)
Rieck, Frank (TSV Schleiharde)
Rudolph, Karl-Günter (TSV Kappeln)
Sachau, Sören (TSV Boll.-Gammellund)
Sakowski, Torsten (FT Eider Büdelsdorf)
Sakowski, Torsten (TSV Kropp)
Schnabel, Horst (TSV Munkbrarup)
Schneider, Stefanie (TSV Boll.-Gammellund)
Schröder, Sönke (TSV Kropp)
Schütze, Raimund (TSV Süderbrarup)
Seidenspinner, Heiko (SV Gottrupel)
Slezak, Dieter (TSV Munkbrarup)
Sontopski, Andreas (TTC GW 62 Flensburg)
Taube, Arne (TSV Schleiharde)
Wahren, Kornelia (TSV Eggebek)
Welk, Carsten (TSV Tarp)
Wrembel, Eric (TSV Tarp)
Wuggazer, Axel (TSV Eggebek)
Wullf, Stefan (TSV Nord Harrislee)
Spieler 3
Nicht belegt
Andresen, Dennis (TSV Nord Harrislee)
Baumhoff, Klaus (SV Gottrupel)
Bebenroth, Arne (TSV Süderbrarup)
Böhlke, Jürgen (TSV Süderbrarup)
Bremer, Henry (TSV Kappeln)
Briese, Wolfgang (TSV Schleiharde)
Burkart, Jens (TSV Kappeln)
Callsen-Bracker, Felix (TSV Boll.-Gammellund)
Clausen, Hermann-Chr. (SV Gottrupel)
Damm, Jörg (TTC GW 62 Flensburg)
Dammann, Per (TSV Eggebek)
Dammann, Per (TSV Oeversee)
Dierksen, Christian (TSV Boll.-Gammellund)
Eggers, Ralf (TTC Stadtfeld)
Gerdawischke, Florian (TTC GW 62 Flensburg)
Giese, Hans-Wilhelm (TSV Böel-Mohrkirch)
Giese, Hans-Wilhelm (TSV Süderbrarup)
Grages, Lars (TSV Kronshagen)
Graumann, Andreas (TSV Kropp)
Hansen, Thorge (TSV Kropp)
Hasselmann, Udo (TSV Süderbrarup)
Henningsen, Maik (TSV Böel-Mohrkirch)
Hinrichsen, Klaus (TSV Schleiharde)
Hoffmann, Bernhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Hoffmann, Bernhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Holweg, Michael (TUS Havetoft)
Jacobsen, Lara-Luisa (TSV Nord Harrislee)
Jahnke, Christian (TSV Kropp)
Jensen, Reinhard (SV Adelby)
Jensen, Andy (TSV Munkbrarup)
Jessen-Nielsen, Bernd (TSV Munkbrarup)
Kaiser, Andreas (TSV Hürup)
Keitel, Manfred (TSV Kappeln)
Kessler, Christian (TSV Boll.-Gammellund)
Kinne, Dieter (TSV Schleiharde)
Klaehn, Jürgen (TSV Kappeln)
Koch, Martin (TSV Boll.-Gammellund)
Koch, Christoph (TSV Munkbrarup)
Krentz, Richard (TSV Süderbrarup)
Krüger, Peter (TSV Süderbrarup)
Kühne, Reinhart (TSV Kappeln)
Leple, Fred (SV Gottrupel)
Lewerenz, Nadine (TTC GW 62 Flensburg)
Lipkowski, Sven (SV Ellingstedt)
Lorenzen, Dieter (TSV Munkbrarup)
Mahlstedt, Klaus (TSV Kropp)
Mandoki, Felix (SV Gottrupel)
Marschall, Michael (TSV Kropp)
Marxen, Hans-Peter (TSV Süderbrarup)
Meyer, Franz (TSV Munkbrarup)
Michaelsen, Bernd (TSV Munkbrarup)
Möller, Kai (TSV Tarp)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Müller, Markus (TSV Böel-Mohrkirch)
Müller, Markus (TSV Süderbrarup)
Nielsen, Tomm (TSV Boll.-Gammellund)
Niemann, Nadine (TSV Süderbrarup)
Pahl, Joachim (TSV Munkbrarup)
Pallapies, Melf (TTC GW 62 Flensburg)
Papenhagen, Arnd (TSV Böel-Mohrkirch)
Papenhagen, Arnd (TSV Böel-Mohrkirch)
Petersen, Ralf (TSV Boll.-Gammellund)
Petersen, Hildegard (TSV Kappeln)
Petersen, Rüdiger (TSV Munkbrarup)
Philipp, Winand (TSV Kappeln)
Rauch, Gunnar (TSV Kropp)
Rehwoldt, Elisabeth (Polizei SV Flensburg)
Riechmann, Cord (TSV Munkbrarup)
Rieck, Frank (TSV Schleiharde)
Rudolph, Karl-Günter (TSV Kappeln)
Sachau, Sören (TSV Boll.-Gammellund)
Sakowski, Torsten (FT Eider Büdelsdorf)
Sakowski, Torsten (TSV Kropp)
Schnabel, Horst (TSV Munkbrarup)
Schneider, Stefanie (TSV Boll.-Gammellund)
Schröder, Sönke (TSV Kropp)
Schütze, Raimund (TSV Süderbrarup)
Seidenspinner, Heiko (SV Gottrupel)
Slezak, Dieter (TSV Munkbrarup)
Sontopski, Andreas (TTC GW 62 Flensburg)
Taube, Arne (TSV Schleiharde)
Wahren, Kornelia (TSV Eggebek)
Welk, Carsten (TSV Tarp)
Wrembel, Eric (TSV Tarp)
Wuggazer, Axel (TSV Eggebek)
Wullf, Stefan (TSV Nord Harrislee)
Spieler 4
Nicht belegt
Andresen, Dennis (TSV Nord Harrislee)
Baumhoff, Klaus (SV Gottrupel)
Bebenroth, Arne (TSV Süderbrarup)
Böhlke, Jürgen (TSV Süderbrarup)
Bremer, Henry (TSV Kappeln)
Briese, Wolfgang (TSV Schleiharde)
Burkart, Jens (TSV Kappeln)
Callsen-Bracker, Felix (TSV Boll.-Gammellund)
Clausen, Hermann-Chr. (SV Gottrupel)
Damm, Jörg (TTC GW 62 Flensburg)
Dammann, Per (TSV Eggebek)
Dammann, Per (TSV Oeversee)
Dierksen, Christian (TSV Boll.-Gammellund)
Eggers, Ralf (TTC Stadtfeld)
Gerdawischke, Florian (TTC GW 62 Flensburg)
Giese, Hans-Wilhelm (TSV Böel-Mohrkirch)
Giese, Hans-Wilhelm (TSV Süderbrarup)
Grages, Lars (TSV Kronshagen)
Graumann, Andreas (TSV Kropp)
Hansen, Thorge (TSV Kropp)
Hasselmann, Udo (TSV Süderbrarup)
Henningsen, Maik (TSV Böel-Mohrkirch)
Hinrichsen, Klaus (TSV Schleiharde)
Hoffmann, Bernhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Hoffmann, Bernhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Holweg, Michael (TUS Havetoft)
Jacobsen, Lara-Luisa (TSV Nord Harrislee)
Jahnke, Christian (TSV Kropp)
Jensen, Reinhard (SV Adelby)
Jensen, Andy (TSV Munkbrarup)
Jessen-Nielsen, Bernd (TSV Munkbrarup)
Kaiser, Andreas (TSV Hürup)
Keitel, Manfred (TSV Kappeln)
Kessler, Christian (TSV Boll.-Gammellund)
Kinne, Dieter (TSV Schleiharde)
Klaehn, Jürgen (TSV Kappeln)
Koch, Martin (TSV Boll.-Gammellund)
Koch, Christoph (TSV Munkbrarup)
Krentz, Richard (TSV Süderbrarup)
Krüger, Peter (TSV Süderbrarup)
Kühne, Reinhart (TSV Kappeln)
Leple, Fred (SV Gottrupel)
Lewerenz, Nadine (TTC GW 62 Flensburg)
Lipkowski, Sven (SV Ellingstedt)
Lorenzen, Dieter (TSV Munkbrarup)
Mahlstedt, Klaus (TSV Kropp)
Mandoki, Felix (SV Gottrupel)
Marschall, Michael (TSV Kropp)
Marxen, Hans-Peter (TSV Süderbrarup)
Meyer, Franz (TSV Munkbrarup)
Michaelsen, Bernd (TSV Munkbrarup)
Möller, Kai (TSV Tarp)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Müller, Markus (TSV Böel-Mohrkirch)
Müller, Markus (TSV Süderbrarup)
Nielsen, Tomm (TSV Boll.-Gammellund)
Niemann, Nadine (TSV Süderbrarup)
Pahl, Joachim (TSV Munkbrarup)
Pallapies, Melf (TTC GW 62 Flensburg)
Papenhagen, Arnd (TSV Böel-Mohrkirch)
Papenhagen, Arnd (TSV Böel-Mohrkirch)
Petersen, Ralf (TSV Boll.-Gammellund)
Petersen, Hildegard (TSV Kappeln)
Petersen, Rüdiger (TSV Munkbrarup)
Philipp, Winand (TSV Kappeln)
Rauch, Gunnar (TSV Kropp)
Rehwoldt, Elisabeth (Polizei SV Flensburg)
Riechmann, Cord (TSV Munkbrarup)
Rieck, Frank (TSV Schleiharde)
Rudolph, Karl-Günter (TSV Kappeln)
Sachau, Sören (TSV Boll.-Gammellund)
Sakowski, Torsten (FT Eider Büdelsdorf)
Sakowski, Torsten (TSV Kropp)
Schnabel, Horst (TSV Munkbrarup)
Schneider, Stefanie (TSV Boll.-Gammellund)
Schröder, Sönke (TSV Kropp)
Schütze, Raimund (TSV Süderbrarup)
Seidenspinner, Heiko (SV Gottrupel)
Slezak, Dieter (TSV Munkbrarup)
Sontopski, Andreas (TTC GW 62 Flensburg)
Taube, Arne (TSV Schleiharde)
Wahren, Kornelia (TSV Eggebek)
Welk, Carsten (TSV Tarp)
Wrembel, Eric (TSV Tarp)
Wuggazer, Axel (TSV Eggebek)
Wullf, Stefan (TSV Nord Harrislee)
Spieler 5
Nicht belegt
Andresen, Dennis (TSV Nord Harrislee)
Baumhoff, Klaus (SV Gottrupel)
Bebenroth, Arne (TSV Süderbrarup)
Böhlke, Jürgen (TSV Süderbrarup)
Bremer, Henry (TSV Kappeln)
Briese, Wolfgang (TSV Schleiharde)
Burkart, Jens (TSV Kappeln)
Callsen-Bracker, Felix (TSV Boll.-Gammellund)
Clausen, Hermann-Chr. (SV Gottrupel)
Damm, Jörg (TTC GW 62 Flensburg)
Dammann, Per (TSV Eggebek)
Dammann, Per (TSV Oeversee)
Dierksen, Christian (TSV Boll.-Gammellund)
Eggers, Ralf (TTC Stadtfeld)
Gerdawischke, Florian (TTC GW 62 Flensburg)
Giese, Hans-Wilhelm (TSV Böel-Mohrkirch)
Giese, Hans-Wilhelm (TSV Süderbrarup)
Grages, Lars (TSV Kronshagen)
Graumann, Andreas (TSV Kropp)
Hansen, Thorge (TSV Kropp)
Hasselmann, Udo (TSV Süderbrarup)
Henningsen, Maik (TSV Böel-Mohrkirch)
Hinrichsen, Klaus (TSV Schleiharde)
Hoffmann, Bernhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Hoffmann, Bernhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Holweg, Michael (TUS Havetoft)
Jacobsen, Lara-Luisa (TSV Nord Harrislee)
Jahnke, Christian (TSV Kropp)
Jensen, Reinhard (SV Adelby)
Jensen, Andy (TSV Munkbrarup)
Jessen-Nielsen, Bernd (TSV Munkbrarup)
Kaiser, Andreas (TSV Hürup)
Keitel, Manfred (TSV Kappeln)
Kessler, Christian (TSV Boll.-Gammellund)
Kinne, Dieter (TSV Schleiharde)
Klaehn, Jürgen (TSV Kappeln)
Koch, Martin (TSV Boll.-Gammellund)
Koch, Christoph (TSV Munkbrarup)
Krentz, Richard (TSV Süderbrarup)
Krüger, Peter (TSV Süderbrarup)
Kühne, Reinhart (TSV Kappeln)
Leple, Fred (SV Gottrupel)
Lewerenz, Nadine (TTC GW 62 Flensburg)
Lipkowski, Sven (SV Ellingstedt)
Lorenzen, Dieter (TSV Munkbrarup)
Mahlstedt, Klaus (TSV Kropp)
Mandoki, Felix (SV Gottrupel)
Marschall, Michael (TSV Kropp)
Marxen, Hans-Peter (TSV Süderbrarup)
Meyer, Franz (TSV Munkbrarup)
Michaelsen, Bernd (TSV Munkbrarup)
Möller, Kai (TSV Tarp)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Müller, Markus (TSV Böel-Mohrkirch)
Müller, Markus (TSV Süderbrarup)
Nielsen, Tomm (TSV Boll.-Gammellund)
Niemann, Nadine (TSV Süderbrarup)
Pahl, Joachim (TSV Munkbrarup)
Pallapies, Melf (TTC GW 62 Flensburg)
Papenhagen, Arnd (TSV Böel-Mohrkirch)
Papenhagen, Arnd (TSV Böel-Mohrkirch)
Petersen, Ralf (TSV Boll.-Gammellund)
Petersen, Hildegard (TSV Kappeln)
Petersen, Rüdiger (TSV Munkbrarup)
Philipp, Winand (TSV Kappeln)
Rauch, Gunnar (TSV Kropp)
Rehwoldt, Elisabeth (Polizei SV Flensburg)
Riechmann, Cord (TSV Munkbrarup)
Rieck, Frank (TSV Schleiharde)
Rudolph, Karl-Günter (TSV Kappeln)
Sachau, Sören (TSV Boll.-Gammellund)
Sakowski, Torsten (FT Eider Büdelsdorf)
Sakowski, Torsten (TSV Kropp)
Schnabel, Horst (TSV Munkbrarup)
Schneider, Stefanie (TSV Boll.-Gammellund)
Schröder, Sönke (TSV Kropp)
Schütze, Raimund (TSV Süderbrarup)
Seidenspinner, Heiko (SV Gottrupel)
Slezak, Dieter (TSV Munkbrarup)
Sontopski, Andreas (TTC GW 62 Flensburg)
Taube, Arne (TSV Schleiharde)
Wahren, Kornelia (TSV Eggebek)
Welk, Carsten (TSV Tarp)
Wrembel, Eric (TSV Tarp)
Wuggazer, Axel (TSV Eggebek)
Wullf, Stefan (TSV Nord Harrislee)
Spieler 6
Nicht belegt
Andresen, Dennis (TSV Nord Harrislee)
Baumhoff, Klaus (SV Gottrupel)
Bebenroth, Arne (TSV Süderbrarup)
Böhlke, Jürgen (TSV Süderbrarup)
Bremer, Henry (TSV Kappeln)
Briese, Wolfgang (TSV Schleiharde)
Burkart, Jens (TSV Kappeln)
Callsen-Bracker, Felix (TSV Boll.-Gammellund)
Clausen, Hermann-Chr. (SV Gottrupel)
Damm, Jörg (TTC GW 62 Flensburg)
Dammann, Per (TSV Eggebek)
Dammann, Per (TSV Oeversee)
Dierksen, Christian (TSV Boll.-Gammellund)
Eggers, Ralf (TTC Stadtfeld)
Gerdawischke, Florian (TTC GW 62 Flensburg)
Giese, Hans-Wilhelm (TSV Böel-Mohrkirch)
Giese, Hans-Wilhelm (TSV Süderbrarup)
Grages, Lars (TSV Kronshagen)
Graumann, Andreas (TSV Kropp)
Hansen, Thorge (TSV Kropp)
Hasselmann, Udo (TSV Süderbrarup)
Henningsen, Maik (TSV Böel-Mohrkirch)
Hinrichsen, Klaus (TSV Schleiharde)
Hoffmann, Bernhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Hoffmann, Bernhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Holweg, Michael (TUS Havetoft)
Jacobsen, Lara-Luisa (TSV Nord Harrislee)
Jahnke, Christian (TSV Kropp)
Jensen, Reinhard (SV Adelby)
Jensen, Andy (TSV Munkbrarup)
Jessen-Nielsen, Bernd (TSV Munkbrarup)
Kaiser, Andreas (TSV Hürup)
Keitel, Manfred (TSV Kappeln)
Kessler, Christian (TSV Boll.-Gammellund)
Kinne, Dieter (TSV Schleiharde)
Klaehn, Jürgen (TSV Kappeln)
Koch, Martin (TSV Boll.-Gammellund)
Koch, Christoph (TSV Munkbrarup)
Krentz, Richard (TSV Süderbrarup)
Krüger, Peter (TSV Süderbrarup)
Kühne, Reinhart (TSV Kappeln)
Leple, Fred (SV Gottrupel)
Lewerenz, Nadine (TTC GW 62 Flensburg)
Lipkowski, Sven (SV Ellingstedt)
Lorenzen, Dieter (TSV Munkbrarup)
Mahlstedt, Klaus (TSV Kropp)
Mandoki, Felix (SV Gottrupel)
Marschall, Michael (TSV Kropp)
Marxen, Hans-Peter (TSV Süderbrarup)
Meyer, Franz (TSV Munkbrarup)
Michaelsen, Bernd (TSV Munkbrarup)
Möller, Kai (TSV Tarp)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Müller, Markus (TSV Böel-Mohrkirch)
Müller, Markus (TSV Süderbrarup)
Nielsen, Tomm (TSV Boll.-Gammellund)
Niemann, Nadine (TSV Süderbrarup)
Pahl, Joachim (TSV Munkbrarup)
Pallapies, Melf (TTC GW 62 Flensburg)
Papenhagen, Arnd (TSV Böel-Mohrkirch)
Papenhagen, Arnd (TSV Böel-Mohrkirch)
Petersen, Ralf (TSV Boll.-Gammellund)
Petersen, Hildegard (TSV Kappeln)
Petersen, Rüdiger (TSV Munkbrarup)
Philipp, Winand (TSV Kappeln)
Rauch, Gunnar (TSV Kropp)
Rehwoldt, Elisabeth (Polizei SV Flensburg)
Riechmann, Cord (TSV Munkbrarup)
Rieck, Frank (TSV Schleiharde)
Rudolph, Karl-Günter (TSV Kappeln)
Sachau, Sören (TSV Boll.-Gammellund)
Sakowski, Torsten (FT Eider Büdelsdorf)
Sakowski, Torsten (TSV Kropp)
Schnabel, Horst (TSV Munkbrarup)
Schneider, Stefanie (TSV Boll.-Gammellund)
Schröder, Sönke (TSV Kropp)
Schütze, Raimund (TSV Süderbrarup)
Seidenspinner, Heiko (SV Gottrupel)
Slezak, Dieter (TSV Munkbrarup)
Sontopski, Andreas (TTC GW 62 Flensburg)
Taube, Arne (TSV Schleiharde)
Wahren, Kornelia (TSV Eggebek)
Welk, Carsten (TSV Tarp)
Wrembel, Eric (TSV Tarp)
Wuggazer, Axel (TSV Eggebek)
Wullf, Stefan (TSV Nord Harrislee)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?