3. Kreisklasse
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Gesamte Saison
1. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Stefan Reichardt
TUS Havetoft III
16
24 : 0
+24
2.
Frank Rieck
TTG Angeln II
13
19 : 5
+14
3.
Dieter Kinne
TTG Angeln II
8
13 : 3
+10
4.
Stefan Husemann
SSV Schafflund II
14
17 : 10
+7
5.
Hans Hinnerk Hinrichsen
TUS Havetoft III
6
7 : 0
+7
6.
Felix Mandoki
SV Gottrupel IV
13
15 : 9
+6
7.
Olaf Brieske
TTG MSF Idstedt-Eich III
8
11 : 5
+6
8.
Sonja Laß
TSV Süderbrarup V
7
10 : 4
+6
9.
Fred Jacobsen
SSV Schafflund II
14
16 : 11
+5
10.
Maik Voigt
SV Ellingstedt II
7
9 : 5
+4
11.
Jürgen Böhlke
TSV Süderbrarup V
16
11 : 8
+3
12.
Sönke Nissen
SV Ellingstedt II
7
8 : 6
+2
13.
Rainer Plehwe
SV Ellingstedt II
6
7 : 5
+2
14.
Jochen Langbehn
SSV Schafflund II
14
4 : 2
+2
15.
Nadine Niemann
TSV Süderbrarup V
14
12 : 11
+1
16.
Aaron Köster
TSV Friedrichsberg-B V
14
7 : 6
+1
17.
Norman Gerwien
TUS Havetoft III
16
2 : 1
+1
18.
Ralf Gebhardt
TUS Havetoft III
16
6 : 6
0
18.
Uwe Dircks
SV Ellingstedt II
13
6 : 6
0
20.
Marc Traulsen
SSV Schafflund II
14
1 : 1
0
20.
Hans-Werner Tiettje
SV Gottrupel IV
2
1 : 1
0
20.
Michael Grambow
SV Gottrupel IV
1
1 : 1
0
23.
Wolfgang Briese
TTG Angeln II
16
7 : 8
-1
24.
Wilfried Berger
SV Ellingstedt II
12
2 : 4
-2
24.
Bernhard Hoffmann
TTG Angeln II
8
2 : 4
-2
26.
Joshua Albrecht
SV Ellingstedt II
16
0 : 2
-2
27.
Karl-Ulrich Höpner
SV Gottrupel IV
6
0 : 3
-3
27.
Heiko Ahrens
SV Gottrupel IV
5
0 : 3
-3
29.
Otto Kruse
TTG MSF Idstedt-Eich III
16
6 : 10
-4
30.
Hans Kissner
TSV Friedrichsberg-B V
6
2 : 6
-4
31.
Jan Alberts
TSV Friedrichsberg-B V
8
0 : 4
-4
32.
Philipp Hinken
TSV Friedrichsberg-B V
12
2 : 8
-6
33.
Stefan Stahnke
SV Gottrupel IV
7
0 : 6
-6
34.
Thorge Meinert
TSV Friedrichsberg-B V
14
10 : 17
-7
35.
Hermann-Chr. Clausen
SV Gottrupel IV
11
6 : 13
-7
36.
Bert Henke
TSV Schaalby II
15
4 : 12
-8
37.
Thorsten Petersen
TTG MSF Idstedt-Eich III
16
9 : 20
-11
38.
Karl Gelewsky
TSV Schaalby II
15
3 : 17
-14
39.
Malte Lund
TSV Schaalby II
11
2 : 19
-17
2. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Norman Gerwien
TUS Havetoft III
16
16 : 1
+15
2.
Jochen Langbehn
SSV Schafflund II
14
15 : 4
+11
3.
Ralf Gebhardt
TUS Havetoft III
16
9 : 0
+9
4.
Christian Kreutzer
TSV Süderbrarup V
4
7 : 0
+7
4.
Sven Andresen
TUS Havetoft III
13
7 : 0
+7
6.
Marc Traulsen
SSV Schafflund II
14
9 : 3
+6
7.
Frank Düring
TSV Friedrichsberg-B V
8
8 : 2
+6
8.
Sven Hagenah
SSV Schafflund II
4
5 : 0
+5
9.
Telse Gärtner
SSV Schafflund II
13
9 : 5
+4
10.
Aaron Köster
TSV Friedrichsberg-B V
14
7 : 3
+4
11.
Jürgen Böhlke
TSV Süderbrarup V
16
6 : 2
+4
12.
Otto Kruse
TTG MSF Idstedt-Eich III
16
8 : 5
+3
13.
Christina Knutzen
SV Gottrupel IV
11
9 : 7
+2
14.
Wolfgang Briese
TTG Angeln II
16
7 : 5
+2
15.
Karl Gelewsky
TSV Schaalby II
15
3 : 2
+1
15.
Helge Flor
TSV Schaalby II
14
3 : 2
+1
17.
Dieter Mangelsen
TUS Havetoft III
9
2 : 1
+1
18.
Bernhard Hoffmann
TTG Angeln II
8
4 : 4
0
18.
Bianca Jöhnk
TSV Schaalby II
6
4 : 4
0
20.
Heiko Ahrens
SV Gottrupel IV
5
3 : 3
0
21.
Anne Hansen
TSV Schaalby II
3
2 : 2
0
22.
Hans-Werner Tiettje
SV Gottrupel IV
2
1 : 1
0
22.
Harald Wagner
TUS Havetoft III
11
1 : 1
0
22.
Enayat Rezai
SV Gottrupel IV
13
1 : 1
0
25.
Arne Taube
TTG Angeln II
15
12 : 13
-1
26.
Ralf Oehlert
TTG MSF Idstedt-Eich III
16
7 : 8
-1
27.
Norbert Wittenberg
SV Gottrupel IV
10
6 : 7
-1
28.
Jan Alberts
TSV Friedrichsberg-B V
8
5 : 6
-1
28.
Uwe Dircks
SV Ellingstedt II
13
5 : 6
-1
30.
Sascha Holstein
SV Gottrupel IV
11
2 : 3
-1
30.
Stefan Stahnke
SV Gottrupel IV
7
2 : 3
-1
32.
Axel Kirchhof
TTG MSF Idstedt-Eich III
9
0 : 1
-1
32.
Hermann-Chr. Clausen
SV Gottrupel IV
11
0 : 1
-1
34.
Wilfried Berger
SV Ellingstedt II
12
6 : 8
-2
35.
Philipp Hinken
TSV Friedrichsberg-B V
12
5 : 7
-2
35.
Uwe Ingwersen
SV Ellingstedt II
12
5 : 7
-2
37.
Karl-Ulrich Höpner
SV Gottrupel IV
6
3 : 5
-2
38.
Sönke Heesch
TSV Süderbrarup V
14
2 : 4
-2
39.
Hans Kissner
TSV Friedrichsberg-B V
6
1 : 3
-2
39.
Frank Wolter
TSV Schaalby II
9
1 : 3
-2
41.
Stephan Brammer
TSV Süderbrarup V
1
0 : 2
-2
41.
Steve Alexander
TSV Friedrichsberg-B V
11
0 : 2
-2
41.
Melanie Daniela Kardel
TSV Friedrichsberg-B V
1
0 : 2
-2
44.
Bert Henke
TSV Schaalby II
15
3 : 6
-3
45.
André Jensen
SV Ellingstedt II
12
0 : 3
-3
46.
Helmut Hofinga
TSV Süderbrarup V
12
7 : 11
-4
47.
Franz Losch
SSV Schafflund II
2
0 : 4
-4
48.
Joshua Albrecht
SV Ellingstedt II
16
5 : 10
-5
49.
Reinhard Wirth
TTG Angeln II
16
1 : 6
-5
50.
Jan Beeck
TSV Schaalby II
6
0 : 5
-5
51.
Marion Bend
TSV Schaalby II
6
0 : 6
-6
52.
Hans-Herbert Schick
TSV Süderbrarup V
10
3 : 10
-7
53.
Wolfgang Borchardt
TSV Friedrichsberg-B V
7
1 : 9
-8
54.
Otto Ohlsen
TTG MSF Idstedt-Eich III
15
8 : 17
-9
3. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Ralf Oehlert
TTG MSF Idstedt-Eich III
16
10 : 2
+8
2.
Marc Traulsen
SSV Schafflund II
14
8 : 0
+8
3.
Dieter Mangelsen
TUS Havetoft III
9
7 : 0
+7
4.
Björn Schütze
TSV Süderbrarup V
6
8 : 2
+6
4.
Kai Riepe
SSV Schafflund II
7
8 : 2
+6
6.
Joshua Albrecht
SV Ellingstedt II
16
7 : 1
+6
7.
Telse Gärtner
SSV Schafflund II
13
5 : 0
+5
7.
Matthias Dens
TUS Havetoft III
5
5 : 0
+5
9.
Steve Alexander
TSV Friedrichsberg-B V
11
9 : 5
+4
9.
Helge Flor
TSV Schaalby II
14
9 : 5
+4
11.
Sven Andresen
TUS Havetoft III
13
5 : 1
+4
12.
Sascha Holstein
SV Gottrupel IV
11
9 : 6
+3
13.
Harald Wagner
TUS Havetoft III
11
7 : 4
+3
14.
Aaron Köster
TSV Friedrichsberg-B V
14
3 : 0
+3
15.
Enayat Rezai
SV Gottrupel IV
13
10 : 8
+2
16.
Reinhard Wirth
TTG Angeln II
16
9 : 7
+2
17.
Klaus Hinrichsen
TTG Angeln II
11
7 : 5
+2
18.
Claas Kießling
TSV Friedrichsberg-B V
6
5 : 4
+1
19.
Peter Herzog
SSV Schafflund II
4
3 : 2
+1
20.
Frank Düring
TSV Friedrichsberg-B V
8
2 : 1
+1
20.
Dragorad Miladinovic
TSV Friedrichsberg-B V
2
2 : 1
+1
22.
Helmut Hofinga
TSV Süderbrarup V
12
1 : 0
+1
23.
Sören Carstensen
TTG MSF Idstedt-Eich III
11
7 : 7
0
24.
Axel Kirchhof
TTG MSF Idstedt-Eich III
9
5 : 5
0
25.
Christian Hansen
SSV Schafflund II
6
4 : 4
0
26.
Edmund Link
SSV Schafflund II
1
1 : 1
0
26.
Stefan Stahnke
SV Gottrupel IV
7
1 : 1
0
28.
Sönke Heesch
TSV Süderbrarup V
14
8 : 9
-1
29.
Peter Lorenz
TSV Friedrichsberg-B V
4
3 : 4
-1
30.
Norbert Wittenberg
SV Gottrupel IV
10
2 : 3
-1
30.
Robin Montje Lalk
TSV Friedrichsberg-B V
3
2 : 3
-1
30.
Björn Lassen
TTG Angeln II
4
2 : 3
-1
33.
Marc-André Heyden
TTG Angeln II
2
1 : 2
-1
33.
Bianca Jöhnk
TSV Schaalby II
6
1 : 2
-1
33.
Udo Hasselmann
TSV Süderbrarup V
3
1 : 2
-1
33.
Wolfgang Borchardt
TSV Friedrichsberg-B V
7
1 : 2
-1
33.
Christina Knutzen
SV Gottrupel IV
11
1 : 2
-1
33.
Hans-Herbert Schick
TSV Süderbrarup V
10
1 : 2
-1
39.
Marc Weißer
TTG Angeln II
1
0 : 1
-1
39.
Jürgen Redmann
TTG MSF Idstedt-Eich III
1
0 : 1
-1
39.
Jan Beeck
TSV Schaalby II
6
0 : 1
-1
39.
Silke Schumacher
TTG MSF Idstedt-Eich III
1
0 : 1
-1
39.
Sven Hagenah
SSV Schafflund II
4
0 : 1
-1
44.
René Leymann
TSV Schaalby II
5
2 : 4
-2
44.
Frank Wolter
TSV Schaalby II
9
2 : 4
-2
44.
Uwe Ingwersen
SV Ellingstedt II
12
2 : 4
-2
47.
Marion Bend
TSV Schaalby II
6
1 : 3
-2
48.
Jarne Matzen
TTG Angeln II
1
0 : 2
-2
48.
Heike Cornelius
TSV Süderbrarup V
2
0 : 2
-2
48.
Holger Klein
TTG Angeln II
1
0 : 2
-2
48.
Siegfried Hagemeier
SV Gottrupel IV
1
0 : 2
-2
52.
Guido Stein
SSV Schafflund II
3
1 : 4
-3
53.
Daniel Groß
TSV Schaalby II
3
0 : 3
-3
53.
Frank Ebben
TSV Süderbrarup V
2
0 : 3
-3
53.
Sieghfried Gerbitz
TTG MSF Idstedt-Eich III
3
0 : 3
-3
53.
Christian Becker
TUS Havetoft III
2
0 : 3
-3
53.
Hans-Heinrich Paulsen
TUS Havetoft III
2
0 : 3
-3
58.
André Jensen
SV Ellingstedt II
12
5 : 9
-4
59.
Mika Schrader
TSV Süderbrarup V
5
1 : 5
-4
60.
Michael Stegemann
TSV Schaalby II
3
0 : 4
-4
61.
Wolfgang Drews
SV Gottrupel IV
5
0 : 7
-7
61.
Max-Detlef Scheer
SV Ellingstedt II
6
0 : 7
-7
61.
Hennes Thiesen
SV Ellingstedt II
5
0 : 7
-7