3. Kreisklasse
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Rückrunde
1. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Stefan Reichardt
TUS Havetoft III
8
11 : 0
+11
2.
Felix Mandoki
SV Gottrupel IV
8
12 : 4
+8
3.
Frank Rieck
TTG Angeln II
5
8 : 1
+7
4.
Hans Hinnerk Hinrichsen
TUS Havetoft III
6
7 : 0
+7
5.
Jürgen Böhlke
TSV Süderbrarup V
8
9 : 4
+5
6.
Stefan Husemann
SSV Schafflund II
6
8 : 4
+4
7.
Fred Jacobsen
SSV Schafflund II
6
7 : 5
+2
7.
Nadine Niemann
TSV Süderbrarup V
7
7 : 5
+2
7.
Rainer Plehwe
SV Ellingstedt II
6
7 : 5
+2
10.
Jochen Langbehn
SSV Schafflund II
7
4 : 2
+2
10.
Sönke Nissen
SV Ellingstedt II
3
4 : 2
+2
12.
Sonja Laß
TSV Süderbrarup V
2
3 : 1
+2
13.
Aaron Köster
TSV Friedrichsberg-B V
7
7 : 6
+1
14.
Norman Gerwien
TUS Havetoft III
8
2 : 1
+1
15.
Philipp Hinken
TSV Friedrichsberg-B V
7
1 : 1
0
15.
Marc Traulsen
SSV Schafflund II
7
1 : 1
0
15.
Hans Kissner
TSV Friedrichsberg-B V
3
1 : 1
0
15.
Hans-Werner Tiettje
SV Gottrupel IV
1
1 : 1
0
19.
Wolfgang Briese
TTG Angeln II
8
7 : 8
-1
20.
Uwe Dircks
SV Ellingstedt II
6
3 : 4
-1
21.
Wilfried Berger
SV Ellingstedt II
7
1 : 2
-1
22.
Karl-Ulrich Höpner
SV Gottrupel IV
3
0 : 1
-1
23.
Bernhard Hoffmann
TTG Angeln II
8
2 : 4
-2
24.
Joshua Albrecht
SV Ellingstedt II
8
0 : 2
-2
25.
Bert Henke
TSV Schaalby II
8
0 : 3
-3
26.
Otto Kruse
TTG MSF Idstedt-Eich III
8
6 : 10
-4
27.
Thorsten Petersen
TTG MSF Idstedt-Eich III
8
5 : 10
-5
28.
Thorge Meinert
TSV Friedrichsberg-B V
7
4 : 9
-5
29.
Malte Lund
TSV Schaalby II
7
2 : 11
-9
30.
Hermann-Chr. Clausen
SV Gottrupel IV
6
1 : 11
-10
31.
Karl Gelewsky
TSV Schaalby II
7
0 : 12
-12
2. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Ralf Gebhardt
TUS Havetoft III
8
9 : 0
+9
2.
Christian Kreutzer
TSV Süderbrarup V
4
7 : 0
+7
3.
Frank Düring
TSV Friedrichsberg-B V
8
8 : 2
+6
4.
Sven Hagenah
SSV Schafflund II
4
5 : 0
+5
5.
Marc Traulsen
SSV Schafflund II
7
6 : 2
+4
6.
Norman Gerwien
TUS Havetoft III
8
5 : 1
+4
7.
Uwe Dircks
SV Ellingstedt II
6
4 : 0
+4
8.
Jochen Langbehn
SSV Schafflund II
7
5 : 2
+3
9.
Telse Gärtner
SSV Schafflund II
7
3 : 1
+2
9.
Helge Flor
TSV Schaalby II
7
3 : 1
+2
11.
Arne Taube
TTG Angeln II
7
7 : 6
+1
12.
Sven Andresen
TUS Havetoft III
7
1 : 0
+1
12.
Jürgen Böhlke
TSV Süderbrarup V
8
1 : 0
+1
12.
Dieter Mangelsen
TUS Havetoft III
2
1 : 0
+1
15.
Bernhard Hoffmann
TTG Angeln II
8
4 : 4
0
16.
Heiko Ahrens
SV Gottrupel IV
3
3 : 3
0
17.
Norbert Wittenberg
SV Gottrupel IV
5
2 : 2
0
18.
Sönke Heesch
TSV Süderbrarup V
6
1 : 1
0
18.
Sascha Holstein
SV Gottrupel IV
4
1 : 1
0
20.
Ralf Oehlert
TTG MSF Idstedt-Eich III
8
7 : 8
-1
21.
Helmut Hofinga
TSV Süderbrarup V
7
5 : 6
-1
22.
Christina Knutzen
SV Gottrupel IV
6
4 : 5
-1
23.
Uwe Ingwersen
SV Ellingstedt II
6
2 : 3
-1
23.
Stefan Stahnke
SV Gottrupel IV
4
2 : 3
-1
23.
Jan Alberts
TSV Friedrichsberg-B V
3
2 : 3
-1
26.
Frank Wolter
TSV Schaalby II
6
0 : 1
-1
26.
Anne Hansen
TSV Schaalby II
1
0 : 1
-1
26.
Axel Kirchhof
TTG MSF Idstedt-Eich III
6
0 : 1
-1
29.
Otto Ohlsen
TTG MSF Idstedt-Eich III
7
5 : 7
-2
30.
Philipp Hinken
TSV Friedrichsberg-B V
7
4 : 6
-2
31.
Karl-Ulrich Höpner
SV Gottrupel IV
3
1 : 3
-2
31.
Hans Kissner
TSV Friedrichsberg-B V
3
1 : 3
-2
33.
Franz Losch
SSV Schafflund II
1
0 : 2
-2
33.
Stephan Brammer
TSV Süderbrarup V
1
0 : 2
-2
33.
André Jensen
SV Ellingstedt II
7
0 : 2
-2
36.
Wilfried Berger
SV Ellingstedt II
7
3 : 6
-3
36.
Bert Henke
TSV Schaalby II
8
3 : 6
-3
38.
Hans-Herbert Schick
TSV Süderbrarup V
3
1 : 4
-3
39.
Reinhard Wirth
TTG Angeln II
8
1 : 6
-5
40.
Jan Beeck
TSV Schaalby II
5
0 : 5
-5
41.
Joshua Albrecht
SV Ellingstedt II
8
0 : 8
-8
3. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Telse Gärtner
SSV Schafflund II
7
5 : 0
+5
1.
Matthias Dens
TUS Havetoft III
5
5 : 0
+5
3.
Sven Andresen
TUS Havetoft III
7
5 : 1
+4
4.
Steve Alexander
TSV Friedrichsberg-B V
7
6 : 3
+3
5.
Axel Kirchhof
TTG MSF Idstedt-Eich III
6
5 : 2
+3
6.
Kai Riepe
SSV Schafflund II
3
4 : 1
+3
7.
Joshua Albrecht
SV Ellingstedt II
8
3 : 0
+3
7.
Björn Schütze
TSV Süderbrarup V
2
3 : 0
+3
7.
Claas Kießling
TSV Friedrichsberg-B V
3
3 : 0
+3
10.
Enayat Rezai
SV Gottrupel IV
6
6 : 4
+2
11.
Sönke Heesch
TSV Süderbrarup V
6
5 : 3
+2
12.
Reinhard Wirth
TTG Angeln II
8
4 : 2
+2
12.
Sascha Holstein
SV Gottrupel IV
4
4 : 2
+2
14.
Helge Flor
TSV Schaalby II
7
3 : 1
+2
15.
Klaus Hinrichsen
TTG Angeln II
5
3 : 2
+1
16.
Frank Düring
TSV Friedrichsberg-B V
8
2 : 1
+1
17.
Dieter Mangelsen
TUS Havetoft III
2
1 : 0
+1
17.
Helmut Hofinga
TSV Süderbrarup V
7
1 : 0
+1
19.
Harald Wagner
TUS Havetoft III
4
2 : 2
0
19.
Björn Lassen
TTG Angeln II
3
2 : 2
0
21.
Robin Montje Lalk
TSV Friedrichsberg-B V
1
1 : 1
0
21.
Peter Herzog
SSV Schafflund II
2
1 : 1
0
21.
Christian Hansen
SSV Schafflund II
2
1 : 1
0
21.
Udo Hasselmann
TSV Süderbrarup V
2
1 : 1
0
21.
Christina Knutzen
SV Gottrupel IV
6
1 : 1
0
21.
Stefan Stahnke
SV Gottrupel IV
4
1 : 1
0
27.
Sören Carstensen
TTG MSF Idstedt-Eich III
7
4 : 5
-1
28.
Norbert Wittenberg
SV Gottrupel IV
5
2 : 3
-1
29.
Marc-André Heyden
TTG Angeln II
2
1 : 2
-1
30.
Heike Cornelius
TSV Süderbrarup V
1
0 : 1
-1
30.
Silke Schumacher
TTG MSF Idstedt-Eich III
1
0 : 1
-1
30.
Sven Hagenah
SSV Schafflund II
4
0 : 1
-1
30.
Peter Lorenz
TSV Friedrichsberg-B V
1
0 : 1
-1
30.
Wolfgang Borchardt
TSV Friedrichsberg-B V
1
0 : 1
-1
30.
Jürgen Redmann
TTG MSF Idstedt-Eich III
1
0 : 1
-1
30.
Michael Stegemann
TSV Schaalby II
1
0 : 1
-1
30.
Marc Weißer
TTG Angeln II
1
0 : 1
-1
38.
Frank Wolter
TSV Schaalby II
6
2 : 4
-2
39.
Marion Bend
TSV Schaalby II
3
1 : 3
-2
39.
Uwe Ingwersen
SV Ellingstedt II
6
1 : 3
-2
41.
Sieghfried Gerbitz
TTG MSF Idstedt-Eich III
2
0 : 2
-2
41.
Hennes Thiesen
SV Ellingstedt II
2
0 : 2
-2
41.
Jarne Matzen
TTG Angeln II
1
0 : 2
-2
44.
André Jensen
SV Ellingstedt II
7
2 : 5
-3
45.
Guido Stein
SSV Schafflund II
3
1 : 4
-3
46.
Daniel Groß
TSV Schaalby II
3
0 : 3
-3
46.
Frank Ebben
TSV Süderbrarup V
2
0 : 3
-3
46.
Max-Detlef Scheer
SV Ellingstedt II
3
0 : 3
-3
49.
Mika Schrader
TSV Süderbrarup V
3
0 : 4
-4
49.
Wolfgang Drews
SV Gottrupel IV
2
0 : 4
-4