3. Kreisklasse
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
1. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Stefan Reichardt
TUS Havetoft III
8
13 : 0
+13
2.
Dieter Kinne
TTG Angeln II
8
13 : 3
+10
3.
Frank Rieck
TTG Angeln II
8
11 : 4
+7
4.
Olaf Brieske
TTG MSF Idstedt-Eich III
8
11 : 5
+6
5.
Maik Voigt
SV Ellingstedt II
7
9 : 5
+4
6.
Sonja Laß
TSV Süderbrarup V
5
7 : 3
+4
7.
Fred Jacobsen
SSV Schafflund II
8
9 : 6
+3
7.
Stefan Husemann
SSV Schafflund II
8
9 : 6
+3
9.
Hermann-Chr. Clausen
SV Gottrupel IV
5
5 : 2
+3
10.
Uwe Dircks
SV Ellingstedt II
7
3 : 2
+1
11.
Ralf Gebhardt
TUS Havetoft III
8
6 : 6
0
12.
Sönke Nissen
SV Ellingstedt II
4
4 : 4
0
13.
Michael Grambow
SV Gottrupel IV
1
1 : 1
0
14.
Nadine Niemann
TSV Süderbrarup V
7
5 : 6
-1
15.
Wilfried Berger
SV Ellingstedt II
5
1 : 2
-1
16.
Thorge Meinert
TSV Friedrichsberg-B V
7
6 : 8
-2
17.
Felix Mandoki
SV Gottrupel IV
5
3 : 5
-2
17.
Karl Gelewsky
TSV Schaalby II
8
3 : 5
-2
19.
Jürgen Böhlke
TSV Süderbrarup V
8
2 : 4
-2
20.
Karl-Ulrich Höpner
SV Gottrupel IV
3
0 : 2
-2
21.
Heiko Ahrens
SV Gottrupel IV
2
0 : 3
-3
22.
Hans Kissner
TSV Friedrichsberg-B V
3
1 : 5
-4
23.
Jan Alberts
TSV Friedrichsberg-B V
5
0 : 4
-4
24.
Bert Henke
TSV Schaalby II
7
4 : 9
-5
25.
Thorsten Petersen
TTG MSF Idstedt-Eich III
8
4 : 10
-6
26.
Philipp Hinken
TSV Friedrichsberg-B V
5
1 : 7
-6
27.
Stefan Stahnke
SV Gottrupel IV
3
0 : 6
-6
28.
Malte Lund
TSV Schaalby II
4
0 : 8
-8
2. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Norman Gerwien
TUS Havetoft III
8
11 : 0
+11
2.
Jochen Langbehn
SSV Schafflund II
7
10 : 2
+8
3.
Sven Andresen
TUS Havetoft III
6
6 : 0
+6
4.
Aaron Köster
TSV Friedrichsberg-B V
7
7 : 3
+4
5.
Otto Kruse
TTG MSF Idstedt-Eich III
8
8 : 5
+3
6.
Jürgen Böhlke
TSV Süderbrarup V
8
5 : 2
+3
6.
Joshua Albrecht
SV Ellingstedt II
8
5 : 2
+3
6.
Christina Knutzen
SV Gottrupel IV
5
5 : 2
+3
9.
Wolfgang Briese
TTG Angeln II
8
7 : 5
+2
10.
Telse Gärtner
SSV Schafflund II
6
6 : 4
+2
11.
Marc Traulsen
SSV Schafflund II
7
3 : 1
+2
12.
Karl Gelewsky
TSV Schaalby II
8
3 : 2
+1
12.
Wilfried Berger
SV Ellingstedt II
5
3 : 2
+1
14.
Anne Hansen
TSV Schaalby II
2
2 : 1
+1
15.
Bianca Jöhnk
TSV Schaalby II
6
4 : 4
0
16.
Jan Alberts
TSV Friedrichsberg-B V
5
3 : 3
0
17.
Karl-Ulrich Höpner
SV Gottrupel IV
3
2 : 2
0
18.
Philipp Hinken
TSV Friedrichsberg-B V
5
1 : 1
0
18.
Hans-Werner Tiettje
SV Gottrupel IV
1
1 : 1
0
18.
Harald Wagner
TUS Havetoft III
7
1 : 1
0
18.
Dieter Mangelsen
TUS Havetoft III
7
1 : 1
0
18.
Enayat Rezai
SV Gottrupel IV
7
1 : 1
0
23.
Norbert Wittenberg
SV Gottrupel IV
5
4 : 5
-1
24.
Uwe Ingwersen
SV Ellingstedt II
6
3 : 4
-1
25.
Sascha Holstein
SV Gottrupel IV
7
1 : 2
-1
25.
Frank Wolter
TSV Schaalby II
3
1 : 2
-1
27.
André Jensen
SV Ellingstedt II
5
0 : 1
-1
27.
Helge Flor
TSV Schaalby II
7
0 : 1
-1
27.
Hermann-Chr. Clausen
SV Gottrupel IV
5
0 : 1
-1
30.
Arne Taube
TTG Angeln II
8
5 : 7
-2
31.
Sönke Heesch
TSV Süderbrarup V
8
1 : 3
-2
32.
Franz Losch
SSV Schafflund II
1
0 : 2
-2
32.
Melanie Daniela Kardel
TSV Friedrichsberg-B V
1
0 : 2
-2
32.
Steve Alexander
TSV Friedrichsberg-B V
4
0 : 2
-2
35.
Helmut Hofinga
TSV Süderbrarup V
5
2 : 5
-3
36.
Hans-Herbert Schick
TSV Süderbrarup V
7
2 : 6
-4
37.
Uwe Dircks
SV Ellingstedt II
7
1 : 6
-5
38.
Marion Bend
TSV Schaalby II
3
0 : 6
-6
39.
Otto Ohlsen
TTG MSF Idstedt-Eich III
8
3 : 10
-7
40.
Wolfgang Borchardt
TSV Friedrichsberg-B V
6
1 : 9
-8
3. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Ralf Oehlert
TTG MSF Idstedt-Eich III
8
10 : 2
+8
2.
Marc Traulsen
SSV Schafflund II
7
8 : 0
+8
3.
Dieter Mangelsen
TUS Havetoft III
7
6 : 0
+6
4.
Björn Schütze
TSV Süderbrarup V
4
5 : 2
+3
4.
Harald Wagner
TUS Havetoft III
7
5 : 2
+3
6.
Joshua Albrecht
SV Ellingstedt II
8
4 : 1
+3
6.
Kai Riepe
SSV Schafflund II
4
4 : 1
+3
8.
Aaron Köster
TSV Friedrichsberg-B V
7
3 : 0
+3
9.
Helge Flor
TSV Schaalby II
7
6 : 4
+2
10.
Sascha Holstein
SV Gottrupel IV
7
5 : 4
+1
11.
Klaus Hinrichsen
TTG Angeln II
6
4 : 3
+1
12.
Sören Carstensen
TTG MSF Idstedt-Eich III
4
3 : 2
+1
12.
Steve Alexander
TSV Friedrichsberg-B V
4
3 : 2
+1
14.
Dragorad Miladinovic
TSV Friedrichsberg-B V
2
2 : 1
+1
14.
Peter Herzog
SSV Schafflund II
2
2 : 1
+1
16.
Reinhard Wirth
TTG Angeln II
8
5 : 5
0
17.
Enayat Rezai
SV Gottrupel IV
7
4 : 4
0
18.
Peter Lorenz
TSV Friedrichsberg-B V
3
3 : 3
0
18.
Christian Hansen
SSV Schafflund II
4
3 : 3
0
20.
Wolfgang Borchardt
TSV Friedrichsberg-B V
6
1 : 1
0
20.
Uwe Ingwersen
SV Ellingstedt II
6
1 : 1
0
20.
Mika Schrader
TSV Süderbrarup V
2
1 : 1
0
20.
Edmund Link
SSV Schafflund II
1
1 : 1
0
24.
André Jensen
SV Ellingstedt II
5
3 : 4
-1
25.
Hans-Herbert Schick
TSV Süderbrarup V
7
1 : 2
-1
25.
Robin Montje Lalk
TSV Friedrichsberg-B V
2
1 : 2
-1
25.
Bianca Jöhnk
TSV Schaalby II
6
1 : 2
-1
28.
Heike Cornelius
TSV Süderbrarup V
1
0 : 1
-1
28.
Christina Knutzen
SV Gottrupel IV
5
0 : 1
-1
28.
Sieghfried Gerbitz
TTG MSF Idstedt-Eich III
1
0 : 1
-1
28.
Udo Hasselmann
TSV Süderbrarup V
1
0 : 1
-1
28.
Björn Lassen
TTG Angeln II
1
0 : 1
-1
28.
Jan Beeck
TSV Schaalby II
1
0 : 1
-1
34.
René Leymann
TSV Schaalby II
5
2 : 4
-2
34.
Claas Kießling
TSV Friedrichsberg-B V
3
2 : 4
-2
36.
Siegfried Hagemeier
SV Gottrupel IV
1
0 : 2
-2
36.
Holger Klein
TTG Angeln II
1
0 : 2
-2
38.
Sönke Heesch
TSV Süderbrarup V
8
3 : 6
-3
39.
Michael Stegemann
TSV Schaalby II
2
0 : 3
-3
39.
Wolfgang Drews
SV Gottrupel IV
3
0 : 3
-3
39.
Hans-Heinrich Paulsen
TUS Havetoft III
2
0 : 3
-3
39.
Axel Kirchhof
TTG MSF Idstedt-Eich III
3
0 : 3
-3
39.
Christian Becker
TUS Havetoft III
2
0 : 3
-3
44.
Max-Detlef Scheer
SV Ellingstedt II
3
0 : 4
-4
45.
Hennes Thiesen
SV Ellingstedt II
3
0 : 5
-5