3. Kreisklasse 2018/19 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

Gesamtliste - Vorrunde

PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Stefan ReichardtTUS Havetoft III813 : 0+13
2.Norman GerwienTUS Havetoft III811 : 0+11
3.Dieter KinneTTG Angeln II813 : 3+10
4.Marc TraulsenSSV Schafflund II711 : 1+10
5.Ralf OehlertTTG MSF Idstedt-Eich III810 : 2+8
5.Jochen LangbehnSSV Schafflund II710 : 2+8
7.Frank RieckTTG Angeln II811 : 4+7
8.Aaron KösterTSV Fried.-Busdorf V710 : 3+7
9.Olaf BrieskeTTG MSF Idstedt-Eich III811 : 5+6
10.Joshua AlbrechtSV Ellingstedt II89 : 3+6
11.Dieter MangelsenTUS Havetoft III77 : 1+6
12.Sven AndresenTUS Havetoft III66 : 0+6
13.Maik VoigtSV Ellingstedt II79 : 5+4
14.Sonja LaßTSV Süderbrarup V57 : 3+4
15.Fred JacobsenSSV Schafflund II89 : 6+3
15.Stefan HusemannSSV Schafflund II89 : 6+3
17.Otto KruseTTG MSF Idstedt-Eich III88 : 5+3
18.Harald WagnerTUS Havetoft III76 : 3+3
19.Björn SchützeTSV Süderbrarup V45 : 2+3
20.Kai RiepeSSV Schafflund II44 : 1+3
21.Wolfgang BrieseTTG Angeln II87 : 5+2
22.Telse GärtnerSSV Schafflund II66 : 4+2
23.Hermann-Chr. ClausenSV Gottrupel IV55 : 3+2
23.Christina KnutzenSV Gottrupel IV55 : 3+2
25.Jürgen BöhlkeTSV Süderbrarup V87 : 6+1
26.Helge FlorTSV Schaalby II76 : 5+1
27.Klaus HinrichsenTTG Angeln II64 : 3+1
28.Sören CarstensenTTG MSF Idstedt-Eich III43 : 2+1
29.Dragorad MiladinovicTSV Fried.-Busdorf V22 : 1+1
29.Peter HerzogSSV Schafflund II22 : 1+1
29.Anne HansenTSV Schaalby II22 : 1+1
32.Ralf GebhardtTUS Havetoft III86 : 60
32.Sascha HolsteinSV Gottrupel IV76 : 60
34.Reinhard WirthTTG Angeln II85 : 50
34.Enayat RezaiSV Gottrupel IV75 : 50
36.Wilfried BergerSV Ellingstedt II54 : 40
36.Sönke NissenSV Ellingstedt II44 : 40
38.Peter LorenzTSV Fried.-Busdorf V33 : 30
38.Christian HansenSSV Schafflund II43 : 30
40.Michael GrambowSV Gottrupel IV11 : 10
40.Mika SchraderTSV Süderbrarup V21 : 10
40.Hans-Werner TiettjeSV Gottrupel IV11 : 10
40.Edmund LinkSSV Schafflund II11 : 10
44.Karl GelewskyTSV Schaalby II86 : 7-1
45.Bianca JöhnkTSV Schaalby II65 : 6-1
45.Nadine NiemannTSV Süderbrarup V75 : 6-1
47.Uwe IngwersenSV Ellingstedt II64 : 5-1
47.Norbert WittenbergSV Gottrupel IV54 : 5-1
49.Steve AlexanderTSV Fried.-Busdorf V43 : 4-1
50.Montje LalkTSV Fried.-Busdorf V21 : 2-1
50.Frank WolterTSV Schaalby II31 : 2-1
52.Sieghfried GerbitzTTG MSF Idstedt-Eich III10 : 1-1
52.Udo HasselmannTSV Süderbrarup V10 : 1-1
52.Heike CorneliusTSV Süderbrarup V10 : 1-1
52.Björn LassenTTG Angeln II10 : 1-1
52.Jan BeeckTSV Schaalby II10 : 1-1
57.Thorge MeinertTSV Fried.-Busdorf V76 : 8-2
58.Arne TaubeTTG Angeln II85 : 7-2
59.Felix MandokiSV Gottrupel IV53 : 5-2
59.André JensenSV Ellingstedt II53 : 5-2
61.René LeymannTSV Schaalby II52 : 4-2
61.Claas KießlingTSV Fried.-Busdorf V32 : 4-2
61.Karl-Ulrich HöpnerSV Gottrupel IV32 : 4-2
64.Siegfried HagemeierSV Gottrupel IV10 : 2-2
64.Franz LoschSSV Schafflund II10 : 2-2
64.Holger KleinTTG Angeln II10 : 2-2
64.Melanie Daniela KardelTSV Fried.-Busdorf V10 : 2-2
68.Helmut HofingaTSV Süderbrarup V52 : 5-3
69.Michael StegemannTSV Schaalby II20 : 3-3
69.Axel KirchhofTTG MSF Idstedt-Eich III30 : 3-3
69.Wolfgang DrewsSV Gottrupel IV30 : 3-3
69.Hans-Heinrich PaulsenTUS Havetoft III20 : 3-3
69.Heiko AhrensSV Gottrupel IV20 : 3-3
69.Christian BeckerTUS Havetoft III20 : 3-3
75.Uwe DircksSV Ellingstedt II74 : 8-4
76.Jan AlbertsTSV Fried.-Busdorf V53 : 7-4
77.Hans KissnerTSV Fried.-Busdorf V31 : 5-4
78.Max-Detlef ScheerSV Ellingstedt II30 : 4-4
79.Sönke HeeschTSV Süderbrarup V84 : 9-5
79.Bert HenkeTSV Schaalby II74 : 9-5
81.Hans-Herbert SchickTSV Süderbrarup V73 : 8-5
82.Hennes ThiesenSV Ellingstedt II30 : 5-5
83.Thorsten PetersenTTG MSF Idstedt-Eich III84 : 10-6
84.Philipp HinkenTSV Fried.-Busdorf V52 : 8-6
85.Stefan StahnkeSV Gottrupel IV30 : 6-6
85.Marion BendTSV Schaalby II30 : 6-6
87.Otto OhlsenTTG MSF Idstedt-Eich III83 : 10-7
88.Wolfgang BorchardtTSV Fried.-Busdorf V62 : 10-8
89.Malte LundTSV Schaalby II40 : 8-8


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt