Bezirk II
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
2. Bezirksliga B
Jungen 19
Bezirksliga
Pokal
Bezirkspokal
Relegation
Entscheidung 1. BL
Entscheidung 2. BL A
Entscheidung 2. BL B
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
2. Bezirksliga B
Jungen 19
Übersicht
Bezirksliga
Pokal
Übersicht
Bezirkspokal
Relegation
Übersicht
Entscheidung 1. BL
Entscheidung 2. BL A
Entscheidung 2. BL B
3. Kreisklasse
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SSV Schafflund 2
SV Ellingstedt 2
SV Gottrupel 4
TSV Friedrichsberg-Busdorf 5
TSV Schaalby 2
TSV Süderbrarup 5
TTG Angeln 2
TTG MSF Idstedt-Eiche 3
TUS Havetoft 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Stefan Reichardt
TUS Havetoft III
8
13 : 0
+13
2.
Norman Gerwien
TUS Havetoft III
8
11 : 0
+11
3.
Dieter Kinne
TTG Angeln II
8
13 : 3
+10
4.
Marc Traulsen
SSV Schafflund II
7
11 : 1
+10
5.
Ralf Oehlert
TTG MSF Idstedt-Eich III
8
10 : 2
+8
5.
Jochen Langbehn
SSV Schafflund II
7
10 : 2
+8
7.
Frank Rieck
TTG Angeln II
8
11 : 4
+7
8.
Aaron Köster
TSV Friedrichsberg-B V
7
10 : 3
+7
9.
Olaf Brieske
TTG MSF Idstedt-Eich III
8
11 : 5
+6
10.
Joshua Albrecht
SV Ellingstedt II
8
9 : 3
+6
11.
Dieter Mangelsen
TUS Havetoft III
7
7 : 1
+6
12.
Sven Andresen
TUS Havetoft III
6
6 : 0
+6
13.
Maik Voigt
SV Ellingstedt II
7
9 : 5
+4
14.
Sonja Laß
TSV Süderbrarup V
5
7 : 3
+4
15.
Fred Jacobsen
SSV Schafflund II
8
9 : 6
+3
15.
Stefan Husemann
SSV Schafflund II
8
9 : 6
+3
17.
Otto Kruse
TTG MSF Idstedt-Eich III
8
8 : 5
+3
18.
Harald Wagner
TUS Havetoft III
7
6 : 3
+3
19.
Björn Schütze
TSV Süderbrarup V
4
5 : 2
+3
20.
Kai Riepe
SSV Schafflund II
4
4 : 1
+3
21.
Wolfgang Briese
TTG Angeln II
8
7 : 5
+2
22.
Telse Gärtner
SSV Schafflund II
6
6 : 4
+2
23.
Hermann-Chr. Clausen
SV Gottrupel IV
5
5 : 3
+2
23.
Christina Knutzen
SV Gottrupel IV
5
5 : 3
+2
25.
Jürgen Böhlke
TSV Süderbrarup V
8
7 : 6
+1
26.
Helge Flor
TSV Schaalby II
7
6 : 5
+1
27.
Klaus Hinrichsen
TTG Angeln II
6
4 : 3
+1
28.
Sören Carstensen
TTG MSF Idstedt-Eich III
4
3 : 2
+1
29.
Dragorad Miladinovic
TSV Friedrichsberg-B V
2
2 : 1
+1
29.
Peter Herzog
SSV Schafflund II
2
2 : 1
+1
29.
Anne Hansen
TSV Schaalby II
2
2 : 1
+1
32.
Ralf Gebhardt
TUS Havetoft III
8
6 : 6
0
32.
Sascha Holstein
SV Gottrupel IV
7
6 : 6
0
34.
Reinhard Wirth
TTG Angeln II
8
5 : 5
0
34.
Enayat Rezai
SV Gottrupel IV
7
5 : 5
0
36.
Wilfried Berger
SV Ellingstedt II
5
4 : 4
0
36.
Sönke Nissen
SV Ellingstedt II
4
4 : 4
0
38.
Peter Lorenz
TSV Friedrichsberg-B V
3
3 : 3
0
38.
Christian Hansen
SSV Schafflund II
4
3 : 3
0
40.
Michael Grambow
SV Gottrupel IV
1
1 : 1
0
40.
Mika Schrader
TSV Süderbrarup V
2
1 : 1
0
40.
Hans-Werner Tiettje
SV Gottrupel IV
1
1 : 1
0
40.
Edmund Link
SSV Schafflund II
1
1 : 1
0
44.
Karl Gelewsky
TSV Schaalby II
8
6 : 7
-1
45.
Bianca Jöhnk
TSV Schaalby II
6
5 : 6
-1
45.
Nadine Niemann
TSV Süderbrarup V
7
5 : 6
-1
47.
Uwe Ingwersen
SV Ellingstedt II
6
4 : 5
-1
47.
Norbert Wittenberg
SV Gottrupel IV
5
4 : 5
-1
49.
Steve Alexander
TSV Friedrichsberg-B V
4
3 : 4
-1
50.
Robin Montje Lalk
TSV Friedrichsberg-B V
2
1 : 2
-1
50.
Frank Wolter
TSV Schaalby II
3
1 : 2
-1
52.
Sieghfried Gerbitz
TTG MSF Idstedt-Eich III
1
0 : 1
-1
52.
Udo Hasselmann
TSV Süderbrarup V
1
0 : 1
-1
52.
Heike Cornelius
TSV Süderbrarup V
1
0 : 1
-1
52.
Björn Lassen
TTG Angeln II
1
0 : 1
-1
52.
Jan Beeck
TSV Schaalby II
1
0 : 1
-1
57.
Thorge Meinert
TSV Friedrichsberg-B V
7
6 : 8
-2
58.
Arne Taube
TTG Angeln II
8
5 : 7
-2
59.
Felix Mandoki
SV Gottrupel IV
5
3 : 5
-2
59.
André Jensen
SV Ellingstedt II
5
3 : 5
-2
61.
René Leymann
TSV Schaalby II
5
2 : 4
-2
61.
Claas Kießling
TSV Friedrichsberg-B V
3
2 : 4
-2
61.
Karl-Ulrich Höpner
SV Gottrupel IV
3
2 : 4
-2
64.
Siegfried Hagemeier
SV Gottrupel IV
1
0 : 2
-2
64.
Franz Losch
SSV Schafflund II
1
0 : 2
-2
64.
Holger Klein
TTG Angeln II
1
0 : 2
-2
64.
Melanie Daniela Kardel
TSV Friedrichsberg-B V
1
0 : 2
-2
68.
Helmut Hofinga
TSV Süderbrarup V
5
2 : 5
-3
69.
Michael Stegemann
TSV Schaalby II
2
0 : 3
-3
69.
Axel Kirchhof
TTG MSF Idstedt-Eich III
3
0 : 3
-3
69.
Wolfgang Drews
SV Gottrupel IV
3
0 : 3
-3
69.
Hans-Heinrich Paulsen
TUS Havetoft III
2
0 : 3
-3
69.
Heiko Ahrens
SV Gottrupel IV
2
0 : 3
-3
69.
Christian Becker
TUS Havetoft III
2
0 : 3
-3
75.
Uwe Dircks
SV Ellingstedt II
7
4 : 8
-4
76.
Jan Alberts
TSV Friedrichsberg-B V
5
3 : 7
-4
77.
Hans Kissner
TSV Friedrichsberg-B V
3
1 : 5
-4
78.
Max-Detlef Scheer
SV Ellingstedt II
3
0 : 4
-4
79.
Sönke Heesch
TSV Süderbrarup V
8
4 : 9
-5
79.
Bert Henke
TSV Schaalby II
7
4 : 9
-5
81.
Hans-Herbert Schick
TSV Süderbrarup V
7
3 : 8
-5
82.
Hennes Thiesen
SV Ellingstedt II
3
0 : 5
-5
83.
Thorsten Petersen
TTG MSF Idstedt-Eich III
8
4 : 10
-6
84.
Philipp Hinken
TSV Friedrichsberg-B V
5
2 : 8
-6
85.
Stefan Stahnke
SV Gottrupel IV
3
0 : 6
-6
85.
Marion Bend
TSV Schaalby II
3
0 : 6
-6
87.
Otto Ohlsen
TTG MSF Idstedt-Eich III
8
3 : 10
-7
88.
Wolfgang Borchardt
TSV Friedrichsberg-B V
6
2 : 10
-8
89.
Malte Lund
TSV Schaalby II
4
0 : 8
-8
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?